[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
Либексин-трип (компиляция)
либексин... 4 года систематических опытов с преноксдиазином дали мне понять, что это самый любимый мною препарат. мне никогда не доводилось встречить настолько сложную и неоднозначную вещь. Он или очень нравится или неприятен, многие люди даже ставят его в разряд "токсы" (например циклодол, паркопан, тарен, баклофен, триган-д и т.д.), однако я утверждаю, что это благородный препарат.
в упаковке один стандарт, в стандарте - 20 небольших таблеток. цена варьируется от 175 до 250 рублей. кидаю в заплечную сумку бело-зеленую коробочку, две пачки сигарет и две банки трофи фейхоа. в кармане бомбера высыпан пакет семечек, плеер пока отключен.
погода выбрана как раз в ситуацию - с утра зарядил мелкий дождь, осеннее серое небо, похожее на грязный бетон и индустриальный район дополняет композицию.
отряхивая гриндерсы от грязи, захожу в местный супермаркет и беру маленький бутылёк молока - либексин теперь кажется мне безобразно горьким, совершенно не могу выносить его вкус. раньше я закладывал по четыре таблетки в капсулы из под тофф+, однако с дэксом завязал и теперь использую молоко.
выкрашиваю таблетки из стандарта - 15 штук, 5 оставляю. ставлю таблетки "стопочками" по пять штук, зажимаю эти "стопочки" в зубах по одной и глотаю их, обильно запивая молоком.
проходит примерно 45 минут, и я понимаю, что таблетки уже доезжают. первым признаком либекса является странная аудиальная галлюцинация - звук "работы механизмов", слово где-то на периферии звука гудит потрепанный генераторный ремень. этот звук будет со мной еще часов пять. во рту появляется невыразимо знакомый привкус и я машинально закуриваю. "Привет, дружище" - улыбаюсь я этому столь любимому мной эффекту. на несколько мгновений замираю, смакуя момент.
проходит несколько минут и наступает лекгая эйфория, мелкая моторика слегка нарушается. я
присаживаюсь на рельсы, открываю банку трофи фейхоа и начинаю пить его мелкими глотками, улыбаясь привычному сочетанию вкусов напитка и таблеток. эмоции стали переполнять меня, когда я включил плеер.
мыслительные образы стали яркими и насыщенными, нахлынули воспоминания.
быстро смеркалось, я начал замечать светящиеся шлейфы за движущимися объектами. эйфория усилилась, я любовался галлюцинаторным "звездопадом" из светящихся шлейфов.
прогуливаясь вдоль железнодорожных путей я глубоко ушел в свои мысли. эти места пустынны, здесь очень редко бывают люди, несмотря на то, что расстояние от центра не такое уж и большое - идеальный полигон.
внезапно накатило желание пообщаться с кем-нибудь из давних друзей или подруг. я достаю мобильник и листаю номера. вспоминаются люди, как они выглядят, их голоса, какие-то кадры, летние прогулки по набережной, совместные фотографии. совершенно забываю о том, что хотел позвонить кому-то. допиваю банку, выхожу на оживленную улицу. уже совсем стемнело, огни города приятны. стоя на пешеходном переходе я испытываю страх перед проносящимися совсем рядом машинами, отступаю на два шага назад. я полностью погружаюсь в свои мысли, логические цепочки становятся невероятно сложными и глубокими, эмоции очень яркие - некоторые воспоминания я словно переживаю заново. стало очень легко что-нибудь представить себе, какую-нибудь картину, ситуацию, причем очень подробно и живописно.
из мыслей меня вырвал телефонный звонок.
-Андрей Андреич, ты есть на свете!
-Здорова, Лис! давай вечерком словимся.
-ок
спустя час я уже был в компании старого друга, потягивая сливовицу на метробазе.
доедаю оставшиеся пять таблеток.
вид под нами открывается просто великолепный - панорама депо метрополитена, автострада. за спиной железная дорога. где-то на периферии слуха гудят механизмы либексина. неторопливый разговор на приятные темы дополняет картину этого вечера.
выводы:
-эффект наступает примерно через час (от 35-40 мин до 1ч 20мин), самая активная фаза длится два-два споловиной часа, вообще держит около пяти-шести часов.
-под воздействием препарата практически не палишься - зрачки нормальные, лицо осмысленное, речь не путается.
-под либексином сильно возрастает чувствительность тела, секс просто восхитительный.
-иногда возможна тошнота (не у всех. в уникальных случаях - нежный либексиновый проблёв)
-идеальные сочетания - либексин+алкоголь, либексин+трава
-возможны единичные спазмы (тряхануло), однако они не причиняют неудобств.
-из-за эффекта препарата совершенно невозможно что-либо съесть, однако голод совершенно не тревожит.
-на отходняках возможна легкая слабость
-под препаратом совершенно невозможно уснуть (из либексина лучше всего "выходить" в алкоголь, так этот побочный эффект сходит на нет)
-в отличии от марихуаны или её синтетиков "миксов", которые можно и нужно курить в компании, либексин является довольно "интимным" препаратом, употреблять который лучше всего или с хорошими друзьями или в одиночестве. идевальный вариант - со своей(им) любимой(им).
-при длительном употреблении (более четырех лет или дней пять подряд) возможны тяжёлые приступы паранойи.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
репорт мой
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение iMod »

 
заинтересовало. Но непонятно конкретные эффекты препарата. Стимуляция или распад личности, как под дексом, или эйфория? Четкие границы есть?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
стимуляция, никакого распада. вся фишка именно в его влиянии на сознание он заставляет смотреть на вещи намного глубже, чем обычно. очень сильно подстёгивает эмоции, можно буквально расплакаться от слишком ярких переживаний.
как эйфоретик либексин откровенно слаб, хотя приятные ощущения всё равно присутствуют.
впрочем для подобных целей существуют соответствующие препараты.
как бы это нагло не звучало, но в плане либексина я неебический сенсей =))
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение *** »

 
ого не думал что кто то способен 4 года Либексин хавать ;-) просто у всех от него бэды случаются )) а вобще да, уважаю препарат. у меня на втором месте из аптеки после дэкса по эффекту "волшебности".
репорт зачетный! :? сам немного погрузился в это состояние пока читал)
если действительно никаких серьезных побочек от него не наблюдается даже после 4 лет, то пожалуй скоро еще раз отважусь на свидание с ним)
еще бывало хавал в малых дозах(3-8 колес) в миксе с такими же несерьезными дозами баклофена и кодеина... было ниче так!хороший микс. хорошее настроение, лёгкая вареность с капелькой волшебства и без измен))
стимуляция, никакого распада. вся фишка именно в его влиянии на сознание он заставляет смотреть на вещи намного глубже, чем обычно. очень сильно подстёгивает эмоции, можно буквально расплакаться от слишком ярких переживаний.
+1
но желательно самому попробовать чтобы лучше понять.
а с алкоголем правда хорошо дружит? а то не хочется больше покупать баклофен а для настроения что-то принять нужно полюбому а то загоны будут...)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
с алкоголем очень дружит, еще помогает пяточка плана =))
вообще хочу написать развёрнутый Либексин - FAQ, но не знаю, как это правильнее оформить.
++не представляю, как можно баклофеном поднимать настроение... ;-)
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение *** »

 
да FAQ по Лебиксину надо! пиши) оформить да как и другие факи) там предостережения, рекомендации, влияние и т.п...
ну я пускаю 25 мг по ноздре и все супер. а на тебя по другому действует?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
ок, дай ссылочку на какой-нибудь приличный FAQ, чтобы мне было от чего отталкиваться в структуре.
+ну да, я его тоже нюхаю. но не замечал за ним подъема настроения.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение *** »

 
побродил сейчас немного по инету но чесно говоря не нашел подходящего примера от структуры которого можно отталкиваться. так что могу посоветовать только читать всякие разные и выбирать пункты которые вяжутся с Либексином. но кое что все таки скину шоб хоть примерно общая картина вырисовываться началась)
dxm-faq-skachat-t63.html
http://www.pleasuresru.cc/drugs/2009/06/13/mdma_manual/
если еще что то годное найду допишу
ты потом если будеш делать то опубликуй получившееся содержание или просто список освещеных тобою вопросов шоб можно было писать чего не хватает.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
чтобы написать как следует, мне необходимо самому таблеток этих съесть. а такой возможности пока нет.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение Лисенок »

 
скоро выложу ФАК по либексу
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение iMod »

 
скоро затянулось почти на год!
по сути темы: кто знаком с данным препаратом?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 844

[Либексин и Прогулки в Непогоду]

Сообщение OLNI zen-! »

 
оо знаком сним нравиццо мягкий положительный и немного преврашаюший себя в гармонию ..зрительные эффекты снево охуенны ..попробуй ночью мобильником крутить в разные стороны и увидеш такой шлейф разноцветный в воздухе ...завораживает .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»