...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение Гость »

 
DXM-трип.Начну не с самого первого,т.к. было давно,не помню подробностей.Травился я на тот момент сиропами не регулярно,поэтому толерантности не было,как таковой.Весил что-то около 65 кэгэ,и поэтому решил,вспомнив предыдущие опыты,оказаться на 4м плато.
Около 12 ночи. Втягиваюсь сразу четырьмя фуриками Глика,полирую сверху двумя Ягуарами.Пока ждал Газель,пока то да се,прошло около получасика.
Около 12:30.Еду домой.Я заметил,не знаю,можт,это плацебо,но у меня такое стойкое ощущение: через 30-40 минут начинает втыкать,еще через 10-15 - довольно-таки сильно,но буквально через пару минут это "сильно" отпускает.Представьте линию в виде волны,вот как-то так.Потом начинается первое плато. Первое плато- что-то типа стремненьких ешек,типа синего дельфина,ну не знаю,как другим,меня слабые кайфы не втыкают.Такое ощущение,что в башке прибавили яркость мира)Настроение поднимается довольно ощутимо.Немного давит на глаза,немного мажет.Окружающие в Газели вроде не выкупают,да кстати,под ДХМом не особо и гоню за эту тему.
Около 1:10. Вроде как начинается второе плато.В принципе,ощущения те же ,только сильней.Разгоняет. Включаю музло,какой-то транс. От музыки начинает ощутимо разгонять,появляется не просто ощущение приподнятого настроения,чухается эйфория,и довольно сильная. Сильный сушняк,сделал глоток воды из под крана,кажется ну настолько стремной,безвкусной,как если сравнивать обычную еду и еде без соли,без перца,без специй.Нашел Колу.Попил,очень клева.
Около 1:40.Читаю ДХМ-фак,мысли немного путаются,сосредоточиться в принципе нетрудно.
1:50.По-ходу,третье плато. Я никогда не мог четко провести границу перехода на третье плато.Вроде второе-второе,потом очнувшись,чухаю,что пиздец,ебашит уже конкретно. Очнулся в ванной.Увидел зеркало,собственное отражение вызывает какую-то кучу эмоций,причем непонятных.Полчаса разговаривал с зеркалом.*(через полгодика после трипа нашел в куртке мульку на огрызке бумаги : песня "Ленинград-Амстердам(Сплин).На фразе "Здесь,на Земле" чуть-чуть отпустило.)
2:30. Нет Колы.Решаю выбраться в мэг.Вода из под крана вызывает чувство омерзения.Брр!
2:40.По-ходу,из-за того,втянулся поверх Глика Ягой,начинает форшмачить.Первый раз за все время употребления.
Как сейчас,помню ту паническую мысль(реально паническая):вдруг отпустит?В смысле от того,что проблевался.
Успокаиваю сам себя,что ,мол, все уже давно всосалось.Прихожу в магазин,беру две двушки Колы,только собираюсь уходить,вижу мусорской уазик.Говорю продавщице,можно типа потусую тут,с тобой,а то мусора арестуютИзображение
Как ни странно,соглашается.Милая такая продавщица)Появляется неуемное желание базарить,просто кажется,что если не ворвешься кому-ндь в ухо,то отъедешь.Рассказываю ей всякую шнягу,причем эмоционально так.Говорю тааакие вещи!)
На умняках даже бы думки такой не пришло бы.Рассказываю,что вот,типа я конченый торч,убился,чуть ли не плачуИзображениеОна типа ты справишься,такой хороший ну и тдИзображение)Очень все эмоции обострены,если чен-дь веселое слышишь,готов смеяццо аж чуть ли не до слез,если грустное(как у меня в данном случае)-то же слезыИзображение
Стоял я с ней около часа,забыл за мусоров.
3:10 От магазина по подъездап около 5ти минут,походон странный,как у Деппа в Страхе и Ненависти.Врубаю просто плеер,врубаю просто забойный трек(послушайте,бля буду) Diss.Ident - Stigmata. Испытываю нереальный кайф,кокос отдыхает.
Кажется,если выключу музло,сдохну.Трек кажется нерпивычно долгим.Снимаю толстовку(одета была на голое тело),бросаю на лавочку и начинаю дико дэнсить.Кажется,будто смотришь на себя как от третьего лица,как в ГТА.Кажется,что танцую просто нереально,любой го-го дэнс просто нервно курит по сравнению со мной.Танцевал около минут 20ти.
Захожу домой,одной Колы уже нет,у второй чутарик отпито.Ложусь.Вижу визуалы,но,кажется,это просто фантазии,почти не зависящие от вкинутого.Начинается гон:в башке чирикают птички.Выхожу на балкон,никак не могу понять - на улице это или в башке.Начинаю думать,что получается с трудом,пытаюсь вспомнить,чирикают ли птички по ночам.Ниче не могу понять.Тупик.
Ощущение,что съезжает крыша.От этой хери начинается легкая паника.
Решаю выйти на улицу,чтобы выяснить про птичек(время около 4х ночиИзображение)
Жду прохожих,которых, естественно,нет.До этого опять смотрел в зеркало,рожа просто дикая.
Идет какой-то вася,я недолго думая, к нему и с ходу:птички чирикают?тот дико орет,говорит да,чирикают,и уходит.У думки,что он меня разводит,опять легкая паника,решаю подождать еще кого-ндь. Ждал около полчаса,опять идет чел. Я к нему: птички чирикают?!Тот молчка снимает уши,протягивает мне,типа на,послушай.Слушаю,нормальный такой драм,забываю про птичек,начинаю подергиваться в такт музыке.Чел оказался под ешкой,пообщались полчаса за наркоту,за музло,гоны вроде прошли.
Захожу домой,допиваю колу,начинаютсся другие думки:ДХМ придумали америкосы,чтобы подсадить нас на колу.Ищу в инете подтверждение это хериИзображение)
Около 5:30 ложусь,не могу уснуть,визуалы с закрытыми глазами.В 10 утра встал,не спал ни минуты.Немного прет,походу отходосы.Ниче не ел с 3х часов прошлого дня,и не охота.Не спал,усталости нет абсолютно,полон энэргии.Надо было к репетитору,на газели страшно ехать,остатки ночных гонов.Решил идти пешком.
У репетитора очень сильно тупил,подумал что так теперь всегда и будет,чуть не расплакался.Домой также шел пешком.
За сутки сбросил пару килограммов.
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 245

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение Gazon »

 
:psy: прикольно, хотел бы я тебя увидеть, как ты в 4 утра бегаешь у подъезда, ловишь прохожих и спрашиваешь: Птички чирикают?" :idea:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Прикольный репорт, я за.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение iMod »

 
репорт малоинформативный, можешь лучше правда))
за активацию
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость
Обратиться по никнейму

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение Гость »

 
Потому что очень давний трип)Глик,сцуко,по карману бьет,поэтому долгое время не вкидывался)щас планирую на НГ убиться,да так,чтоб на 4ое плато)вот тогда обещаю полное освещение финала,как говаривал Депп в Страхе и Ненависти :idea: )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

...хехе))Начать можно с ДХМа,как с самого уважаемого кайфа)

Сообщение nowherr8r »

 
ништяк репорт)
активировал, проверяй мыло


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 02:08.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»