DMX - как сон.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

DMX - как сон.

Сообщение Гость »

 
Это был второй мой опыт употребления DXM. Произошло сиё событие более полугода назад, поэтому многие моменты трипы были либо забыты, либо сплелись воедино с последующими трипами. Но у меня сохранился текстовик с небольшим количеством заметок, которые я записывал во время трипа. По этим записям я попытаюсь восстановить всё из памяти. Итак, репорт будет вестись следующим образом: я буду вставлять в текст заметки, полностью сохраняя орфографию, а потом их комментировать, что бы вам были понятны события и мои переживания.
Началось всё с того, что я купил в аптеке 2 упаковки препарата ТОФФ плюс (20 капсул в каждом). Для этого пришлось обойти не меньше 5 аптек, потому что нигде не было в наличии. Хотя, может аптекарши не хотели мне его продавать когда я спрашивал про две упаковки ТОФФа, мне это не известно. Но наконец, в последней из аптек, мне улыбнулась удача, и улыбчивая продавщица после долгих поисков по ящикам все же продала мне две пачки этого препарата. Дома у меня уже лежали все необходимые для отбивки DXM вещи, включая Мистер Мускул для прочистки труб=). Поэтому, придя домой, я незамедлительно открыл тему на форуме по отбивке DXM и принялся за это нехитрое дело. Следуя инструкции, хоть я и отбивал дэкс впервые, у меня все прошло на ура! Конечно, если не считать, того что я разлил немного раствора с щелочью на клавиатуру и у меня потом клавиши слипались, но это можно списать на технические издержки =)). Дело близилось уже к ночи, поэтому я решил принять DXM утром следующего дня. Это как раз был выходной, и я ничего особого не планировал и мог посвятить весь день трипу. Но всё оказалось не так просто. Я не мог успокоится, зная что у меня стоит пузырек с заветной жидкостью. Вот он, стоит и ждет, пока я его опустошу... Все мои мысли были только об этом, и это мне не давало покоя. Решил поиграть в контр-страйк, мне это всегда помогало отвлечься от разных мыслей. Поиграв чуть больше часа, я понял что отвлечься в этот раз никак не получается и что именно здесь и сейчас я должен принять этот раствор. Как позже выяснилось - это и было моей главной ошибкой...
1:46 Выпил половину отбитого DXM. Решился все таки сегодня на трип, буду смотреть фильм.
Почти два ночи, время не детское. Половина - это 300мг. До этого у меня был только один опыт приёма дэкса, и то в количестве одного неотбитого туссина, правда в миксе с шишками mj. Первый опыт, хоть и был интересным, но особых изменений сознания я тогда так и не получил. Но микс мне тогда понравился Изображение Скажу заранее, что второй мой опыт превзошел все мои ожидания, но об этом позже...
2:12 Начал смотреть фильм "Милые кости". Вроде как начали появляться первые эффекты.
Прошло менее получаса. Как раз наступил такой момент, когда непонятно, то ли уже начинает действовать, то ли я просто настроил уже себя себя на это. Поэтому решил что нибудь посмотреть. Но выбранный фильм казался абсолютно не интересным, и больше 15 минут я его не смог смотреть.
2:24 НАступают первые эффекты. жутку хочеться спать!
К этому моменту я понял, что DXM уже начал действовать. Было ощущение легкой оторванности от происходящего, мысли быстро сменяли друг-друга. Очень хотелось лечь на кровать и закрыть глаза.
2:29 разлил чай себе на ногу. Чуствуйю наступает первое плато. Думаю включить ноутбук и лечь спать Изображение очень (хотел написать лутко но передумал) хочеть кушать и спат. Но ни того ни лругого делать пока не собираюсь.
Движения стали размазанными, контролировать тело становилось всё труднее. Эффекты набирали обороты. Было приятное ощущение сонливости. Текст набирать было не сложно, но допускал ошибки, которые я тогда просто не замечал. В животе были неприятные ощущения, но вроде не тошнило. Пришла идея лечь в кровать и послушать музыку на ноуте. Но эту идею так и не удалось воплотить...
3:00 РЕшил лечь сеать, но вмето этого блесанул себ на ногу. Сразу полегчао. доткрыл дверьв комнату. ЗАрыл окно что бы не выпасть. второе плато. продолжаю слушать музыку.
Повтыкав немного музыку на компе, я смог собрать силы для того что бы все-таки перебраться на кровать в другую комнату. Кое-как встав со стула, я понял, что совершенно разучился ходить! То есть я знал, что такое "ходить", но делать это в тот момент я не мог! Меня это совсем не напугало, а наоборот показалось немного смешным. Хоть я и такого чувства раньше никогда не испытывал, но я знал что нахожусь под воздействием диссоциатива и что такое в порядке вещей. Кое-как собравшись с мыслями, я все таки зашагал, а если быть точнее "пополз" по стенкам в другую комнату. Было очень тяжело, я всем телом облокачивался на стенку, и чувствуя опору в виде стены спереди и в виде пола под ногами, при этом перепрыгивая на другую стену, когда одна кончалась, я все-таки добрался до другой комнаты, закрыл дверь и плюхнулся на кровать. В этот момент я почувствовал, как к горлу пробивается что то со стороны желудка. Этому способствовало передвижение по квартире, и повышенная кислотность в желудке, так как при отбивке, я немного переборщил с лимонкой. Успев принять телом положение "сидя", произошел спазм желудка, вследствие чего результат - немного выпитого ранее чая оказывается у меня на штанине и на правой ладони. Это было очень коварная затея моего организма, меня это очень разочаровало. Столько сил было потрачено, что бы добраться до кровати, а теперь нужно опять вставать, "ползти" в ванную, отстирывать штаны. Но с другой стороны, я почувствовал облегчение, как будто что-то чёрное и плохое вышло из меня наружу, и освободило меня от своего гнёта. Чувствовалось облегчение, не сколько телу, сколько душе. Минут за 10 справившись с квестом, который включал в себя поиск выключателя света, открывание дверей, "ползание" до ванной комнаты, поиск выключателя в ванной и отстирывание штанов, я забыл что хотел полежать на кровати и вернулся к компьютеру. Всё это давалось с большим трудом и очень напоминало сон. Мне тогда казалось, что эффекты еще не достигли своего апогея и что в один прекрасный момент, я просто могу забыть что я нахожусь по действием декса и могу подумать, что это просто осознанный сон. Так как у меня был опыт осознанных сновидений, и в одном из них я даже прыгал с окна. Меня это очень насторожило, и я закрыл окно, боясь, что смогу выпасть (9 этаж всё-таки). Переживания на счет того, а вдруг это и есть сон, а не трип, под DXM меня запугивали и не давали покоя. А надёжного способа проверить это, я так и не смог найти.
3?19 ффккьы продолжа.тяс слушаю иню.клоттимия. набирать текст очень трудно. нужно очень состредоточиться и трыть олаза .
Зная, что такие мысли могут привести к бэду, я решил полностью отдаться музыке. Одев наушники, я нашел в плейлисте отличный альбом Cyclotimia - Celestis: Space Ceremonial Music
(Всем психонавтам настоятельно рекомендую к ознакомлению!). Полностью расслабившись на кресле и закрыв глаза, я улетел от этого мира. Практически все, где я бывал, напоминало игру контр-страйк, только вместо игроков, были люди, а местность, текстуры, всё это было в стиле игры. Эпизоды сменялись очень быстро, появлялись разные "менюшки", где можно было что-то выбирать. Все движения, были очень динамичны, как в игре, постоянно где-то что-то шевелилось или менялось. Иногда я вспоминал, что трипую и открывал глаза. Вся реальность мне казалось, как будто бы замедлилась в несколько раз, и при это казалась не интересной. Был эффект, как будто бы плёнку крутят с частотой не 25 кадров в секунду, а как максимум - 10. Очень хотелось опять закрыть глаза, и вернуться ТУДА, где всё было яркое, прекрасное, динамичное и очень интересное. Текст реально набирать было очень трудно, это удавалось только сосредоточившись на написании, и то с множеством ошибок. Прочитать потом написанное, было тоже очень трудно, так как в глазах двоилось и сосредоточиться на тексте было очень тяжело. Музыка казалась очень прекрасной, и с каждой композицией уносила всё глубже и глубже...
2:59 начлотоппускаит все впорядке. окно даже не щщкрывал.можно мепзпть ""проспал в" весь трип.
Время уже было почти 4 утра, прошло более двух часов, эффекты начали спадать, хотя до сих пор с закрытыми глазами присутствуют визуалы. Время текло очень медленно, казалось, что прошло не два часа с момента начала эффектов, а как минимум пять. Опять начали посещать мысли по поводу осознанных сновидений, но в этот раз, они носили более познавательный характер. Я понял, что даже в осознанном сне не нужно совершать глупостей, так как это впоследствии может оказаться не сном, а сильным трипом или бредом. И в итоге всё может кончиться очень печально. Во сне, как и в трипе, нужно набираться опыта, который потом может пригодиться в жизни. Это для меня было как откровение и в последствии я начал увлекаться осознанными снами. Хоть такие сны случаются достаточно редко, для меня это всегда как праздник.
4:35 ТАк, вроде попускает, убрал все за собой. с хакрытыми глазами ппц как 8лючило. я папу раз выбивался в этот мир. все пошло на ура. в глазах д сих пор рябит. помню менюшки как в винде и еще что то похожее. диссоциациая наблядается практически полная. очень похоже на сон.
С закрытыми глазами уже нет визуалов, хотя эффекты еще присутствуют. Продолжаю слушать музыку и думать о снах. Очень хочется кому-то всё рассказать, поделится эмоциями, но уже все спят. Пришла усталость и сонливость, но в то же время пережитое за трип, не даёт покоя. Хочется думать, меняться, увлекаться... Чувствую себя отменно, больше нет никаких назойливых проблем, все в полном порядке, я знаю, что так и должно быть.
4:50 решил ложиться спрать, чусвую себя нормально, спасибо тебе мой организм, за то что выдержал на себе эо испытание. я был в шоке в некоторые моменты трипа. все путешествие было в стиле контр страйк. в итоге я походу был в топе. не нужно было в следущий раз перед приемом играть. нужно подойти блее серьездно к подготовке трипа.
Заснуть удалось без проблем, всю ночь снились яркие сны. Проснулся ближе к обеду, эффектов уже нет, отходняков тоже. Настроение супер, как и прекрасный майский день. Везде видится радость, красота, тепло и покой.
На то время трип произвёл на меня очень сильное впечатление и с тех пор я уже не раз принимаю этот замечательный препарат - DXM. Хотя в последние три месяца, я ничего не принимал психоделичнее mj, но чувствую, что уже пришло время для новых экспериментов с психоделиками, новых трипов и соответственно новых репортов. Очень хочется поделиться мыслями с понимающими людьми ибо среди друзей таковых практически нет. Так что если мой репорт тянет на реферат, прошу выслать регистрацию.
С уважением, Trener. [url=mailto:itrener@mail.ua]itrener@mail.ua[/url]
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

DMX - как сон.

Сообщение Гость »

 
мее хотелось бы в стиле Ассасин'с крид)) но все еще впереди. а музыку слушать бывает в тысячу раз приятнее, эт точно. ведь музыка чувствуется всем телом.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 235

DMX - как сон.

Сообщение Gazon »

 
Ну что, мне репорт понравился :( я ЗА
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

DMX - как сон.

Сообщение Гость »

 
Ну что, мне репорт понравился :( я ЗА
дааа! не плохо! )
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

DMX - как сон.

Сообщение Infinity Psy »

 
вполне тянет. я за.
в 1ый дексовый раз под 3 гликами и спайсом, мне тоже казалось все как во сне. такого ощущения сна у меня под дексом пожалуй больше никогда не было.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 794

DMX - как сон.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

DMX - как сон.

Сообщение AC13 »

 
За.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

DMX - как сон.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Дхм как тиранозавр в моем супе :(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

DMX - как сон.

Сообщение nowherr8r »

 
за, активация отправлена


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 09:46.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»