Дэксовый акробатизм

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Дэксовый акробатизм

Сообщение yorokobi »

 
Обожаю в дексе танцевать "танцы силы" с элементами пантомимы, ибо музыка тааак ахуенно воспринимается! Мои друзья порой тоже подобное исполняют, с удовольствием смотрю на них со стороны, это выглядит волшебно и магически, движения нереально пластичные и гармонирующие с музыкой... Но они говорят, что у меня ещё круче получается. Верю на слово, не хочу на камеру записывать. 
Гулять, прыгать через какие-нибудь препятствия, кувыркаться, довериться телу и позволить ему порастягиваться-поразминаться всласть - всё это однозначно мастхэв ниибаца! На велосипеде пробовал ездить вскоре после приёма, по дороге (5 км до дачи) начало вставлять, и я был очень рад, когда добрался до пункта назначения, так как ехать было непривычно и оттого стремновато (проезжая часть, узкая дорога) и впирало необычно сильно для стандартного второго плато. Думаю, имеет смысл попробовать покатать по не таким оживлённым трассам, вдали от машин.
А под мемантином впервые сел в позу лотоса, причём вообще без какого-либо напряга. По трезвости это положение тела сопряжено довольно ощутимыми болями.
***
Почитал вас и решил, что надо отбивать и идти на горку кататься на санках, поджопниках, снегокатах и тому подобном! Понял, что сам по себе ДХМ уже не прёт так, как раньше, так что новые впечатления нужно искать в новых сет-н-сеттингах под ним.
Очевидно, вроде бы, но я туповатый, до меня медленно доходит. Поэтому - благодарю вас, братишки и сестрёнки!
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Дэксовый акробатизм

Сообщение QX-13 »

 
Открывайте свои чакры - забивайте своих батей! (подпись: Арканы власти)  :s mile:
беспокойный
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Дэксовый акробатизм

Сообщение беспокойный »

 
21 час назад, yorokobi сказал:



Обожаю в дексе танцевать

ох, это действительно круто, полностью отпустить себя, отдаться музыке, реально танец силы!
дайте диссов
 
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»