2C-P

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

2C-P

Сообщение aqarius »

 
ждать максимум часа 2
первые эффекты минут через 20 у меня уже
уснуть немного тяжелей
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

2C-P

Сообщение Гусеница »

 
я под фениками вообще спать не могу , как под ДОБом грубо говоря съел в 22 00 при чем по носу, и спать в часов 8 утра в самом лучшем случае если был слишком уставшим , как грицца любишь кататься люби и саночки возить = )))...знатоки скажите , как то я попробовал ЛСД( на сколько факт достоверный ХЗ) с ЛСД так же сложно уснуть ? часов 12 после приемов.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

2C-P

Сообщение Flashback »

 
я под фениками вообще спать не могу
под фениками почти никто спать не может
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

2C-P

Сообщение Сиропный торчок »

 
Зато под грибами можно спать
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 536

2C-P

Сообщение Infinity Psy »

 
у некоторых и под спидами спать получается
существование
не
существует
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

2C-P

Сообщение ханыга »

 
Сердцебиение только на входе немного учащается,а в трипе нормальное,никакой стимуляции не замечал,стимулируются только мозги.из других побочек заметил блев на входе,бывает раз 5 блюешь даже через некоторые промежутки времени,тремор тоже лишь на входе,а в трипе:руки ноги мерзнут весь трип,потеешь,временами бросает то в жар то в холод,чесотка,и поссать трудно.иногда присутствует весь набор этих эфектов иногда лишь некоторые из них а бывало,что почти и без побочек
вот мне интересно, от чего это? у меня в трипах 2ci такая фигня постоянно была. ощущалось небольшое жжение там, и тяжело было поссать. это при пероральном приеме. а при интразанальном жжения не было но все так же тяжело было сходить в туалет.. почки что ли?
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

2C-P

Сообщение nowherr8r »

 
сужение сосудов. от диссов такое больше бывало...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

2C-P

Сообщение Гусеница »

 
= ) очень благодарен тому человеку кто научил мерить объем клеточками тетрадными , в итоге было почти фаталити, но я не думаю что было больше 25 мг. две клетки ( правда вещество в комках , а не порошке)... как же от него полощет до желчи ... очень жесткий Бэд , организм выворачивало , а ЗВУКИ... черт гул улицы разрывал мозг он был настолько отчетливый , в перемешку с непонятно откуда взявшейся музыкой ( может играла где то рядом) , все усилилось в 100 крат и это просто разрывало мозг..это Песдец...при этом мышление , если убрать весь сенсорный дискомфорт оставалось вполне адекватным....но как же он тяжел по тушке , хотел снизить побоки запустил в желудок по капсуле = )))) , через 3 часа ППц, а чем можно перебить феники , хотя думаю с 2 ср я завязал, очень ценный опыт который я не решусь повторить, блевать кровью как то дисскомфортно.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

2C-P

Сообщение Сверхприход »

 
Гусеница, ставить же надо!!
Отмерил как-то брательнику 20мг, сказал - самая мощная, самая долгая тусишка, иди далеко туда гденикого нет, 16часов. Нет же, он пошёл к чуваку в гости зашёл со словами "дай я тут у тебя поставлюсь и пойду дальше гулять". Через 20минут после вмазки звонит мне - "походу кто-то ошибся, ладно похуй я, смотри никому другому не дай столько, визуалы пездец, похоже тут оказалось не 20, а 200мг", я ему повторяю - самая сильная, самая долгая, 20 я сам отмерял.... А он - давай предположим что здесь оказалось 200!, я говорю - да хоть тыща! вывози давай теперь 16 часов вот, я предупреждал). В итоге он через 4 часа собрался и пришёл домой абсолютно внешне адекватный и долежал в трипе без сна положенные все 16 часов) и просит теперь 10мг
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

2C-P

Сообщение Гусеница »

 
Гусеница, ставить же надо!!
Отмерил как-то брательнику 20мг, сказал - самая мощная, самая долгая тусишка, иди далеко туда гденикого нет, 16часов. Нет же, он пошёл к чуваку в гости зашёл со словами "дай я тут у тебя поставлюсь и пойду дальше гулять". Через 20минут после вмазки звонит мне - "походу кто-то ошибся, ладно похуй я, смотри никому другому не дай столько, визуалы пездец, похоже тут оказалось не 20, а 200мг", я ему повторяю - самая сильная, самая долгая, 20 я сам отмерял.... А он - давай предположим что здесь оказалось 200!, я говорю - да хоть тыща! вывози давай теперь 16 часов вот, я предупреждал). В итоге он через 4 часа собрался и пришёл домой абсолютно внешне адекватный и долежал в трипе без сна положенные все 16 часов) и просит теперь 10мг
да я уверен что у меня не больше 25 было = ))) , но уж очень для организма гадко , с ЛСД сравниваю, а визуалы я особо оценить не успел, когда кровью блюешь 3 часа как то не до прекрас, а насчет иди туда где нет никого , это точно , жаль не было такой возможности = )))...короче нарушил все правила психонавтики ... хм а вот с мхе микс был хоть и блевотный за то потом отлично все, правда тут был нозальный вход ... а ставить, как то предрассудки к иглоукалыванию = )
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
После трипа уже три дня сохраняется ощущение, что губы горят. Тогда я практиковал такую штуку: расслаблялся и тело начинало морфиться, я не видел, именно чувствовал как оно в каждое мгновение изменяется, становится текучим (наверное "вибрационные волны внешнего единства" из Второго Бардо, как у Т. Лири) и начиналось это всё с губ.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
Я в теме про баклофен писал ранее:
Сначала я мог управлять звуком, который возникает в момент засыпания, если следить (похож на скрип пальцев о натянутую плёнку)
Так вот, 2c-p позволило изучить это состояние. Когда как-то по-особому "расслабить мозг" (заднюю верхнюю часть, а может и ошибаюсь), появлялись эти накатывающие звуки (шум). И когда казалось, что дальше уж некуда, но всё-таки пересекалась черта, начиналось самое интересное. Помню, испытал вселенскую эйфорию, балансируя в таком состоянии. И так хотелось поделиться всем Этим со Всеми.
Последний раз редактировалось Dim-ch 27 дек 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

2C-P

Сообщение Р-6I-жик »

 
заднюю верхнюю часть, а может и ошибаюсь
думаю, что ты не ошибаешься
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

2C-P

Сообщение psyport »

 
Самый ошеломляющий эффект был получен на дэксовом пике (2 неотбитых ту+) всего от 7-8мг 2С-P по носу увеличили яркость и кислотность визуалисов в несколько раз, управляемые галлюцинации с открытыми глазами, дэксовые сущности аж сами прикуели - такова я сам не ожидал, жаль что запас феников истощился...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

2C-P

Сообщение TohaShaman »

 
Вопрос к знатокам веществ , сеня вымутил на пробу 10 мг 2СP . Пишку не пробовал.
Хотел завтра поехать на дачу затестить . Количество мало, а я хочу угостить одного чела.(ну может еще сверху накурю ) . Вопрос можно ли по 5 мг ВВ , или ето очень мало ?
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

2C-P

Сообщение nowherr8r »

 
не советую его юзать таким способом. в одного в/м должно быть гуд, хотя даже съесть можно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-P

Сообщение Гость »

 
TohaShaman, вообще 10 даже на одного не сильно много, хотя в целом на первый раз и достаточно, и с такого кол-ва неплохой трип был как-то, с музыкой она шикарно сочетается. Хотя в остальном мне не очень понравилась, имхо гаденькая какая-то)
Феники в/в?) Хз, помоему это очень не круто, как минимум на входе будет весьма печально, особенно если еще и стучалка не как у атлета.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

2C-P

Сообщение nowherr8r »

 
это риальне жосско, я тут уже как-то писал как 10 2се поставил ради эксперимента. адреналин чуть более чем полностью перебивает психодел, у меня аж надпочечники болели после трипа)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Кушали 30мг,сидели сутки трепорт написали , с утра машину толкали, ахуенни стаф.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Психоделики»