Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Аватара пользователя
Pancho Clandestino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:56
Репутация: 0

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Pancho Clandestino »

 
Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию
Имена изменены дабы не попалить народ.
На Нашем раёне личностей примечательных хватает. На этот раз речь пойдёт о несомненной фаворитке Тёте Сонe или Просто "Стоп Наркотик". Женщина эта очень приятная на вид, с гэбешным взглядом и хваткой сс штурмфюрера. Занималась эта тётя тем, что часто появлялась на раёне и грузила всю нарко-движуху, так как сын её тоже ещё тот куряга, она шарила па местному слэнгу и рубила фишку))) СтопНаркотик была религиозная особа, а лучше сказать истинная православная верующая и смысл жизни её был образумить горе наркоманов нашего раёна. Самой удачной её стратегией было встретить местного растамана и если она просекала что тот накуренный начинался жесточайший загруз. Данная мадам имела дар убеждения… Таким образам её непосильным трудом было завербовано 5 крестHиков, которым она являлась Крёстной Матушкой. Все 5 были как 1))) Тут уже отдельная история понадобится. Одним из них был так называемый Кодик, а вообще их было 2, Кодик и Стиляга - два брата акрoбата. Это были первые на раёне кто уверoвал и искал спасение хоть и продолжали мутитbся на всякие драгсы. Кстати, есть версия что когда ходили они к крёсной своей иногда она забирала у них курево, а самое интересное что не выкидывала его а бережно складывала в баночку(об этом отдельная история). Они не сопротивлялись и охотно делились так как порой барыжили по мелочи, в основном знакомым. Так вот, Стиляга(младший брат) был ещё тот артист, как то раз он устроил сцену явления ему Святага Духа (заранее забрался в туалет, нагрел там Крест зажигалкой и прижав на голо тело начал читать Oтче наш на церковный мотив) показывая след от креста на его груди. Радости СтопНаркотика не было границ, наконец-то крестник познал истину. Она хоть и догадывалась но поощеряла крестника за такой оригинальный спектакль и даже иногда монетой. Личность я вам скажу примечательная. Кодик же был другим, он любил интеллектуальные беседы (не переносил мат), с крёстной любил вести разговоры о том, как бороздят небо космические корабли. Вообщем тот ещё философ, но басурманские корни его выдавали. Мать этих двух индивидов была колдунья и сынки имели также магический опыт, например Стиляга заговаривал стопарик с водой и после его шалала-балала вода превращалась в водку. Часто он этого не делал так как хранил манну что бы перейти на следующий уровень)))))))))))))
Часто тётя СтопНаркотик делала акции и организовывала делегации из нарцысов(нарики на сленге) в поход в церковь. Вообщем жизнь на раёне кипела. Как-то и мне удалось присутствовать. Всё это конечно весело, но мудрость всё таки в этой женщине присутствовала, даже не мудрость а православное отношение к людям, не важно каких мастей. Бывали случаи что СтопНаркотик и алкашей из лужи вытягивала и откармливала и направляла на путь истинный, они хоть и продолжали квасить, но понимали что стыдно это и все на том свете ответим. Одним из таких синих товарищей был Юрик или Просто Мастер Ёду. Очень позитивный персонаж, не выговаривал "р" и картавил, похож был на домового, волосы кучерявые во все стороны и глаза живые такие. Жил Юрик тем что работал в разных монастырях послушником, в основном на хоздворе или сторожем. Иногда выбирался в город и накидывался недорогим вином)))))) Романтик по сути своей и очень доброе существо. Бывали случаи когда мы его дружно накуривали и он словив бэда крестил нас и приговаривал "Изыйди нечистая сила". Так же он очень трепетно относился к СтопНаркотику, заезжал к ней и был предан за спасение что она сотворила с ним когда он в бессознательном состоянии валялся на вокзале и его уже хотели принимать легавые. СтопНаркотик частяком напрягала его работами на даче, но он не обламывался и с радостью помогал. А история тёти СтопНаркотика началась с того что сын то её Артём тоже дубасил шмаль и заливался по взрослому, а она поняв что это безнадёжный случай решила хоть чем-то скрасить свои будни и направляла общество на правильный путь. Иногда она делала рейды и обламывала своих крестников внезапными визитами. Так же на счету тёти Сони имелась агентура, её преданные православные подруги, и она без особо труда знала кто, где, когда и чем занимался.
Стоит заметить, что самым любимым крестником растаманом у тёти СтопНаркотик был известный в своих кругах Kрoс. Судьба его очень интересная и в последствии переплетается с нашей тётей Людой. Сам Kрoс был на половину китаец но так никогда не побывавший на своей исторической родине, хотя не раз мечтал. Мать его умерла в детстве и жил он в большой квартире вместе со своей очумелой бабкой, которая выдавала концерты и сильно бухала. Бабка эта ненавидела внучка и постоянно его оскорбляла. Не раз сидя у него дома мне и моим знакомым приходилось наблюдать за этими спектаклями. Я знал его очень хорошо и мы достаточно долго общались. С этим персонажем я познал радость конапляного молока.
Kрoс кое как закончив школу не знал в какую область науки себя подать. СтопНаркотик настаивала на том что человек должен развиваться и просто ничего не делать пагубно для духовного развития, так она затянула своего крестника в один техникум, куда он ездил на сессии и большими усилиями сдавал экзамены. На раёне в это время было много барыг и всегда можно было надыбать хорошего курева. Одним из этих барыг являлся Kодик, о котором я говорил выше. Стоит заметить что данный барыга был ужасно гадкий и вёл двойную жизнь. С одной стороны он сидел на хмуром и барыжил дудками, а с другой сдавал весь раён мусарам. Он жутко боялся побоев и когда менты его приняли подписался быть агентом. В последсвие он заделался ментовским шестёркой и кaпал инфу на всех местных нарцысов(нариков) и растоманов. Рано или поздно правда должна была всплыть на поверхность. После чего многие перестали с ним общатся и издевались над ним морально и физически.
СтопНаркотик не сдавалась и вела джихад на раёне. У неё был пёс(питбуль) , которого притянул её сын одним вечером. Звали псинку Николай, в честь Николая Угодника. Сын тёти Сони его постоянно поил пивом и накуривал травой, так что собака постоянно была на позитиве и только изредка нежно кусала алкaшню за ноги. Коля мог выхлестать две банки балтики в лёгкую, после чего лаял, пускал слюни и выпрашивал у хозяина добавки. Примечательно что Пёс повсюду гулял с хозяином и так же знавал местных нариков. Воистину у этого пса была душа. Как я говорил ранее, джихад имел место на раёне, но местные не придавали этому особое значение а лишь прикалывались над всей этой движухой.
Kрoс имел дружбу с одним интересным персонажем, звали его Шура. Шура был бухарем по своей натуре, но также придерживался растаманских взглядов. Вот только была у него одна проблемка, любил он факать клей и всё это дело запивать боярышником или кaрвалолом. Пофаков клея он трансформировался в демона во плоти, самый интересный факт что голова его принимала нестандартные движения и он был похож на питона, который крутил своей головой как на шарнирах, во все стороны. Жадный был до денег, и временами когда Kрoс уговаривал его купить пол короба шмали нехотя отдавал лавэ на общак. Так с ним произошла одна история которую мне довелось наблюдать. Закупив пива в ларьке мы шумной компанией направились в гости к Kрoсу. Там уже восседал Шура, Kрoс И одна мадам имя которой не припомню(вид её деятельности была кража алкоголя из магазинов). В этот день Шура купил короб шмали, но делиться ему ух как не хотелось. Подвыпив пива мы все дружно стали уламывать Шуру курнуть, он нехотя согласился и мы стали выхватывать по гайке. Ненасытный организм Шуры не давал пакоя и он требовал насыпать ему очередную гайку шмали, жадность душила всё его естество. Все с удивлением смотрели сколько же он сможет выкурить в одно лицо. На третей гайке его не стeгало. На 4-ой еле еле. И так мы добрались до пятой. Всех накрыло, хоть и курнули мы мало, но Шуру 5 Гаек всё не брало)))) Вдруг видимо его мозг зацепило и он встав на четвереньки стал ползать по полу и мычать на непонятном нам языке. Я стал угорать диким смехом, удивления моему не было границ. Одна мадам решила подыграть нашему Шуре 5 Гаек и села верхом на него, имитируя езду на лошади))) Все мы сильно угарали, но тут Шура решил на свои 5 гаек шмали пофакать наверх, никто его особо не отговаривал, все ждали продолжения спектакля. Но к сожалению начался жестокий треш. Шура пофаков клея начал рыгать на стены и бить кулаками по мебели. Кое как успокоив нашего горе товарища мы расползлись по домам. На следующий день мне и и моему другу удалось попасть к Шуре 5 Гаек в маршрутку. Народу было много и мы уселись где получилось. Спрашиваем, ну что, как ты вчера отжигал, помнишь хоть чего. И в ответ он нам стал рассказывать его похождения и ощущения от пережитого. Люди в маршрутке резко переменились в лицах, на их физиономиях застыл страх и ужас от рассказа и уже через 10 минут разговора в маршрутке остались только мы втроём.
Вот такой вот небольшой отрывок из моей жизни. Эт конечно не психонавтика, просто захотелось немного рассказать про мой район. Критика приветствуется.
Продолжение следует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1190

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение nowherr8r »

 
неплохо написано
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 81

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Очень даже неплохо. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 8

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Yomi »

 
Слишком, слишком много смайликов. Не знаю, как у кого, а у меня при виде смайликов возникает видение олигофрена, который лыбится слюнявым ртом с вот таким звуком: "ыыыыыыыыыы".
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 474

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Фит »

 
:?:
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Anton S »

 
Слишком, слишком много смайликов. Не знаю, как у кого, а у меня при виде смайликов возникает видение олигофрена, который лыбится слюнявым ртом с вот таким звуком: "ыыыыыыыыыы".
где смайлики то ?
мне так понравился рассказ
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 238

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Gazon »

 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы
а рассказ интересный, легко читать, ненапряжно)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Nada »

 
Эх, вот так истории срайона, прям вспомнил свой родной городок... Очень понравилось, спасибо чел)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 8

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Yomi »

 
где смайлики то ?
Так в тексте, скобочки закрывательные
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Pancho Clandestino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:56
Репутация: 0

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Pancho Clandestino »

 
Синьорита, если я поставил скобки в тексте это совершенно не означает что я олигофрен... :?: просто таким образам пытался выделить ту или иную мысль...Я конечно не Чехов, но желание описать мои мысли да и жизнь всегда присутствовало. Следующие рассказы наверное будут более серьёзными...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Рассказ Про тЁтЮ "Стоп Наркотик" И Компанию

Сообщение Anton S »

 
Синьорита, если я поставил скобки в тексте это совершенно не означает что я олигофрен... :?: просто таким образам пытался выделить ту или иную мысль...Я конечно не Чехов, но желание описать мои мысли да и жизнь всегда присутствовало. Следующие рассказы наверное будут более серьёзными...
+1000
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»