Какой кайф вы видите в опиатах?

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Shamshod »

 
Вот кодеиновый кайф я не понимаю, может его плохо отбивал, но у меня только приход и всё, причём приход колючий, какая-то волна колючих горячих мурашек от головы до пяток, кажется, что голову сейчас разорвёт, дикий тупняк и минут через 10-15 как будто я ничего не употреблял уже. Хотя кодеин я употреблял уже долгое время употребляя героин, но увеличивать колличество кодеина - ни за что, не нравится мне приход от него, меня паника охватывает.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 443

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Фит »

 
Нахуй ты её колешь хДДД, его перорально надо юзать, и да, прёт она минут 20-30, не больше, ну и дальше догоняешься ещё по планшеточке каждые полчаса, потом каждый час, потом 2 ))) Но кодой нереальна торчать, слишком она дорогая, да и вроде щас уже её запретили, так что пофиг на коду )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Shamshod »

 
Нахуй ты её колешь хДДД, его перорально надо юзать, и да, прёт она минут 20-30, не больше, ну и дальше догоняешься ещё по планшеточке каждые полчаса, потом каждый час, потом 2 ))) Но кодой нереальна торчать, слишком она дорогая, да и вроде щас уже её запретили, так что пофиг на коду )))
Х.з., чуваки которые его юзали каждый день, только ставились им, иногда по 50 кубов за раз несколько раз на дню о_О Я думал они копыта двинут через месяц, хер там, два года протянули, потом их кодацет исчез из аптек, стоил он сущие копейки, на 30 рублей - 4 пласта. В одной пласте - 3000 мг ацетаминофена (это парацемтамол или что?) и 200 мг кодеина, т.е. 30 рублей - 800 мг кодеина (ну не считая то что уйдёт в бутор). Другие таблы отбивать они не умели, да и цена там кусалась.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение dxmaddict »

 
ага, некоторые раньше тетралгин водой отбивали и ставились....бред ваще.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
под белым, как приход подпустит, становишься очень адекватным и трезвым, тянет поговорить по душам, полежать, посидеть, позалипать в телек, всё хорошо, ни каких проблем, тепло, уютно, ничо не парит, ни напрягает, у меня вообще повышаются жизненная и социальная активность))).
вот с коды также было, когда все хорошо юзать подобное вообще смысла не вижу, но както попустиццо с жестей жизненно-психологических помогало. держало стабильно часов 5-6, на панику даже намека не было.
кодеин колоть смысла нету, писали где-то что трясет с него, да и в любом случае он печенью преобразуется в морфин, а сам по себе не впирает, в этом все дело.
ага, некоторые раньше тетралгин водой отбивали и ставились....бред ваще.
это риальне жосско, когда-то давно съел отбитого пенталгина пачку водой, блевал потом жосско часа 2, если ставить это наверное вообще трэш...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хм помню давно пять таблеток Коделака выпил и стал таким счастливым и спокойным как танк. Как то она бывала сильно действовала или чувствительность к пав такая. А когда отбил два пласта Коделака офигел конкретно трип длился часов восемь в залипанием в музыку и сладкие грезы маковых рощ.
Потом пробывал с Пипольфеном два пласта так ..Там вообще в конце трипа просто уснул -пипольфен залипалово увеличивает и образы с грезами!
А что за тяга такая так и осталась это под вопросом -просто раслабленое состояние благополучия и счастья все одинаково без эмоцианально хоть рядом дом рухнет а мне бы было плевать на это. Прошел бы мимо не замечая катастрофы. Кода это блокировка всех чувст в мир иллюзий и фантазий.
Вот заметил такую фишку почему люди садятся на коду - там такая фишка что когда принял и хочешь расслабится по кайфовать а оно выходит так все в кодовом трипе что там появляются какие то дела или еще какие заморочки и когда под кодой то пофиг идешь и делаешь их изначально забываю что хотел просто расслабиться и по кайфовать так сказать заметить все эффекты кодеина. А когда вспоминаешь Обязательно вспомнишь в этом и есть коварство Кодеина что хотел провести трип, не так как хотел и говоришь себе, а окей в следуший раз трипану как хотел вот он и крючок Кодеина в поиске всегда одного трипа ..Короче опять, что то не даст провести так как хотел трип любая мелочь в этом коварство Кодеина. И это цепочка может длиться годами системы.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 14 июн 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение anonym01 »

 
Один раз только что-то похожее на полный пофигизм от 9 таблеток коды было, и то, только во время прихода. Вообще, у меня обычно повышается настроение, разговорчивость, возникает психомоторное возбуждение в общем, по телу проходят приятные волны тепла, бывает, что возникает безудержный смех. Но, тревогу кода нихрена не снимает! В последнее время я вообще по большому счету ничего от нее не испытываю, кроме сонливости и образов при закрытых глазах. И это при том, что моя доза возросла с 5 таблеток до 10! Сильного привыкания и тем более физиологической зависимости отмечено не было, хоть я и юзаю ее около месяца уже! - Но что-то меня постоянно к ней все равно тянет. Как отметил олни, постоянно кажется что я трип провел не так, как планировал: То я мало принял, то ничего не испытал, то впал в панику, то не прочувствовал все эффекты и т.д.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение VAL »

 
По необходимости принимал оксикодон. Настроение, работоспособность, мышечный тонус были просто на высоте. Появились новые идеи по электронике, невероятная активность. Общительность поднялась просто до неузнаваемости меня сослуживцами. Шикарный секс, восприятие музыки. Короче, ел бы и ел, если бы не понимал, что печени пиздец придет. Сползать было тяжко, честно говоря. Неделю-полторы было что то наподобие депрессухи, потом прошло.
Последний раз редактировалось VAL 24 авг 2013, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение VersaLife »

 
сильновыраженный расслабляющий эффект
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
опий
-повышение креативности процентов на 40
-яркость красок
-антидепр
-спокойствие
-в небольших количествах - неебическая работоспособность
-видения типа КСа, но плотнее
-особое мировосприятие
-углубление мышления, замечаешь то, что не замечал ранее
-психическая разгрузка
-отстраненность
-взгляд со стороны на свои действия
-увеличение развоплощения
Последний раз редактировалось nowherr8r 24 авг 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Dim-ch »

 
Что такое КС?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
контролируемое сновидение. в видении кстати рекомендуеццо вести себя примерно как в астрале, без гопенства
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Venusia »

 
Было что-то подобное от трама. Я скажу что очень на катадалоновые видения похоже. Наверно, потому что и в том и другом случае отрубаешься физически, а мозг картинки начинает выдавать. В отличие от галлюциногенных ПАВ, где на фоне ВЗГ все равно ощущается окружающее пространство, пусть измененное, но не падаешь в сон. Один раз мне объясняли наглядным примером "антагонистов рецепторов"-девушка(антагонист) бьет парня (нейромедиатор), отталкивает и занимает его место, пока он отходит в углу. Но все слишком быстро и механистично, нет ощущения "открытия миров" как в дексе. В общем, обычные заглюки. Лучше вообще глаза не закрывать, а просто сидеть и тащиться от эффектов.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Dim-ch »

 
А, понял, у меня от коды почти такое. + после неё ОСы - как трипы с фракталами.
Какие такие катадолоновые видения? Максимум 8 ел.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Venusia »

 
Какие такие катадолоновые видения?
В темноте закрыв глаза что ли ничего нет? У меня уже от 5 штук начинались. Еще сны сюжетные от него.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Valerivich »

 
Какие такие катадолоновые видения?
Бывает такое и преимущественно у девушек, как у обладательниц более развитого правого полушария, у меня выражались как полусны, суть которых тяжело, но можно ухватить, в принципе она бредовая, но в сочетании с мидантаном довольно интересно...
Не знаю насколько они схожи с опиатными видениями, тк последние не исп.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Dim-ch »

 
В темноте закрыв глаза что ли ничего нет?
Оффтопик
Нет. Наоборот даже - меня сегодня без ничего глючило с утра, съел 6 катадолона - перестало, даже воздух прозрачный почти.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
видения как реал вообще, но может быть сюрр. есть еще особая опийная мистика, но это уже другой вопрос)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Корка Апельсина »

 
nowherr8r, торчишь? :Ъ
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
мы вот тут на свалке сидим, старушек поебываем под гречей, ноут, сука, трясет, хз что делать. не знаешь эффективных способов борьбы с этой проблемой. у меня уже колодец глубже чем у Иваныча, метров 5 глубиной на вене, хз что делать, гепарин не помогает. тут срочно нужно твое присутствие, 2 старушки еще осталось, ну и конечно же пора грабить оптеку, бояны кончились((
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Кажется, дождь собирается... :unsure:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Pauk »

 
Один раз погружался под опием и травой, летом на природе. Что тут сказать - морфиновое пространство образов и бихайное настроение)) В принципе декс с травой даёт тоже самое, залипалово с кинематографическими сонными вижуалсами, без грибной мишуры.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
имхо не похоже совсем. опий+трава этож ассасинский состав)
есть кстати фиха такая чтоб ничего не варить, на траву/табак или еще лучше на их смесь сливаешь сок с маковой шишки разминаешь на тарелке и можно курить. идет даже както более натурально и психоделично чем прессованный опий. не смотря на размер шихи одна где-то на троих
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
еще вспомнилась шаманская фиха, чтоб не подседать и перло нормально нужно сразу как курнул ментальным усилием какбы надавить на дух растения и левой руку сложив в "козу" повращать пока не устанешь. под ним кстати с энергетикой тоже можно работать, бессознательно многие делали кому ставили морфий, расслабляешься и ищешь уплотнения в теле, потом концентрируешь там тепло и им его сжигаешь, после чего нужно также надавить и как будто в мыльный пузырь обернуть уплотнение
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение VersaLife »

 
тоже заметил подобное с дексом что-то , но не то
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
про энергетику? в дексе другая тема, там эти уплотнения надо черным эфемерным пламенем внутри себя сжигать и какбы запускать прогу очистки
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение anonym01 »

 
Принял сегодня 1пачку кодесана+всего 1таблетку гидазепама 20мг. Итог: Меня вытащило просто пиздец, я в ахуе до сих пор! - Эйфория такая что меня рвало на клочья просто. Если бы без гидазепама была такая пруха, я бы уже в панике скорую вызывал бы. Но так как был гидазепам + меня успокоили - все пока прошло в норме. Да, это то, чего я хотел всю жизнь! - Наверное так и прет ширка. Те, кто говорят что кайфа в опиатах нет - видимо просто их не пробовали))
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Те, кто говорят что кайфа в опиатах нет - видимо просто их не пробовали))
Вот-вот, тоже подозреваю это.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение anonym01 »

 
Ну девушки вообще любят опиаты, так ведь Корка?)) - А мне нравятся девушки-опиушницы=**
Последний раз редактировалось anonym01 02 сен 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение VersaLife »

 
про энергетику? в дексе другая тема, там эти уплотнения надо черным эфемерным пламенем внутри себя сжигать и какбы запускать прогу очистки
не , я имел ввиду про опиушное состояние. за тему + )
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Опиаты»