Чёрный лебедь




Аватара пользователя
limON
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 19

Чёрный лебедь

Сообщение limON »

 
Режиссер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер, Бенжамин Милльпьед, Ксения Соло, Кристина Анапау, Джанет Монтгомери, Себастиан Стэн
Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
IMDb: 8.9/10 (7245 votes)
премьера (мир): 1 сентября 2010
премьера (РФ): 17 февраля 2011, «Фокс»
По мне так это лучший фильм Даррена ( только Пи я смотрел в хламе и то на пол фильма заснул, поэтому с этим фильмом не могу сраынить)
На торрентах есть (рекомендую с субтитрами в нормальном качестве http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3330475 )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 887

Чёрный лебедь

Сообщение Fruttis »

 
ох а я и забыл что аранофски лебедя доснял... вобще его фильмы по нраву... надо бы просмотреть и этот
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
limON
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 19

Чёрный лебедь

Сообщение limON »

 
прочитав описание у меня почему-то не возникло желание смотреть фильм :psy:
вчера с работы пришел уставший(в 1:30 ночи) и сосед предложил посмотреть, я и не отказался. даже гаш не стал курить(чтобы не заснуть) и ни капли не обломался!!
режиссер+, актёры+, оператор+!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 887

Чёрный лебедь

Сообщение Fruttis »

 
да фильм хорош, такипосмотрел его... хотя в сравнении с другими хотя нет смысла сравнивать с другими, вот у аранофски опять получилось то чего и ждал от него, вобщем по нраву пришелся такой
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Чёрный лебедь

Сообщение Сверхприход »

 
А мне начиная с рестлера не шибко нравится творчество Арановски, обыденность уж совсем пошла
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Чёрный лебедь

Сообщение Cyn »

 
Фильм ахуени, как по мне!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Чёрный лебедь

Сообщение Anton S »

 
мне тоже понравился
Эйс , родная моя , вот еще фильм , уверен тебе понравится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Чёрный лебедь

Сообщение Гость »

 
лучший фильм аранофского согласен - высокое искусство.
Последний раз редактировалось Гость 27 янв 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 404

Чёрный лебедь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Безумие - вершина таланта
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»