Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 50

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Krasavchik »

 
долго кипятить марку что бы вещество в воду перешло?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
Есть интересные разработки, например с дополнительным пиперидиновым циклом. Поясню наглядно.
Это обычный 25B-NBOMe:
Изображение
А это DMBMPP:
Изображение
Это наиболее селективный агонист 5HT2a рецептора (в 124 раза по сравнению с 5HT2c). Больше селективности - меньше побочек, "чище психоделия" :-)
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Ржевский »

 
Господа, возможно ли медитировать под БОМом? Неоднократно встречался со мнением, что нбом очень неглубюкий психоделик и для целей самопознания куда лучше подходит ЛСД(но в отсутсвии последнего приходится радоваться бомам). Какая оптимальная дозировка будет для погружения в глубины сознания и его изменения?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 772

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Ваг »

 
Под ай бомом ВД небыло часов 8. Кроме медитации делать было нечего.
Для меня нбом глубже. ЛСД сколько раз ел - на уровне эго трип.
Мг йода?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Ржевский »

 
5 минут назад, Wagus сказал:



Под ай бомом ВД небыло часов 8. Кроме медитации делать было нечего.


Для меня нбом глубже. ЛСД сколько раз ел - на уровне эго трип.


Мг йода?

Я всегда считал, что нбом это плохо... Ассоциации с бомом - гроб кладбище гроб пидор и не более, всегда рассказывали, что от этого вещ-ва велика вероятность отъехать или поехать, поэтому пробую с опаской.  Думай, что ай бом на первое знакомство и медитацию зайдет хорошо. Какие есть лютые побочки у бома?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 772

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Ваг »

 
Амфовые. Запасись транками на поспать/заебало.
Нормальные пав - ел больше 50 раз наверно.
90 процентов трипов очень нравилось.
Остальные были мои косяки.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
Два вопроса  есть:
1)Реально ли как-то узнать, что за нбом на марках? С Европы получил 10 марок по 800мкг в каждой, а что за нбом - хз.
2)Видел в инете, что какой-то HPBCD добавляют в марки с нбомами. Что это за чудо и реально ли узнать, есть он там или нет? Ессно, без лабораторий, так по эффектам мб.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, Дример сказал:



HPBCD

Это картон вроде (сама марка)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
20 минут назад, Mexx сказал:



Это картон вроде (сама марка)

А я то думал, это какая-то химия левая))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Mexx »

 
2 минуты назад, Дример сказал:



А я то думал, это какая-то химия левая))

А как же ты так заказал не зная что за бом ? Продавец что сам не знает * 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
Да походу не знает. Написано просто нбом. Я спрашивал какой, он не ответил.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
ашписиди это ....циклодекстрин, вещество доплнительное типа улучшающее всасываемость нбомов. сейчас наверно почти всегда на них есть, потому что стоит сам копейки.
 
очень вероятно что люди и не придают значения подвиду бома, я тоже не придаю, никакие из них не употребляю)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
Ляф, спасибо за прояснение
1 минуту назад, Ляф сказал:



очень вероятно что люди и не придают значения подвиду бома, я тоже не придаю, никакие из них не употребляю)

А разница есть. 25е и 25с  например это как говорят в Одессе две большие разницы. 25с и сильнее и лучше по эффектам.
Кстати, чисто в качестве торча (извините пожалуйста) и чтобы на людях показаться и т.д - половина от средней дозы нбома идеально!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 772

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Ваг »

 
вышле мне - определю йод хлор бром этил или азот на них.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
37 минут назад, Wagus сказал:



вышле мне - определю йод хлор бром этил или азот на них.

Мне бы такие способности.
1/4 марки зашла отлично. Эйфорит по-амфовому. Думаю может еще 1/4 закинуть, чтобы не пропадала. Погружаться в ебеня сейчас совсем не охото, а вот кайфануть самое то было бы.
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Mexx »

 
26 минут назад, Дример сказал:



Погружаться в ебеня сейчас совсем не охото, а вот кайфануть самое то было бы.


 

Потом сам себя поблагодаришь если погрузишься в ебеня - проверенно !!!!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Дример »

 
8 минут назад, Mexx сказал:



Потом сам себя поблагодаришь если погрузишься в ебеня - проверенно !!!!

Может быть, чувак, может быть. Но пожалуй на знакомство с этими марками обойдусь этой 1/4. Марки то неизвестные. В следующий раз больше возьму.
Но эйфория такая ппц)) точь в точь амфовая
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
С мая 2013 25I-NBOMe по сообщениям привел к пяти смертям от передозировки в Соединенных Штатах. В июне 2012, два подростка в Гранд-Форкс, Северная Дакота и Ист-Грэнд-Форкс, Миннесота смертельно сверхдозировались на веществе, которое было предположительно 25I-NBOMe. 21-летний человек из Литл-Рока, Арканзас умер в октябре 2012 после взятия жидкой капли препарата через нос на музыкальном фестивале. Он, как сообщали, потреблял алкогольные напитки с кофеином в течение “нескольких часов” заранее. Неясно, что другие наркотики он, возможно, потреблял, поскольку вскрытия обычно не проверяют на присутствие химикатов исследования. В январе 2013 18-летний в Скоттсдейле, Аризона, умер после потребления 25I-NBOMe проданный в качестве LSD; показ токсикологии не нашел никаких других наркотиков в системе человека. Препарат - подозреваемая причина смерти в другом Скоттсдейле, Аризона, инцидент в апреле 2013.
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Psychonautos »

 
41 минуту назад, sincler233 сказал:



умер в октябре 2012 после взятия жидкой капли препарата через нос на музыкальном фестивале. Он, как сообщали, потреблял алкогольные напитки с кофеином в течение “нескольких часов” заранее. 

Не, ну красавчик, чё сказать.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
gorechavka
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение gorechavka »

 
В 12/2/2016 в 19:22, Ляф сказал:



ашписиди это ....циклодекстрин, вещество доплнительное типа улучшающее всасываемость нбомов. сейчас наверно почти всегда на них есть, потому что стоит сам копейки.


 


очень вероятно что люди и не придают значения подвиду бома, я тоже не придаю, никакие из них не употребляю)

На самом деле, мне показалось,  разница есть и довольно-таки сильная. Во всяком случае, между айками и сишками. Айки мощнее и  глубже имхо + лично у меня от сишек на входе трясутся зубы, от ай входа вообще не замечаю.
Еще одно отличие - действие на зрение. Айки нехило так его искажают и замедляют, шлифы видишь дичайшие и не только на пике. Ну, а на пике я вообще предпочитаю где-нибудь осесть и глаза таки прикрыть. Потому что мозг взрывает от того, что у него все анализаторы друг за другом не поспевают, и он вообще не понимает, на что ему ориентироваться) С сишками знаешь, что, как бы тебя не размазывало, можно открыть глаза и окажешься примерно в реальном времени. С айками так не прокатит)))) Недавно вот наблюдали, как снегодождь шел в обратную сторону. Или, например, слышишь, как спутник тебе что-то говорит, а рот его открывается по окончанию фразы. Короче, как будто 3D фильм с хреново подогнанными друг к другу кадрами, озвучкой и тактильными ощущениями. Плюс всего этого замедления - становишься очень наблюдательным. Люблю смотреть на мир под нбомом - замечаешь кууучу деталей, на которые обычно внимания не обращаешь.
С закрытыми глазами ай+си 1:1 дают фракталы и картинки на пике, в остальное время слабо. От ай же все эти прелести остаются даже на спаде. Ну, а по поводу глубины упомянутой - айки более "мыслительные", чем си. Конечно, это все сугубо индивидуально, но у меня вот сишки нехило так замедляют мышление - мысль становится очень тягучая и тяжелая. С айками иначе - мышление как раз остается быстрым, становится даже более текучим, если сосредоточиться, на ум приходят довольно-таки занятные идеи и понимание многих вещей. Вообще, с айками очень полно ощущаешь относительность мира, понимаешь, что все твое осознание окружающего строится за счет согласованного поступления информации и ее интерпритации в головном мозге. А если все эти "входы-выходы" барахлят, отстают друг от друга или отключаются, то мозг начинает паниковать и сознание просто теряется. Ты понимаешь, что никогда не можешь быть уверен в точности поступающей тебе информации.(куда они поступают и кто их осознает, вопрос отдельный) Например, обыденная вещь - как мы понимаем, что закрыли глаза? Это достигается за счет  нескольких одновременно поступающих ощущений: зрительных(темнота) + тактильных(опускаем веки) + бессознательного мышечного чувства. А теперь представьте, если зрение отстает от тактильного. Тогда вы закрыли веки, но продолжаете видеть картинку(точнее, продолжается поступление инфы "свет!" от зрительного анализатора), несмотря на то, что чувствуете, что ваши веки опущены. И тут уже все зависит от того, какому из чувств доверится ваш мозг. Если зрению - вы будете считать, что ваши глаза открыты и продолжите "видеть". Ну, а если тактильным, то ощущение "видения" чего-то до созналки не дойдет(то есть, отсеется на подкорковых уровнях) Лично я обычно об этом не думаю. Но под нбомами этого не заметить невозможно. Потому что твой мозг постоянно меняет эту "точку опоры": от зрения скачет к слуху, от слуха к тактильному. Благодаря этому начинаешь лучше понимать, как работает "сознание"(хотя, абсолютного понимания я достичь пока не могу, возможно, дальнейшее юзание бомов его мне даст)
Но это все айки. Под ними мыслится легко. Под сишками все куда более печально. Но любимая музыка и под ай, и под си ощущается просто шикарно(особенно после прохождения пика). Правда, если юзаешь 25i на рейве, неизбежно приходится пережидать пик, потому что опять же, повторюсь, он просто выбивает тебя из реальности))) Конечно, если партия марок попалась годная(ну, и таки да, все очень субъективно)
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Spartanec »

 
Да ну нафиг, йодного вчера двоем по 3 марки (одна марка 2000уг дозняк) каждый, ну облом, мне не понравилось. Заебали эти ночные городские светлячки. Паполлмаараччковое состояние, постоянно догонялись,  детский какой то зелёный прикол. Дичь.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Spartanec »

 
14000 ug за за полтори сутки заебенел, меня сука досихпор местами подкалывает под дудкой. Депресняк от него сильный. Нечего хорошего и по телу пиздетс как дало. 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Spartanec »

 
Печенки с чаем, чебурек и бургер с колой и очень много км на топтано, перла не плохо.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 





 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Mr_ZLO »

 
Да хрен поймешь их
ел B,C,I, из разных источников, плюс миксованные разные, жесще всего перли B+C с ними почти сравнились I
Бывало что вообще эффект почти нулевой.
Нужет сеттинг повеселее, тогда шторкают не похуйне они 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение reneneedoli »

 
Думаю попробовать на след неделе.Подскажите есть ли отходняк долго ли он длится? Я так понял отходняк похож на амфетаминовый или солевой.Неприятный и длится долго? Бухлом получается ли снятся? 
Психоту мало юзал Такого класса вообще не когда.
Профи подкиньте пару советов новичку.Он продаётся везде, цена маленькая, так что это наводит на мысли что не всё так просто с ним.
Например Соль(не помню название вещества) мне очень не понравилась отходники просто ужасные а эффект макс 3 часа идёт сюзали 4 дороги.
Брал таблетки на пеперазиновой основе, гадость редкостная.
Что бы опять ГОВНА какого то не взять.
Дайте пару советов какую серию лучше взять?
 
 
alterkrejn
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 01:08
Репутация: 0

Re: Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение alterkrejn »

 
Ого, тема бомов вообще не живая.
Его все ещё легко достать, жаль, что репутация не самая лучшая.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»