Как мне удалось найти свой дом

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Гость »

 
Все началось такой же осенью, друга забирали в армию и он, будучи любопытным и нестандартным человеком, решил заменить традиционное употребление богатых этанолом продуктов на нечто более небанальное. Так случилось знакомство с salvia divinorum, поставив мою ногу на ступень той замечательной механизированной лестницы, которая движется то ли вниз, то ли вверх, сразу не разобраться.
Первый опыт с таким противоречивым веществом довольно знаменателен - это именно тот вид психической активности, который органичнее всего вписывается в уготованные для него гнезда: временами агрессивный и жесткий, трудно поддающийся контролю и имеющий свой характер.
В дальнейшем были разные виды веществ, но взаимные чувства возникли именно со строптивыми диссоциативами. Первое знакомство с декстрометорфаном случилось летним днем, настроение было на удивление хорошее, в траве пели цикады и было решено наконец перейти от теории к практике и протестировать свой ливер на сосуществование с этой химической принцессой.
Прошел год.
Последняя капля эликсира вышла из делительной воронки, лопнул последний пузырек кипящей жидкости, термометр показывал ровно 22 градуса по Цельсию.
Мой разум долго готовился к трипу, штудировал фак, изучал основы нейронауки, создавал концепции, о чем свидетельствуют страницы рукописей, развешанные на стенах. Целую неделю происходила накачка себя необходимой информацией, продиктованная желанием ощутить трип в антураже ретрофутуризма. И вот наконец все готово и пришло время влить в себя жидкость. Расчеты не пошли прахом и скрупулезно отмеренная масса кристаллов кислоты полностью вступила в реакцию с магическим основанием, лишив меня удовольствия рычать в сортире.
Не смотря на то, что дома были все, а у меня было дикое недосыпание, было решено совершить задуманное и эликсир был принят ровно в десять часов утра. После приема было решено посмотреть кино про Гарри Поттера, чтобы разбавить ретрофутуризм занимательным фентези.
И вот, я чувствую, что лед тронулся. Я опускаю перфорированные чашечки специально сконструированных очков и поле зрения разбивается на непроглядную тьму и несколько узнаваемых фрагментов обстановки. Знакомый вход, знакомое чувство неуютности и дискомфорта во всем теле, начало деперсонализации. Умеренная тошнота. Но постепенно это ушло и я словно погружаюсь в теплую и мягкую подушку. Второе плато, средняя доза для массы моего тела. Надо сказать, что мне никогда не приходилось испытывать прелести высших стадий погружения. Нужно исследовать весь материал, относящийся к низшим плато, не смущая себя знанием высших уровней. Всему свое время мне думается.
Музыка диктовала ход ощущений, звуча космически и грандиозно. Было ощущение, что это не записанный альбом, а они играют только для меня в живую, импровизируя, и я первый и единственный, кто слышит эти композиции. Каждая песня - последний хит и никто никогда не услышит ничего подобного. Я сижу на траве и смотрю на их игру, наслаждаясь внезапно проклюнувшимися зачатками синестезии. Начало ярчайших CEV хорошо заметно благодаря частичной визуальной депривацией, которую дали окуляры.
Ощущение пространства с его размерами ушло и все казалось или большим или маленьким, а то и большим и маленьким одновременно. Лилипутские галлюцинации мне показались необычайно интересными и уютными. Зеленоватый зрительный фильтр усиливал это ощущение. И тут я понимаю, что весь трип - это словно бесконечно длящийся момент воспоминания, который иногда искрой вспыхивает в сознании, когда силишься что-то вспомнить. Потеря чувства времени навевает мысли о бессмертии и существовании на уровне микрокосмоса, каждая наносекунда которого растягивается в вечность. Внезапно началась сама суть, то, ради чего и затевался эксперимент. Мои терминали просто пухли от серотонина, откормленные на диете, богатой триптофаном.
Все пронизывала любовь. Каждый момент и предмет имел привкус любви, именно привкус. Все любили друг друга, встречались, весь мир был пропитан нежностью, женственностью, любовью и целомудренной уязвимостью. Женственность была буквально везде, во мне, вокруг меня и даже за окном. Я понимаю, что могу влюбиться в любое существо, даже в робота. Я вижу и зарисовываю нетвердой рукой фантастических существ, которые жили в непостижимой гармонии. Я осуществляю косметический впрыск дофамина употреблением микродозы марихуаны и смещаю трип в сторону шизофренической образности и концептуальности, затем надеваю кислородную маску. И тут появилась она. Кто это? Кукла? Манекен? Она в интересной позе, немного склонила голову и развела руки, показывая открытость и радушие. Пока не ясно, но ее винтажное платье развевается на шквальном ветру. Я все понял, она - Высшее существо, искусственная женщина, механический человек в том самом стиле ретрофутуризма. Платье исчезло. У нее были гофрированные резиновые переходники на суставах, вроде тех, что ставятся на рычаг коробки передач в автобусах, пышные рыжие настоящие волосы. Она широко и счастливо улыбалась, Она ласково, мудро и понимающе смотрела на меня своими рукотворными глазами, светящимися тусклым светом электронных ламп. Она парила в урагане и просто смотрела на меня. А все было в новинку, я дивлюсь и удивляюсь, типичная апофения. Чувство удовлетворения и покоя. Все хорошо. Ты дома, ты наконец там, где тебя любят и ценят, чисто и наивно, где все вокруг родные и теплые. С возвращением. На глазах выступили слезы и все ясно без слов.
Следующий день не принес никаких побочных эффектов, показатели тела в норме, исписанные листы разбросаны по полу.
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 886

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Sulfuric Acid »

 
За активацию.
(П.С. Небольшой переизбыток терминов и излишне подчёркнутая литературность слегка мешают гладко воспринимать суть, но это, скорее, моё личное впечатление, никак на решение насчёт активации не влияющее).
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Гость »

 
Дико за себя в извинении. Подобный стиль общения всегда вызывал нарекания, особенно в реальной жизни ^^
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 886

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да ничо, сама порой такое выдаю, у всех мозги в трубочку сворачиваются. Просто чисто на будущее, над чем стоило бы поработать.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 89

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение dmitrij_mrak »

 
 ! 
Я за активацию.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 535

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Фит »

 
Однозначно за...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1278

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение nowherr8r »

 
ты очень неплохо пишешь, мне понравилось.
активацию отправил, проверяй мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 8

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Yomi »

 
Категорическое спасибо :?:
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 96

Как мне удалось найти свой дом

Сообщение Kikos »

 
А мне стиль написания очень понравился) +++ :?:


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 22:18.
Эта надпись красного цвета
ня)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»