Ностальгия по ингаляторам

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение cid-vishez »

 
Самая сильная ностальгия от трипов почему от клеевых. Там было таааакоооееее. Но эти трипы уже не повторятся в этой жизни.
Я думаю все ИНГАЛЕРО меня понимают)
давай-те в этой теме тупо ностальгировать)
Хотя мало нас(
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Фит »

 
Да не так и мало..многие пыхтели....
Газ для зажигалок так и до сих пор иногда...стоит на окошке балончик для заправки зажигалок..бывает так нахлынут воспоминания...пару хапок сделаю..но очень мало..этот балончик может за полгода спыхиваю...Мне газ почему-то больше сальвии нравится..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение psyport »

 
А мне нравился момент-1 (и аналоги котрорые с толуолом) но последние несколько десятков трипов я помню лиш как налил клей в пакет и потом - опа а в тюбике уже ничего не осталось... Хотя поначалу были такие бесподобные трипы что даже дэкс отдыхает, хотя под дэксом psy всёже прикольнее, но вот галюны под клеем в светлое время суток или в ярко освещённой комнате были куда реальнее, красочнее и эмоциональнее...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение cid-vishez »

 
Ностальгирую:
Был холодный конец января, или февраль, вообщем было холодно и не уютно, хотелось уже солнца, тепла и весны. Я трипую клеем и вижу: ...газовая горелка горит синим цветком, ставится на горелку сковорода, сковорода накаляеца и заливаеца тестом, выпекаеца блин, такой аппетитный радостный солнечный блин, блин смайлик, блин фотография солнца и тут пошли картины как люди гуляют масленицу, как водят хороводы, катаются с горок, как пробуждается природа, летят птицы, с крыш идёт капель,... как в этот день весь огонь живой! Живой и свежий! Как солнце улыбается, как во всех квартирах, домах, ресторанах люди живой солнечный огонь на своих плитах блинами "фотографируют" и радуются ему, радуются тому что солнце пришло. И тут так ласково, исключительно по отношению ко мне кто-то говорит, скоро приду и перед глазами картина в стиле "нео детский рисунок" солнечный диск с лучиками.
... так вот
опять уже весны хочу. вспомнилось
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Voras »

 
Самая сильная ностальгия от трипов почему от клеевых. Там было таааакоооееее. Но эти трипы уже не повторятся в этой жизни. Я думаю все ИНГАЛЕРО меня понимают)
давай-те в этой теме тупо ностальгировать)
Хотя мало нас(
так точно !!
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Essence »

 
Клей, однако действительно "Вещь". Советую всем попробовать.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 139

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение LiaHim »

 
неоднаркатно задумывался о клеевом трипе, но щас вроде нет уже "пручих" клеёв. Если кто знает - отпишитесь. Хоть и вредно до одури, но переживания яркие, мб при соответствующем настрое можно чего то добиться (в плане направления видений)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
в Украине и Беларуси точно есть в большом количестве, в России: Монолит-1, Супер-Монолит (фирма InterGlobus) и красно-желтая "Секунда".
первые два можно найти в любом крупном городе, Секунда продается в супермаркетах Ашан, в других местах очень редко.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Essence »

 
LiaHim, Монолит-1,Супер-Монолит, Супер-Момент, Малахит-1, Формула-1, Монумент-1, Супер-Монумент, Спрут, 88(Их много, подходят не все). Все вышеперечисленные клея могут оказаться подделками на ацетоне. Если таковая попадётся то это не значит, что эти клея не годны. Поддельных Монолитов не встречал, а вот Монументы часты подделками. Спрут лучше вообще не брать так как мало вероятно, что попадётся прущий. Есть и лаки, от НовБытхим-а, прекрасная и экрномная альтернатива клею. Вот только у них всё по партиям. То есть партия определённого лака за определённый месяц на толуоле, другая же партия- ацетон. Так что проблематично покупать лак, не зная правильной даты.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
Есть и лаки, от НовБытхим-а, прекрасная и экрномная альтернатива клею.
ага, +вредная, невкусная и довольно слабая. лак можно опытному токсу юзать, я никогда в него не врубался, клей всегда сильнее действует.
Вот только у них всё по партиям. То есть партия определённого лака за определённый месяц на толуоле, другая же партия- ацетон.
уже выяснили, что это не так. сам видел две бутылки бесцветного 03/11, одна была на толуоле, а вторая на ацетоне ))
письмо им писал, ответили, что рецептуру с 98-го года не меняли и весь лак они делают на толуоле. так что непрущие - подделки. надо ехать в Питер на завод и покупать так )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
Монолит-1,Супер-Монолит, Супер-Момент, Малахит-1, Формула-1, Монумент-1, Супер-Монумент, Спрут, 88
Супер-Момент и Формулу-1 уже не выпускают, Монумента и 88-го в России НЕТ, это факт, Малахит-1 может быть и продается, но насчет его прущих свойств не уверен.
и не забудь про фирму InterGlobus, некие Химик-Плюс выпускают непрущую продукцию под такими же названиями.
Последний раз редактировалось meow 30 июл 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Essence »

 
Да. Лаки вредны и неприятны к ингаляциям. Клей и прёт лучше и приятнее. Но лак экономнее будет.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение repstar »

 
Бл* люди извините меня, канечн, если чего то не понимаю. Но ведь пыхать клей это чертовски вредно. Наверное так же вредно как и есть парацетамол для снижения температуры. Только клей действует на весь организм и на мозг в частности. Объясните мне почему вы так яростно избегаете парацетамола и так приветствуете клей?
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Essence »

 
repstar, Скажи, а что сейчас не вредно. Мы дожили до того, что молоко, которое все считают наиболее полезным напитком стало очень и очень вредным. Теперь и воздух вреден. А клей, ни чуть не вреднее других веществ.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
Бл* люди извините меня, канечн, если чего то не понимаю. Но ведь пыхать клей это чертовски вредно. Наверное так же вредно как и есть парацетамол для снижения температуры. Только клей действует на весь организм и на мозг в частности. Объясните мне почему вы так яростно избегаете парацетамола и так приветствуете клей?
потому что ничто больше не действует ТАК глубоко и сильно, как толуол. разве что DMT может сравнится. плюс отсутствие побочных эффектов (слабость, тошнота, сушняки и проч.), нет отходняка, даже наоборот, после трипа обычно большой прилив сил и позитива (у меня). отупение меньше выражено, когда тот же декс юзаешь начинаешь потом путать слова, думать труднее немного, а тут никаких побочек вообще.
опять же, в 10 раз более токсичный хлороформ для наркоза используют.. при том что дозировка и продолжительность воздействия при наркозе намного выше. а толуол вредит мозгу не больше, чем остальные NMDA-антагонисты, а основную опасность представляет его предположительная канцрогенность.
Последний раз редактировалось meow 30 июл 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение repstar »

 
Бл* люди извините меня, канечн, если чего то не понимаю. Но ведь пыхать клей это чертовски вредно. Наверное так же вредно как и есть парацетамол для снижения температуры. Только клей действует на весь организм и на мозг в частности. Объясните мне почему вы так яростно избегаете парацетамола и так приветствуете клей?
потому что ничто больше не действует ТАК глубоко и сильно, как толуол. разве что DMT может сравнится. плюс отсутствие побочных эффектов (слабость, тошнота, сушняки и проч.), нет отходняка, даже наоборот, после трипа обычно большой прилив сил и позитива (у меня). отупение меньше выражено, когда тот же декс юзаешь начинаешь потом путать слова, думать труднее немного, а тут никаких побочек вообще.
опять же, в 10 раз более токсичный хлороформ для наркоза используют.. при том что дозировка и продолжительность воздействия при наркозе намного выше. а толуол вредит мозгу не больше, чем остальные NMDA-антагонисты, а основную опасность представляет его предположительная канцрогенность.

Спс, ну раз так, может и попробую как-нить...хотя хз. Как правильно то им дышать?...Наливаешь в пакетик немножко, а потом из этого пакетика воздух втягиваешь немного и ждешь, да?
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
Спс, ну раз так, может и попробую как-нить...хотя хз. Как правильно то им дышать?...Наливаешь в пакетик немножко, а потом из этого пакетика воздух втягиваешь немного и ждешь, да?
нет. во-первых, толуол это не развлечение, он не дает кайфа (по крайней мере для неопытных), а для визуалов безопаснее выпить декса на 2-е плато.
лучше всего его применять для глубоких погружений, когда заранее есть sit&settings и определенные цели для трипа.
если все так, то нужно сначала найти правильный клей (тот, что делают специально для нюханья, в крупном городе не проблема), либо отбить чистый толуол самому из В-646. пакет перед ингаляцией сворачивается в трубочку и дно пакета завязывается на узелок. затем нужно налить туда треть или половину тюбика, прислонить ко рту и вдыхать хорошими вдохами минут 5 (это для клея, а чистый толуол начинает действовать с первых вдохов).
о начале эффектов можно понять по искажению звуков, после они доходят до максимума и картинка перед глазами искажается, а затем все искажения резко пропадают или уходят на второй план. это означает вход. после того как они исчезли - трип начался и можно не дышать все время, а просто подкачиваться время от времени. но лучше продолжать дыхание и закрыть глаза...
Последний раз редактировалось meow 30 июл 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
KucheR
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:07
Репутация: 0

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение KucheR »

 
ЦКП конечно сайт хороший сайт , но для тех кто больше хочет узнать о клее советую вам посетить наш сайт Glue.iboard.ws/
Последний раз редактировалось KucheR 03 авг 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
***Я не могу сказать что я жалею о том что я попробовал клей!!!...Но если токсы говорят что начинать не стоит значит ето не просто так..***
"Новички могут ето отрицать 0639808253"
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Фит »

 
Прикольный форум, там даже тема есть, в которой предлагается писать ботам..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение meow »

 
да только там народу много побанили и посты их удалили, и читать без регистрации почти ничего нельзя..
теперь конкуренция идет между старым добрым КЛПК и Inhalo.ru )
ну неудивительно, я же там админ и один из основателей:-D
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 66

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Сиропный торчок »

 
ну если ты там одмин то значит и тебя забаним,у нас длинные руки)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Муся »

 
У иеня под клеепыхом скорее не ностальгия, а мощные де-жа-вью эффекты. Мысли о том, что это уже таки происходило со мной что то похожее, причем прорисовывается картина о том, как это было прошлый раз.
Я - ДАДДИТС !!!
super_oleg
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:37
Репутация: 0

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение super_oleg »

 
Народ! Ну подскажите... лет 20 назад дышал моментом (года два) потом бросил т.к. стал безтолуоловый... вот захотелось молодость вспомнить... что посоветуете?
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 201

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение рука старого Уебка »

 
Очень советую занюхать прах старого деда. Торкает дай боже.
 
Я бы еще порекомендовал гуталин по вене пустить, но ты походу вдыхать больше любишь, чем ставиться.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
SAR
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 19:20
Репутация: 0

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение SAR »

 
Всем доброго времени суток и с наступающим. Как я заметил ингалеро тут мало верно?
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 9

Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Smagoll »

 
)
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Ностальгия по ингаляторам

Сообщение StrangeAngeL »

 
лол. такую статейку щас увидел на инфопедии(чайте всяких статей и рефератов) :

Скриншот 25-10-2022 003355.jpg

познавательно полезно типа. может в школах и универах будущего будут такие рефераты задавать


repstar писал(а): 30 июл 2011, 20:39 даже наоборот, после трипа обычно большой прилив сил и позитива (у меня). отупение меньше выражено, когда тот же декс юзаешь начинаешь потом путать слова, думать труднее немного, а тут никаких побочек вообще.

это сущности клея заставляют так думать. прилив сил и позитива после него иллюзорные, это не настоящие силы, просто нервная система так затупляется к дискомфорту. насчет отупения дела в том что оно и должно быт ьсильно заметно сразу, потому что не в нем главный побочный эффект. эта тема про то что от клея тупеют сбила многих исследователей, которые обращали внимание на то тупеют ли они или нет, тогда как кроме этого деградация шла по другой части. можно скзать что нервная система и душа, судьба губятся незаметно, при этом оно может быть не сильно заметно по отупению. потому что имитировать ум не так уж сложно. помню я так спустя месяцы своих ингаляционных "исследований" вроде как не был прям тупой, но часто стал что-то ронять, врезаться задевать предметы и людей, не успевая увернуться(тогда как раньше всегда очень ловко уворачивался, быстро реагировал). характер реагирования нервной системы превращался из терпеливого, стойкого, глубокого, в какой-то стентиментально поверхностный, даже меланхоличный и плаксивый. выносливость физическки и психически пропадала. удовольствие от физ нагрузок радости тела не было. это всё при том что казалось что я еще не отупел. тупость заключалась главным образом в том что не замечал все остальное.
потом еще несколько лет ностальгия ппц. эти исс от клея психику травмировали в этом больше всего, т.к. когда знакомые образы, ощущения в мире замечал, казалось что надо в них лезть искать смысл бытия через клей. он сильно зафиксировал свои эффекты с идеей мистицизма и духовности вообще, я боялся что уже психика не освободиться от этих ностальгий. ну время подлечило. где-то полгода душу залатать в грудном отделе(там как то не по себе было после моих опытов),и потом еще годы для возвращение в нормальный независимый мистицизм и духовность.

ингалянты имеют конечно интеерсные мистические эффекты, но если нет умения ими эффективно воспользоваться, то лучше и не пытаться. нужно развить сильное сознание, память, обладать оккультными и психологическими знаниями, чтобы знать что делать в эфектах. а то меня как-то раз какие-то сущности в некий орден хотели посвятить, передать тайные скрижали...фиг знает что это было, ибо не хватало осознания внимания и знаний все распознать. один раз даже раскрещивание чуть не сделали, и там такие списки имён читали что я офигел, современные языческие "волхвы" по сравнению с ними просто детскими шаластями занимаются, там в ингаляционых эффектах от тех непонятных сущностей было что-то срьезнее, более профессионально продвинутое(во всяком случае так мне казалсоь). потмоу лушче не лезть непонятно во что. собственно я так и завязал с ингалянтами, когда решил что надо подготовиться хорошо перед тем как вернутсья к опытам.. вот до сих пор готовлюсь уже лет 10 забыл ваще и не нужно стало)
______________________

примечаие. хотел сообщение-ответ выше отдельным сообщением отправить, но что-то форум начал глчить, и кнопки отправки сообщений вообще исчезли, невозможно было нажать отправить. вот отправляю ответ через редактирование этого прошлого сообщения, добавляю в него. мб некие силы ингалянтов хотели помешать оО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Re: Ностальгия по ингаляторам

Сообщение Факир »

 
Новые  данные от любителя ингалянтов из чата ЦКП в телеграм с ником Richie
Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Из тех шо щас есть на рынках

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Мы вот признаем клей супер монолит качество глобуса формула 1 88

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Говорят шо клей лодка качество глобуса тоже можно пыхать но он слабоват и вкус специфичный

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Квинтол качество глобуса

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Резиновый качество глобуса как клей выходного дня подойдёт

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Как клей выходного дня формула 1

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Подойдет

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Она напоминает старый момент

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Отдаленно

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Десмокол неплохой клей

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Тоже качество глобуса

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Крос  качество глобуса как клей не сказать шо не прет но лучше его обойти стороной

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Качество глобуса в основном все достойные клея делает

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Есть фирма химик плюс которая копирует фирму качество глобуса остерегайтесь их клеев они не прущие

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Должно быть обязательно написано на флаконе качество глобуса

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Да там и по запаху можно легко определить

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Те хто пыхают меня поймут

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Найрит до 2007 был неплохим клеем но потом в нем изменели формулу и он стал не пригодным были недавно опыты с ним после первых пыхов стало понятно шо найрит на данный момент пыхать нельзя

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Хотя он тоже идёт от фирмы качество глобуса

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Но не все клея на данный момент качество глобуса прущие но большинство пыхать можно

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Особое внимание хочу уделить клею квинтол качество глобуса он на данный момент один из трёх четырех мощных клеев которые можно пыхать в повседневности

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Клей выходного дня тоже можно слегкостью подобрать чтобы к одной и той же формуле не припыхиватся

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
88

Факир Никин, [02.02.2023 14:17]
Перепыхать иногда им можно но на постоянный как клей постоянный он не годится к нему сложно привыкнуть из за его вкуса хотя приход есть но на процентов 30 слабее из за примесей по сравнению с тем же 88

Камраду стоит отдать должное - столько практических экспериментов на своих мозгах это вызывает уважение!
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»