Химия

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Исходя из формулы DXM (DXO).
Свойством привязывать к себе кислоты таким образом, как описано на форуме (если учесть что все приведённые расчёты, выложенные на этом форуме, верны), обладает только атом азота. Только ему характерна блуждающая водородная связь (наличие такой связи). Благодаря сему факту азотные соединения вредны для организма (склонны держать рядом с собой наиболее активные реагентные структуры). Это не к делу, а к вопросу "почему нужно применять для захвата кислоты естественные нашему организму". Кислота в связке с ДХМ продолжает создавать кислотную среду соединению, однако диссоциация в водном растворе будет затруднена (слишком неподъёмный получается радикал DXM-H (+)). Связь же через атом кислорода с метильным радикалом довольно сильная (химически её разрушить не так просто). Следовательно храниться ДХМ-Кислота в связке будет долго и продуктивно в любом виде и месте. Остаётся вопрос вкусовых качеств и гигроскопичности (свойства "набирать воду"). Гигроскопичность решилась связыванием вещества "солянкой" (судя по наблюдениям за этим форумом). Со вкусовыми же качествами чистой связи вопрос ещё стоит (не сильно актуальный но всё же).
Отдельно по фумаровой кислоте - формула кислоты изобилирует атомами кислорода, и так же в ней наличествует двойная всязь между атомами углерода. Процесс О-диметилирования при раздожении ДХМ сильно тормозит потому что О-связи кислоты разрушаются первыми, и нас "протаскивает" на ДХМе по второму и третьему кругу (это минимум, максимум - кругов 8 - до полного разрушения всего, что может прореагировать в соединении ДХМ дигидрофумарата до разрушения фумарового кислотного остатка). Так получается что ДХМ в соединении сильно преобладает над ДХО.
Впрочем, все эти наблюдения не подкреплены формулами с моей стороны, значит могут быть только теорией.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Химия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
химия есть. психонавтики не вижу.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
А при чём тут психонавтика?
У меня нет желания делиться пережитым. У 98% народу нет желания перенимать опыт (у каждого он свой). А поделиться выводами вмеру работы мозга - всегда пожалуйста. И мне интересно, и вам думать приходится. =)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Химия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Тогда этот форум тебе немного не по адресу, думаю.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Вам надо долговременный дифференцированный анализ состояний наркотических опьяниний из личного опыта и с высоты колокольни личного мировоззрения?
Их будет Вам =)
Но уже не сегодня.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Химия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну вот когда будет, тогда и глянем)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Тащемто, если химик и подкрепишь хотя бы минимальными психонавтическими мыслями - то я всеми тремя руками за.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Химия

Сообщение Сиропный торчок »

 
А про аскорбат что думаешь?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Химия

Сообщение iMod »

 
вывнатуре ребята тупите! откройте свои удолбанные очи! химики нам нужны не менее, чем писатели. (8)) :o :o :evil:
я за активацию. Долбарей тут и так хватает.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
И я о том же =3 Химики - это карашо, это карашо.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Химия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да так-то в целом я не против.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
я только за! нам нужен толковы химик!
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Химия

Сообщение Skunki »

 
Угу...Помжет дабывать фенилацетон из таблеток с под гарючего(даже такое слышал,только вот верю мало (8)) )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Химия

Сообщение nowherr8r »

 
я тоже не против, но было бы хорошо если бы автор еще что-нибудь написал...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
А мне откровенно нужна помосч в добывании подопытных людей...
Я тут задумался - ведь вам никто в инете не откроет секрет синтеза JVH в домашних условиях. А предпосылки на физео- или психо-активность имеют жуть как многие вещества. Вот только на себе испытывать ссыкотно как-то. По сему обходимся опытами третьего сорта - доставанием уже известного из всякого говна.
Больше ничем не порадую. Ближайшая неделя - командировка.
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
На длинные истории из жизни просто нет времени.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Химия

Сообщение Сиропный торчок »

 
01J так что ты думаешь по поводу аскорбата дхм
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Далеко занесло тему за перу недель моего отсуствия.
1. Аскорбиновая кислота.
У кислоты интересные и интенсивные биохимические эффекты. Она мягче солянки и лучше чем лимонка переносится. На 600 мг декса 1 грамм нужен. Это с избытком. и с тем условием, что прореагирует аскорбин как одноосновная кислота. То есть на 1Аскорбин - 1ДХМ молекула. По кислоте множество работ писано. Википедию цитировать не буду, а на более интересном и глубоком понимании вопроса остановлюсь когда можно будет побольше времени провести за компом, и написать грамотную и обстоятельную статью на тему. Соединение с аскорбином так же как и с солянкой можно высушить. Есть недостаток - кислота разлагается при 162 градусах, а повышение концентраци её в растворе повышает температуру кипения раствора. В идеале надо бы сушить на водяной бане. Мы сушили просто на газу до соплей (пока не стало ясно, что соединение начинает "сгорать". Остатки собрали шалфеем. Грамм аскорбина стоит 0,08 бакса. Я из РБ. Пишу в уях, чтобы всем понятно было.
Ещё нюанс - аскорбин разрушается печенью раньше и легче чем декс. Следовательно отношение ДХМ-ДХО будет сильно смещено в сторону ДХМ. Впрочем, я не так давно сам начал экспериментированть над организмом с ДХМом. У меня мало собственного опыта с данным веществом, чтобы судить с достаточной уверенностью в собственных словах. Так что эта инфа со слов моей девушки + с имеющейся теоретической базы в области химии и биохимии.
2. Результаты первого моего эксперимента над человеком.
2.1. Физеологической зависимости от ДХМ нет.
2.2. Психологическая зависимость сводится к "ностальгии" по триповым состояниям.
2.3. Воздержание от принятия ДХМ на длительное время (в моём случае активного ДХМщика "вырвали" со среды ему подобных на год) имеет последствия по дальнейшему употреблению.
2.3.1. Не вставляет так как раньше. Есть ощущение, что надо начинать изучать вещество по новому. "По старым дорожкам" (используя методы, которыми пользовался до сих пор) ты не можешь выйти на состояние "психологического" трипа. Остаются только физические эффекты (типа тепло вследствие поднятия систалического давления и учащения сердцебиения, стимуляция иммунной системы..)
2.3.2. Эффект "как раньше" возвратим. Но ты открываешь вещество "по-новому". Для "открытия" надо 4-6 трипов с частотой 1 раз в 4-7 дней.
2.3.3. С одноразового трипа эффекта ноль (только физические, как описано выше).
...В качестве "подопытного кролика" использовал свою девушку. Отрыв от среды осуществлялся посредством PEA без согласия сторон. На PEA она сидела месяца 4. Потом просто активная интересная жизнь. Декс остался для неё скорее возможностью чуть что "оторваться" от этого мира. Возврат был инициирован запретом Глика в РБ.
3. Эффекты декса.
3.1. Долговременные.
3.1.1. Регенерация организма. Часто пишется что декс - диссоциатив, вследствие чего под ним находясь необходимо бережно относиться к собственному телу. Что происходит, если разобраться? - декс блокирует-затормаживает обратную подачу импульсов от нейронов в мозг. То есть мы хуже чувствуем боль, холод, тактильные ощущения. Мы абстрогируемся от своего тела, как во сне. Разница между состояниями бодрствования и сна в ритмах работы мозга. Сон - естественный биологический регенератор. Самый простой и действенный. Во сне мы не пытаемся контролировать свое тело с помощью сознания. Фактически весь контроль - подсознателен. Организм сам знает что и в каких пропорциях ему лучше и более нужно. Из медицинской практики есть неоспоримое подтверждение - у человека в состоянии комы регенерация тканей и срастание костей происходит в 1,3-2,5 раза быстрее чем в состоянии "обычной" жизни. При этом процесс обходит даже биологические ограничения по развитию тканей, установленные лабораторно-опытным путём и не единожды проверенные. Когда организм находится в состоянии сна происходит процесс близкий к описанному выше. Нормализация физеологических процессов. С телом под дексом происходит процесс схожего контроля физической активности. То есть пока ты не пытаешься вмешаться сознательно в управление своим телом под деском - телом управляет подсознание, а не дальний канал сознания. (Так ли много вы знаете людей, которые болеют принимая декс?) Отсюда эффект стимуляции имунной систмы. + повышенное систалическое давление заставляет тело оценивать своё состояние как несколько лучшее чем на самом деле. Со всеми вытекающими для всех кто умеет думать. Теперь вспомним как работает мозг. Имеются нейроны. Они связываются в цепочки. И используя эти цепочки мозг посылает комманды к телу. Те или иные, с той или иной целью и эффективностью. По сути под дексом мы строим эффективные цепочки регенерации. Если ими пользоваться "как есть" и не пытаться ничего "менять" сознательно, будем иметь де факто идеальную нейронную систему имуномобилизации. аблюдения за девушкой показали - имунитет начал ломаться на 6-7 месяц, когда она начала заморачиваться над тем, что и где болит и какие витамины от этого пить.
Похожий эффект имеется от травы, но направлен на оздание цепей по скорости анализа поступающей информации.
Пункт не дописан в связи с ограниченностью меня во времени, и в данной редакции не может быть истрактован вами как руководство к действию. Сие руководство напишу позже. Когда будет достаточно времени.
На сём всё. Мой час времени подходит к концу. Об экспериментах над своим организмом отпишусь позже. Возможно уже в 2011 году.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

Химия

Сообщение AC13 »

 
Регить обязательно. А то наслушались алхимических теорий Факира, хоть кто-то шарящий появится.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Химия

Сообщение Infinity Psy »

 
канешъ регить :(
существование
не
существует
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Химия

Сообщение try2cb »

 
За.
I

60's.
Аватара пользователя
GreenKrol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:40
Репутация: 28

Химия

Сообщение GreenKrol »

 
1. Аскорбиновая кислота.....
2.3.2. Эффект "как раньше" возвратим. Но ты открываешь вещество "по-новому". Для "открытия" надо 4-6 трипов с частотой 1 раз в 4-7 дней.
3.1. Долговременные.
Об экспериментах над своим организмом отпишусь позже. Возможно уже в 2011 году.
Буду очень рад прочесть эти и другие пункты более подробно когда тебя зарегистрируют.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Химия

Сообщение Сиропный торчок »

 
Активируйте его немедленно!поняли?)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Химия

Сообщение nowherr8r »

 
вот теперь за, активацию отправил
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
НАРОД! УРРРРРРАААААААААААААААА! ЕЩЁ ОДНИМ ПРОДВИНУТЫМ ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОМ НА ЦКП ПРИБАВИЛОСЬ! МИЛОСТИ ПРОСИМ! :psy: :psy: :psy: :psy: :psy: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :evil: :cry: :cry: :cosmo: :cry: :evil:
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Химики это очень хорошо, это не то что хорошо это просто нужно! Я за регу 100% :cry:
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

Химия

Сообщение AC13 »

 
Тебя еще самого не зарегили, а ты уже решаешь, другим давать или не давать :cry:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Химия

Сообщение Гость »

 
Тебя еще самого не зарегили, а ты уже решаешь, другим давать или не давать :cry:
Я высказал свое мнение=) вот и все)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Химия

Сообщение Infinity Psy »

 
___Тебя еще самого не зарегили, а ты уже решаешь, другим давать или не давать
решают тут только три сущности. а по большому счету одна)
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»