Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Тоже это чувствуешь? =)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение DreamCatcher »

 
Таак.. как бы всё это начать... тема вообще сложная в описании и лежит за пределами языка, но чувствую необходимость узнать насколько сиё явление распространено среди психонавтов =)
Итак. Речь пойдёт о весьма странном ощущении, которое впервые появилось у меня ещё в детстве.
Ближайшее слово, которое я могу подобрать, это дискомфорт. Но это не он в обычном смысле слова... при этом ощущение скорее духовное, чем физическое.
Я до недавнего времени думал, что один это чувствую, но недавно выяснилось что комрад op1um (был зареган на временном форуме) тоже в теме и ещё один его друг. =)
В переписке я поднял эту тему потому-что рассказывал про свой аяваска-трип. А там это ощущение ужасно усилилось.
Опиум ещё высказал такую интерпретацию и мы её немного развили:
Как будто ты находишься в какой-то сфере. Она ужасно напряжена, и расширяется до приделов. При этом мне представляется что-то типа тора. Ты пытаешься установить контроль, но он не в твоих силах и от этого возникает это поганое ощущение...
Началось всё с того, что мои друзья (все или нет уже не помню) болели странной болезнью. Взрослые при этом не заражались. 2 дня лежишь и афигиваешь, а патом всё проходит. Мне тоже довелось ей заболеть.(так и не знаю что это было)
Тогда и появилось это ощущение.
Когда болел меня аж проглючило (всё сопровождалось этим поганым ощущением) что какие-то НАДУВНЫЕ(или из этих распираемых сфер\торов) качки зашли к отцу в комнату и типа сейчас его прибьют) я аж мать позвал и сказал ей об этом полностью веря в этот глюк =)
Оказалось, что у Опиума с его другом тоже это началось в детстве, болели 2 дня, взрослые не заражались и если этих взрослых сейчас спросить они ничего не помнят.
Они, кстати, называют это чувство"Больше-меньше" думаю подходящие название)
Итак... есть ли среди вас те, кто понял о чём я и тоже это чувствует? Что думаете о природе этого явления?
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
Наверно ты чувствуешь , расширение вселенной . Не переживай скоро часть этого цикла завершится и она начнет сужатся .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
вообще , в детстве раз была какаято хуйня , толи температура , толи че , но я лежал и бредил - какаято хуйня типа песка , мне его надо сосчитать , а его становится все больше и больше , хз , не могу словами обьяснить
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Сверхприход »

 
Маленький часто болел и регулярно при высоких температурах видел/участвовал в очень сильном бэде. Переживание момента столкновения мельчайщего с огромнейщим, типа чтото огромных космических масштабов. Ну например меня такого маленького задавливает огромная космическая глыба, но только не ясно это наблюдал, а какбы чувствовал это... Типа она двигалась и просто смела меня, уничтожив. А она как двигалась, так и движется, даже не колыхнувшись.
У каждого наверно в детстве были свои бэды
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
я в юношестве (лет 13) в температурном бреду делал какие-то сложные вычисления (это сейчас, на 4м курсе МГТУ я осознаю что это были неопределённые интегралы), но в 13 лет!!!!!!! и мне казалось что как только я решаю один, появляется вместо него ещё куча, вот такой вод бэд-трип грипповый :idea:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение nowherr8r »

 
а меня в астрал первый раз выкинуло при высокой температуре.
не совсем понял что автор имеет в виду.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
Маленький часто болел и регулярно при высоких температурах видел/участвовал в очень сильном бэде. Переживание момента столкновения мельчайщего с огромнейщим, типа чтото огромных космических масштабов. Ну например меня такого маленького задавливает огромная космическая глыба, но только не ясно это наблюдал, а какбы чувствовал это... Типа она двигалась и просто смела меня, уничтожив. А она как двигалась, так и движется, даже не колыхнувшись. У каждого наверно в детстве были свои бэды
я в юношестве (лет 13) в температурном бреду делал какие-то сложные вычисления (это сейчас, на 4м курсе МГТУ я осознаю что это были неопределённые интегралы), но в 13 лет!!!!!!! и мне казалось что как только я решаю один, появляется вместо него ещё куча, вот такой вод бэд-трип грипповый ;)
ну вот что то такое я и имел ввиду , что то связаное с бесконечным . было лет 10 , точно помню
и у автора что то похожее все таки . всем наверно этот бэд по разному видится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Сверхприход »

 
ПАТ (психоактивная температура) ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
ПАТ (психоактивная температура) ;)
;) надо изучить
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение azgard »

 
да-да))
есть такое ...как будто 2 нематериальных сущности,мира, что-то делят....или себя....
как ватой обложили,но чуствуешь грани волн от их действий....они по циклу как бы че-то там "вошкаются"
....как будто малая сущность пожирает Большую...но не меняет массу...,но в сути все это явление фрактально....и возвращается в себя....
я хз как описать это
.....
и звук.... тишина в голове,но таааакая громкая! оглушает аж,а на фоне эти "терки Сущностей"
и кажется,что "мажет" тебя что-ли слегка,но в то-же время сильно....напоминает ИСС при высокой температуре,но с другими нотками.....
;) ;)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
вообще было неприятно и страшно , температура помнится была из-за того что я сгорел на солнце
страное состояние
еще такая фигня была , как чувство , что например руки твои в одно время и маленькие и большие . как то даже и под дексом такое выхватывал не раз . но под дексом мало неприятного
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
и звук.... тишина в голове,но таааакая громкая! оглушает аж,а на фоне эти "терки Сущностей"и кажется,что "мажет" тебя что-ли слегка,но в то-же время сильно....напоминает ИСС при высокой температуре,но с другими нотками.....
;) ;)
есть такое, ещё искажение света иногда наблюдаю, когда температура совсем уж высокая
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение DreamCatcher »

 
ПАТ (психоактивная температура) ;)
Ахаха жжёшь)
Я смотрю, все воспринимают это по разному. И я так понял, в самом чувстве по-типа дискомфорта, мы сходимся?
"- какаято хуйня типа песка , мне его надо сосчитать , а его становится все больше и больше , хз , не могу словами обьяснить"
"еще такая фигня была , как чувство , что например руки твои в одно время и маленькие и большие . как то даже и под дексом такое выхватывал не раз . но под дексом мало неприятного"
Мне это кажется знакомым... но никак не могу вспомнить почему.... особенно насчёт рук... даже это чувство как будто когда-то было в них...
Странная йух это.. ппц как интересно узнать что это такое)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
мне кажется, что здесь происходит борьба логического мышления с абстрактным - в детстве то логика плохо развита и всё поддаётся абстракциии, а во время становления личности начинает работать логика. Так вот в эти краеугольные моменты (например новоиспечённое ПАТ) логика и абстракция схлёстываются, от этого и такие ощущения. но это сугубо субъективное мнение.
ещё мысли по поводу этого? ;) меня прям заинтересовало))))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение azgard »

 
скрипт бы глянуть...что из чего вытекает.... ;) ;)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
azgard
;) , ктож нам его покажет, кроме как только если мы сами одним глазком подглянем если ооооочень постараемся)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Сверхприход »

 
Может всё проще чем мы думаем, чтонибудь связанное с моментами рождения там, или нахождения в пузе....
А в зрелом возрасте кто-нибудь испытывал действие ПАТ ? или с возрастом высокие температуры теряют свою психоактивость?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение DreamCatcher »

 
Ляф
Эмм я какбы и сейчас временами чувствую это) и по трезвой даже) только с температурой это уже не связано. что-то вроде сильных флешбэков.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
так наверно будет происходить всегда, когда абстрактное мышление будет пытаться превозмочь логическое ;)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение nowherr8r »

 
у меня уже превозмогло)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Гость »

 
болел в лет 10-12 в пионер лагере вей комнатой, немогли встат с кровати два дня, пообное ощущение есть, если я конечно правильно смог ео понять, болезьнь проявлялась в полном отсутствие сил, перло дико, встаешь с трудом и начинает дико матать, и сразу падаешь, все выглядит в полу бредовом виде
Аватара пользователя
Bianco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 21:59
Репутация: 10

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Bianco »

 
Аааа! Как я рада, что здесь подняли эту тему!!! Еще в своем первом реферате я упомянала это чувство, в детстве оно у меня в моментах "сужения" ассоциировалась с чем-то вроде теста, хотя это несколько неверное определение... Я уже почти забыла об этом в какой-то момент, потому что с возрастом это ощущение перестает посещать. И во время моего первого трипа оно *БАХ!* и возвращается! Закручивания, расширения, сужения - не то психическое, не то физическое ощущение.
Лет в 10 очень интересовалась физикой этого чувства. Были теории, что оно возникает из-за перепадов давления, потому что достаточно ощутимо "отдает!" в виски и челюсть. И в тот день, пока меня отпустило, успела измерить и температуру, и давление. Единственная отличительная черта - понижается сердцебиение. Всё! Откуда берется это чувство, непонятно.
Вот болезни такой вроде в детстве не было. Я и без того лет до 7, пока первый раз логику не включила, и галлы видела, и бредила, и рисунки страшные рисовала (далеко не детские). Причем, многие моменты мама так же не помнила. Приходилось досконально рассказывать каждую мелочь, чтобы у нее получилось вспомнить.
Еще часто снилась или чудилась преследующая тень. В моем детском садике ее по-забавному называли "бабайкой", при этом боялись. Видела ее не одна я. Сейчас частенько спрашиваю маленьких детей об этом, многие ее тоже видят. Но ладно, это можно объяснить детским восприятием и страхом темноты. Вообще много удивительных вещей есть в детских воспоминаниях, когда мне еще не было лет 5. Хотя, говорят, что человек этого возраста не помнит.
Мне интересно, что эту тему подняли именно ЗДЕСЬ. И еще более интересно, что это чувствуют НЕ ВСЕ (или не все помнят).
Одно могу сказать: температура здесь не причем. У меня был бред от болезни, и это не ОНО. А ощущение "больше-меньше", как вы его назвали, посещало даже тогда, когда никаких видимых признаков болезни не было.
Я работала в сфере психиатрии. Могу предположить, что это какая-то наша ступень развития, которую не все помнят, или психическое отклонение. Возможно, детская чувствительность, которая позволяет чувствовать фрактальные структуры мира и вакуумы. (Кстати, кто не знает про это, советую порыскать в интернете на эти темы. Оказывается, все наши замечательные теории уже давно ДОКАЗАНЫ НАУЧНО ;) )
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 938

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Anton S »

 
да мне чото вобще в последнее время после этих тем страшно стало , хз , вдруг так и буду булькать в какомнибудь сиропе вечно пузырем
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 44

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Heartbeats »

 
Fuck! Это чувство прямиком из детства....я помню это ощущение)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение DreamCatcher »

 
nowherr8r
Ммм может частично... но я не вижу спирали или белого\чёрного фона со вскипанием по бокам...
"предо мной оказывались непристойно округлые тела, Тру-ля-ля и Тра-ля-ля без одежды, их маленькие головки и ножки исчезали в раздутой и распухшей плоти."
Вот похоже на тех "качков")))
"Этот этап сопровождался дискомфортом, неприятными ощущениями, изматывающими мою душу. Однажды я измерила продолжительность этой и последующей фазы - она составила 6 минут. Мне они очень не нравились."
вот что-то похожее...
Скорее это ощущение есть часть описанного там явления...
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение DreamCatcher »

 
так наверно будет происходить всегда, когда абстрактное мышление будет пытаться превозмочь логическое ;)
Бля точно! у меня же в аяваске была тема, что меня выдернуло из мира логики... и как-бы что-то мне говорило что из-за привязанности к логике я страдаю... ммм.... и всё сопровождалось ощущением "больше-меньше". такие дела... видимо ты прав)
И ещё был загон(уже по трезвой) что это ощущение... это как-бы мы чувствуем распираемые светом яйца (по кастанеде) ну раз никто больше такого не высказал скорее всего это просто загон =)
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение General »

 
да дружище я тоже это чувствую поночам и часто в детстве было. как будто бы я в шаре и он давит на меня. я сам будто бы этот шар и ощущаю всю его округлость и форму.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Yomi »

 
Есть такой эффект. Мне он дико нравится например. После доброго водника почти каждый раз имеется что-то в этом роде. Мне например дико нравится. В сущности-то мне и хочется фугасить именно потому, что таким образом я погружаюсь в детство с его непередаваемыми ощущениями.
Еще есть такое характерное чувство, не знаю, как объяснить это. С частотой 1 Гц что-то меняется в восприятии, как верно сказал уважаемый Газон (эта концепция записана и повешена на стену, между прочим), логика и абстракция. Эдакий щелк-щелк, смотришь на вещи и явления попеременно с двух сторон, двумя сознаниями, логическим и абстрактным. Это прекрасное чувство.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 431

Странное чувство из детства или "Больше-меньше"

Сообщение Gazon »

 
вот сейчас болею очень сильно, лёгкий флэнжер на зрении, вертеть глазами больно, чтобы посмотреть в бок надо всю голову повернуть. и всё время вещи кажется что они большие в маленьком...или наоборот...в общем не понятно...
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»