Какой кайф вы видите в опиатах?

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Какой кайф вы нашли в опиатах.Хотелось бы подробного описания всех кайфовых эффектов полученных от их употребления,потому что я перепробовал много опиатов и почувствовал только сонливость,полное отсутствие мыслей в голове и тошноту.Так в чем вы видите их кайф?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Гость »

 
Я вижу кайф в том, что под ними хорошо лечить зубы.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ну под дексом тоже можно лечить!официально доказано что всего лишь 90 мг декса проявляет себя как очень хорошее обезболивающед.так что это не критерий!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Гость »

 
А больше пользы от опят я не вижу. Мб приятный и растянутый способ самоубийства?
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение oban666 »

 
Не вижу в кайфе ничего нужного, поэтому и не употребляю опиаты.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
вообще такового не вижу...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
странные вы ...
бакла с фенибутом всем нравится , а опиаты нет )) хватит врать уже
нравится , но боитесь опиатов - и правильно детишки )))
что дают опиаты - эйфорию, раскомплексованность, комунникабельность, бодрость
то чего мне не хватало по жизни ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение oban666 »

 
что дают опиаты - эйфорию, раскомплексованность, комунникабельность, бодростьто чего мне не хватало по жизни ...
И плюс сильную зависимость всякого рода, не слабую...
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
потому и боитесь ))) ха хххаааа
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение oban666 »

 
А я и не пробовал исчо !
хах))
Вот кодеин думаю как-нибудь попробовать, чисто для познания того, что это.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
а разница ???
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Тотошка »

 
У меня под маком открываются творческие способности. Я нарисовал нехуевый прототип который через пол года после моего трипа был выпущен NISSANOM - juke. Мой вариант был нарисован еще до первого появления прототипа в прессе, что самое интересное что мой джип практически % на 80 совпадает с официальной моделью. Фото выложу попозже, он был нарисован на скорую руку, на чем попало, качество не очень. Я не хвастаюсь, что пишу сейчас. Было такое . В моем варианте он нарисован более брутально. Это говорит о том что все мы, люди одинаковые, всем нам приходят в голову одинаковые мысли по своему воплощению, только дизайнер получает деньги за свою идею...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Тотошка »

 
Имел бы я средства на воплощение своих идей, купил бы его, а потом отдал на растерзание в что-то типа west coast на доделывание по своему рисунку.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение kolian »

 
что значит какой кайф,опиушный ес-но)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
У меня под маком открываются творческие способности. Я нарисовал нехуевый прототип который через пол года после моего трипа был выпущен NISSANOM - juke. Мой вариант был нарисован еще до первого появления прототипа в прессе, что самое интересное что мой джип практически % на 80 совпадает с официальной моделью. Фото выложу попозже, он был нарисован на скорую руку, на чем попало, качество не очень. Я не хвастаюсь, что пишу сейчас. Было такое . В моем варианте он нарисован более брутально. Это говорит о том что все мы, люди одинаковые, всем нам приходят в голову одинаковые мысли по своему воплощению, только дизайнер получает деньги за свою идею...
Оффтопик
ты запали , запали , что нарисовал . очень интересно
а вообще правильно говоришь , велосипед не придумаешь . я порой в ахуе с художников/дизайнеров что пытаются чтото необычное придумать , а получается конкретная хуета . ну это другой разговор
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 77

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Kikos »

 
потому и боитесь ))) ха хххаааа
Ну правильно, надо бояться. Потому что реальная опасность.
сонливость,полное отсутствие мыслей в голове и тошноту.
Это только сначала. На удивление больше ,чем у половины торчков мной опрошенных первый раз НЕ понравился. И мне тоже. Я тоже думал "ну как можно подсесть на хуйню такую?, Тошнит, воды выпьешь блюешь итд."
НО! Тем не менее все, попробовали и второй раз и третий. Может в этом тоже есть ,хитрость аленького цветочкка. "Мак умеет ждать" И он ждет.
А кайф.. Кайф от него охуеть какой сильный))) Тупо-кайф, все что ни начинаешь делать, тебе делать приятно. Что яму копать-- что в траве валяться.
А если на системе и тебя ломает, то при получении заветной дозы. Получаешь приход с разломом ,когда по всем суставам и мышцам, по каждой клеточке организма, прокатывается такая приятная и довольно сильная боль,а потом становится очень хорошо.. . И я даже буду утверждать во время прихода кайфа больше ,чем от оргазма.
Надо просто знать и просто поверить ,что есть такая вещь- МАК и этот Мак и его производные Надо не трогать!!! Иначе понравится и станешь от него зависить...
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
к сожалению это так (
но мне с синькой потяжелее завязывать , из-за доступности
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение psyport »

 
Попробовал герыч интернозально первый раз более 10 лет назад, эффект меня просто поразил - я провалился в ковёр прям как в фильме "На игле" (trainspotting) - это была единственная галлюцинация из всего опыта употребления опиатов, затем я познакомился с макоедами и понеслась ширка - с растиком, без растика, иногда захаживали героинщики, а потом ещё и эфедринщики с салутаном, я сидел дома с содой, 646м и пару кубами ангидрида и сидел так полгода - пока мою квартирку не взяли штурмом, мне светило три года, но родственники меня спасли от 232 и я получил трамплин от 228... В то время я ещё активно токсикоманил клеем (момент-1 (АРАС), синий супер-момент и меленький под хенкель) может по этому перекумарка была забавной - стояла жуткая жара до 40 в тени, а я забавно грелся на солнышке и моя кожа покрывалась мурашками от холодка из нутри, кароче даже перекумар был покайфу!
По теме опыт :
героин в/в- жёско, тошнотворный приход и полный залипос,курить и блевать очень приятно...
ханка в/в (опий сырец) - отменный приход, тошнит меньше, приятный "разлом", курить наиприятнейше, особенно хороша сваренная на растворителе! минус - без ангидрида может жёстко трухануть!
трамал (табл 200) - тошнотворный, залипосный, очень сильно садит организм, курить сигареты приятно
кодеин (терпинкод,коделак) - залипосы, курить приятно, но тяга слабая и стоит дорого.
офф/ мулька в/в из салутана или таблеток эфедрина (арсан/палмер) - высший приход, затем сильная стимуляция, депрессия на отходняках провоцирует алкоголизм...
зы: это для меня было уроком и вот уже почти 10 лет я неупотребляю ничего в/в, и вам не советую, ведь всё можно скушать, нюхнуть и курнуть.
ззы: для себя выбрал декс, хотя спустя 150 трипов он уже исчерпал себя, но вот сёдня у меня альфа тест муската (может понравится - отпишусь)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение CRO »

 
Кода на декс иногда приятно ложится, но я предпочту вкинуть еще декса на эти деньги.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение gorgt »

 
Я ВИЖУ ТУПО КАЙФ НО СУКА ПРИЯТНЫЙ !!!!
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Zaec19 »

 
ды хуй знает какой,может и нет кайфа,да точно нет,это всеобщее наебалово... это все самовнушение... точно... курил знаю...
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Flashback »

 
Кайф конечно есть причем не слабый, но кайф заканчивается тогда когда начинается системное употребление. Так что опята - нахуй.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение AC13 »

 
странные вы ...бакла с фенибутом всем нравится , а опиаты нет )) хватит врать уже
нравится , но боитесь опиатов - и правильно детишки )))
что дают опиаты - эйфорию, раскомплексованность, комунникабельность, бодрость
то чего мне не хватало по жизни ...
Вот-вот. Правда, бодрости не заметил, наоборот залипаешь и тормозишь сильно, а так - все верно.
Успокоительная радость покупает меня с потрохами, но цены... Ебал я в рот такие цены, легалки и запрещенного. Лучше уж чего-нибудь получше купить, с той же эйфорией в комплекте.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение ПАВ_ел »

 
Я употреблял в/в семечки и скажу вам мне было по кайфу,особенно если это дело приправить пипольфеном. Вколол,через 5 секунд приход колики и подьем в организме тонус какойто,чувствуешь себя сильным и спокойным,расплываешься в улыбке. Приход прошел и пошла так называемая тяга,такое ощущение что по крови бежит что то такое теплое,тепло окутывает,приятно курить,не чувствуешь боли,когда поднимаешься на пятый этаж нет отдышки не устаешь,мыслешь ещё лучше чем трезвый,говоришь всегда в тему,спакойно рассудительно,присутствует транквилизирующий эффект,приглушаються страхи,приглушается тревога. В таком состоянии я люблю мир и людей. Конечно опиаты не дадут познание мира как дхм,но под опиатами можно лежа на диване порассуждать о своей жизни,что нужно поменять,приятно мечтать,есть чувство что все твои планы выполняться,но когда отпускает,как правило на то что ты планировал просто махаешь рукой.
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 2

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Psyx »

 
Кайф телесный есть, + спокойствие, приятно полежать, размазывает, расслабляет.
Только сцуко тошнота у меня от опят подкатывает постоянно :)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Sigma »

 
Как-то раз пробовал кодеин. Да,тепло и приятно,любовь ко всем и вся. Но по-моему,не стоит того,чтобы попадать в зависимость от него. Слишком просто,уныло,и абсолютно неинтересно. Тот же бутан вдобавок к гораздо более сильному кайфу добавит замечательных визуалов и много других вкусностей.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение ПАВ_ел »

 
Кстати от опиат есть визуалы с закрытыми глазами,когда сильно прёт. Когда присыпаешь видешь как сны,потом раз в себя пришел,через пять секунд опять присыпаешь опять картинки,потом опять в себя пришел.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Flashback »

 
по сути кайф от опят это и есть настоящий кайф в прямом смысле этого слова ибо эндофины -"гормоны счастья", морфин - аналог эндорфинов
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
хз какое там счастье... похуизм, спокойствие и тепло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 26

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Кот Пророка »

 
Ну... До системы ещё ни разу не дошел. Всегда мешало спасало отсутствие денег. Но мне понравилось. Приятно жить. Ты идешь по улице и понимаешь что ЖИВЕШЬ! Правда на попусках у тебя ужасный депрессняк и хочется всех убить.
"Похер не отпускает" (с)
Ответить

Вернуться в «Опиаты»