ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение ______ »

 
Дуффи, я считаю что потенциала твоего ума с твоим багажом знаний свободно позволил бы тебе плюнуть Ницше в лицо, выебать Фрейда в жопу, дать ляща Энштейну, и на Новый Год по телевизору вместо президента высказатся на всю страну со своей теорией философо-срача)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение nowherr8r »

 
не, я против
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Лет мне 23, Друзей ни к чему, насильно тож не принуждаю, так, что, не надо из меня делать мировое зло. Триган я лопал года 4 назад, но отбитьй (30 таблеток), практически не имел никаких эффектов, а от тех же 30 таблеток, съеденных целиком, было маленько херовато, и я не стал дальше насиловать свой организм
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение ______ »

 
:cry:
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Хочу вот ещё что рассказать. На сей раз это связано со снами. Обычно как оно ведь бывает, лежишь, спишь, сотришь сон, хороший, плохой, короткий, длинный, яркий, абсурдный, не столь важно. Потом проснулся, что то из сна помнишь, что то нет, но в целом пробуждаешься спокойно и в общем то как обычно, а у меня года 3 или 4 назад, началась такая фигня.
Я спал, вдруг начался сон, но какойто странный, всё было очень отчётливо и ярко, в то же время я не просто наблюдал происходящее, но и мог по своему усмотрению влиять на ход происходящих событий. Сон же был не просто страшный, а даже жуткий, и как мне тогда показалось, представлявший для меня РЕАЛЬНУЮ опасность. Решив, что надо срочно сваливать из этих объятий Морфея, я попытался проснуться. Опять же интересно, что находясь во сне, сознание мало того, что оставалось ясным, я ещё и мог сам себе отдать команду проснуться, чего раньше никогда не случалось.Так вот проснуться ни хрена не получалось! тело буквально парализовало, решив чё нибудь заорать, чтоб проснуться от собственного вопля, тоже обломался, голос пропал с возможностью, двигаться, хотя нет, двигаться я всё же мог, но с таким огромным трудом, будто тело весило кг 300! Всех моих усилий хватило лишь на то, чтоб повернувшись через бок свалиться с кровати на пол. Ну от удара об пол, я уже всё таки очнулся, прчём не резко, а постепенно, как например, вытаскиваешь ногу по щиколотку провалившуюся в грязь, так же и сон, неохотно отпускал меня. Проснулся я весь в поту, трясся, а пульс лупил как бешеный, уснуть опять смог лишь через пол часа.
За прошедшие 3, 4 года подобное повторялось раз 7 или 8, и вот какие закономерности, и нет, я вывел.
Все сны происходили в промежуток между 4 и полшестого утра.
После этого в течении 20 , 30 минут, удавалось крепко уснуть снова.
Сны появлялись независимо от того, употреблял я что нибудь накануне, или нет.
Все сны были очень ярко выраженного негативного характера.
Каждый раз пробуждение сопровождалось вышеописанными трудностями.
Вот так то вот. Очень хотелось бы узнать, что за пердимонокли выкидывает моё подсознани,но на сегодняшний день, больше мне неизвестно.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Infinity Psy »

 
сонный паралич называется. а уж что там у тебя с подсознанием, вряд ли кто то скажет по столь полной информации. в этом самому надо разбираться
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ну по крайней мере, тепера я знаю как это называеться!
Но вот почему сны только очень негатиные?
Или наооборот, это негатив начинает сниться из за этого состояния?
Ну конечно , всех с новым годом!
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ну наконец то голова прекратила болеть, новогодние салаты доедены, шампанское допито, пора снова писать.
" Как я встретил новый год "
Нет, это не школьное сочинение а так оно всё и было...
На этот год я решил не злоупотреблять алкоголем, а попросту говоря, не нажираться до поросячьего визга, поэтому чисто символически выпив бокал шампуня под бой курантов, я пошёл доделывать заказы. На работе, мне нужно было быть до полвторого, а потом я собирался в гости. Домывая перед уходом плиту, я вдруг заметил, что меня совсем не раздражает сия процедура, и я совершенно пофигистично к этому отношусь, хотя год назад, минут 20 ходил по кухне и бухтел, что вот мол, новый год, все празднуют, а я как дурак, тут печку мою. Ну а на этот раз я огляделся вокруг, с удивлением заметил, что всё уже сделал, и пошел в гости.
С собой я взял поллитра абсента, сваренного накануне, решил друзей угостить. Поздравив друг друга с новым годом,все сели за стол, я заметил что у троих из нашей компании, пришедших позже всех, на лицах были все цвета радуги, от розового, до нежно зелёного, да и манера говорить, спалила их с потрохами. Эгееее! Давай ка, забивай ещё, а то обдуделись и сидят, помалкивают...Ну где то через полчаса, по кухне в форточку поплыли белые облака, вперемешку с возмущёнными репликами хозяйки, типа: совсем бля охуели! Ну да не беда, поворчит и перестанет она вообще человек отходчивый :arrow:
Трава была ощщень хорошаааа! То ли так совпало, то ли он её специально приберёг,но эффект был отменным. Тут я заметил, что мы незаметно уговорили почти весь абсент, а то примерно по 120гр на брата. Количество не смертельное,но и абс, тоже не просто подкрашенная самогонка.
В общем ещё через полчаса я решил малость покемарить, и уткнулся носм в подушку.Незамедлительно, словно того и дожидаясь, перед глазами начал вертеться калейдоскоп из пятен и клякс, ядовито кислотных цветов. А вот спать совсем не хотелось. Хотелось лишь лежать с закрытыми глазами и смотреть на эти пятна, но тут о себе дал знать абсент!
Подскочив с дивана я начал как сумасшедший плясать вокру ёлки ( как мне потом сказали, я был похож на папуаса исполняющего ритуальный танец ;) ) Как о себе снова дала знать трава, и меня снова потянуло на диван. Так и продолжалось до самого обеда 1го числа. то я падал на кровать, то начинал носитьтся по квартире. Причем такие перепады состояния совсем не напрягали, и мне было очень интересно посмотреть на себя со стороны. Как я и собирался, алкоголя я выпил не так уж и много, имею ввиду водку,шампунь,вино и т.д. Так что таким хороводом ощущений, я обязан миксу травы и абсента, хотя ранее употребляя их по отдельности ничего подобного я не ощущал.
Ну на этом пока всё. А кстати, кто нибудь знает как можно определить количество туйона в самодельном абсенте? Ну или хотя бы где такую инфу поискать. А то просто набор этой фразы в поисковике не дал результатов.
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение MindRAGE »

 
Абсент+дудка? хм...я убивался до зеленых соплей абсентом, и у меня желания плясать не возникало, было только одно быстрее доползти до кровати и вырубиться. С дудкой тоже, пару раз до такого состояния, что ног не чувствовал. Если все вместе, то ты будешь лежать и охуевать от того, что с тобой творится, до танцев не дойдет...и вообще хочешь микс? покури полыни римской, она 85% состава абсента классического ;)
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ну допустим, преземляли меня и дудка, и абс. Но вот что тогда подбрасывало? Я ведь говорю, что по отдельности употреблял их не один раз, и ничего подобного не было. А вместе вот такие вот перепады из крайности в крайность.
Кстати основым компонентом в абсе, является не римская а горькая полынь, хотя и римской там достаточно. Опять же,смотря какой рецепт. Но всё таки как определить количество туйона, и вообще реально ли это в домашних условиях?
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Слушайте, а я вот чё подумал, трясти бутылку, при отбивке ;) малость напрягает, руки потом отваливаются, особенно если отбиваешь один , дома, и на подхвате нет никого. А что если щелочённый глик и бензин, вылить в кастрюлю, и потом спокойненько это дело миксером, а ? Перемешаються ли жидкости как следует? Давайте, делитесь мнениями.
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
УААААААА....... :arrow: , У нас в городе :arrow: подорожал! Был 101 р., а ща 127,УААААААААА....... И это за одну то неделю! :psy: :psy: :arrow: ;) Проклятые коммерсанты
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ну вот сам собой нашёлся ответ на один из вопросов психонавтики, где центр мироздания? У МЕНЯ ВО РТУ! Аааа сууукааа, как же больно, стоматология откроется только утром, а пока сижу и с каждой минутой всё чаще поглядываю на пассатижи. Бля, ну и угораздило же этот зуб разболеться именно на выходных. Спросите, а при чём тут психонавтика? Да при том, что вся вселенная, сжимаеться до размеров, кариозного дупла, и судя по всему ей там очень тесно, т. к. боль просто "замечательная" , ладно , пассатижи убрал на антресоль, от соблазна, и самоистязаня. Теперь поглядываю на бутыль со спиртом, мож прополоскать?... Так опять не пойми чё на ум приходит, чистого спирту и накатить то не оченно вкусно, а тут ещё во рту его мурыжить ;) Так , мозг лихорадочно перебирает список всяких шарлатанских снадобий, чеснок к запястью привязан (жжётЦа Сцуко), сало на десну положил, (украинцу такое лечение тока в кайф, а я сало терпеть не могу :arrow: ),думаю чё бы ищщо вспомнить.
Вот же тема, дырочка размером пару мииллиметров, заставляет такой большой и сложный орган как мозг работать практически на неё одну! Пиздец, пришёл к умозаключению, что самый мощный ПАВ это кариес!!! :psy: Так , вспоминаю всё то малое, что когдато читал или слышал о йоге, типа управляя своим телом, отключу нужный нерв и боль пройдёт. Мдаааа... хуёвый из меня йог...
Кстати начитавшись сегодня обсираний тригана, вспомнил, что он оказываеться,помимо беспантового эффекта ещё и хорошее обезболивающее :arrow:
За весь день,слопал шесть( уж не обессудьте, я пять и шесть на клаве пивом облил, а они обиделись и сломались) таблеток, с равным интервалом, больше не стану, ну его в анус. Зубов по крайней мере 32, а вот печёночка одна,надо её жалеть и лелеять, а то ей и так бедной достаётся.
Вот такая вот психонавтика больного зуба :psy:
P.S. обидно, когда пишешь, жаждешь общения и познания, а тебя игнорируют :psy: ( Это типа намёк такой :arrow: )
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение AC13 »

 
Слушайте, а я вот чё подумал, трясти бутылку, при отбивке ;) малость напрягает, руки потом отваливаются, особенно если отбиваешь один , дома, и на подхвате нет никого. А что если щелочённый глик и бензин, вылить в кастрюлю, и потом спокойненько это дело миксером, а ? Перемешаються ли жидкости как следует? Давайте, делитесь мнениями.
Я в машинку бросаю бутыль и в режим отжима включаю.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ну насчёт центрфуги,не знаю, она у меня и так старенькая, работает на честном слове и молитвах, а бутылкой её вааще можно раздолбать вдребезги. Миксер хоть дешёвый, его не так жалко, но для сравнения надо и так и так по разу попробовать.
Аватара пользователя
Shaman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Shaman »

 
Раньше активировали за реально ценный опыт или информацию в виде реферата, а теперь за десять предложений (не только у этого автора)... :D Психонавты набирают в ряды всех :)
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение MindRAGE »

 
зубы, зубы, зубы....32, 24, 18,29....не важно какой ты пастой чистишь, важно в каком районе живешь...
ДУФФИ УМНЫЙ , ты можешь реально интересное написать??
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
А чё, всё то что я написал, кроме как на словесный мусор не тянет? Не согласный я, по моему хоть чё то из моих репортов можно почерпнуть. Ну а насчёт неинтересно, так ведь всем не угодишь, всегда будут недовольные. Так что я не унываю, и принимаю критику как должное. А чтоб чаще писать, нужно и трипы чаще проводить, а я нехочу наедать толерантность и не принимаю ПАВ чащ чем раз в одну, полторы недели, соответственно и репорты буду писать с такой же скоростью.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение ______ »

 
{TEXT1}
Представь что ты хочешь устроится на работу, в очень перспективную компанию, в которой есть президент, те кто за ним стоит, работники фирмы и т.д. Твой реферат - это твое краткое ознакомитительное портфилио, которое необходимо для того, чтоб понять нужен компании такой работник как ты или нет. От тебя требуется лишь показать свой реферат, и, если будут возникать встречные вопросы со стороны участников форума, то ответить на них (это необходимо для "контрольной" проверки тебя).
Всю остальную работу, типа оценивания, проверку на присутствие психонавтики в твоей работы, оценивание тебя как личности и т.д. делают именно проверяющие. Посему, рассказывать о том, согласен ты с чем-то или нет, а так же настаивать на регистрации - нет необходимости*
Так же, если ты сомневаешся в том, что тебя не так оценили или посчитали твои работу "малоинформативной" - откидывай сомнения сразу. Так как нафоруме достаточное количество людей, которые отлично разбираются в области психонавтики и могут с легкостью и точностью оценить - годен ты для регистрации или нет.
*Это обусловлено тем, что в нынешнее время у многих стоит цель имеенно попасть на ЦКП, а не вести активность на форуме. А активность - это именно то, что является твоей "работой" в "фирме". Твой карьерный рост т.е. прогресс в области психонавтики - очень сильно зависит и от того, с кем ты будешь работать в одной компании. И соответственно, когда в компании много стоящих работников, то компания идет вгору, и работники двигаются в карьеро-росте быстрыми темпами.
В трех словах - пиши репорт, делись информацией, выдвигай всякие свои доводы или заключения по поводу психонавтики и всем что с ней связано и т.д. Все!Лишним общением можно не утруждать себя в момент регистрации и проверки тебя. О том, будешь ты зарегистрирован или нет - тебя оповещат в твоей же теме с рефератом. Удачи :)
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Ладно, спасибо,что всё разъяснил, а то я наверно действительно, слишком рвусь. Дело ведь действительно не в статусе, а в том что ты делаешь, так что проверяйте на профпригоднось сколько душе угодно. Зарегите, хорошо, не зарегите, тоже, значит есть к чему стремиться :)
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Пожалуйста, подскажите хороший способ способ отбивки из тофф, или где найти. В связи с подорожанием сиропа, решил отбить на выходных из тоффа, но раньше имели место быть такие косяки. первый раз я растворил гранулы в воде, а потом отфильтровал осевший парацетомол через ткань, и затем кащеем, подозреваю что вместе с парцетомолом потерял немало декса. В другой раз не фильтровал, но после отстаивания слоёв между бензом и бутором образовался слой геля( мож это и есть сопли?) толщиной около сантиметра, подождал ещё час, но он не рассасывался, ну отобрал сверху бензин, его меньше почти на треть. жаль. Так вот как отбить из тоффа, чтоб потери были минимальны, и качество продукта не страдало. Заранее благодарен.
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Давно не писал, пришло самое время описать свой последний трип. Сидел в гостях у брата, он предложил взять водки, но чё то мне не очень хотелось, (вообше с тех пор как впервые попробовал dxm отношение к бухлу стало почти равнодушным ) и я решил взять сиропа. Т.к. бензин было уже не достать по причине позднего времени два глика и один туссин решил выпить так. Побаивался приступа тошноты, но на удивление ничего подобного даже рядом не было. Может из за морозного свежего воздуха? Неотбитый я пил впервые, разницу заметыл в намного более мягком входе в трип, хотя и более продолжительном. Решил часик прогуляться, вокруг всё тихо, спокойно, ощутил полную гармонию со всем миром. Хотя и находился посреди города, ощущал что всё в этом мире на своём месте, всё так и должно быть. Даже снующие по дороге машины были там где и должны по определению быть. Вся суета вокруг меня нисколько не раздражала(как обычно), я просто шёл и наблюдал за всем тем что происходило вокруг меня, я не был частью этого снующего муравейника, а лишь посторонним зрителем, хотя и находящимся посреди событий. Потом сел на троллейбус, сидя на кресле, смотрел на людей и думал, что все их жизни по сути своей одно и то же, вся их жизнь проходит по шаблону, программе, которую прочно укореняют в голове каждого человека, начиная с самого его рождения. Вся беда в том, что люди разучились ДУМАТЬ, и по сути своей являются роботами, неотступно следующими по программе, которая на самом деле совсем им не нужна. :idea: Я вышел на своей остановке, обратил внимание на то что координация малость меня подводит, и пошёл домой. Умылся, ( кстати это вызвало офигенные ощущения, будто я купаюсь под водопадом, хотя я лишь сполоснул лицо ) и лёг в постель. В комнате было совершенно темно, и я скорей осознал, чем увидел, что потолка надо мной нет, а есть лишь тёмная и бескрайняя вселенная. тут же подумал, а я стою на месте, или двигаюсь в этой вселенной,? И тут же понял что двигаюсь, хотя и не было никаких визуальных изменений. Это было незабываемо! Ощущая себя частью космоса, молекулой вечности, я просто мчался в никуда, и это вселяло уверенность и спокойствие. Чуть позже это ощущение пропало, начались лёгкие визуалы, в виде перетекающих друг из друга, морфящихся, аморфных пятен. Это хотя и было довольно чётко выражено, но в тусклом чёрно белом свете. И тем не менее,я хотя и не видел, но осознавал, что у всех этих пятен разный цвет, и даже температура. Пропали они плавно, хотя и довольно шустро, после чего я поворочавшись, часа полтора, и обдумывая всё пережитое уснул . P.S. Хочу заказать на феник ру 100 мг 2с е, заинтересовали трип репорты, но опасаюсь кидалова, если всё же решусь обязательно опишу.
Гость
Обратиться по никнейму

ПЕРВЫЙЕ ШАГИ ПО ПУТИ ПСИХОНАВТА

Сообщение Гость »

 
Когда мне вырезали варикоцеле, сразу обоззлился на анестезиологшу ( эфир, уже не использовали ), к столу привязали нормально, а вот она изверг, начала колоть, Воткнула иглу по самую канюлю, и жалуеться, мол вены у тебя плохие, ( а мне тогда лет 14 было ) , я ещё не успел поваром отъесьтся, так что вены мои хоть на прокат давй, но тем не менее, хотя и тётка была уже не первый день на работе, но иглу воткнула по самое дальше некуда, и стала ей там шуровать, словно коробкой передач, когда она наконец то попала, я уже проклял всё и вся, а потом, ну наконец тооо....................(это мои слова ). темнота. очнулся, сушенььььь, дайте попить! ( пацанам по палате ), те в ответ, пить низя, мол только горло смочи. послал всех на хуй, ( потом извинился ),дотянулся до тумбочки, хлебнул смачно маунтин дью, и опять вырубился. ( спал всего часа 4 ) проснулся, курить охота аж писец, ну достал сигареты, пошёл курить в сортир, (т.к. больница всё таки детская, курить в туалете не разрешали, но всем было на это ............. ( заполни сам, по своему усмотрению ) Проходя мимо поста дежурной месестры, услышал лишь вслед, КУДА БЛЯ НАМЫЛИЛСЯ ? но было совсем пох..., и поймала она меня лишь уже в сортире. Стою , курю, чувствую себя чудесно, сестра, увидев что я вполне адекватен, и великолепно себя чувствую, постояла рядом, покурила, и сказала мне чтоб я не шароёбился по этажу. Ну я и не стал, а пошёл, и лёг спать. С утра меня прозвали шумахером, в ответ на логичный вопрос, почему, сказали, что в первый же день носился по отделению, хотя по идее должен был лежать и стонать. На следующий день с утра зашёл врач, и сказал, что отменил промедол, я тут же залупился, мол, а чё, жалко что ли? на что он мне ответил, нечего на наркоте сидеть.... После обеда промедол отпустил, вот тут то уже в курилку не побегаешь,боль дала о себе знать, В итоге орал на весь этаж, дайте промедолу, Не дали :psy: зато вкололи коктейль из димедрола с анальгином в одно полужопие, а потом, (когда я сказал, что ни хера не помогает), и во второе...) жопу, а заодно и меня вместе с ней чуть не разорвало пополам...С тех пор единственным нормальным обезбаливающим считаю промедол, а всё остальное, можно пользовать лишь за неимением такового...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»