ДХМ

Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

ДХМ

Сообщение Грибной шаман »

 
 
Зарание извиняюсь за ошибки 
Вещество: дхм-540мг 
Доп. Вещество: трава-одна пипетка, ипомея 50 семян
Толер: слабый
Трип репорт:
00.10 скурил пипетку травы чтобы слабее тошнило 
00.20 соды не было поэтому аскорбину из атуссина уничтожал кипятком,заодно и чай матэ сделал
00.30 съел ипомею, запил атуссином
Немного тошнит
01.00 смотрю фильм начинаются эффекты возбуждение,тошнота и тд
01.20 глаза открытыми держать уже немогу, вырубаю фильм (началась сцена 18+)врубаю музыку, закрываю глаза вижу образы 18+(под дхм это фу)пытаюсь думать о другом и вижу семью снеговиков),они раздваиваются и начинают ехать вниз я за ними. Дальше обрыв, какой-то город, залетаю в квартиру, там загнутый коридор розово-черных клеток я понему полетал. Открываю и закрываю глаза вижу золотую колбасу и красно синие конфеты. Потом пустота, эта пустота начинает мерцать звездами и я вижу свою комнату во всех деталях, как говорю я под дексом закрой глаза чтобы лучше видеть в темноте). Далее вижу свое преведущее место трипа,и дальше видел много разных комнат, думал что я в сознании других психонавтов, далее я почуствовал сильнейшую физическую эйфорию и увидел (от 3 лица) как из меня выходит космос (сознание выходит из тела) но я чего-то испугался и начал глубоко и быстро дышать (думал у меня гипоксия)
Далие я был инерном Филом из сериала "Интерны". Я открыл глаза и все было пиксельное, посмотрел на руки они были триугольные а на стене было пиксельное светящиеся лицо доктора (на всю стену) я еле встал, очень нарушена координация я как желейный, моя цитата под дхм:желейный человек желейный во всем . Подхожу к доктору на стене и говорю: извените Андрей Евгеньевич и иду ложусь. Потом хожу по лесу и собираю псилоцибиновые грибы, эйфория от каждого грибочка))дальше все смутно и не интересно
На следующий день я проснулся на слабом 2 плато
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

ДХМ

Сообщение Факир »

 
Слабовато, хотя глюки прикольные. Попасть под дексом к доктору Быкову?  Это забавно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

ДХМ

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Стоп стоп стоп... ты написал "атуссином"? Тот самый Атуссин, который в таблетках производства "Стирола" , что в Горловке? Его вроде с 2009 сняли с производства, неужто снова начали производить?
Про аскарбинку, мне всегда наоборот казалось что она усиливает трип,  но от неё дикие чуханы, просто дьявольские, и не каждый их может нормально перенести) Но меня после помню как больного корью обсыпало, после недельного марафона вся будка была в точку) 
Я жил одно время в Луганске, до войны снимал хату на Мирном) 
За, хотя Факир прав, для реги слабовато( 
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

ДХМ

Сообщение Грибной шаман »

 
В Луганске только недавно пропал в году 18 когда я и триповал. Согласен слабовато но на большее вещество не способно. Чисто мое мнение 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

ДХМ

Сообщение U_a_U twisted »

 
Не очень понял момент про сбор грибов в лесу, расскажи поподробней плиз.
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

ДХМ

Сообщение Грибной шаман »

 
Ну это глюк. Я лежал а меня глючило что я хожу и собираю грибы
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

ДХМ

Сообщение igor4444 »

 
+, расскажи ещё про грибы, ты ж грибной?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

ДХМ

Сообщение Факир »

 
Пока не реферат всетаки. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»