Миксы муската.

Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Миксы муската.

Сообщение Kos »

 
Ипомея. Семена ипомеи штук 200 (пачек 8) хорошо помытые и молотые+ 3 молотых орешка. И таблетку от тошноты и от печени чтоб входы были полегче. Все остальное что вы мещаете с мускатов все эти лавровые листы, гвоздики Я вахуе как можно так дурака валять, и как можно просто орехом триповать ппц, этож хренов интоксикант с кучей побочек((( ужос!!!!!!
...хорошо помытые и почищенные
...
Последний раз редактировалось Kos 18 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Миксы муската.

Сообщение ABC »

 
Был такой микс - 7 целых орехов, через час пол чайной ложки гармалы внутрь, еще через час отвар из двух мухоморов, плюс еще через час много бошек.
Муската в таком случае ( как я понял потом надо экстрагировать) а так с целым было тяжело. Триповал в полумраке - постоянно перед глазами появлялись шипящие черные пятна со светящейся окантовкой, когда ходил. Когда ложился было еще хуже. Я не чувствовал плоскости кровати. Как будь-то проваливался на половину в землю. Меня тогда располовинило ( но вторая половинка до конца не отклеилась) и ей было мало места на кровати. Боялся засыпать. Потом часа через три стало очень хорошо и комфортно.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Миксы муската.

Сообщение Nada »

 
Неужто есть кто-то такой-же отшибленный на миксы как и я и такой-же крепкой печенью..
Микс твой - глупейший и страшнейший, благо вообще кони не двинул.
Не берите пример с этого комрада - берегите тушку, а не деньги.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Миксы муската.

Сообщение ABC »

 
Да, ты прав Nada. Орехов надо меньше мне и экстрагировать. А так вообще мне понравилось очень. Я понял, что хочу лайт версию такого микса. Орех пролонгирует действие мухомора ( хотя я слышал, что это не так, что якобы перебивают друг друга - я такого не заметил) Ну и гармалу исключить никак нельзя. Так опасно да и стремно, но я просто не могу пройти мимо таких вещей. Поймите меня. Может дадите конструктивный совет как улучшить микс из таких сочетаний и обезопасить себя. Я ни в коем случае не рекламирую и не нахваливаю такой микс. Скорее это у меня болезненная тяга и проблемка. Но забыть - ЭТО мне очень тяжело... поэтому нужно доработать идею до лайт версии. Ну и торча там много - поэтому мне даже стыдно ( по хорошему)...
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Миксы муската.

Сообщение QX-13 »

 
Неужто есть кто-то такой-же отшибленный на миксы как и я и такой-же крепкой печенью..
Микс твой - глупейший и страшнейший, благо вообще кони не двинул.
Не берите пример с этого комрада - берегите тушку, а не деньги.
:lol:
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Миксы муската.

Сообщение Krasavchik »

 
мускат с фенозипамом что думаете?
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»