Миксы муската.

Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Смеси - Полифенолы
Как и в случае аяхуаски, у мускатного ореха есть свои смеси, предназначенные для изменения обычной "настройки" и для модуляции прихода.
Для смесей используются растения, содержащие родственные миристицину вещества (некоторые фенольные производные):
мускатный цвет, укроп, петрушка, зира, фенхель, аир, гвоздика, бадьян, лавровый лист. Из-за их структурного сходства, они действуют совместно с большей силой и, в зависимости от ингридиентов , приход имеет разное качество.
Так, например, при добавлении мускатного цвета усиливается "женская сторона прихода" - "канабисный кайф", усиленное раскрытие горловой чакры и т.д. Петрушка придает избыточную активность в действиях (шкафы лучше не трогать).
Гвоздика значительно просветляет сознание.
Лавровый лист усиливает вникновение .
Так же добавляется имбирь, улучшающий пищеварение.
Количества ингридиентов в смеси подбираются индивидуально, лучше всего по-запаху.
Сам пробовал в смеси с Лавровым Листом, Базиликом и имбирем. Взял 3 орешка, перемолол, пустил через сито, по ч.л. каждого ингредиента, добавил две ст.л. сметаны, перемешал и ел чайной ложкой запивая молоком.
Трип полностью усилился через 4 часа после приема и длился до следующего вечера. Эффекты напоминали траву, но в разы ее превосходили, единственное "НО" - это сушняк. Вникаешь во все очень быстро и глубоко. Все мелькает цветами радуги. Вспоминаешь многое из детства, повторяется все жизнь заново, все ощущения, но в разы сильнее, глубже. В темноте прекрасно себя представлять в кабинке звездолета, очень поднимает настроение. Сны очень яркие и интересные.
В общем экспериментируйте и развивайтесь! (8))
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость

Миксы муската.

Сообщение Гость »

 
То есть утверждаешь, что в смеси лично для тебя было все довольно богаче и ярче, нежели просто с одним орехом? Всегда хотел от кого-нибудь подобную информацию услышать)
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Для каждого конечно по-разному, но все таки да! Смешивая получаешь разные эффекты.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Потому что имбирь только для смягчения пищеварения.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
А вот аир не ложками измеряют, а длинной корня. Но все же да, много нужно съесть(точнее выпить).
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Кстати аир содержит азарон - изомер мескалина.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
25СМ должно быть в целом. Хотя лучше будет 1ст.л варить в чаше на протяжении 15 минут при добавлении лимонного сока.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Выход веществ.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 38

Миксы муската.

Сообщение raw »

 
интересно канешн... сам на выходных собираюсь замутить смесь из МО , укропа, петрошки, лаврового листа и имбиря... правда я потом всё равно всё дексом заплинтую, но не сразу)
Гость

Миксы муската.

Сообщение Гость »

 
raw
это из разряда "мне чтоб уехать") по-моему дексу и так одного муската навалом, смотри не перекройся (8))
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 38

Миксы муската.

Сообщение raw »

 
rawэто из разряда "мне чтоб уехать") по-моему дексу и так одного муската навалом, смотри не перекройся (8))
:o передознусь петрушкой...
Гость

Миксы муската.

Сообщение Гость »

 
народ, на днях решил опробовать МО со сгущенкой и гвоздикой. скажите только, как можно или чем убрать грёбаный привкус самого ореха. мне от него мутно и подташнивает первые минут сорок после приёма.
Гость

Миксы муската.

Сообщение Гость »

 
А 15 бутонов гвоздики тоже на вкус наверное не сладки, особенно если не размешивать, а разгрызть как орехи?) И их кстати после надо принимать или одновременно?
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Нет орех сначала растереть на мелкой терке, потом отобрать большие куски от мелочи, большие куски пресануть каталкой, потом все засыпается в "блендер" чтоб размолоть все, после просто пропускается через сито и готово! Что осталось в сите потом скуриваеться в перемешку с мятой, а в мелочь добавляем сметаны(есть ложечками) или кефира(пить залпом) и посыпаем нужными приправами(молотыми!!!) - можно кушать. (8))
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Вот еще рецепт:
Коктейль "Облачко" - мощный психотропный напиток! :o Есть одна побочка - сушняк, но это решается водой с лимонным соком.
Берем 5 МО и 1-2 отбитых
сиропа, все зависит от желания куда вы хотите улететь.
Для начала мы крошим мускат на средние куски(чтоб через сито не прошли). Потом мы высыпаем куски муската в 1-литровую банку, заливаем на 5см водой и ставим на 1-3 часа на паровую баню(время зависит от интенсивности пара). Когда эфир муската вышел то жидкость можно слить через сито. У нас готово мускатное масло! :o
Далле само употребление:
Берем 1ч.л. имбиря и запиваем молоком - ваш желудок очистится и будет готов к юзанью веществ.
Потом пьем масло и через пол часа ДХМ. Удачного полета!!! (8))
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Да? Я такое на днях смешал и ко всему этому добавил сметаны, перемешал и ел ложечками запивая молоком. На счет гвозгики ты прав, лучше в действии отвар выпить.
Как рецептик? Катит? Я пробовал, вещь выносит за пределы космоса, я потом две недели рот заткнуть не мог от впечатления, счастливый ходил (8))
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
1.Ни в коем случае! Чай не горячий а прохладный.
2.Для того чтоб орех не обижался и его душа перешла к тебе нужно сделать следующее:
При открытии банки взять зеркальце в ладонь и поднести за банку, чтоб какбэ подгонять пар к себе при этом открыв банку свободной рукой, вдохнуть пар и задержать на семь секунд. После выпуска пара из легких произнести(с позитивом): "Я и ТЫ - единое целое" - это называется слияние с мускатом. После фильтровки, куски муската нужно поместить в мешочек, скрутить и держать возле себя до окончания трипа.
Курение муската добавляет эйфории при этом является ритуалом.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Ну скорее всего что индивидуально, но ритуалы нужны для перенесения духа муската из ореха в масло полностью, при этом тот же эффект без вреда для организма. Ну просто мускат+сироп - очень жестко для организма.
Все зависит от человека, а точнее от его веры. Всем ПИС! :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Миксы муската.

Сообщение nowherr8r »

 
MC4DDS
первый пост в теме спижжен с форума про мускат) в следующий раз оставляй ссылки на источник.
тему переношу в кайфологию, т.к. миксы там обсуждаются
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
:lol: текст не спижжен, а взят с совсем другого сайта про шаманизм. :D
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Миксы муската.

Сообщение nowherr8r »

 
ну это и имелось ввиду) впервые он на мускатном форуме появился. ссылку на источник если текст не твой оставлять всегда надо)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Миксы муската.

Сообщение Shaman »

 
МУскат смешать с медом, скатать шарики с горошину и глотать запивая горячим не сильно сладким чаем, можно зеленым без сахара. Мускат любит солнце и тепло, мед дает ему солнце, а ваш организм тепло. Не выходите на улицу зимой под мускатом - холод может обламать и мускат "уснет".
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Ну нихуя себе! Вот это маладец!!!!! К тому и мой земляк(по стране). Респект тебе чувак, ты уже записан в мой "белый список" людей.
Это очень разумные мысли!
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Миксы муската.

Сообщение Shaman »

 
Аналогично, чаще зимой с мусктом дружу :D горячий чай в термос обязателен, главное не замерзнуть иначе жди беды :)
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Миксы муската.

Сообщение Aibolik »

 
Думаю миксануть с экстрактом зверобоя (негрустин, деприм тип ИМАО).
Мускат форте: МО(Хгр.)+негрустин(Хкапс.) и ч/з 3ч. усилить фенибутом(Хтаб.)
Может с порошком валерианы для усиления трансмедитации.
Люблю матэ пить под МО и снафф понюхивать.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Смотри с химией не переборщи, а то мускат ее нелюбит. А матэ есть гут!
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Миксы муската.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
МУскат смешать с медом, скатать шарики с горошину и глотать запивая горячим не сильно сладким чаем, можно зеленым без сахара. Мускат любит солнце и тепло, мед дает ему солнце, а ваш организм тепло. Не выходите на улицу зимой под мускатом - холод может обламать и мускат "уснет".
Опробовал метод, не получилось скатать шарики, пришлось так, вперемешку с медом есть. Мёд очень хорошо перебивает вкус муската, но выходит слишком густая масса. Больше двух орехов не смог так съесть, остальные два запил кефиром.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Миксы муската.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Рецепт мускат-пунша: Бутылка пива на ваш вкус, выливается в кострюльку, засыпаете с половину граненого стакана сахарного песка, размешиваете на огне пока сахар не растворится - дальше сыпете 2-3 пакета великого неповторимого МО, опять хорошо размешиваете - получаете афигительный "вунш-пунш"!!! Пить горячим, желаю удачи!!! - Взято из пыхтелочки.
Хочется услышать отзывы, стоит ли ?
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Миксы муската.

Сообщение Strongman »

 
я бы не стал,мускат+алкоголь бее. все верно)согласен с вами ребят на все сто мускат и декс круче чем просто выпить 3глика.выпиваешь один асила тройная.мускат-тепло и уют,декс-космос.а вместе они всё равно что путешествовать по космосу под пледом и с камином рядом,в котором потрескивают теплые языки пламени.только я пью сироп не отбивая. про орех и холод чистая правда-этой зимой сьев орех пошёл в лес,ходил долго а на улице было холодно.так вот мускатного прихода так и не было(и всё изза холода... пс всегда лёблю есть мёд на митоте :D
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Миксы муската.

Сообщение MC4DDS »

 
Я попрбовал с медом, скажу сразу что эффекта небыло, так что лучше на полу-голодный желудок с молочными(теплыми) продуктами и один глик. :psy:
Будь спокоен и будь щастлив!
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»