Какой кайф вы видите в опиатах?

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
//у тебя ужасный депрессняк и хочется всех убить.
я наоборот юзал чтоб подобное состояние сбить) ужасных отходняков кстати не замечал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Skunki »

 
Какой кайф вы нашли в опиатах.Хотелось бы подробного описания всех кайфовых эффектов полученных от их употребления,потому что я перепробовал много опиатов и почувствовал только сонливость,полное отсутствие мыслей в голове и тошноту.Так в чем вы видите их кайф?
Пистишь,только сонливость он видит))))Вместе же епашили,забыл уже?)))Тебе тогда нормально было)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
нормально и хорошо - разные вещи)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
2skunki нормально то нормально но с декса,грибов куда больше кайфа чем с опиатов.имхо.а с опиатов просто приятно и не более того
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
ты экстатические переживания кайфом называешь чтоли?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Skunki »

 
настроение хорошее,сильно усиливает эмоции,чувственность,переживания,приятно телу и душе,хочеться много болтать,гулять...С закрыми глазами видения,очень реалистичные,как их называют грезы.Но это при нормальных дозировках,при больших-зарубон
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
//сильно усиливает эмоции,чувственность
скорее наоборот, похуистичность увеличивает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
2skunki все что ты описал у меня с малых доз декса бывает а с опиатов наоборот такого нет,вернее есть но совсем не так сильно выражено.
2nowher8r не знаю какие там ощущения но вот в дексе,кете,грибах,траве я вижу кайф.А опиаты это совсем не то что я хочу.и да,соглашусь насчет похуизма,он в опиатах настолько глобальный что мне это уже неприятно
2skunki все что ты описал у меня с малых доз декса бывает а с опиатов наоборот такого нет,вернее есть но совсем не так сильно выражено.
2nowher8r не знаю какие там ощущения но вот в дексе,кете,грибах,траве я вижу кайф.А опиаты это совсем не то что я хочу.и да,соглашусь насчет похуизма,он в опиатах настолько глобальный что мне это уже неприятно
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 444

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Фит »

 
Эмоции увеличивает так-та оч даже )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение narkturnal »

 
да и вообще опиаты это как радиация можно использовать с огромной выгодой, а можно разрушать все построенное нахуй
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Kos »

 
Чуваки,кто то юзал опиаты и кратом(кратом в дозировке,которая вызывает опиатный эффект)? Если есть такие,скажите,что общего и в чём различие,по ощущениям.Просто опиаты я не юзал,а кратом да.Интересно.От кратома то ломок особо серьёзных нет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение nowherr8r »

 
кратом такто не дотягивает, хотя я его в небольшом количестве пробовал. не очень то запомнилось, давно было.
ломок такто от разового применения и от опиатов нету.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Кратом понравился куда больше опиатов,а еще вкус его очень понравился.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Кира »

 
какой кайф?..спокойствие
Последний раз редактировалось Кира 29 фев 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Venusia »

 
Скушав сегодня трам с фенибутом, я сделала вывод: кайф есть! Этакая волна что расходится от сердца. Теперь понимаю, почему на них так легко подсаживаются. Но побочки, время от времени дышать невозможно, отрубает...да ну его нафиг. Может быть, приму еще когда-нибудь. Но в ближайшее время точно не буду.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Хах, такие мысли похожи на самое раннее начало системы.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сверхприход »

 
кратом мне по вкусу показался похож на кудин, который палочками типа иголочками скручен, только кратом гораздо крепче заваривают
случаем не одно это и тоже?)))
после лайтового количесвта отвара кратома с сутки чувствовал подъём настроения, активности и бодрости, потом никакого заметного спада, никаких отходняков
хотите опиатов - юзайте самые правильные опиаты, которые по каппа-рецепторам)) а классические опиаты - просто кайф, утекающий вдаль и пропадающий там навсегда
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение JustMarat »

 
А кайф.. Кайф от него охуеть какой сильный))) Тупо-кайф, все что ни начинаешь делать, тебе делать приятно. Что яму копать-- что в траве валяться.
Я когда первый раз 2 пачки Коделака скушал именно это и почувствовал... Че-то я перенервничал и чето все влом было делать... А потом раз и залип в работу, потом погулять пошел и прямо не чувствуешь что прет а настроение хорошее и все так приятно... Всяко не плацебо.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Zed Colori »

 
прямо не чувствуешь что прет а настроение хорошее и все так приятно...
...это значит в меня опиаты каким-то образом попали ,
хотя мы ток дули и газ пыхали ...
:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение ханыга »

 
варил индонезийский кратом, 30мг на троих выпили. приход мощный, такое чувство что кто-то наболтал гравитации. по шарам бьет, а до сортира дойти не можешь, т.к. сила тяготения просто давит на тебя. приходиться ползком, кое как опираясь на стены добираться. девчушка с нами была, ой полоскало ее мощно часа 3. а я сидел в метре от нее, наблюдал за всем этим и кушал бутерброды. и было так глубоко похуй! даже очень.
но это я описываю «передоз», т.е. в меньшем количестве эффект абсолютно другой, больше стим, или я б даже сказал похож на хороший пуэр.
трамал -- валялся с больничке пару раз недавно.. так вот там его через котетор вв кололи если попросить. типа после операции болит всё. хуйня редкостная :wacko: ни разу удовольствия не получил, хотя ставили мне его 3 раза
ruckp one love
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Kos »

 
варил индонезийский кратом, 30мг на троих выпили.
Что за 30 мг? Что это за дозировка? Мелкомолотый индонезийский,начало с 2-3 г на человека и далее до 10-15 г можно.А 30 мг я не понимаю,это экстракт что ли? ..тогда зачем его варить.
Если ты имел ввиду 30 г ,тогда понятно,от 10 грамм прям полоскало? хмм..в целом 10 г это не так уж много.
Последний раз редактировалось Kos 18 мар 2012, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение ханыга »

 
кратом был ввиде сухих листьев. а во рту все так приятно немело прям как от кокоса. на следующий день никаких побочек ни у меня, ни у других двух пациентов замечено не было. слышал что его работяги в Индонезии хуярят как стим в небольших количествах (3-5г). а в бОльших дозировках он оказывает опиушный эффект. хотя я ничего кроме трамала не пробовал по этому утверждать не берусь.
видос в тему:
http://vk.com/video12146166_160398970?noiphone
ruckp one love
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Valerivich »

 
Вот слышал такое мнение, что мол все опиаты различны, вроде там у одного "приход более колючий", другой слишком "приторный"...
Может кто-то нормально расписать эту разницу???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Flashback »

 
Вот слышал такое мнение, что мол все опиаты различны, вроде там у одного "приход более колючий", другой слишком "приторный"...
Может кто-то нормально расписать эту разницу???
это как и с любыми другими веществами
к примеру фен и мет вроде как химически родственны да и оба стимуляторы, а вот эффекты от обоих отличаются колоссально
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ну я несколько опиатов пробовал и вообщем то они все сильно похожи но впринципе все чуть чуть отличаются друг от друга но кайфа ни в одном ни нашел,просто тупое состояние,кайф на уровне пива)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Канабиноиды куда кайфовей опиатов
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Кубик »

 
Ну я несколько опиатов пробовал и вообщем то они все сильно похожи но впринципе все чуть чуть отличаются друг от друга но кайфа ни в одном ни нашел,просто тупое состояние,кайф на уровне пива)
"уровень пива"О_О вообще не вижу в этом какого-либо кайфа.не поверю что все настолько плохо с опиатами..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Anton S »

 
под пивом в легкую можно потерять контроль и набедокурить как и под всем алкоголем , вот под опиухой нет . но многие путаются и превращаются в ничто от нее
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение TrancePort »

 
Да от алко на против с опятами и нет никакого кайфа, очевидно не каждый вьезжает в опийный кайф. Меня героин совсем по кайфу не зацепил, тупо залипал, с онемелой головой, других же в одно время от того же самого распирало лыбу до самой макушки... А до гера юзал раз 5 коду, она меня всегда, с первого раза крыла очень прилично, тихий безмолвный кайф, блаженная радость, все в кайф, но все эти соблазны очень коварны и нужно уметь их вырубать, если туго - значит больше лучше не прикасаться :kolobok_twisted: ...
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Shamshod »

 
под пивом в легкую можно потерять контроль и набедокурить как и под всем алкоголем , вот под опиухой нет . но многие путаются и превращаются в ничто от нее
+1, под белым, как приход подпустит, становишься очень адекватным и трезвым, тянет поговорить по душам, полежать, посидеть, позалипать в телек, всё хорошо, ни каких проблем, тепло, уютно, ничо не парит, ни напрягает, у меня вообще повышаются жизненная и социальная активность))).
Ответить

Вернуться в «Опиаты»