Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Сообщение Гость »

 
В поддержку моей темы
topic3050.html представляю вашему вниманию классический трип-репорт о первом моем опыте ознакомления с психонавтикой
Всю свою жизнь я любил разного рода приключения, и никогда не ограничивался рамками предпочтений социума. Наверное благодаря этому мне довелось испытать на своём жизненном пути кое что из того что я намереваюсь вам поведать.
Однажды, году эдак в 2007 я, прогуливаясь по району, встретил своего давнего знакомого, и на мой вопрос нет ли у того чего-нибудь хапнуть, он заявил что готов приколоть меня одной интересной, на его взгляд, штуковиной. Мы условились встретиться в ближайшие дни, когда позволит время. На том и порешили.
Через несколько дней, созвонившись, мы обнаружили, что у нас обоих есть время для осуществления недавней идеи, после чего было определено наше местоположение в пространстве, а вектор перемещения решено было направить к одной точке, в район местонахождения одной из местных школ. И вот, спустя где-то пол часа, мы встретились и принялись весело и с интересом обсуждать план действий. Мой друг заявил, что для успешного результата нам в этот день понадобится сиропчик "Гликодин", который, по его словам, можно было невозбранно купить практически в любой аптеке. Сложившись деньгами, мы пошли по одной из улиц, попутно заходя во встречающиеся аптеки, и вот, спустя полчаса, нами было прикуплено 4 заветных оранжевых коробочки. В продуктовом супермаркете мы затарились грейпфрутовым соком, семенами, и некоторым количеством съестных припасов. На этом подготовительная часть была закончена, и мы с другом выдвинулись в сторону границы города, по дороге, ведущей к огромной пятиглавой горе, расположенной в часе ходьбы от города.
Спустя еще минут 15 мы достигли района промышленной зоны, которая в наши дни находится уже практически в заброшенном состоянии. Думаю многим знакомо то состояние, возникающее, когда покидаешь границы цивилизации и попадаешь в стихию, где царит совсем другая атмосфера и энергетика. Пройдя еще немного, мы приблизились к оживленной трассе, за которой располагалось огромное скопление автомобилей – местный авторынок. Преодолев эти скопления увлеченных человеческих существ, мы подходили к последним объектам пром-зоны, после которых нас ожидала уже другая стихия – дорога в сторону горы, леса, стихия природы.
Углубившись по одной из троп, мы поднялись на небольшой пригорок, где около возвышающегося на метр над землей круглого каменного люка, и было решено начать ритуал распития приобретенного ранее топлива. Друг объяснил, что пить сироп необходимо прямо из горлышка, залпом. Я удивился, и стал расспрашивать его о безопасности сей затеи и о последствиях на что получил краткий инструктаж и заверение что ничего особо страшного со мной не произойдет, и, дескать, главное пользоваться этим правильно, без фанатизма и увлеченности. Согласившись с мнением моего друга я по глоткам выпил первый бутылек и, шутя, стал запивать его грейпфрутовым соком, который оказался довольно таки противным на вкус. Второй бутылек давался уже не так легко как предыдущий в силу того, что его мятный вкус был достаточно отвратным. Маленькими глотками преодолев сие препятствие, я поджёг оставшиеся коробочки и пластиковые ложечки, и засадил в ебеня стеклянные пузырьки, после чего мы, спустившись с пригорка, выдвинулись в путь, в сторону горы.
Прошло минут 15, и мы уже шли по широкой автомобильной дороге. Слева возвышался
бетонный забор последних складов и ангаров, а справа мелькал чередой световых вспышек солнца, проходящего сквозь стволы, сливаясь с орнаментов ветвей деревьев, пока еще редкий, высаженный ранее лес. Тут мой друг подметил, что смотря на движение этого самого леса, на ходу, возникало некое изменение зрительного восприятия, контрастности и цветовой гаммы. Мне это пока еще было не совсем понятно, но ничего, я тогда еще не предполагал, что ждало меня впереди! Мы двигались вперед, и вот, перед нами возникли скелеты огромных, ранее заброшенных и разобранных по камешкам, бетонных двух и трех этажных сооружений. Ранее на горе, куда мы направлялись, добывали уран, подземные шахты достигали общей протяженности более 150 километров, и масштабы местных сооружений были весьма и весьма внушительными! Так вот, представшие перед нами скелеты зданий раньше были ничем иным, как административными корпусами, заведовавшими разработкой урановых месторождений. Пройдя этот район, мы свернули с тропы и двинулись в сторону горы по полям, благо, трава была не выше чем по-колено. Это был солнечный летний день, и мы шагали по зеленому полю, играющему яркими красками в лучах яркого солнца. Вместе с этим, нарастало ощущение, что я словно плыву во всем, окружающем меня, внутри возникала своеобразная тяга, напоминающая радость от некого предстоящего желаемого события, и это чувство буквально сливало меня со всем происходящим вокруг.
Пройдя около трех километров, мы вновь вышли на дорогу, которая уже практически достигла лесных массивов. Вместе с этим возрастали изменения зрительного восприятия, все было словно окутано ярким солнечным светом, мир словно начинал плыть и терять свои привычные, устоявшиеся в сознании границы, что, вместе с описанным ранее чувством радости и единения со всем, давало замечательные переживания. Остановившись, эффекты изменения сознания и восприятия усилились. Я раскачал цепочку – маятник с ключами и стал предлагать другу получить ответ на интересующие его вопросы, путем обращению к маятнику. Получив череду ответов да\нет на вопросы о будущем, мы двинулись далее. Я испытывал чувство, что моя жизнь на данном этапе только начинается, что в мой 21 год я только лишь почувствовал вкус и радость существования, и я шел, делясь своими переживаниями с другом.
Мы вошли в лес. Деревья образовывали структуру, словно туннель, создавалось ощущение, что мы находимся в уютной комнатке. Границы восприятия своей личности изменились до неузнаваемости. Появились так давно забытые детские радость и удивление, стерлись границы своего местоположения в окружающей действительности. Вместе с этими переживаниями сохранялась в памяти стратегия сохранения такого восприятия окружающего в дальнейшем, нарабатывался план изменения своего поведения и жизни в будущем, дабы стремиться к истинному – к развитию и расширению границ собственного восприятия.
С такими мыслями прошли еще около получаса, после сего мы свернули с главной дороге по одной из троп, дабы облегчиться по малой нужде. Тут то я с удивлением обнаружил, что поссать не так то и просто, и дабы лишь вызвать струю, у меня ушла где-то минута времени. Также я ощутил левоментоловое жжение, что придало мне удивление и озабоченности, на что мо друг ответил, что, по-видимому это индивидуальные особенности моего восприятия вещества, и что он таких проблем не испытывает. Картина переживаний с этого момента немного поменялась, и мы шли, словно наблюдая себя из- за спины с некоторой высоты. Координация приобретала роботическую направленность, возникало переосмысление границ собственного тела, чувство смешения точки сборки.
Пройдя еще не много, мы спустились к озеру, и, обойдя его, уселись в уютной заводи, под деревом. На данном этапе происходило осмысление полученных ранее переживаний и структурирование их в сознании, для использования в будущем. Внезапно, раздался телефонный звонок. Это моему другу звонила его знакомая, которая предлагала ему прийти к ней, дабы пойти на очередную прогулку. Объяснив ситуацию и наше текущее состояние девочке, мы были рады слышать её предложение прийти к ней такими, какие мы есть и кое-чего еще затенить. Впереди нас ждали около семи километров пути в город, и мы выдвинулись по уже знакомой нам дороге. Все время пути меня преследовали очень сильные эффекты, я шел задом, и моё положение в пространстве имело для меня очень необычные очертания и границы, что, хотя, и не мешало мне двигаться вперед. Плывя по сначала асфальтовой, а затем грунтовой дороге, мы весело обсуждали наши переживания, бесполезность деятельности большинства людей и проблемы узости восприятия человеком окружающего мира, вследствие деструктивного влияния системы, преследующей людей на всех этапах жизни. Дорога казалась бесконечной, но передвижение нисколько не напрягало, а разговор лился рекой, создавая приятное чувство единения наших мыслей и взглядов. Я все сильнее погружался в испытанные ранее переживания, сой мозг был буквально взорван сегодняшним днем.
И вот, пройдя описанные вначале моего повествования, границы пригорода, мы попали в каменные джунгли многоэтажных домов и прилегающих к ним деталей деятельности живущих в городе людей. На нашем пути это все как-бы плыло перед нами, создавалось ощущение нахождения в неком массиве, отлитом из бетона, и я чувствовал себя посреди каких-то гигантских объектов, словно больших картонных коробок. Весь город плыл мимо нас по мере прохождения нами через него, не было того лесного чувства единения, зато преобладало ощущение нахождения в чем-то искусственном. Пол часа прогулки по городу пролетели на одной волне, и вот, мы встретились с ожидающей нас девушкой, после радостного приветствия, отправившись в ближайшие лесную местность. В этой части находилась еще одна гора, гораздо менее дикая и большая чем та, на которой мы были до этого, и расположившись на бревне в кущерях, посреди соснового леса, занялись изготовлением сухого бульбулятора для воскуривания припасенной девушкой отборной сортовой анаши. Приготовления были закончены, и мы по- очереди принялись делать тяги густого, смолянистого дыма.
Да, это сильно! Сказал я тогда. Дым был очень насыщенным и едки и уже поле второй, с трудом сделанной тяги, ко мне вернулись всё ранее испытанные эффекты, в купэ с новыми, совершенно не поддающимися описанию! С того момента в ближайшие пол часа я не мог произнести ни слова! Зрительное пространство моих глаз завернулось в трубочку, перед глазами гипнотически замаячили миллионы фигурок, представляющих из себя ни что иное как вибрации окружающего меня мира. Друг включил с телефона психоделическую музыку и я буквально полетел вперед на встречу совершенно иному миру. На секунду вернувшись, я увидел, что остальные также сидят закрыв глаза, а их веки вибрируют на определенной частоте, видимо, с илу испытания ими аналогичных визуальных и сознательных эффектов. Погрузившись целиком в полет в новый мир, я был тогда просто шокирован. Тут не было ни границ моего тела, ни восприятия мной самим меня как «Я». Такое состояние было для меня совершенно новым, и я не торопился лезть куда-то а просто спокойно осваивался, восхищался и удивлялся. В тот момент все стереотипы моего сознания, закрепленные ранее буквально рухнули! От такого обилия новой информации мозг кипел и я отчаянно старался запомнить и закрепить в сознании как можно больше из пережитого. Друзья подняли меня, и мы, пребывая на грани между мирами двинулись вглубь кущерей, вышли на тропу и спустя минут 10 оказались в курортной зоне. Для меня все что было вокруг тогда не имело ни малейшего значения. Ни в состоянии произнести хоть слово я ошарашено продвигался на автопилоте и мои знакомые поспешили свернуть по ближайшей тропе в лес.
Я сидел и не мог прийти в себя, когда мой друг облил мою голову водой, припасенной ранее в пластиковой бутылке. Прошло еще не много и я улыбаясь начал возвращаться. Испытывая шок, я с улыбкой делился впечатлениями о пережитом и консультировался у знакомой моего друга насчет выпитого мною вещества. Весело шутя, мы провели еще немного времени так, после чего приняли решение расходится по домам. Проводив девушку, мы выдвинулись в другую часть городу, к моему дому, куда мой товарищ желал меня проводить. Я обменивался с ним своими впечатлениями, высказывал, что это было чем – то очень сильным и теперь требуется некоторое время чтобы осмыслить произошедшее. Я понял, что не стоит употреблять данное вещество слишком часто и перерыв в несколько месяцев будет наиболее оптимальным, а также мы решили в следующий раз заморочиться с извлечением данного вещества из сиропов, дабы повысить качество трипа и уменьшить количество отравы и побочных эффектов. Далее меня ждало еще много интересных историй и опытов!
Тот день значительно изменил мое восприятие мира, хотя, конечно мне не удалось сохранить и обработать в сознании всего того что я пережил. В дальнейшем я поведаю вам о опытах несколько иного рода, в частности о пиромании и некоторых других проявлениях моей личности. Также ждите безумного репорта о раскопках.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 582

Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Сообщение Anton S »

 
отличное описание . а что раньше его не активировали ?
а , все понял , тыж отморозок )))
я ЗА !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
во, это мне нравится.
а что раньше его не активировали ?
Да вроде Новер хотел более развёрнутого описания...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 582

Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Сообщение Anton S »

 
Да вроде Новер хотел более развёрнутого описания...
да я позже , пройдя по сылке вспомнил . просто , я забыл , что это Печкин был )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Горящий гликодин или прогулка вглубь собственного сознания.

Сообщение nowherr8r »

 
я за, активация отправлена.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 06:30.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»