...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...внезвпно мысль посетила : " А не попробовать ли сейчас" , к тому ж как раз не ел Я ...
1630 Достал ,ножом отделил 10 на глаз (может больше , может меньше) и в кружку с кипячёной водой (+в пакет воды налил и смыл осадки), выпил...горьковатый вкус напомнил какое-то лекарство...ничего ... решил поиграть за компом ...цвета казались немногим более насыщенны ... Я через некоторое время заметил что что-то не так =) речь стала запинаться как при опьянении немного (из-за несвязности мыслей)...
1700 Продолжил...свет стал вспыхивать...игра уже стала неинтересна и Я забил на правила стал прогуливаться...стали краски расплываться и местами картинка то закручивалась , то раскручивалась в спирали фракталов...вышел на рабочий стол...обои рабочего стола (фракталы у меня стоят) стали как живые двигаться и расплываться...со временем заметил бедность красок монитора , но всё равно всё переливалось и отъезжало и закручивалось...
То то меня удивило , когда Я играл , что в игре какой-то интересный эффект XDDD...свет как бы вспыхивал...то бишь подкралось не заметно )))...а потом стали перемешиваться и размешиваться фрактально кусочки ...тогда понял...умылся ,чай налил и продолжил )))
1715 Началось волнение ,сердцебиени от обычного учащеннее , руки стали потеть , начался лёгкий тремор , лоб стал горячим , но не очень , пальцы рук похолодели , да и сами руки , хотя обычно оне у меня довольно таки тёплые...игра совсем надоела...да и не до неё...решил слиться спать...
1718 Полюбовался немного заставкой рабочего стола ... чувствую не до сна ... читать не просто , буквы расплываются , печатать клавиши сложно , отъезжают ...с самим примерно то же ... хотя какого , это и было со мной : отъезжал , залипал , всё ярко , музыка чувствуется , пространство искривлено , двигаюсь вроде аккуратней чем обычно , но чувствую качку ...движения размазываются в пространстве ... мозг...куда делся мой мозг ... сложно думать ... он уснул ? ...
Решил попробовать посмотреть "Голова-ластик" , думал если там цвет ч/б , то немного успокоит , но не тут-то было ) фильм стал для меня очень медленным и мне стало сложно его смотреть , потому решил отложить...к тому ж там всё равно это размазывание картинки при движении осталось ...
Волнение усилилось , Я громко про себя задавал вопрос - "Как выключить ?" XD ... в итоге решил справиться сам ибо всё сильно плыло и читать стало невозможно , зрение "увеличилось" на дальность , видимо , потому что иконки стали в разы больше и цвета не так радовали , видны были "квадратики"
Далее. Я пошёл прилечь , прикинуться спящим и в лучшем исходе уснуть чтоб "не палиться" , благо умею держать себя в руках ... хотя Я находился в панике чувств и не мог сосредоточиться на одной мысли , они текли потоком , подобно реке ... плыть против течения сложно ... Я понял ... и решил держаться "на плаву" ... набегали довольно таки пессиместичные мысли , но Я мог их править ... в основном лежал и рассуждал о прошлом , настоящем , всём ... думал что надо вспомнить будущее , но не мог сосредоточить мысли ... и Я плыл , плыл и т.д. ... за одну минуту мысли набегали и постоянно задумывался что Я слишком часто двигаюсь , за минуту по несколько раз ... заставил успокоиться и не ворочаться , много раз примерно засыпал примерно на пол-часа через часов 5 от начала , решил выйти из комнаты (по нужде) , заметил аккуратность своих действий , хотя качка тела (обычно свойственная при ходьбе) давала о себе знать ... кстати за всё время челюсти у меня оказывается были сжаты и каждый раз Я это подмечал , видимо что являлось "якорем" для меня ... когда эффект стал уходить , Я пошёл поесть оладьев , но к моеу сожалению их вкус мне оказался никаким , хотя нравилось как Я ел их ... также удалось что-то запомнить из мыслей "...дерево...у него много "колец"...на котором оно живёт ?выбирать ему? ...много деревьев...и кто ж их разберёт...и всё вокруг фракталы...фракталы...фракталы...попросту безсмыслица ...ведь если включился ...как выключиться ? ...а никак !... давно включён ...ты знал (или сейчас узнаешь)" ; "...что если тело - точка баланса ??? (...и бывает ли у кого идеальный баланс XDDD)" ; "...и мир есть чтоб заполнять его )))...и помогать другим заполнять...и фракталы , фракталы, ...опять всё фракталы ? .... )" ; "странное ощущение ....как будто роста не хватает )))
как будто у меня примерно 75% тока ...видимо расту XDXDXD..." ...в этом т-репорте Я смог собрать часть -того что было , да и то поверхностно , возможно , но мне захотелось жить , наслаждаться ею снова ...
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...Я не прочь получь пару советов :evil:
о том как не засыпать от мускатного ореха :cry:
и как лучше употребить 3 неотбитых глик1 :evil: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 474

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Фит »

 
Особенно улыбнуло это количество Я с большой буквы...
Да пей так, минут через 15-20 каждый глик....после второго можешь минут 30 подождать если тошнить будет..пей залпом, запивая холодной водой.
Попробуй кофе запить орех..может не будет в сон тянуть..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Глик уж последний 3-ий остался (самое сложное) , друг с 2-х уже проблевался и на диване балдеет , кста по моему лучше тёплой водой ,
А орех в первый раз 3 мелких в кофемолке размолол и в кофе кинул , уснул , во второй раз ели свежий "песок" (30гр примерн) запивая водой , тогда жёстко уснул ... а так хочется узнать его ...
Т-репорт про 2c-i , под DXM смотрю не хуже , но бошку изнутри распирает давление , а другу влом двигаться...и всё ж как ща допить последнюю банку ))) ?
Кста , вчера хавал тригандон из интереса , ничего (6табл) тоько легкая слабость и ещё пока спал песни на аглицком воспринимал как на русском и разговаривал с людьми с которыми не мог говорить без скайпа )))
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...блин и Я блеванул...легче стало , но лицо ебать распирает и красное оно XDXDXD
...насчет 3-го сомневаюсь чёт...
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...у моего друга в голове маленький чувак - каратист с сумками )))...а ещё бампер у машины спереди и сзади XDXDXD
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...всё сложно...мы взлетаем , хьюстон ...хьюстон остановите голову ему ...она кружится , говорит он ...как ему поймать голову ?
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
...по моему , мы включили ...терь центрифуга бошки крутится у нас XDXDXD
:cry:
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Мы под душем времени капельки обтекают нас ... XDXDXD
Мы умываемся временем....мы в нём утонули и никто не имеет по близости канат помощи, мы кораллы времени ...
Терь Я понимаю почему кошаки так любят умываться ...
Прикольно себя гладить...Я кислый на вкус, а мой друг говорит что он воздушно-песочный
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
DXM не хуже 2ci ток блевать тянет и давление ...онемение поверхности кожи , чешешься , как-будто ты покрыт плёнкой , жарко , голова кружится , ...часто употребимы слова : "ебать" , "пиздец" , "охуеть"
Мой друг мягкий как зефирка , а в его голове кошки дерутся и скребутся , он трактор....
Хорошо , что Я могу взять ся в руки , но друг не может , но Я ему помогу )))
...пошли курить...да ну нах...и всё ж идём...
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Мы андроиды ... плаваем по квартире ... мозг в мяте .... ебааать (снова и сновааа)
Глик трип
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение ______ »

 
Оффтопик
Количество Я в первом сообщении автора составляет 15 штук.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение nowherr8r »

 
я за активацию, пиши мыло
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение AC13 »

 
...Я не прочь получь пару советов :evil: о том как не засыпать от мускатного ореха :cry:
и как лучше употребить 3 неотбитых глик1 :evil: :cry: :cry:
Ну я запиваю крепким чаем парой кружек, и никакого сна : )
Глик неотбитый... Ну попробуй жевачку между сеансами, и перерыв в потреблении 30 мин, как уже кто-то вышеотписавшийся советовал.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Ну , глик мы уже выдули , но из-за неаккуратности и быстроты движения Я не смог удержать его в себе , взамен решил допить третью .(хотя эффект уже имел место быть)
Хм...интересен факт того что другу было влом двигаться и даже просил чтоб Я его не трогал , в то же время он удивился как Я могу скакать и танцевать...видимо разное восприятие.
Крепкий чай Я и так пью , и после кофе могу спать (если конечно не пить моими любимыми кол-ми) , Я думал надо выходить на улицу чтоб не спать , там свежий прохладный воздух, шум и тюдю
Ксати интересно было узнать эффект тригандона , но от 6 колес токо спать хорошо.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Зомби забавный. новопроходец, если нужны советы, то апосле активации пиши в личку. расскажу как глик отбивать на своём опыте.
Зачётный чувак! :cry:
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Зомби забавный. новопроходец, если нужны советы, то апосле активации пиши в личку. расскажу как глик отбивать на своём опыте.Зачётный чувак! :cry:
Благодарю , но невижу смысла отбивать , возиться с бензином , которого , возможно, и не найду (нужного качества) ...и самое главное , что пишут про то что глик уж не тот без сиропа (хотя Я так визуалов и не наблюдал)
Думаю в будущем недалёком отбить тригандон из-за того что он остался и простоты , ну естесственно и из интереса , ибо мой друг под 5-ю колёсами случайно форматнул винчестер полностью ))) и чувствовал что рука у него в пространстве в одном месте , когда оная находилась по несколько другим координатам .
Так же интересен "момент" резиновый ...
чё то странно , не считая алкоголя начал с феников , а интересуюсь...хм...
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
я не употребляю алкоголь, не употребляю ингалянты, последние 7 лет своей жизни практика Синхронавтики и ОС. два года проводил всумме эксперименты с аптекой и ботаникой. немного шарю в химии органической. а про бензин - это не заморочка. суть КАЩЕЯ самое простое, что ты можешь себе представить...............................
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
суть КАЩЕЯ самое простое, что ты можешь себе представить...............................
Хм...
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
я сам думал, что процесс весьма замороченый. вчитался в фак по дексу. перечитал его раза два тири ещё раз. не спал нормально ночи две, а после этого просто отбил банку глика и три пачки комбигрипп декса. дозняк вышел в самый раз. крыло почти 8 часов, но только на 2 плато.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
А сколько вообще плат имеется ?
И насчёт толерантности , если можно , в том числе орехов и туси
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
всего в дексе 4 плато.
посмотри в разделе декс, там фак есть. там расписано всё предельно понятно.
1 плато-лёгкое состояние тепла и эйфории
2 плато у меня сравнимо с хорошой накуркой и пробиванием на творческую деятельность.
3 плато - диссоциатив и полный выброс в миры искомые, но до этого я не доходил.
4 плато - сигма, но только до него идти не очень то и перспективно. чувства на нём другие, только ты ничего не вспомниш-то после.
пил декс два раза на этом решил опыты прекратить.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
всего в дексе 4 плато.
Вот и не понял фразы ...
крыло почти 8 часов, но только на 8 плато.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение AC13 »

 
4 плато - сигма, но только до него идти не очень то и перспективно. чувства на нём другие, только ты ничего не вспомниш-то после.
4 плато - полное стирание эго и гарантированный внетелесный опыт
сигма - по слухам, это адовый пиздец, разговоры с божествами и проч проч. Сам не испытывал.
Эти две ступени дхм-опьянения - не одно и то же.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
4 плато - полное стирание эго и гарантированный внетелесный опытсигма - по слухам, это адовый пиздец, разговоры с божествами и проч .
Хм...каковы способы достичь ? ) (если с 2-х было нормально , но по неосторожности пришлось блевануть и запить третьей , было похоже на 1 плато)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 474

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Фит »

 
Не советовал бы юзать сразу декс на сигму..Для начала побывай на всех плато.
Для приблизительных рассчётов плато используй ДХМ-фак или ДХМ калькулятор...они есть на форуме.
Для достижения сигмы юзай по схеме:
Доза дхм для лёгкого 2-го плато
Через 3 часа аналогичная доза
Через 3 часа доза для лёгкого, или хорошего 3-го плато.
Через 3 часа начинается сигма, тут можно добавить ещё дозу для 1-го плато, по желанию..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
Угу , но учитывая то что было с трёх бутылок , вероятно что первые три плато не такие интересные и подходят для расслабухи или веселья , торча ...к тому ж несколько напрягает цена по отношению к Чистым веществам типо феников ...а вот промежуток в 3ч великовааат :cry:
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
есть идеи по теме применения декса в микродозах. кажись Параноид Андроид отписалась по этому поводу, но не знаю. должен быть способ с 2 банок уйти на 4 плато, за ошибку сорри.
пёрло меня 8 часов на 2 плато.
сигма и 4 плато терь понял, что это разные вещи, тоже извеняюсь за тупняк.
Гость
Обратиться по никнейму

...выключилось , терь можно писать и править свою мысль )))

Сообщение Гость »

 
=) ...бывает...а сигма вроде между 3-им и 4-м ?
Мне б хотя б с 4-х ... а то 8 пить сложно ...
...кстате о действии DXM без сиропа , что если часть всё таки пить с сиропом , а другую отбитой :cry:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»