Какой кайф вы видите в опиатах?

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение andy »

 
Кода, имхо лучшее из опят. Потом трамал, и то из-за его СИОЗСности.
moonbeam
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение anonym01 »

 
Вопрос хочу задать, опий, который из "правильных" семечек готовится как юзать лучше? А то получилось грамм 10 коричневой массы, в воде не растворяется. Как-то эту муть в\м поставил, потом жопа люто болела и температура 39... что за нах??
Как ты его готовил? Можешь инструкцию в лс кинуть? А то я в нете нарыл способ варки ширева из семок, но правильный ли он - это никто из моих знакомых не проверял, и вообще практически ничего по этой теме не знают. А опий из семок в/м не юзают - только в/в.(Можно с димедролом.) Все остальные способы, в лучшем случае не дадут никакого эффекта.
кода с лирокой не забываемо)) Видения с закрытыми глазами))
Это для новичка не забываемо. Для системщика же - это все хрень, не стоящая тех денег и испорченного здоровья.
Кода, имхо лучшее из опят. Потом трамал, и то из-за его СИОЗСности.
Попробуй ширку, которую из семок варил(только в/в.). А кода и трамал - для пионеров.
Последний раз редактировалось anonym01 08 авг 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Krasavchik »

 
самый убогий раздел на цкп
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 480

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Kos »

 
Бегите от опиатов,бегите без оглядки!
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Гм, камрад Kos, а относишь ли ты кратом к опиатам?
По мне так, при отсутствии катадолона я бы не отказался от любого опиата в принципе - настолько устает порой тело, что хоть вой... И если душу мемантин излечивает, то тело остается одно на один со своими проблемами...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение f »

 
Да чего от них бежать то. Одних проблем с мочеисусканием и запором и блевотой в первых пробах напрочь заставляет задуматься о подсадке на него, учитывая нынешнее никудышнее качество через десятые руки
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Гм, ну можно и аптечный трамальчик достать, у него с качеством все о-кэй?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Иван И »

 
Лет 10 назад употреблял мак (пил отвар и курил экстракт). Самое интересное, это сны, которые снятся под маком. Попалась картинка, художник Brian Smith. Только сны цветные. Эти структуры зелёные, как бы покрыты мхом. И там невесомость. Можно летать - плавать среди них. Другие психонавты тоже видели этот мир, эти же структуры. Обсуждали давно, в какой то группе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Да там бывает очень яркие видения, особенно если параллельно с трамалом закинуться еще и гликодином - вообще нечто!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Иван И »

 
30 минут назад, Факир сказал:



очень яркие видения

Если правильно скомбинировать антагонисты NMDA рецепторов и агонисты каппа-опиоидных рецепторов. Должны открыться интересные миры.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Я там бывал))) Прочитай в избранных трип-репортах "Распятие восприятия" - микс "Аптечный беспредел".
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 22.03.2019 в 22:49, Факир сказал:



особенно если параллельно с трамалом закинуться еще и гликодином

А коль еще под дудку, да на марке в сальвию вкатиться на холинолитической тяге после ширки кетамином - ууу, чего только не увидишь! 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Hepri »

 
Лол, ты описал мой типичный набор веществ году эдак в 2011-2014. Именно так все и было, и ещё бутана сверху.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 20.04.2019 в 08:33, Хепри сказал:



Лол, ты описал мой типичный набор веществ году эдак в 2011-2014. Именно так все и было, и ещё бутана сверху.

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется  :s mile:
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение SpaceHippie »

 
2 кодтерпина, немного лирики и гидазепам, наверное лучшее что я пробовал. Хотя катадолон... я все еще скучаю за ним, он ушел вместе с бывшей женой. и возможно он все таки на первом месте. Он давал все, и еще немного психоделии. Гликодин не беру в счет, там другое, там космос.. Я все еще немного контролирую и делаю попуски, день-два, рассказывать как хуево в такие моменты смысла нет, все наверное там были. В том безумии синдрома отмены. А сегодня я под кодой, лерой, и Гидазепам. 





 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Так в чем сложность достать катадолон? Понятно, что на Украине он дороже, чем в РФ - но по любому на нем даже с опиатов реально слезть.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 480

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Kos »

 
В 12.09.2020 в 13:54, SpaceHippie сказал:



2 кодтерпина, немного лирики и гидазепам, наверное лучшее что я пробовал. Хотя катадолон... я все еще скучаю за ним, он ушел вместе с бывшей женой. и возможно он все таки на первом месте. Он давал все, и еще немного психоделии. Гликодин не беру в счет, там другое, там космос.. Я все еще немного контролирую и делаю попуски, день-два, рассказывать как хуево в такие моменты смысла нет, все наверное там были. В том безумии синдрома отмены. А сегодня я под кодой, лерой, и Гидазепам. 








 


братан, лучше не делай эти попуски, если торчиш ,то поддерживай систему. Дело в том, что такие вот качели бьют сильнее по здоровью,чем регулярная система и что хуже всего,это влияет на сенсибилизацию рецепторов, это плохо. Потом когда решишься завязать, будет хуже чем могло быть. Поверь ,вопрос изучен,не только мной.
Далее... такие вот миксы с прегой и гидазепамом это очень хреново. Опиоид,транк,прегабалин. "Отходняк" будет сложный,очень.
Мой тебе совет, постепенно отменяй что то одно, потом другое. Потом то что останется снижай очень плавно лесенкой.
Но вообще если хочешь торчать, то тут нечего не поделаешь,торчи системно.
Твои попуски только усугубляют ситуацию с каждым разом.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение SpaceHippie »

 
В 12.10.2020 в 09:51, Kos сказал:



братан, лучше не делай эти попуски, если торчиш ,то поддерживай систему. Дело в том, что такие вот качели бьют сильнее по здоровью,чем регулярная система и что хуже всего,это влияет на сенсибилизацию рецепторов, это плохо. Потом когда решишься завязать, будет хуже чем могло быть. Поверь ,вопрос изучен,не только мной.


Далее... такие вот миксы с прегой и гидазепамом это очень хреново. Опиоид,транк,прегабалин. "Отходняк" будет сложный,очень.


Мой тебе совет, постепенно отменяй что то одно, потом другое. Потом то что останется снижай очень плавно лесенкой.


Но вообще если хочешь торчать, то тут нечего не поделаешь,торчи системно.


Твои попуски только усугубляют ситуацию с каждым разом.

Привет. Ты как в прошлое заглянул. прегу снизул уже в 2 раза, с 750 до 300мг, гидазепам только когда есть, опиаты 1-2 раза в неделю. А так отмены я не чувствую почти, так как каждый день в рационе прегабалин, он не прет уже, но делает нормально. Думал самое зло это опиаты в моем рационе, но оказывается это лирика. Вот ее и бросаю, хочу выйти на стабильные 300 мг чтобы ровняло, делало чуть чуть лучше чем обычное состояние да и хватит. Осталось полностью отказаться от транков, пить свои 300 мг лирики,  иногда торчать на кодтерпине, 1 раза в неделю мне хватит. Я от алкоголя отказался еще полгода назад, не мое это. Вот буду расслабляться опиатами раз два в неделю и хватит. 
В 12.09.2020 в 14:43, Факир сказал:



Так в чем сложность достать катадолон? Понятно, что на Украине он дороже, чем в РФ - но по любому на нем даже с опиатов реально слезть.

как то не вдавался в этот вопрос, дальше депо нигде не был. закладки и тд. был бы он в продаже в аптеке, на нем бы и висел. Считаю прошлой бабой которая ушла и не вернется. 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Иван И »

 
Похоже Лирика действует по разному, на разные организмы. У меня от Лирики нет абсолютно, той опиатной, ламповой эйфории. + побочки от неё прут, головокружение.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение Факир »

 
Достать флупиртин можно и в РФ и на Украине. Достаточно в телегу зайти. Гидра этим не занимается, поскольку это легально до сих пор присылается по почте.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение LyubaBenzo »

 
В 19.10.2020 в 11:11, Иван И сказал:



Похоже Лирика действует по разному, на разные организмы. У меня от Лирики нет абсолютно, той опиатной, ламповой эйфории. + побочки от неё прут, головокружение.

Ну, это не удивительно, потому что у неё все же эйфория другая, а головокружение, является своеобразной коронной фишечкой (как, к слову, и у габапентина и у бутирата, да и у фенибута/баклофена ближе к концу основного эффекта, если дозировка большая). Я как-то лирику (да в целом и бутират) тоже не понимал, хотя баклофен мне очень нравился. Недавно, на протяжении нескольких месяцев, раз в 2-3 недели баловался габапентином и вроде как, постепенно им проникся и стал получать определённое удовольствие. Так что думаю, что прегабалин это такая вещь, где нужно обвыкнуться, чтобы начать получать от этого удовольствие, потому что эффект в плане эйфории достаточно тонкий, я бы сказал.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение muRmot »

 
Никакой.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
anonim_junkie
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 01:17
Репутация: 0

Re: Какой кайф вы видите в опиатах?

Сообщение anonim_junkie »

 
Не дает ничо такой кайф как героин и ханка!! и не вредные они (опиаты, опиоиды) особо ну мож кроме метадона и дезаморфина. жизнь после укола обретает смысл. самая настоящая замена Любви. длится это правда несколько месяцев и надо либо повышать дозировку, но лучше конечно спрыгивать- через страдания и депрессию.
Почему же вещества которые по здоровью бьют гораздо слабже чем стимы и та же синька да и многие другие вещества являются синонимом днища и падения и живут опиушники часто не так уж долго ? да потому что для мозга опиаты это как сладости для ребенка 
А если по теме то уже давно не ради кайфа употребляю периодически опиуху а ради работоспособности. где-то на восьмом году стажа опиатного стало с них стимить похлеще чем с классических стимуляторов(фен,мет). Ну вот крайний заплыв клип 3 месяца под метадоном делал- по 4-8 часов в день рисовал. стоило ли оно того? НЕТ!! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!! потом вскрылся на кумарах (20 дней недомоганий, озноба и бессоницы) мог бы спокойно нарисовать и на трезвой просто заняло бы не 2.5 месяцев а допустим 5 месяцев. кто еще не хлебнул горя, поверьте старому опиуше - только разовое, редкое употребление!  это лекарство вообще такто отличное для тех у кого реальные боли или кто хочет выпилиться из жизни безболезненно.
как наркотик для ежедневного употребления опиаты НЕ ПОДХОДЯТ! и чтобы это понять мне понадобилось суммарно полгода (примерно) кумарить и в депрессухе ходить пару-тройку лет. про печень молчу - она кстати долбится больше не ими а всякой барбитурой и синькой которыми пытаешься облегчить себе страдания 
берешь у дьявола в кредит и это тот случай когда судьбу обхитрить получится тока совершив суицид перед наступлением кумаров))
Ответить

Вернуться в «Опиаты»