Психотропник.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Психотропник.

Сообщение Гость »

 
Добрюшечки всем. Юзаю DXM уже много раз и с каждым разом что да новенькое Изображение
Могу описать пару элементов, так часто трипую с кем то а когда один ухожу в нирвану либо шизуюсь по полной и записывать ничего не удаётся.
Самый запоминающийся это когда юзаешь не один, а мну ещё любитель баловатся энергетикой о чём партнёр не знает.
Опыт с партёнором: всё начиналось как обычно, попивание грейпфрута, моральное подготовка к так называему [цензура] (эту фразу произносят многие на пике). В ровно 9:00 начинаем пить. Снова фразы "пля. ну и херь", длительное ожидание и вот он приход. Плейлист составлен таким образом что б на пике была именна та музыка после которой теряются в нитях космоса. И вот уже после 2 часов чудные идеи посещают, побалыватся энергией и восприятием. Важный элемент, когда двое под воздействией, если им дотронутся до ладоней или сделать рукопожатие, то чувствуются потоки энергии, они смешиваются и штырят ещё круче Изображение. но решил побалыватся восприятием, закрили глаза, сделали контакт энергии и понеслась. В голове фон, картинки. начинаю физуализировать пирамиду. Он говорит видит пирамиду. Делаю пляж, видит пляж. Далее из-за слабасти своей визаулизации запихал её на воду, он ржёт сказать ниче ниможет, немое понимание тупости. Далее, проверка энергетических центров. ню... там где чакры под DXM они чувствуются как будто были всегда. внизу тепло на 15см. а верху холод, смотря чем человек там занимается и насколько в нём мусора либо наоборот.
Пробывал с подругой. Взявшись за ладони, "скидыщь"... рука... нога, уже не тело, души сливаются в вечность, всё поднимается, жыхание пропадает, внутри всё зрывается, что то огромное чувствуется, музыка уносит в бесконечность. После словна упавшие в кресло "е**ысь" с огромными глазами, с огромных вдохом "шозанах?" доносится.
Пробывали даже в четвером. Незабываемый опыт. Когда настал пик, сделали маленький крожочек взялись за руки как детишки, вкл. музыку, Врыв. сначало, чувствуется каждый сидящий, внутри мего переворотов, ощущается как человека штырит, где он и как он, все в четвером почти в одно целое, начинает кружить, переворачивать, а после как кончается музыка, все вдыхают поглубже воздуха. Ну... каждый понял что то, и образовалось цепочка, что именно 4 человека, что мы должны как то вместе и т.д. такой бред у всех был. Все стали родственными душами. А вообще под этим делом очень хорошо люди начиют понимать друг друга, становится целым.
Ну и своего опыта один одинёшек решил випыть 2 т+ на вес 48 кг. Сначало как всегда полёты, мелкий неадекват. Пошёль медетировать, включил неон. Сначало музыка нравилось, но потом перестал её понимать, будто что тупое и жёская типо как ремнот делают во тоже в наушник. снял их. и кажется провалился. Тело поднилось примерно на 30 см. и в бок. перед глазами чёткий образ медетирующего Итегилова. В этом моменте пребывал как мне казалось Часов... сто пясят, мыслистельные процесы отказали, стал мыслить на другом уровни, картинки, знаки. Всё понималось в одно мгновение. Открывались какие то там примудрости мира, как жить чё по чём где пробить чё пожить как с этим и чё потом. отходив от состояние астронафта, вернулся в тело. Лёг поспать, чёт валялся ноги дрыгались картинки всякие шарики. нифига не поспал. ну было круто. прям вся жизнь изменилось
Решил записатся так как на днях собераюсь проводить самый страшный для меня опыт. Микс сделать себе Изображение
ню... можно конешь и другие трип репорты от спайсов всякие, там конешно приключение покруче были, но не сталь позновательны, так. для того что бы поторчать, (для тех кто рядом находился).
Намастэ.
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Психотропник.

Сообщение Гость »

 
классная тема! не жести только, я это пишу все, ведь толерантность штука серьёзная! попробуй повтыкать в ковёр, многие говорят, так вообще улетиш надолго. тема цепляет!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 235

Психотропник.

Сообщение Gazon »

 
в принципе нормально, если модераторы раздела будут за, то скинь своё мыло и какй ник ты бы хотел
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

Психотропник.

Сообщение Гость »

 
2 пост: Ковёр? ахах) ну. не любитель заторчать во что то, так то дэекс нужен для развития тела и сознания (для меня) под этим делом оно всё понимается лучше, каждая косточка, каждая мышка ... мышчусисесюсечека ахах) да и занимаюсь я под дексом. и пишу точней создаю творчество. уже много чего накопислось.
3 пост: [url=mailto:moony666@mail.ru]moony666@mail.ru[/url] ник: Муник
"Я подарю вам мир, и вы будете в нём жить!" ... вспомните эту фразу под дексом на пике. Ох как что вспоминте)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Психотропник.

Сообщение nowherr8r »

 
неплохо так описал все, шаришь) я за. активировал, проверяй мыло.
думаешь ковер не помогает развитию сознания? это ты зря!) ковровые медитации развивают концентрацию, помогают остановить ВД и вообще много чего полезного дают.
я тоже творчеством под дексом бывает занимаюсь, вот к примеру: put-sekundnojj-strelki-t2507.html
так что ты тоже давай выкладывай, интересно было бы ознакомиться)


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 14:23.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»