Дэксовый акробатизм

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Дэксовый акробатизм

Сообщение Сверхприход »

 
Дэкс даёт телу очень необыкновенные акробатические возможности. Думаю у всех так?
На низких плато могу ходить ногами назад не менее комфортно, чем остальным при стандартной ходьбе. Можно кувыркаться, прыгать, падать, и всегда абсолютно безопасно. Неоднократно с товарищами на одном флэте трипповали на окне пятого этажа, там снаружи бетонная подгоршочница\подцветочница крошащаяся вся, вот мы по ней лазили, трипуя во дворе, а не на флэте, казалось что к соседям ниже можно легко залезть, и вообще стена легко становилась горизонталью и силы притяжения работали как нам хотелось, но сохранялось чёткое понимание чего делать не надо. В августе вот трипповали на краю обрыва высотой в несколь десятков метров, и там, фенибутоводэксово штормясь, когда вместо стояния на месте я топтался в радиусе метров пяти, подлетая к обрыву на считанные десятки сантиметров, всё тоже было успешно :) .
Могу очень удобно сидеть, лежать, стоять во внешне вроде бы абсолютно неадекватных положениях. Однажды помню вчетвером на третьем плато комфортно лежали на узенькой одноместной кровати. На высоких плато вообще могу пожалуй хоть где комфортно лежать, главное чтоб музыка в ушах пела!
А вот с велосипедом я не подружился под дэксом, под двумя Т+ полтора года назад в лесу на полянке пытался прокатиться, но поехать не получалось :glyc: тело сразу приходило в растерянность от разнообразия осей и направлений движения
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 10

Дэксовый акробатизм

Сообщение limON »

 
мне тоже всегда было интересно у всех так или только у меня))\
под дексом вроде бы и шатает как по синьке(и зрение бывало кажется ещё хуже), зато очень редко спотыкаешься или падаешь :) . Летом под экстрактом ДХМ как-то шёл по каменному берегу моря(ещё и волны были!) и ни разу не упал. там был дикий пляж, так и по-трезвому я бывало не удерживал равновесие!
когда плавал - было очень комфортно и казалось будто бы это моя стихия и я ваще бог воды!
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
Я недавно под дексом круче чем на шустром на движухе бегал киллометры. Что приятно - задаешь установку ногам и они двигаются без устали сами.
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
Мне кажется под ним ярче чувствуешь окружающее пространство. Ты падаешь, а тело уже чувствует что сзади стена и притормаживает.
А вот с велосипедом я не подружился под дэксом, под двумя Т+ полтора года назад в лесу на полянке пытался прокатиться, но поехать не получалось :) тело сразу приходило в растерянность от разнообразия осей и направлений движения
Велосипед - посредник между телом и землей, поэтому чтобы нормально ездить надо и велик надеиксемить, правда пока нет идей как это осуществить.
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
Окропи его святым сиропом.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Дэксовый акробатизм

Сообщение Сверхприход »

 
когда плавал - было очень комфортно и казалось будто бы это моя стихия и я ваще бог воды!
а я блин ещё НИ РАЗУ не плавал под дэксом :) , хотя так то большой любитель, ну ничего - ещё всё впереди :glyc:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 7

Дэксовый акробатизм

Сообщение neurosiZ »

 
Да все - так, в руках и ногах легкость, движения четкие, асфальт пластилиновый, зрачки расширенны, характер нордический, чувствуешь себя космонавтом воздушных морей.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Дэксовый акробатизм

Сообщение TrancePort »

 
Да ... под дхм телесные ощущения это нечто! и все это из-за мышечного гипертонуса . А то что именно на низких плато проходишь/пролазиешь/пролетаешь/перепрыгиваешь и т.д. там где не прошел бы на ясную голову (ну и вся эта акробатика) - это из-за автоматическоко возрастания мышечного напряжения + автомат в голове и на машинальной памяти. И как я для себя установил - чем выше доза - тем сильнее гипертонус мышц переходит в мышечное перенапряжение , вплоть до сильной скованности когда элементарно стоишь на месте или потихоньку идешь ... перемещяешся по типу "удолбленного терминатора" :(
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Дэксовый акробатизм

Сообщение AC13 »

 
Я походу один под дхм еле ноги волочу...
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Дэксовый акробатизм

Сообщение Тотошка »

 
очень мне нравится прыгать, ползать, если принять и отправится в спортзал-самое оно, полазить по канату, попрыгать на батуте в сетку, полазать по стенкам на лестницах паралельно полу, представить что ты сейчас животное, что есть в тебе что-то животное, хочется вести себя как животное, ползать, шипеть на окружающих
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
прыгал как угаревший дома на одной ноге минут 15. На следующий день дичайшая боль была в коленке 8-)
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
а я в когда в самый первый раз попробовал Т+ то упал и покатился с высокого холма - разбил ладонь в кровь - видать это было послание от Т+ - лежи дома на матрасе не двигайся не открывай глаза забудь вообще о физическом теле - пользуйся более тонкими носителями своего осознания --- 8-)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Дэксовый акробатизм

Сообщение Flashback »

 
В этом плане походка похоже на походку опиушников, да и внешне во время трипа сходство сильное.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Дэксовый акробатизм

Сообщение Zed Colori »

 
В первый раз , кады хуйнёй начали страдать , оч быстро стал бежать на месте
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
kjkjkjkj
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:51
Репутация: 1

Дэксовый акробатизм

Сообщение kjkjkjkj »

 
Месяц назад гулял под 3 т+. Везде лужи, по бокам сугробы. Тело само обходило все припятствия, причем очень замысловато, как казалось. Даже обходил по рельсам! я не знаю, как в таком состоянии держал равновесие, но точно помню, что прошел по рельсу между воды, даже не побоялся туда свалиться. Хотя шел даже не я, а мое тело.
В общем, если не контролировать четко свои действия, то на каких-то рефлексах можно выполнить любое сложное движение, не совсем всегда адекватно с точки зрения окружающих, но добившись цели. Например, удержание равновесия или печатание. Правда, если попробовать его контролировать - можно свалиться или внезапно разучиться печатать.
Плюс к этому похуистичность. Если даже выпадешь с 12 этажа, то в полете не сильно будешь паниковать, скорей констатируешь факт и задумаешься о вечном. Это добавляет уверенности без страха что-нибудь повредить. Да, чем-то на алкоголь похоже в этом плане.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Дэксовый акробатизм

Сообщение Сверхприход »

 
Недавно лазил по горам, при любовании со скалистого обрыва появилась мысль, что скалолазы без дэкса точно не обходятся))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Дэксовый акробатизм

Сообщение CRO »

 
Под дексом мог закинуть ноги за шею) Без декса - тока левую)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Дэксовый акробатизм

Сообщение Ваг »

 
я без дексa обе, ты наверно закинул потому что декс болевой порог снижает плавать под 2 т+ в море это нечто, намного интересней чем ходить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Дэксовый акробатизм

Сообщение Тотошка »

 
мне нравится выполнять разные действия за одно движение, лежишь на полу и хоп стоишь во весь рост или лежать на подоконнике и наблюдать за улицей, под шир не больше 25 см, а я довольно крупного телосложения, вес 90 кг, если бы попасть в спортзал и сыграть допустим в баскетбол на 2 плато, допрыгнуть до кольца с разбегу элементарно. Ввиду толеры эффекты не столь ярко выражены у меня как их можно продлить или усилить
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Дэксовый акробатизм

Сообщение *** »

 
онажды решил воспользоваться гибкостью суставов под действим ДХМ и сесть в позу лотоса - голеностом до сех пор заживает))
а вобще йожить под ним класно
Последний раз редактировалось *** 28 июл 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Дэксовый акробатизм

Сообщение Dim-ch »

 
да да
я под дексом в позу лотоса научился садиться, потом в трезвом сознании повторил.
под ним не ходишь, а "перетекаешь".
вот собираюсь научиться колоться на первом плато, это не акробатизм конечно,) низшие плато отлично подходят для освоения новых навыков
Гость

Дэксовый акробатизм

Сообщение Гость »

 
вконтакте и на ютюбе попадалось недавно видео, про то, как чувак ходит убитый под дексом http://vkontakte.ru/id11852364#/search?c%5Bq%5D=%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD&c%5Bsection%5D=video&z=video36839999_160507741 я долго офигевал)) но гравитация не действует на чувака
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Дэксовый акробатизм

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Декс силнее гравитации!!! Я в 3 плато гулял сдрузьями по заброшеному хикомбинату. Так вот, мне потом говорили что я по швеллеру над бункером (бункер - эт яма такая для сырья метров 25-30 в глубину в длинну метров 50) прогуливался походкой космонавта на луне) Потом хотел повторить, но по трезвому чет стрёмно было :)
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

Дэксовый акробатизм

Сообщение VersaLife »

 
в диссах всегда так . в мхе вставали на голову причем до этого ни разу не получалось
there is no sp8n
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Дэксовый акробатизм

Сообщение MusicMan »

 
Да. декс он такой.
Очень удобно, коллеги, за часок до концерта закинуть баночку Т+ -
очень и очень концерт на ура проходит.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Дэксовый акробатизм

Сообщение Any »

 
меня к земле вечно тянет, пауканом становлюсь, животом вверх хожу)))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Дэксовый акробатизм

Сообщение Pauk »

 
В дексе есть три типа движений:
1) Опьянение, когда болевеые ощущения снижаются и чувствуешь себя пиздатей.
2) Пруха. Когда очень хочеца танцевать, двигаться. Волна и поток.
3) Бутират-эффект, всякие нечленно-раздельные движения, жесты; однажды прикольно-приятно крючило так, чувствовал себя человеком-богомолом))
Последний раз редактировалось Pauk 26 апр 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Дэксовый акробатизм

Сообщение Any »

 
люблю говорить квадратами и прямоугольниками, ток челюсти болят потом)))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

Дэксовый акробатизм

Сообщение ненавижу кашель »

 
концерты, бесконечнокилометровые прогулки по городу, прыжки-кувырки-мостики-растяжка-акробатика... это  прям ванлаф.
тут чел один кувыркаться любит под веществами, а я – постоять на руках/голове. в реале это легко и обыденно, а под дексом магически и сверхлегко...
писала в реферате, что плавала под ним также. это ващщщеееееее, короче. дыхание задерживать очень просто, ну вот вообще не составляет труда долго держать в себе воздух. плавать... я не знаю, это что-то. наверное, в утробе матери мы также себя ощущаем. тело растворяется в воде, взгляд пронизывает насквозь толщу прозрачной воды, ты можешь разглядеть мельчайшие трещинки в кафеле на дне, думаешь о своем... но это все максимум на первом плато рекомендую, само собой, и при хорошем знании работы вещества и, что главное, самого себя. 
каталась на велике и скейте на первом плато еще, в рампах, парках, по городу, просто на стрите... ммм... сложнее, чем обычно, с одной стороны, так как необходима бОльшая концентрация. но, с другой, время у меня всегда ооочень замедляется, так что поймать в полете доску становилось легче, смотрела на все, как на замедленную съемку со стороны :) по городу передвигаться так – очень круто. не едешь, а летишь над землей. и чтоб в ушах музычка хорошая. но надо быть осторожнее, канешн, тоже. 
вообще, физические аспекты первого-второго плата декса меня всегда радовали. пронастольгировала :3
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Дэксовый акробатизм

Сообщение DXM_DXM »

 
Какие теплые воспоминания нагрянули от прочтения темы....эх, как же я скучаю по старому дядьке Дексу
Я уже и подзабыл эти его свойства))) Да,действительно можно выполнять акробатические этюды. Помню в трипе пошли курить на балкон, так я пока курил, всё это время стоял на больших пальцах ног (хотите верьте, хотите нет) как настоящий балерун!!! (никакими танцами и гимнастикой в жизни не занимался)
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»