Порталы в реальность

Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Она художниа он писатель. Оба совершенствуют свои навыки.
Он:
-Я придумал(Или нашел) ускоренный курс смены сознания от зомби до творца своей судьбы.(сюда входят и Сны и астрал и верхные положительыне планы, и переход в новую эру) И хочу чтобы мы с тобой его передали людям частями в твоих картинах частями моими стихами. А потом уже полностью в книге с рисунками(они там полюбому должны быть, люди воспринимают 80% информации образами)
Твой ход.
Попробуем?
Она:
-Мне пока не совсем ясно что ты предлагаешь.
Он:
-Мне пока тоже. я вижу это так:
Мы с тобой балансируем между иллюзией(сном этого мира) и реальностью(настоящем вечным миром). И кидаем в этот мир из вечности конверты в которых мыслеобразы мысли(Рисунки и слова) А люди такие темные в этом мире. Они корм для какиех странных сущест. И не знают об этом, не знаю что созданы для другого, что они магические существа в волшебном и совершенном мире. Те сушьностии закрывают им глаза и уши. Закрывают способностью чувстовать. И поэтому они не видят.
Если они долго пробудут во сне то уже не проснуться ибо органы отрафируются и темные полностью поглатят их или сделают био роботов.
Наши письма что мы кидаем, читают люди и некторые получают каплю света осознания., они тоже уже полу пробужденные, и начинают будить других. Так, мы сможем разбудить как много больше людей. Оставить тут часть своего света огня и уйти дальше уже в беснонечность зная что здесь все прекрасно и никто не заблудится.
Уйти и уже не думать об этом мире, он сольеться для нас и будешь слишком маленьким чтобы видедеть его и общатсья с людьми. там уже общатся по другому и гораздо большыми обьемами информации. Творят не комнаты а галактики.(может так может чуть меньше)
кстати вот это уже рассказом можно назвать)
Помнишь свою. картину мы шли по лесу и она влияла на нас?
Также это влияет на нас. Или еще будет влиять. Хотя да уже. Влияние вливается.
Теперь мне осталось обьяснить вкратце себе и тебе смысл этого ускоренного пути.
Если тебе это надо. Вообщем то пофигу это не обязательно, надоест бросим.
Это же всего лишь моя мечта видеть себя таким.
так что можно и забить.
Я не думаю что правда правильно поступаю меняя или зажигая людей.
И куда я их веду.
Но попробовать стоит.
Эти конверты что мы хотим кидать для видны как порталы в реальность(инстукция как туда пробраться)
Дальше я попробую написать что в них будет.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Порталы в реальность

Сообщение nowherr8r »

 
отлично! тоже много на эту тему думал, причем чуть ли не в тех же словах...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

Порталы в реальность

Сообщение oban666 »

 
Действительно, немного на Матрицу смахивает.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Порталы в реальность

Сообщение AC13 »

 
Откуда нам знать, что мы пробуждены?(с)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Порталы в реальность

Сообщение Гость »

 
...
- А они не понимают, что происходит?
- Они бы никогда не смогли проснуться, прежде, чем поняли бы, что спят…
...
Как я мог радоваться этой жизни, лишенной прелести, простодушия, искренности? Не удивляйтесь, что я предпочел остаться здесь- во мраке. Ведь снаружи море глухоты, которое уносит нас к тому, чтобы быть непоправимо несчастными…
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Порталы в реальность

Сообщение Gunmen »

 
И почему на этом форуме так мало материалистов :idea: ...
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Порталы в реальность

Сообщение AC13 »

 
И почему на этом форуме так мало материалистов :idea: ...
Потому что здесь много наркоманов, наверное.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Порталы в реальность

Сообщение nowherr8r »

 
материализм слишком абсурден и примитивен...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
отлично! тоже много на эту тему думал, причем чуть ли не в тех же словах...
Да я твои работы читал тоже охуевал слегонца:
ну вот также) и слова теже)) И этот слегка темный юморок) Который вообще то уже пора пребразовывать а то не выгоден. Лезут ту всякие через него)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
И почему на этом форуме так мало материалистов :psy: ...
Этот всадник апокалиписиса уже прошел сейчас будет или белый(то есть заебок рассвет) Или черный ну пиздец ребята держитесь Антихрист тут.) Хотя я думаю белый должен.. у них ж там.. типа очередь чтобы поскать по земле матушке озарив ее своими разными сияниями и мыслями рождающими в людях.
Эмм. Так?*?)) Или кто успел тот и сьел? ..
Вощем да структутура и очередность
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Сейчас эра Кали же. Чистка...
Автор, те, кто перекидывает информацию из того мира в этот - часто развивающиеся дети тех тёмных, которые едят. А многим людям знать правду пока не положено (для них это будет больно и даже смертельно).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Sulfuric Acid
А Многим и не получится, только тем на кого дух укажет. 144000 человеков?:psy:
Ах. мои бэды вырываются в форум. Не хочу быть ребенком темных. Можно поподробней тут?
Откуда ин-фа про это? что сделать чтобы перестать развиваться как темный?
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
точное число не знаю, но вообще-то после чистки останется не так много)
Я не говорю, что все они - дети тёмных. Просто среди них очень много таковых. Твоя природа заложена в тебе изначально, когда точно узнаешь, кто ты (а рано или поздно узнаешь) - тогда и глянем, кто ты есть. Изменить её нельзя. (Инфа чисто моя, взяла я её "с потолка" - "оттуда" прямиком).
А что там за бэды, можно поподробнее? (может, уже и сейчас смогу глянуть)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Ну это по Христиаским пророчествам 144000) В ряд фибоначи входит, магичсекое число, тем более если ты думаешь что ничего не изменить и все уже просчитано то ... вот.
Хыы) я только вот читая этот форум(или просто после нового года(трипа) научился осознанно брать ин-фу оттуда, Хотя искажения канешно могут быть =)
Бэд.. я И есть сам (Типа как единое целое с (имя не хочу говорить напишу Люцифер, или все вселенское чернота, скорее Злоба На мир, нет больше на Людей За тупость.)
И коли я решил что пора пререобразовываться в более светлые тона и нести Страдания и Жопу в мир то вот получай все что наделал обратно. Ну этого давно не было видимо прошло. Или копит силы Для следующего удара попытки свести с ума)
Дургой бэд подобный(или отсюда же(их этого фрактала))) исходящий) я приношу людям знание Под видом, или одетые в свет. светлые помогающие им выбратся из паутины но на самом деле буддто надеяю их силой чтобы они потом попали в еще более крупную заваруху. Я же точно не уверен в том что или какие семена сажаю в тела людей. ЧТо из Них вырастит к чему будут тяготеть. Или может сами Исказят.
Но по большому счету понимаю что все правильно и так надо. Но и Лоханутся и действовать неосознанно нехочу. Может Эта часть Инь Янь. Я не осознан но действую как осознанный и поэтому Я и есть Осознанный.
Читал твой Трип Про черную Дыру, у тебя видимо тоже вирусы нерешенные еще есть немалые, но такая Энеркетика темная уютная Домашняя. И Жесткая слегка. Редкие штуки Такие , очень Здорово Находить, бережно складываю к копилку, Раздела: Сновид(катакомбы) Сталкинг. ДХМ. Да и вообще сознание уже просто такое. Срослось с дексом. или декс как проводник в те места где такое восприятие?
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Матрица же, нэ?
Да ну хз.. Вроде Матрица. Но И часть Настоящего.
Пускай Самообман частица Настоящего.© Случившися сентябрь
(только что спал и был сон где я его говорил)))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хм... с одной стороны, что-то похожее есть, а с другой - явно тёмного разглядеть в тебе пока не могу. Хотя своих я узнаю обычно. Мб ты и светлый. Насчёт лохануться - забей, пока что тебя ведут, и они мудрее - а потом ты и сам станешь тем, что тебя ведёт.
Про чёрную дыру - это было три года назад, так что всё с тех пор уже решилось) Сознание ага, такое. ps: декс действительно, скорее, проводник.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Я пока не выбрал.. я Хочу использовать и те и те энергии. Ведь они особо не делялтся.
До этого осознно выбрал свет лишь потому что Боялся тьмы. Хоть и она веселей такая Энергичная(для меня) Красная И безумная, Но с способная просто растоптать Агрессия СИла Страсть)) Ммммм. А свет был Спокойный как снег Добрый оочень ислегка грусный сине белый. Вот я дотронулся до света. Т
Хотя вчера я понял что хочу убрать законы демонические отсюда. И чтобы их вообще не было во вселеной. В этой.
Но я хочу использовать все энергии. Но в добро. Хотя и так все Добро Абсолютное. Мрак чувствую Мамона недавно например. Да и любого. Светлых существ тоже.
Я не знаааюю Так то я точно выбрал путь не к себе и не к люциферу а к Отцу "вверх" Но вот покровителей сейчас. я не знаю кто. или догадываюсь)
Ыы) решилось Здорово))
Я вижу дексм как демона но ооччень любит тех кто прихот к нему ха заниями и весь такой добрый накрывает стол(готовит хороший позвательный трип) и берет минимум дает максимум. Декс - сталкер праха цивилизаций. )
А потом уже или ты находишь эту точку в себе либо столько много созанния декса что оно появляется в тебе. скорее второе.
У тебя 2222 Сообщения-)) Восемь которую надо толкнуть чтобы упала и сталаа бесконенчостью)
PS А еще на кухне стою думаю дети темных дети темных Воодит Меня В заблуждения Общее Созанние Мрака. Вот меня во тьме уличает а сам то какой) Я тоже потчи научится Различать)()) Осталось потренироваться))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Использовать да, просто светлые и тёмные - это два разных вида, просто являются в одних и тех же (человеческих) телах. На самом деле ни те, ни другие не выглядят как средний человек (помесь этих видов - по большому счёту, масса вырождающаяся).
Этот мир так и так - нечто вроде полигона, где вынуждены сосуществовать два этих несочетающихся вида. Для чего, хм? наверное, для получения какого-то опыта (разводить массу в виде скота можно и без любого участия светлых, в принципе). Потом они разделятся, в будущем.
Хм, да вроде ты светлый.
Просто декс поначалу открывает путь "туда", пока ты сам ещё не умеешь; потом меняешь себя самого, узнав путь, и вскоре уже начинаешь ходить без костылей.
если хочешь пополнить коллекцию, может, здесь найдёшь что-то любопытное для себя (это моё).
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/starcewa_a_k/
аа, точно. ну всё, уже 2223.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
То есть нет границы, третьего пути? Ни свет ни тьма но то и то. Обьеденное. Такой вот интересный експеримент. Ну и ладно. Портал может какой то останется если что проверить чтобы._)
А пока тогда лучше так как выбрал.
У меня девушка такая же как вы в точности. И по энергии и по тяготениям. Просто Маленгькая пока но склоняется больше вот так как вы. Я вот думаю что бы сделать) Я если скидываю ей твои текста у ней просто нет слов)))) Получится объеденное знания?
Мм) Благодраю За сылочку Буду медленно пить по глоточку Твои переживания и энергии)) Потом трансформировать или оставить так как есть.)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Вроде, есть какие-то виды среди людей, не относящиеся ни к тем, ни к тем. Но если попробовать объединить светлых и тёмных непосредственно, то вряд ли выйдет что-то, кроме грязи.
Интересно было бы с твоей девушкой пообщаться. (Ну. тут опять сказывается тяга к набору "проводимых", учеников - порой она у меня почти отсутствует, но порой просто бешеная - на уровне инстинкта).
Давай. Может, понравится...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Не дам я вам с ней общасться)) Хотя если захочет канешно. Как связаться?
У нее просто чакры развитые всего лишь три но верхние. И она рисует. но рисует миры явно не светлые и приносит сюда вот как бы. мечты о разрушенных городах тем и притягивает разрузху и вообщем не могу обьяснить) То есть подключена к мраку действует неосознанно.
А у меня нижние 4ре но по свету Огненные все. Я решил Обьединить чакры как бы скопировать ей свои она она мне мои но канешно с личными установкамми... То есть получается либо мы оба по свету либо по мраку.. ыы))
Ахах.. как я понимаю тебя у меня тоже есть тяга учеников прям вот не могу бывает хоть звони кому нибудь и иди гулять в лес) Или домой да неважно куда) Хотя щас понимаю что пока лучше не надо неосознан иногда.
Видимо потоки сходят уже не на тебя одного а на много людей чтобы они подключались к нам пока как проводникам а потом уже по мере обучения сами черпали силу оттого к чему подключены(вот я понял, я хочу быть проводником светлых сил и к темным не подключать, благодраю)
Уже нравится Два читал От обоих в трансе)(или одит тот другой может не твой но оочень похож.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да зови её на форум. Хз насчёт того, как попасть, но если она наша, то уладим, думаю.
Ну, или... В контакте она есть? Сейчас черкану личку со ссылкой на себя.
по-моему, странноватая затея чакры копировать) Всё равно потом чиститься придётся, если вы разные. Если только как временный ксенотрансплантат, который должен отторгнуться через некоторое время, заменившись собственной кожей...
Да, обычная "тяга к размножению" - те, кто уже развит, помогают тем, кто ещё неразвит, тк иначе им не выбраться... Инстинкт, в общем.
всё моё по этой ссылке есть, всё, что писала (кроме уж самых ранних детских эээ. в общем, начиная с более-менее приличного).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
ДА я пока потихоньку ввожу в курс дела)
ДА не благодарю наверное у нее потенциал общий. Но если у меня не выйдет ее развить на светлую позицию то да в контакте есть) я пока еще вот лучше сам разберусь. Но я прямто таки вижу как она с вами сливается) Но .. и тут тоже вариант есть. как раз вон выше описан.
Ты Готова Разрушить мою мечту?))) Уже практические навыки применения разрушения Мечт будут прокачены)
Ну да это как иплантанты(про чакры) а потом свои канешно будут))) Ну или обоюдно гармонирующие.
Я чувтвую Злобу иногда исходяющуюю незнаю от нее или нет(сверху нее) то есть значит я могу переместить ее позицию, раз прилек внимание)
Да.. Видимо тяга к размножению)) Она самая)
А где самые детские?))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Если вы разные, то мечта так и так в конце концов разрушится, буду ли исполнителем я или кто-либо другой. (Я всегда предпочитала рвать резко, это лучше во многих смыслах - резкая мгновенная боль всё же лучше, чем медленное гниение). Если она своя, то я готова её вытащить.
Самые детские даже не в компе, а на каких-то бумажках, которые уже хз куда затерялись.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Я незнаю. Путь всегда можно оборвать и начать другой, типа усилия темных по развитие ее пойдут прахом или усилия светлых тоже могут пойти прахом. тут она сама решит)
Но блять похожи настроением ппц) Рисунки германия музыка атмосфера.
А моежт медленное гниени полезней , будет время подумать))
ыы)) А самы десткие это в садике отбивала у другий детей сироы во время каратина гриппа и рисовала потом в туалете?) В Снах туалеты садика или шткоты оочень психоделичные видиом детское воспритие еще магию сохранило)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Её изначальная природа один фиг верх возьмёт, тут уж ничего не попишешь, зачаток сущности в нас с рождения.
не, в самых детских был какой-то тоже садизм, но только в очень наивной форме. (Насчёт туалетов дико согласна).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 996

Порталы в реальность

Сообщение Anton S »

 
ыы)) А самы десткие это в садике отбивала у другий детей сироы во время каратина гриппа и рисовала потом в туалете?) В Снах туалеты садика или шткоты оочень психоделичные видиом детское воспритие еще магию сохранило)
о бля , знакомая хуйня , кафельные такие , с желтым светом от тусклой лампочки . но сейчас не снятся , ну их нах , речка поприятнее )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Порталы в реальность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, и ещё длинные коридоры перед ними
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Порталы в реальность

Сообщение Engve »

 
Нет я могу вышибить семя тьмы из человека)) И могу посадить светлые семена. Они хоть и меньше зато свет)
А ты видимо можешь свет вышибать)) Или нет не можем мы пока?
Ну если сам человек хочет чистки от чего либо то видимом мыф как катализатор выступаем.) и выносим все лишнее.
Детский садизм Забавная штука) мама и воспитатели в ужасе?))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»