Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Гость »

 
Ну вот, видимо, пришел и мой черед описать свой первый DXM-трип...
Вообще, исследование себя, своего тела, мозга, сущности началось у меня еще с раннего детства. По натуре я интраверт, поэтому у меня много внутреннего общения, диалога с самим собой. Помнится, в давние времена, когда ещё были популярны компьютеры ZX-Spectrum, у меня была игра о том, как ученый изобрел машину для исследования собственного разума. Мне приходилось выступать в роли его родственника и, используя эту машину, блуждать по закоулкам собственного разума, встречая там непонятных и порой агрессивных существ...
Многим позже я познакомился с веществами. Впервые я изменил свое сознание в компании хороших знакомых с помощью травы, которую они называли "Сканк". Неплохая вещь, помимо торча она давала невероятный эффект изменения сознания, в котором было очень интересно вести диалоги о различных вещах, даже настолько нематериальных и нерациональных, что логика трезвого человека пасовала. Но в том состоянии перед нами открывалось многое, и достаточно сложные и непонятные вещей раскладывались как на ладони...
Относительно недавно - в октябре - я узнал о DXM. Поначалу отнёсся к нему с опаской, но это до сих пор неведомое мне вещество влекло к себе. Я прочел все трип-репорты, как на старом, так и на новом форумах ЦКП, прочел от корки до корки DXM FAQ, и интерес во мне все более и более возрастал. В ноябре я уже твердо решил для себя, что обязательно побываю на втором плато. Тогда оно мне показалось наиболее разумным для начала.
Закупившись двумя банками гликодина, я стал поджидать удобный момент, чтобы я смог употребить его в спокойной обстановке. Итак, в середине декабря этот день (а точнее, ночь) настал.
Стоит оговориться, что я достаточно серьезный человек, рассудку отдаю первое место, привык подавлять чувства. Поэтому особых бэдов и прочего не боялся. Да и на основе полученной за пару месяцев информации, я уже знал, как следует себя вести, а как - нет, видимо, это и определило мой будущий трип, как тесное переплетение реальности с моим внутренним миром.
В 23.30 я зажал нос и залпом выпил первую банку. Странно, но вкус мне не показался неприятным. Жидкость прошла в желудок без проблем, но на всякий случай я прополоскал рот прохладной водой. Для лучшего течения трипа включил Pink Floyd и остался сидеть за компом, слушая эту замечательную музыку.
Примерно минут через десять я начал что-то ощущать. Не знаю, был ли это эффект плацебо, но у меня было такое ощущение, как будто мои вены потихоньку, очень медленно стали заполняться тягучей гелеобразой жидкостью.
в 23.50 я точно таким же образом, как и в первый раз, выпил вторую банку глика. Кроме эффекта "геля" ощущений не было никаких.
По прошествии еще 20 минут "гелеобразное" состояние усилилось, но, кроме этого, никаких эффектов я больше не ощущал. Музыка никак не изменялась. Возможно, немного стали ярче цвета на мониторе. Я поднялся и стал ходить под музыку туда-сюда по комнате. Достаточно приятное состояние, легкое опьянение, подобное алкогольному, но при этом совершенно чистый и ясный разум. Никакого намека на эйфорию, характерную для второго плато, не было! Я не придал этому большого значения, т.к. пришел к Дексу не за торчем, а за психонавтическим опытом.
К слову, я пытался делать записи в "блокноте", но с каждой минутой делать это становилось все труднее, фокусировка глаз прилично ухудшилась, тело стало туго накачанным гелем, но при этом я ощущал как бы повышенную силу, мощь внутри себя. К сожалению, все эти эффекты были омрачены внезапно подвалившим чувством тошноты. Я то и дело брал в руки на всякий случай заботливо припасенный пакетик, сдерживать рвоту было достаточно легко, и я так и не воспользовался ни пакетиком, ни унитазом.
Примерно в 0.40 я попытался сделать последнюю запись, но смешанное чувство лени превозмогло меня и я пошел полежать на диван. Я чувствовал повышенное давление, чувствовал, как сердце гоняет кровь по моему телу с бешеной скоростью, но ощутить свое сердцебиение не мог никак. Я для интереса пытался нащупать сердцебиение в грудной клетке, пульс в венах на шее, на запястье, но не чувствовал ничего. Смирившись с этим фактом, я закрыл глаза, и тут ко мне пришли видения. Некоторое время я наблюдал фракталы, подобные тем, как если просто нажать на глаза руками, а примерно через пять минут я начал наблюдать визуалы. К сожалению, они были очень темными, близки к черно-белому изображению и сменялись очень быстро... Через некоторое время я понял, что могу управлять ими. Я создал вокруг себя мир природы, деревья, листья, трава, солнце, ветер... Но все это опять же очень быстро убегало от меня и для задержки визуала мне приходилось прикладывать очень много усилий. Почему-то я не мог просто смотреть их, моему пытливому разуму хотелось наблюдать детали. Я открыл глаза и попытался подойти к компу, дабы добавить запись об этих визуалах, но у меня получилась запись "виджел итнересные вижу", после чего я окончательно распрощался с мыслью о записи чего-либо в блокнот. Я вернулся обратно в кровать и решил "прогуляться" по собственной квартире внутри своего собственного разума. Получилось! Опять же было темно, за то опыт был настолько реален, что я не понимал - по настоящему я гуляю или нет. Т.к. в квартире я был не один, я открыл глаза и снова оказался в своей комнате, лежащим на диване.
Примерно в 2.00 Pink Floyd стал мне мешать, и я решил выключить его, поднялся на ноги и.... Понял, что я робот. Характерной роботической походкой я добрался до компа и выключил его, после чего опять вернулся на кровать. Полежав немного, решил сходить в туалет, но ощущать себя в новом теле робота было непривычно, однако, я совладал с ним. Открыв дверь туалета, я понял, что стал значительно меньше, унитаз показался мне раза в 2 больше, чем раньше. Однако, каким то образом я на него взгромоздился и, по моим прикидкам, провел на нем минут 20 в размышениях о сложной системе выпуска отходов жизнедеятельности робота. Казалось, там я провел целую вечность. Вернувшись, я еле открыл дверь в комнату и снова улегся на диван.
Потолок стал покрываться мелкими песчаными светящимися точками, да и ковер на стене повел себя точно так же. Тошнота уже давно отступила, но чувство повышенного давления, "головы-шарика" и "накачанности" гелем создавало определенный дискомфорт. Тут я словил себя на мысли, что наблюдаю фленджер, что фокусировать взгляд очень сложно, однако, продолжал разглядывать потолок. Закрывать глаза было сложно - скоростные вижуалы давили на сознание, и я понял, если чем-то не отвлекусь, то мой мозг взорвется от перенагрузки информацией. Я поднялся, включил комп, поставил фильм "Сталкер" и улегся на диван смотреть его. Это было сложно - фленджер и расфокусированность глаз заставляла напрягаться, но фильм виделся в новом свете, да и я порой "уплывал" куда-то в свой мир, и снова возвращался, смотрел часть фильма, и так повторялось до его конца. Опять взглянув на ковер, я увидел на нем белую вертикальную полосу. Похлопав по ней, мне стало ясно, что она нереальна - она рассыпалась на миллионы мелких частичек.
Я выключил комп и лег, пытаясь заснуть. Времени было около 4.30, бешеные вижуалы успокоились, дав волю более спокойным и размеренным, но тело оставалось таким же "гелевым" и "под давлением". Здесь, видимо, был пик диссоциации, т.к. я услышал странный голос "ПРИВЕТ!". Этот голос был металлически-электронным, высоким, синтетическим, с явной реверберацией. "Ты - Декс?" - спросил я. "Да!" - ответил мне голос. Задав пару вопросов личного характера, и получив вполне лаконичные ответы, я прекратил с ним общение.
Продолжая лежать с закрытыми глазами, я вдруг ощутил то, что я покинул собственное тело. Я воспарил и увидел себя сверху, лежащего на диване на животе. "А что же с ним будет?" - спросило мое сознание, отделившееся от тела, и само себе ответило - "ай, ну и фиг с ним". Летал где-то относительно недолго, позже вернулся в тело и не мог заснуть. Ощутил во рту наждачку и понял, что сохну изнутри, понял, что срочно необходимо попить воды, иначе мне грозит обезвоживание. Роботической походкой сходил на кухню. Сознание работало отлично, но все происходило как во сне.
Вернулся на диван и лежал до рассвета - до 8 часов, время текло очень медленно, но мне это не наскучивало и не надоедало. Я был все еще прилично под действием декса, зрение трудно фокусировалось, очень приятно было лежать, свернувшись калачиком и думать-думать-думать.... в 10 часов надо было подниматься, но меня все еще не отпускало. Я встал, почувствовал, что я все еще имею походку робота, взглянул на себя в зеркало - действительно, вылитый робот. Несколько неприятное зрелище. Вышел из комнаты, объяснил обеспокоившимся домашним, что чем-то отравился, сходил за запасом воды и улегся лежать дальше, периодически открывая глаза и пытаясь фокусировать их на различных предметах. На лице чувствовал анестезию средней силы, как после укола зубного врача. Иногда вставал и с сожалением чувствовал пружинящую "подвеску" робота, ложился лежать дальше. Во рту оставалась наждачка с пластмассовым привкусом, я поглощал воду в неимоверных количествах. Появлялись дурацкие мысли, что давно должно было отпустить, что останусь таким навсегда, но в панику не впадал - я знал, что все должно со временем пройти. Я лежал и просил Декс отпустить меня.
Глаза нормально фокусироваться стали лишь часам к 2 дня, опьянение, неуверенная походка, чувство легкой анестезии оставалась до следующего утра.
На тот момент я считал, что Декс меня не принял. Физически опыт был несколько неприятен, эйфории не было вообще, визуалы слабые. Но сейчас прошло полмесяца, я разложил по полочкам полученный психонавтический опыт и понял, что этот самый опыт все таки был! Причем, достаточно положительный и интересный своей смесью с реальностью....
Не понятна причина столь долгого отходняка. За 3 дня до трипа я ничего из ряда вон выходящего не употреблял, а до этого только пил травяные гранулы "Инсти" и экстракт эхинацеи для укрепления пошатнувшегося иммунитета. Неужели, у меня недостаток фермента, расщепляющего DXM? Странно, метаболизм у меня очень быстрый... Или же во мне буйствовал DXO?
Если на момент выхода из трипа я думал, что DXM закрыт для меня навсегда, то сейчас уже не отношусь столь категорично. Теперь я знаю, каков DXM, на собственном опыте, учту немногие ошибки, лучше подготовлюсь и когда-нибудь - через полгода или через год - повторю опыт, но уже в полном одиночестве. Нужно только определиться с дозой...
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 янв 2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение AC13 »

 
Я против, это тролль 100%.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
GameRg
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:43
Репутация: 2

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение GameRg »

 
Что-то слишком жёстко для двух гликов)) Это как минимум должно быть третье среднее плато для достижения таких эффектов,которые ты описал.В 2-ух г1 содержится 400 мг дэкса,а этого уж очень мало для третьего плато.Поэтому мне кажется,что ты довольно сильно приукрасил трип :cry:
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Гость »

 
Ожидал всего чего угодно, но что троллем назовут , оказалось неожиданно.
GameRg , да, я знаю, что в 2 гликах 400 мг. Именно эту дозу выбрал для второго плато первого трипа с помощью калькулятора. Там, конечно, большая разбежка, но с моими 60кг как раз теоретически получалось выбранное мной сильное второе плато.
Перечитал еще раз - не заметил признаков третьего плато в своем репорте. Разум оставался чист на 100%. Единственный момент вылета из своего тела и наблюдания себя со стороны был, видимо, совсем недолгим, т.к. под дексом время течет медленно... Помню, что отделился от тела, но что делал и где был после этого - не помню совсем. Или память решила скрыть это от меня, или я очень быстро вернулся.
Поэтому я ничего странного и из ряда вон выходящего в трипе не вижу... Единственное, что насторожило и немного расстроило - очень медленный выход. По данным, взятым с этого форума, через 6 часов с начала трипа, а именно где-то часов в 7 утра, я уже должен был быть как огурчик, но все оказалось далеко не так.
В принципе, старался как можно подробнее все описать - мало ли, может кто-то из опытных психонавтов с таким медленным выходом уже сталкивался, и смог бы мне объяснить, в чем причина и как этого избежать...
P.S.: Если что-то продолжает настораживать, или все еще кажутся признаки троллинга - задавайте вопросы, я отвечу. Мне скрывать нечего ;)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение nowherr8r »

 
да не гоните, неплохо написано. хотя в то что ты прочитал ВСЕ репорты на ЦКП мне мало верится)
это слабое третье плато, меня первый раз с 2 гликов похоже унесло.
пиши мыло, я за активацию.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Гость »

 
nowherr8r, да, конечно, абсолютно все трип-репорты я не прочел, но большинство, относящееся именно к DXM, я изучил ;) Остальные вещества решил опустить, дабы не запутаться в потоке информации.
Ох, вчера сам перечитал DXM FAQ и действительно обнаружил признаки легкого третьего плато... Совсем не хотел сразу на высшие плато забираться - не готов был психологически. За то теперь еще больше стало понятно. В следующий раз начну сначала - очищу разум и остановлюсь на 200 мг DXM.
Желаемый ник Sebastien
Ящик [url=mailto:oberon2@tut.by]oberon2@tut.by[/url]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение nowherr8r »

 
активация отправлена, проверяй мыло
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Psi-factor »

 
Хороший, полезный трип!
А то что с 2ух гликов уносит - это опять таки особенности организма! Я обажаю DXM и меня с 3 банок вообще выкидывает далеко на третье! Причем даже с маленькой дозы (1 банка) я неплохо могу трипануть, плюс с ферментами у меня точно не всё как у всех, потому что весь следующий день я продолжаю находится в "пьяном" состоянии. :psy:
Изображение
Аватара пользователя
Sebastien
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:47
Репутация: 6

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Sebastien »

 
Да :dzen:
Прошло уже много времени с того, моего первого трипа. Больше я не триповал, однако впечатлений мне хватает до сих пор...
DXM все же великое вещество... Я часто вспоминаю этот трип и теперь лишь в теплых тонах, хотя первый мой отходняк воспринимался искренне негативно. Я хотел одного - скорее бы все закончилось.
НО! Сейчас я осознаю, что он мог бы быть позитивен... Меня напрягало присутствие других людей в квартире, напрягали обязательства, которые я должен был выполнить на следующий день после трипа. Я искренне думал, что мой первый трип продлится около 6 часов, однако, мой организм думал совсем иначе. Будь у меня спокойный день после ночного трипа, проведенный в уединении - все прошло бы совсем не так, и я получил бы больше опыта.
Размышляя и перечитывая свой репорт, я задумался - а был ли мой разговор с Дексом на самом деле? Я отчетливо слышал электронный металлический голос, но не продуцировало ли его мое подсознание? Я задал ему волнующий меня на тот момент вопрос и получил очень четкий и явный ответ. Ответ, идущий в соответствии с моей моралью, с моей совестью. Быть может, это был голос моей совести, освобожденной, наделенной говорить с помощью Декса? В любом случае, я знаю, что если я поступлю в соответствии с тем советом - я не потеряю своего Я. Если же нарушу - это может привести к необратимым последствиям.
Ребята, я на самом деле изменился. Причем, осознал это далеко не сразу... Теперь я понимаю, ЧТО имеют ввиду люди, когда говорят, что они изменились, приняв DXM. И могу сказать, что изменения только позитивные... Я вижу глубже, я смотрю шире, я наблюдаю жизнь сквозь те стены, в которые я раньше бился лбом... Многое стало проще. Но осознал я это лишь со временем... С момента моего знакомства с DXM прошло 3 месяца, и я не перестаю удивляться. И я полностью уверен - это вещество не для марафонов. Не для частого приема. Не для торча, а для познания.
После испытанных эффектов двух банок глика я о принятии трех банок даже и не думаю ) Однако, у меня дейстивтельно что-то не так с ферментами.
Я все еще собираюсь принять 200 мг DXM и посмотреть, какой же опыт мне принесет легкое второе плато, ведь я чувствую - у меня есть еще потенциал. Если получится достать немного каннабиса - это была бы вообще сказка.
И где-то там, на задворках вселенной...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 677

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение OLNI zen-! »

 
вспомнил разговор с существами под дексом ..но мало ,что запоминаеться!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 304

Мой первый DXM трип. Связь подсознания и реальности

Сообщение Дример »

 
Очень похоже на мой трип:http://ruckp.org/topic/3973-dxm/
Прям удивился, сколько схожих моментов :s ova:


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 май 2024, 00:34.
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»