Афган (Afgan)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Афган (Afgan)

Сообщение Гость »

 
Трип-репорт употребления курительной смеси Афган (Afgan).
Взял обычную банку (крышку от нее) из под зубочисток, проделал в ней дырку до диаметра ручки (взял
только сам корпус), воткнул в банку(крышку). Сидит ОЧЕНЬ плотно. Положил на кусок фольги плюшку,
поджигал до тех пор пока она не затлела, и положил в железную чашку, накрыв ее сверху банкой(крышкой).
Сами крышку и чашку придерживал левой рукой, чтобы дым не вышел. Когда собиралось достаточно дыма
делал глубокий вдох, и задерживал в легких на 30-40 секунд. Ближе к концу делал еще маленький вдох уже
чистого воздуха (было открыто окно, а курил на подоконнике). Всего пока плюшка не истлела, получилось 4-ри вдоха.
Как все скурил, оставил на окне все предметы, ибо никого не ждал.
Время было ровно 11-00. После этого, в ожидании прихода, решил немного раскидать вещи, которые были
разбросаны по комнате. Дело буквально 1-2 минуты. Пока раскидывал, заметил дрожание в руках (кистях) и оно быстро усиливалось. Спустя буквально несколько секунд руки уже во всю фигачило. Появилась слабость, некоторая ватность в ногах и руках. Сразу подумал что слишком быстро начало. Забилось сердце, пульс стал резко увеличиваться. Стало темнеть в глазах, по краям. Видимо давление было высоким, очень высоким, ибо стало НУ ОЧЕНЬ понтово.Во рту почувствовал жуткий сушняк. Пошел на кухню, шел слегка согнувшись, ибо выпрямится было трудно. Налил воды, заметил что дрож спала, стала намного меньше, но кружку держал не уверенно. Решил вернуться в комнату, захватив с собой стакан. Пришел, сел на диван. Всего прошло где-то 6-7 мин. Сердце било с жуткой силой и частотой. Сложно сказать какой был пульс, но возможно что под 180-200 или где-то так. Ну очень быстро билось, как пулемет. Стали посещать мысли о передозе. Но его не могло быть, ибо подстраховался взяв мин. дозировку. Стало тяжело дышать, было ощущение некой пленки во рту, поперек горла. Приходилось дышать с силой, чтобы как бы ее "порвать". Но это быстро исчезло. Поэтому удалось взять себя в руки и несколько успокоить. Прошла еще минута, сердце стало отпускать также резко как и взяло.
Послышался резкий и очень сильный треск на кухне. К этому времени сердце билось учащенно, но дискомфорта
уже не было. Иногда бывает у нас трещит стол от работы двигателя у холодильника. Но в этот раз он был слишком
громкий и частый. Не выдержал, пошел на кухню. Когда встал , понял что все еще не могу выпрямиться, поэтому
шел 1-ой рукой касаясь (на всякий случай) стены. когда дошел, выглянул из-за угла и уставился на холодильник.
Он был как обычно выглядит, НО в этот момент я ТОЧНО знал что за ним (холодильником) кто-то прячется.
Не знаю откуда, но я просто это знал. Стоял сек 15-20, сложно сказать, потом вернулось чувство реальности,
что мол ну не может там никого быть : "Ну никого здесь не может быть, ты один в квартире". Но чувство тревоги
меня не покидало. Решил вернуться в комнату, когда вернулся (сейчас я это осознаю), что я уже забыл про то что
было на кухне и не помню чтобы я слышал какие-либо звуки, когда возвращался.
Прилег, пролежал 1-2 минуты, и почувствовал что-то в груди. Стало учащаться сердцебиение, но уже более плавно, мягко. Из точки возле сердца начала распространяться волна некого тепла. Волна равномерно распространялась, поглотила голову, тело, часть рук. Было ощущение что я лежу внутри пузыря, которое сразу же сменилось ощущением погружения в воду, только не было давления и шума в ушах. Ощущение очень приятное.
Открыл глаза, смотреть было влом. Стал разглядывать предметы - ничего необычного не заметил. Смотрел на шкаф, стену, потолок, предметы на столе и диванах - ничего. Тогда решил встать, к этому времени ватность и слабость практически прошли и уже можно было выпрямиться в полный рост. Подошел к окну (в этот день было отличная погода, ясная) и показалось что цвета стали ярче: небо, зеленый забор что напротив стал цвета сочной травы, тоже самое было и со зданием напротив - оно бледно желтого цвета (на самом деле), но показалось какие-то особенно ярким. Цвета стали более насыщенными. Вернулся лег на диван и полностью расслабился. Наступило безразличие к проблемам в реале, которые до этого постоянно тревожили, чувство небывалого покоя. Сосредоточился на дыхании, на сердце, появилось ощущение "желе". Как-будто весь мир и все предметы находятся в нем, и любые колебания сразу находят отражение на других предметах/вещах. При каждом моем вдохе вещи как бы приближались, в выдохе наоборот отдалялись. Тоже самое творилось и со звуком (за окном работал то ли бульдозер, то ли еще какая хрень -
забивала сваи в землю). Именно это и позволили определить колебания звука. Ну очень приятное ощущение, я долго на нем завис, может минут 5, может даже больше, не хотелось открывать глаза и смотреть время, просто лежал и наслаждался.
Потом, внезапно, в голову пришло что нужно все убрать (траву, и из чего курил) причина банальна "А может
кто-нибудь придет", при этом никого не ждал. Встал, все было как в тумане, довольно сложно идти, не из-за
самочувствия, а сложно ориентироваться в пространстве, зашел в свою комнату (а весь трип проходил в зале) раскидал по шкафам все вещи. Осмотрел подоконник - на нем ничего не было, успокоившись вернулся обратно. Сушняк стал еще сильнее и слегка стало драть горло. Стали приходить всякие образы, сначала казались какими-то мультяшными, причем все образы из разных мультиков что смотрел в детстве. Поймал себя на мысли что образы мультяшные и тут же как бы стал более внимательно их изучать. Обратил внимание на одну из кукл сидящую за столом. Пролетел мимо ее лица и оно мне показалось лицом старца, причем человеческое, живое, помню его грустный взгляд.Вспомнились кадры как я ходил по комнате и убирал все с подоконника, снова появилась чувство что нужно все убрать (при этом на самом деле я уже все убрал). Все было настолько смутно, что казалось я просто мысленно все
распланировал что и куда положить. Пересилил себя, было уже совсем тяжело (лениво), глаза как-будто смотрели сквозь предметы, тяжело фокусировался взгляд, дошел до комнаты и какое же было мое удивление, что уже все убрано (!). С чувством огромного удивления и в то же время выполненного долга, опять вернулся. Больше после этого я не вставал.
Теперь удалось полностью расслабиться. Стали приходить образы, теперь они шли нескончаемым потоком и я присутствовал во всех событиях: был или участником или невидимым зрителем (и никто не догадывался о моем присутствии). Пробовал говорить - речь была жутко медленная, такое ощущение что говорил по слогам. Все тело как бы онемело, но неприятно не было, была слабость, ничего не хотелось делать. После этого связь с реальностью полностью оборвалась. Я был душой железной лестницы (да,да, у них есть душа) м/у этажами в здании (не бетонная как обычно, а именно из металла). Переплывал с ступеньки на ступеньку, причем в моем распоряжении было только 2-а пролета, а дальше был кто-то другой, кто не знаю, да и не важно это тогда было. Но я перетекал не по всей лестнице,а только по ее левому краю, т.е. все происходящее видел как бы сбоку, со стороны стены. По мне ходили люди, я ощущал их давление,
движения, а когда никого не было, то перетекал на нижний пролет (что был мой) и ждал когда кто-нибудь появится, чтобы продолжить вместе с ним его путь. Когда долго никого не было, начинал переживать, что может на меня люди просто обиделись...
Потом летал над облаками, земли не видел. Снизу были облака ванильного цвета и все это было обласкано невероятно ярким солнечным светом.
Хорошо запомнилось как был айсбергом, да не просто айсбергом, а именно тем что потопил Титаник. Первый кадр(но только первый) был из старой книжки (обожал в детстве, и только сейчас вспомнил про нее) все остальное - работа головы. Была ночь. Я айсберг и вижу идущий на меня корабль, вижу все происходящее с уровня соприкосновения воды с мной. При этом я четко ощущаю все свои движения в воде, каждый заостренный выступ. Затем удар, сильный скрежет (нада заметить что помимо этого, я больше не помню звуков в других видениях), я режу металл, вижу как в него проникаю, вижу как атомы разлетаются на части. Разрезаю и дальше проникаю в какое-то тех. помещение (теперь уже смотрю откуда-то сверху) и как вперед меня рванула вода, она ударяется об пол, потолок, стены и начинает сильно пениться.
Образов было ОЧЕНЬ (!) много, они раскрывались как книжка (такая папка, тонка, формата как альбомный лист). Огромное открытое пространство, голубого и белого цвета и в нем висит (опоры не было) бесконечно длинный железный ящик (приятного серого цвета) как в голливудских фильмах у детективов. И каждый новый мультик, а точнее его первый кадр был изображен внутри книжки, и его видно когда она раскрывается. А сама эта книжка, после окончания мультика закрывается, возвращается на место и взамен ее взлетает новая, подлетает и раскрывается. Потом становится все больше и больше, пока не закрывает все видимое пространство пока я полностью не погружусь в события. Помню что постоянно думал "вот это точно нада запомнить", но когда проснулся, помнил лишь самую малую часть произошедшего. Еще были 2-а болванчика в виде барабанов, а ноги и руки были барабанные палочки, головы тоже были какие-то футуристический и глаза разного размера. Они наперебой друг другу повторяли какую-то фразу, на первый взгляд бессмысленную, но если их сложить вместе - получалась осмысленной. Очнулся где-то минут через 40. У меня замерли руки (кисти) и ноги (ступни). Решил укрыться, но не открывая глаз. Нащупал 2-ую подушку, положил ее возле головы (лежал на еще одной) и под нее засунул руки. А ноги, засунул под одеяло, которой к моей большой радости тоже лежало на диване, причем в ногах. Когда укрылся от рук и от ног пошла волна тепла, необычайно кайфовая, я аж от удовольствия улыбнулся. Расслабился, потом были еще образы, их я уже не помню. Потом я вообще уснул, а может и вырубило, проснулся только где-то через час. Весь трип занял примерно 3.5 часа.
Проснулся, жутко болела голова, затылок, справа. Причем если не двигаться, то боль вообще не ощущается. Хотелось есть и пить (перед этим всем довольно плотно поел). Фокусироваться все еще было тяжело. Сел за комп, то ли за асю, то ли еще куда-то. Писать было трудно, клавиши как бы были дальше чем в реальности, было ощущение что смотрю через бинокль. Печатал очень медленно, выискивая каждую букву. Решил пойти на улицу. Погода было отличная. Быстро собрался, пошел. При быстрой ходьбе сразу резко увеличивалось сердцебиение, да и вообще идти быстро не хотелось.Пошел в ближайший парк, людей практически не было, была легкая прохлада, было в кайф. Ничего не хотелось. Гулял, мыслей вообще не было, любовался отражением солнца в окнах домов. Гулял около часа, вернулся домой. Появилась говорливость, хотелось говорить, говорить, говорить о чем угодно, только бы говорить. Сушняк прошел. Голова прошла где-то часов через 5-6. Прошла сама, ничего не пил.
ИТОГИ:
Из минусов:
- очень тяжелый приход (для меня)
- сильно садит двигатель. Не стоит употреблять со слабым сердцем и повышенным давлением.
Вообще перед употребление, лучше запастись корвалолом.
- во время прихода сильное чувство тревоги (при условии что был абсолютно спокоен) и ощущение
постороннего присутствия, что либо кто-то за тобой наблюдает, либо кто-то в доме прячется... Дело в том что во время написания репорта ( а писалось сие несколько дней), была попытка еще раз курнуть. В этот раз решил уменьшить дозировку, хотел узнать будет ли приход легче. Дозу уменьшил значительно, эффекты были теже, но более короткие и слабее чем в первый раз: сердцебиение, тревога, повышение давления (забыл померить). Несколько раз обходил квартиру, включал везде свет, искал кого-то... Хз кого. Возможно это субъективное.
На написание репорта толкнуло отсутствие подробной инфы в сети по данному продукту. Может я, конечно, плохо искал, но мне удалось найти лишь крохи (про эффекты) и не удалось найти ни одного репорта.
В целом понравилось, вечером было отличное настроение, после этого еще несколько дней было тоже хорошее настроение, практически без спадов. Но в 3-ий раз пробовать бы я не стал, просто не мое.
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 474

Афган (Afgan)

Сообщение Фит »

 
Хорошо описал...ЗА...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Да, очень хорошо написано :mrgreen: ЗА!+
Плохо канешь что с этими курительными миксами долго опыт не половишь. В итоге всеравно потом все миксы кажутся одинаковыми и тупо торчишь на них и все((( Плохо что толлерантность возрастает мгновенно, и опомнится не успеваешь...Первые разы самое оно - а дальше идти просто безсмысленно, как по мне. Там просто позже чуток добавляется в эффекты эфория, а психоделия наоборот пропадает и херово тогда. Как бы и понимаешь что поторчать тоже неплохо, когда в кайфе 2 часа валяешся, но все же, нужно делать акцент не на этом.
Вот ненаю почему все так Afgan этот хвалят. Я как его курил, мне он вообще 1:1 с эффектами от муската почувствовалось. Я на то время и эффекты от муската забыл, а как афган покурил -вмигу все вспомнил, притом еще тогда сам с себя посмеялся у удивился, что я не мог вспомнить на что же похожи эффекты от Афганских плюшек =) Ток эффекты от Афгана заархивированы на 2 часа, а от муската плющит целый день, и + От афгана в любой момент можно вальнутся, а орехи еще ждать надо. Да и есть миксы и покруче, которые мозги в рвань превращают, а на них даже внимания не обращают. Хотя, я понял почему. По большей степени в этих миксах не психоделия притягивает а именно торчевая-эйфория. Вот тут уж миксы лидируют, а если Afgan-а с дексом миксануть - то и опята не нужно будет по венам пускать, чтоб кайф ловить дикий :mrgreen:
Есть еще всеми любимый Курдояд ;) ;) Вот это пиздец тоже!!!)))))
Добавлено пару минут спустя:
Я тут репорт почитал подробно, вижу что описано очень многое так, как было у меня немного от другого микса, который я очень долго искал, вернее искал что в его составе. Вроде и херовый он был, его особо то и не ценят, но вот как в первый раз познакомился с ним, т.е. с JWH то чуть ли не грибы по эффектам были. Вот с этими миксами курительными так же. Как я понял все они на одно лицо, просто названия разные, дозировки различных джувихов, но в итоге из-за быстрой толлерантности и вообще переносимости JWH организмом ,или каннабиоидные рецепторы изнашиваются, кароч или эти миксы буквально за пару приемов теряют сказочность или показывают всю свою сказочность, или же после массивных бомбардировок JWH на каннабироидныве рецепторы, они изнашиваются чтоле, и больше курительные миксы не торкают как раньше.
Я как начинал курить миксы - убивало меня в говно, дозировка просто микроскопическая, а эффекты настолько красочные, что я действительно на то время думал что курю шалфей или голубой лотос к примеру. А вот как только "прикурился" к миксам, то все пропадало и пропадало и пропадало. Очень быстро раскрывают себя JWH, а потом из эффектов остается только торч. А жаль((( Я сам скучаю за теми красками, которые показывали джувихи при каждой накурке, хотя когда эти краски были, никакого кайфа не было, вообще отсутствие эффории было, мне даже ненравилось это, что кайфа нету. Загадочны, весьма загадочны психоделики по своей природе действия....
:twisted: MJ Forever!!!!!
:s hock: вот так. JWH слишком быстрые и слишком крепкие, тонкость психоделии уловить потом почти нереально. А Марьванна, это уже другое дело)
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Evil_Margarita
А инфы в нете по курительным миксам толком то и нету ;) Мне тут на ЦКП обьяснили что к чему и почему и в чем все секреты этих миксов. Вот к примеру моя тема тож по одному курительному миксу. Кста тож первая на ЦКП =)
Ты очень правильно сделал, что попал на этот ресурс, тут все мигом поймешь по поводу спайсов и всего прочего.
P.S. Там самый первый коммент я долго крутил в голове.
":2justqb0]во 1х ты темой жестко ошибся, накуреный писал?) все читать не стал, и так понятно, что это гавно какое то, типа спайса дайма со звездой или старого смоука. там походу основной эффект от токсичного действия, сужения сосудов и угнетения дыхания. ваще посылай нах все спайсы, тем более такие. вероятность зависимости от них на много больше чем от ганжи
То ты луче прислушайся сразу к нему, я имею ввиду по поводу зависимости. Я на то время тож по многим критериям думал что какая там зависимость, а потом еле спрыгнул с миксов этих всех. И у мя так же було что я думал что оно не мое, что с него понту нету, а со временем как-то так и покатилось все оно....хорошо канешь что прикатилось в хорошее направление, а то многие ребята, которых я видел так же курящих эти спайсы - многие уже скуренные торчи, а у кого и есть свои собственные друзья в голове, а кто-то тысячные вклады просрал в миксы и спрыгнуть не может, и долбит их долбит и долбит. Осторожно с ними нужно....нелюбят JWH невежеств)
Гость
Обратиться по никнейму

Афган (Afgan)

Сообщение Гость »

 
Согласен со многим сказанным. По пунктам:
На ресурсе я уже давно, если не ошибаюсь, с весны 2008. Меня всегда привлекала ботаника, именно интерес к Сальвии (тогда еще легальной) и привел меня сюда. Здесь рассказали что и как. С тех пор частенько сюда захаживал.
Никогда меня не манила химия. До момента пока не попробовал спайсы (золотой и брюлик). Очень понравились, но как ты и сказал интерес к ним очень быстро сходит на нет. И это не смотря на то что я курю редко (от 1р в неделю до 1р в 1месяц). Не понимаю я когда люди обдалбливаюся каждый день, как будто на работу ходят, какое-то состояние "убитой утки", хотя это и не мое дело. Мне тогда очень понравилась Сальвия, пусть и очень упрямая была, но тем не менее.
Я люблю вещи мягкие, деликатные, а жесткий афган не по мне.
По воду что все миксы это смесь в разных пропорция жвх - наверно так и есть. Хотя с моей стороны было бы наглостью это утверждать, ибо опыт в психонафтике у меня скромный, не смотря на длительность если учитывать время.
Просто, долго ничего не употрелял. Были проблемы в реале. Сейчас снова вернулся и как-то потянуло на что-то новое.
Я сейчас очень распространены всякие миксы, порошки. Вот и решил попробовать, взял немного всего 0.5 гр.
Решил попробовать Афган, было много отзывов типа "ох нифига штука прет" и т.п. Вот и заинтересовало.
Просто, прежде чем окончательно закрыть вопрос с химией и вернуться к ботанике, хотелось попробовать наиболее ценные так сказать экземпляры, но я так понимаю таковых нет ?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 829

Афган (Afgan)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
За активацию.
ps а ощущать себя душами предметов - вообще охуенная вещь, особенно если они тебе внутренне близки...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 80

Афган (Afgan)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Я тоже за.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Никогда меня не манила химия. До момента пока не попробовал спайсы (золотой и брюлик). Очень понравились, но как ты и сказал интерес к ним очень быстро сходит на нет. И это не смотря на то что я курю редко (от 1р в неделю до 1р в 1месяц). Не понимаю я когда люди обдалбливаюся каждый день, как будто на работу ходят, какое-то состояние "убитой утки", хотя это и не мое дело. Мне тогда очень понравилась Сальвия, пусть и очень упрямая была, но тем не менее.
По воду что все миксы это смесь в разных пропорция жвх - наверно так и есть. Хотя с моей стороны было бы наглостью это утверждать, ибо опыт в психонафтике у меня скромный, не смотря на длительность если учитывать время.
Решил попробовать Афган, было много отзывов типа "ох нифига штука прет" и т.п. Вот и заинтересовало.
Просто, прежде чем окончательно закрыть вопрос с химией и вернуться к ботанике, хотелось попробовать наиболее ценные так сказать экземпляры, но я так понимаю таковых нет ?
У меня ситуация аналогична :mrgreen: Я тоже как ПАВами интересовался, то никогда взгляды не бросал в сторону химии, ну тип Аптечное гавно и все такое. И так же услышал про спайсы, что там якобы в составе всякие шаманские травки, шалфей и голубой лотос. Да, я так думал до того времени, как не попал на ЦКП - тогда то я понял что это обычный бурьян обрызганый джывихами и никаких шаманских травок там нету((( Единственное из химии, как по мне, если и топтать - то это DXM. JWH в топку посылать, от него потом проблем больше чем удовольствия.
Да сколько ты в психонавтике не важно, если усваиваешь все за мгновенье - это нормально. Кому как вообщем-то =) Кто употребляет всю жизнь, а кто только попробует и все. А по миксам я убедился что основа у них одна, а всяческие мелочовые эффекты регулируются пропорциями определенных джувихов. Психоделия от миксов одна и та же, просто эффекты разлиячные (телесные ощущения, визуалы и т.д.).
По поводу отказа от миксов - то ты луче попробуй несколько различных экземплярчиков, и там сам поймешь сам что они из себя представляют. На них опыт быстро считываешь - буквально за 3-4 раза/1 микс = весь опыт. Потом просто куришь их из-за кайфа и все :mrgreen: Чтоб общую картину действия JWH вырисовать у себя в голове, лучше всякие и разнообразные покурить и все, все дела. Там не сложно ориентироватся =) Главное как только мысль в голову прийдет "Так, все, на этом уже хватит", т.е. ты сам поймешь что тебе этот микс больше не даст - бери следующий, и так пока не надоест. Надоест очень быстро, в том случае если ты будешь анализировать получеемый опыт. Собсно дальше никакого опыта идти не будет и все миксы сведутся к круглосуточному торчеванию в ущерб себе. Вернее это не торчевание, а просто уже релаксант а не психоделичный микс с красочными эффектами. Далее миксы по автомату больше бьют по седативной стороне, и потом не бодрячком сидишь и ловишь психоделию, а валяешся на диване с закатаными глазами и кайфуешь как тот опиюшный нарк ;) ;) Со стороны забавно канешь смотрится...
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 5

Афган (Afgan)

Сообщение sergey_house »

 
afgan insence сильная вещ))))но всё равно не сравнить с Jamaican Pirl и Goa Spirit....выкурив всего одну крыжку ямайки епашило посильнее чем тебя....после чего остальной уже начатый Пек продал так как это через чур....а сначала же ведь были мысли с дексом миксануть....никому не советую....
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Походу на каждого эффекты от миксов тож индивидуальны. То тут тогда сложно сказать что есть самое классное, а что говно. Меня к примеру Афган не впечатлил, я на нем даже не зациуливался, так 1 плюху скурил и все дела. А вот другой немного микс, который остальным не нравится - мне наоборот подуше. Тут индивидуально оч
Херово что они не пишут что за дживихи в составе, а пишут лобуду всякую про шаманские-травки и придумыают названия всяческие интересные =)
Оффтопик
sergey_house Чего не миксанул? Это ахуеннейший микс получается + афган он сам по себе в кайф неплохо ломит, с дексом будет самое оно.
Хотя тож, кому как. Мне лично нравилось миксовать JWH с дексом. Меня каждый раз крошило как сухарь под бетонным пресом кайфа. Из-за кайфа попробовать стоит ;)
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 5

Афган (Afgan)

Сообщение sergey_house »

 
Походу на каждого эффекты от миксов тож индивидуальны. То тут тогда сложно сказать что есть самое классное, а что говно. Меня к примеру Афган не впечатлил, я на нем даже не зациуливался, так 1 плюху скурил и все дела. А вот другой немного микс, который остальным не нравится - мне наоборот подуше. Тут индивидуально оч
Херово что они не пишут что за дживихи в составе, а пишут лобуду всякую про шаманские-травки и придумыают названия всяческие интересные =)
Оффтопик
sergey_house Чего не миксанул? Это ахуеннейший микс получается + афган он сам по себе в кайф неплохо ломит, с дексом будет самое оно.
Хотя тож, кому как. Мне лично нравилось миксовать JWH с дексом. Меня каждый раз крошило как сухарь под бетонным пресом кайфа. Из-за кайфа попробовать стоит ;)
дружище там находится в основном JWH-250,а эти мало встречаются(JWH-018,JWH-073)всё легко и просто заказываеш дживика 250-го грамма вполне достаточно будет....с этого грамма можно сделать полкило качественного спайса....сам делал не раз...прибыльная 4ту4ка...так что думай что лучше....
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Афган (Afgan)

Сообщение Сверхприход »

 
sergey_house, не раз уже с грамма дживика250го делал полкило "качественного" спайса? Ну ты сволоч ;) . говорят с него только 15гр сильной ботвы получить можно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Я когда дубасил курительные миксы сделал вот такие вот подсчеты:
1 грамм JWH-018 ~ 1400 грн.

1 грамм JWH-018 = 200-250 грамм микса;

200-250 грамм микса = 400 – 500 чеков(примерно подбивал);

1 Чек(0,5 грамма) = ~40-60 грн.

400-500 чеков = 16.000+ грн.

200 грн. – расход(сборы трав, зажигалки, марля, ацетон, чеки и т.д.);

1 грамм JWH = дохуя микса

1600 грн. = 16.000 грн.

Экономия: как видно 14 штук сэкономить моно на курительных смесях, если их штампоывать самому.

+деньги на прочие расходы(раста-пати или барыги ) и можно подбивать прибыль.

Я тож вот интересуюсь сам для себя, сколько с грамма дживиха 018 можно получить ядерного микса. Чтоб увидеть более точные расчеты :?: а то я примерно набросал для себя
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Афган (Afgan)

Сообщение Сверхприход »

 
двести-двестипятьдесят грамм с грамма чистяка!?? дайте мне 18ого! Почему всем нравится курить дживики вместе со всякими левыми растениями? продуктов горения мало вдыхаем чтоли? чистяк же заебись курить! ни палева ни запаха!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Дааа неее, я не утверждаю что там 250 грамм, это я просто прикидывал для себя чтоб подщитать сколько денег я всаживаю покупая курительные смеси в ларьках, нежели еслиб я сам их готовил или курил чистый порошек джувиховый. А так мне оч интересно, потому как то что я покупал убивало буквально с 1/10 от полуграмма, тоесть там вообще пыль нужно было скурить. Что там за JWH хз, но мощнейшие просто. 2 часа улета в космос. А сколько они там пропорции делают - хз. Оч интересно, очень.
Я бы тоже чистяк курил, но на то время я про него и не знал, дубасил барыжьи травы. Всякие почечно-мочегонны сборы :?:
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 5

Афган (Afgan)

Сообщение sergey_house »

 
sergey_house, не раз уже с грамма дживика250го делал полкило "качественного" спайса? Ну ты сволоч :?: . говорят с него только 15гр сильной ботвы получить можно
Слыш, ты со словами поосторожнее дурачОк.....если ты придурь неумееш незнаеш приготовление спайсов +усилители....тогда лучше помолчи...
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Афган (Afgan)

Сообщение nowherr8r »

 
репорт хороший, за активацию. только авторство надо бы проверить. чем-то сальвию и декс напомнило.
RB-12
не согласен что психоделика уходит, просто курить больше надо. а штука очень крутая. микс с дексом очень мощный, только вот кайфа там никакого нету. что-то сальвиноринообразное...
про дозировки - полнейший гон.
из грамма 18 получается 50-100г продукта. из 250 - грамм 20-30. 250 мне больше нравится, неслабый такой диссоциатив, особенно если побольше класть. прямо как сальвия с мягким входом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
не согласен что психоделика уходит, просто курить больше надо. а штука очень крутая. микс с дексом очень мощный, только вот кайфа там никакого нету. что-то сальвиноринообразное...про дозировки - полнейший гон.
из грамма 18 получается 50-100г продукта. из 250 - грамм 20-30. 250 мне больше нравится, неслабый такой диссоциатив, особенно если побольше класть. прямо как сальвия с мягким входом.
:?: Возможно это и так по поводу психоделии. Толлерантность возрастает к джувихам оч быстро, что оч жаль( И я заметил что если повышать дозировку - лучше не будет трип, а только херово станет, особенно в области телесных ощущений (чесотка какаято, раздражение кожы, насморк, нервозность, состояние болезни). Хотя и это тоже может быть вызвано индивидуальными моими особенностями. Если психоделия не уходит - то с дживихами надо бы подумать про повторное юзнание, для получения фантастических трипов. Хотя, уже где только не встречаю - что лучше обычной дудки дунуть, и будет лучше. :) С дозировками это точные результаты ты указал? Я выше сообщение подредактирую, и для себя некоторые прощеты сделаю, на сколько же денег я в реале скурил и сколько мог бы сэкономить.
:) По поводу шалфея. Воооооо, это походу я в первый раз курил 018, потому как мне сразу сказали что это была Salvia, но я на то время не знал про нее и про ее действие и думал что это она, но когда узнал про скорость действия шалфея - сразу же изменил свои взгляды. При закурке одного микса, не самого мощного из линейки продуктов, эффекты по описания ооочень напоминали шалфей, и как ты говоришь, очень мягко входишь в трип. Я про эту штуку ищу даавным-давно, чтож я курил в тот волшебный день =) Эт 018 прет по действию очень схоже с шалфеем или в миксе с 250?
[justify]Вообщ нуно буит репорт накатать про тот микс, так точно узнаю что мне покупать. Уж очень хочется повторить снова то состояние сказки....
:) Очень плохо что JWH так сверхбыстро набирают толлерантности, на них долго не попсиходелишь. Если ток чтоли не каждый день дубасить - то норм. Но не каждый день дубасить их не получается :D Со временем на автомате скатываешся к круглосуточной закурке(я к примеру так же заторчал на них)).
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Афган (Afgan)

Сообщение nowherr8r »

 
результаты точные, сам так делал
мягкий вход конечно же по сравнению с сальвией)) 18 если хорошо перекурить конечно тоже может почти до сальвиноринового состояния накурить, но 250ый тут вне конкуренции)
зато когда марафонишь на мощном продукте состояние очень интересное, еще и время тянется ппц медленно, чуть ли не останавливается. день как несколько лет тянется. ну и постоянные флэшбеки и дежавю очень радуют.
кстати говоря автор забыл мыло написать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Афган (Afgan)

Сообщение nowherr8r »

 
активировал, проверяй мыло
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
результаты точные, сам так делал
Оке. Пасибо. Сча подправлю свой мессаг чуть выше.Оффтопик
Чуть не забыл. А какая цена 1 грамма? Такая какую я указал в своих подсчетах или отличная от них? И эти миксы получаются какой силы действия? Ну скажем если курить новичек, то ему потребуется щипотка травок этих или скок примерно неподскажешь?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Афган (Afgan)

Сообщение nowherr8r »

 
затяжек трех хватит для нужного состояния)
про цены хз щас...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Афган (Afgan)

Сообщение ______ »

 
Если пару заатяжек - значит микс получился просто :?: :)
То что надо))


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 10:04.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»