Обмани меня (Теория лжи), сериал




Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
Вы хотите всегда знать правду, не смотря на то что вам плетут хуеплёты? Тогда приступим к обучению у доктора Лайтмана.
http://rutracker.org - здесь есть все серии, 3 сезона, в разном качестве
Обмани меня / Теория лжи / Lie to Me
Хотя я предпочитаю смотреть онлайн.
+ глазной бонус:
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
фильм относительно нормальный для просмотра, но ёбаная американская мода последних 2-5 лет на такого рода сериалы уже достала!
сериал построен по аналогии с "Доктором Хаус" или "Декстер". в центр всего события ставится один лишь человек, который отличен от массы других людей какой-то уникальной чертой, что даёт ему право самоутверждатся, но при этом поступая правильно с маральной точки зрения. но с большого неодобрения окружающих.
а так если не трахать мозг, а купить себе ДВД. с не одним сезончиком, а несколько сразу. купить пивась, или глик. или моё любимое - чай с сушками, то хватит примерно с 22.00 до 7.00. крутое чувство, особенно когда запаяет в воскресенье вечером, а утром нужно в универ или на работу.
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
Похуй мода. Смотреть такие фильмы под чем-то или для убийства времени (криминал) вдвойне неэффективно. Я о том, что можно приобрести навыки, которые пригодятся в жизни + техника сталкинга себя и окружающих. Но теории мало, нужна практика, а в ИСС это немного затруднительно, так что тут скорее :) без ПАВ получается. Хотя и не могу утверждать на 100% что язык тела в фильме интерпретируется верно. Сам только 2 серии посмотрел. Время покажет, практика подскажет.
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
если в сторону преобретения навыка, т согласен.идея клёвая, но одного фильма мало, нужно искать материал ещё. удачных тогда поисков. :)
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
"Когда кто-то... В два раза здоровее, колотит тебя под настроение... Быстро учишься читать эмоции. Мы приспосабливаемся, чтобы выжить. Из-за побоев у тебя появился талант. Из-за него ты стала тем, кто ты есть."
/1 сезон, 5 серия, 42.00/
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
Энциклопедия эмоций http://lie2me.ru/publ/13
Кадры из фильма, по которым можно провести экспресс-анализ эмоций.
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
"Иногда у полицейских под прикрытием могут возникать диссоциативные симптомы. Те кто притворяются кем-то еще могут испытывать патологический страх и параною."
/1 сезон, 11 серия, 19.30/
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
Обратиться по никнейму

Обмани меня (Теория лжи), сериал

Сообщение Гость »

 
Фильтруй базар
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 ноя 2023, 23:07.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»