смесь

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
начался трип с того, что у меня в голове поселилась идея. одна маленькая идейка по поводу того, чтоб отбить наконец декса.
идеи - это самые стойкие паразиты в нашей жизни. мы их не видим, но чувствуем, и они нам не дают спать по ночам. ничего не весят, но стоят очень много....
я не спал две ночи. думал. собирал в интернете информацию. читал форум. искал факи и мануалы по экстракции.
у меня алергия наверное на составляющие сиропа. после первого неудачного трипа под дексом меня изрядно высыпало прыщами почти по всему лицу на две недели.
решено было отбить.
денег не очень много, но и не очень мало. хорошо. что мозг иногда имеет свойство думать.
купил пачку крота. бензин "галоша". 3 пачки "Комбигрипп декса". тофф+ на районе вообще нет. а этот препарат в одни руки по две штуки только пробивают.
взял ещё бутыль гликодина. ращёта на один трип должно хватить.
для 2-начало 3 плато это примерно 5-7 мг/кг жывого веса мне нужно было отбить 400 мг декса на мои 70 кг.
отбивал впервые.
в 1 пачке комбигрипп-декса 8 таблеток - а это примерно 80 мг ДЕКС-гидробромида, *3=240. то что нужно. нужно ещё столько же.
возникла идея не отбивать отдельно, а смешать глик и размятые таблы в одной бутылке. после того, когда залил это всё водой я провёл кислотно-щелочную реакци. с применением буфера бензина.
из бензина осадил декс лимонной кислотой почти 1/3, 1/2 ложки очень сильно размешаной в гарячей воде.
залил бензин сверху раствора воды, таблов и сиропа, в отдельную чистую банку добавил воды и гранул крота. очень сильно нагрелось.
залил щёлочь и начал трясти. залил бензина на 3 см. появились сопли! отставил в тёмное место, под диван и ночью, почти в 3 часа утра лёг спать. проснулся в 7. отбил бензин кислотой. слил остатки.
не стал упаривать.
гадость редкая! не пил сразу. попробовал пойти путём добавления в энергетик. и к 9 часам, примерно 50 мл раствора декса я забадяжил с энергетиком.
сильно пёрло бензином, но по мануалу, так и писали, что запах будет.
пошёл в универ. зачётная неделя. нужно закрыть физвоспитание. до зачёта не хватает 4 балов. брать деньги не хочет. припахали отработать. говорит препод "помоги немного подкрасить, работы на 30 минут, а я закрою зачёт!". самое безумное чё я чудил впервые под нормальным трипом от декса - это красил подоконник и перекрытие подоконника при этом высунувшись из окна стоя на этом же подоконнике в разгаре второго плато!
надышался свежим воздухом!
зима.
докрасил и свалил оттуда. зачёт получил.
сидел в буфете 3 ленты. меня прибило к стулу конкретно. мысли путались, наверное это и есть приход от нормального декса, а не от сиропчика.
психологически никакой информации новой из трипа я не получил, только понял, что меня тянуло на параною и очень сильно нарушало координацию, как от холинолитиков.
понял основательно, что отбивать декс - это искусство, которому можно научиться только с помошью очень долгой практики.
с первого раза удачно отбить декс мне скорей повезло, плюс руки растут из нужного места и знания по практикуме в химии у меня не малые есть. с материалом проблема вышла. нужно было либо глик, либо таблы, а не смесь.
меня начало отпускать примерно в 3 часа, когда я ушёл с универа, под дексом я красил окно с наружной стороны второго этажа фасада, под дексом я присидел хуеву кучу времени в буфете и рассуждал о жизни при этом меня не херово застегнуло рисовать. и под дексом я рассказал преподше по биохимии о "функционировании кетоновых тел".
интересное приключение для второго знакомства с дексом. но декс - это не моё. наверное буду завязывать с пав. :psy:
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 392

смесь

Сообщение Gazon »

 
как-то ты перемудрил с началом отбивки, а глик почти всегда даёт сопли при отбивке, вообще декс на тебя странновато влияет))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

смесь

Сообщение Sulfuric Acid »

 
глик почти всегда даёт сопли при отбивке
у меня никогда не давал; хотя я вместо бензина гексан пользовала, а он получше вроде...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
а ещё говорят, что "калоша" не воняет. хер там!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 392

смесь

Сообщение Gazon »

 
и в любом случае хотябы минут 15 надо было на медленном огне погреть, чтоб остатки бенза выпарились, я когда делаю, потом никакого бензина не чувствую
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

смесь

Сообщение Anton S »

 
фен хорошо помогает , а так остатки бенза не настолько и вредны как сиропы
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 258

смесь

Сообщение AC13 »

 
сильно пёрло бензином, но по мануалу, так и писали, что запах будет.
Мануал дерьмовый, если так писали. На водяной бане попарить минут 15 или феном, как уже советовали, подуть.
возникла идея не отбивать отдельно, а смешать глик и размятые таблы в одной бутылке.
Отбивал туссин с тоффом, гликодин с тоффом. Всегда сопли были адские. Имхо разные препараты при отбивке лучше не мешать.
понял основательно, что отбивать декс - это искусство, которому можно научиться только с помошью очень долгой практики.
На самом деле надо просто прочесть не один мануал, а штук десять хотя бы разных, и всё с первого раза офигенно получится :psy:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
и нужно чтоб руки не из жопы расли! я немного намудрил с первого раза, но завязываю с ПАВ. буду сходить сума другими методами.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 20

смесь

Сообщение fpmbot »

 
Чуток не понятна позиция человека :psy: Чего ты ожидал от ПАВ-ов? Поторчать? Это не про декс. Посмотреть глюков? Опять таки не туда. Декс диссоциацив. Этим все сказано.
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
диссоциатива я не пережил даже со второга раза, даже с нормально расчитаной дозой и даже с нормальным самонастроем.если бы я хотел поторчать я бы заганялся баклофеном и тянул пипетки, а так и толку мало очень.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 774

смесь

Сообщение Infinity Psy »

 
я декс только с 3го раза типа полностью понял и ощутил (первые 2раза по 3 глика, на 3й вроде 3 отбитых). есть у меня такое, что в некоторые павы с 3его раза в полной мере втыкаю.
___а ещё говорят, что "калоша" не воняет. хер там!
калоша разная бывает от разных производителей
существование
не
существует
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 20

смесь

Сообщение fpmbot »

 
диссоциатива я не пережил даже со второга раза, даже с нормально расчитаной дозой и даже с нормальным самонастроем.если бы я хотел поторчать я бы заганялся баклофеном и тянул пипетки, а так и толку мало очень.
Вот тут ты не прав. Ибо первое, отбит он был не ок. Второе, как же вы все достали, ебнул декса - пошел в универ. Ты бы еще додумался, ебнуть лизера и пойти в отделение писать заявление, что тебя ограбили инопланетяне с планеты Зонгар. Где хотя бы минимальный сеттинг? Ай просто с головой подходить надо. ИМХО декс действительно открывается только с 3-его - 4-го плато. Все остальное для торчков.
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
ладно, не горячись......
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 258

смесь

Сообщение AC13 »

 
ИМХО декс действительно открывается только с 3-его - 4-го плато. Все остальное для торчков.
Да не скажи. Второе плато с закрытыми глазами и хорошей музыкой - весьма психоделично, и язык не повернется это торчем назвать.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 336

смесь

Сообщение Р-6I-жик »

 
Галоша не воняет, а пахнет) Простой бензин понюхайте с автозаправки - он реально воняет. Галошка слегка кисловатенько так ненавязчиво попахивает) И её надо мыть в любом случае, ибо в бензинах куча фракций и некоторые углеводороды в воде растворяются. Мыть так - взял галошу, взял горячую воду, побултыхал - воду слил. Еще раз воды налил, побултыхал и опять слил. Все равно в итоге чуть чуть будет пахнуть бензином, хоть ты даже упаривать будешь результат. Да и у самого декса походу запах такой химический)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 63

смесь

Сообщение psyport »

 
Я х.з. как после принятия дхм можно куданить ходить, лично у меня - тока встану и пойду, так сразу психоз атакует, и ваще во время трипа лучше не вставать кроме пассать\попить воды, от стоячего (сидячего на стуле) положений у меня были все бе(э)ды...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость
Обратиться по никнейму

смесь

Сообщение Гость »

 
а в универе было прикольненько под ним, я как бы на зачётной недельке должен был быть, но на лентах появляться не обязательно, так я гнал в буфете под ним всякие херни рисовал.... :(
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 498

смесь

Сообщение Dim-ch »

 
В 22.12.2010 в 22:27, Гость сказал:



возникла идея не отбивать отдельно, а смешать глик и размятые таблы в одной бутылке.

 
В 22.12.2010 в 22:27, Гость сказал:



психологически никакой информации новой из трипа я не получил, только понял, что меня тянуло на параною и очень сильно нарушало координацию, как от холинолитиков.

 
В 22.12.2010 в 22:27, Гость сказал:



с первого раза удачно отбить декс мне скорей повезло, плюс руки растут из нужного места и знания по практикуме в химии у меня не малые есть.

Ха-ха-ха, чуть с табурета не упал:-) ИМХО ты лишь хлорфенирамин (холинолитик!) себе отбил в замес, так как от него избавляются немного по-иному отбивая, чем глик + 50%, что декса там не было. (Несколько лет назад я дважды пытался отбить сабж, без ошибок, и оба раза попадал на пустышку без декса в своём составе.) Сейчас 1200  обещанных мг стоят примерно столько же, сколько 6 гликов на тех же сомнительных 1200. Стоит ли выделки дарчинка и сомнений быть не может.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 май 2024, 14:35.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»