Последствия прекращения употребления наркотиков.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Dongle »

 
Перестал торчать. Последствия: 
1. Первые пару дней раздражительность,
2. Рано засыпают, точнее вовремя, долго не могу встать с постели,, лежу такой вполусне, валяяюсь, не хочу выходить на свет божий тскзть.
3. Хаваю сладкое, потянуло что-то. Да и вообще хаваю все...
4. Думаю чем занять себя и свой мозг или чем упороться хотя бы))
5. ...
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Severian »

 
Я не курю 5 дней. Сегодня утром проснулся с мыслью, что не боюсь потустороннего и не сомневаюсь в устройстве реальности. Думаю продержаться ещё 9 дней для закрепления эффекта "реальность - не иллюзия", сбития толера и экономии, а потом за работу. Потому что как ни крути, но накуренному по клавишам стучится лучше. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
8 часов назад, Dongle сказал:



Хаваю сладкое, потянуло что-то. Да и вообще хаваю все...

 
Хех, знакомо. На ремиссии постоянно тянет на какую-то замену. Из доступного - сладкое и различные мелкие траты на всякую фигню. Ещё энергетики пить постоянно тянет (как раз после каннабиноидных заплывов на них и подсел)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение SpaceHippie »

 
В 30.04.2019 в 13:56, Факир сказал:



Ну не знаю: у меня такая же примерно ситуация. То есть внешне я нормальный. И все атрибуты это нормальности у меня есть. Но слезать???  Зачем??? Атрибуты и торч нисколько друг другу не противоречят. Ты можешь быть упоровшимся торчком, пошедшим на конференцию окружных прокуроров, пахнуть дорогим парфюмом, одетым с иголочки - быть при этом Хантером Томпсоном. 

сказал как бог
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
а я почти год, почти
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Nevermind »

 
От долгой ремиссии скажу по себе что организм начинает сыпатся,начинается какое то ускоренное старение.Про настроение говорить нечего,все серое ниче не радует особо.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
1 минуту назад, lost-radio сказал:



И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.

естественный отбор
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
4 минуты назад, lost-radio сказал:



Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?

человек и есть животное,так то
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
20 минут назад, Nevermind сказал:



От долгой ремиссии скажу по себе что организм начинает сыпатся,начинается какое то ускоренное старение.Про настроение говорить нечего,все серое ниче не радует особо.

Да, жизнь в социуме и постоянные стрессы действуют на организм порой намного разрушительнее чем могут быть такими даже самые злые наркотики. И конечно, кайф очень необычным образом если не омолаживает, то останавливает старение. Есть еще такое выражение, что люди принимающие наркотики живут и находятся постоянно в тех возрастных настройках, в которых они начали употреблять. С одной стороны - это мега. Первое время и пожалуй разве что касательно внешнего вида. А с другой стороны, например, когда тебе 50, а ты в мышлении на 20 - это уже не есть хорошо...Обратная сторона этого, когда тебе, например, 20, а в мышлении ты на 98. Это тоже жесть еще та...
 
11 минут назад, lost-radio сказал:



Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?

Хуже, мы ничем в этом плане не отличаемся от тараканов, например. Да, понятно почему многие люди ударятся в великое, божественное, духовное и остальное - что бы уйти от действительности, забить голову чем-то другим и не думать о реальности, что бы не тронуться с концами  от осознания того как обстоят дела в этом мире без преукрашений...
 
15 минут назад, lost-radio сказал:



И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.

Особенно если еще учесть то что мы живем в обществе этаноловых наркоманов, мило называющих себя алкоголиками, хотя как и множество наркоманов никто себе в этом не признается. И когда алко-нарики говорят тебе о том что ты наркоман, а ты понимаешь что ты такой же как и они, только употребляешь другое - это вызывает негодование и понимание того, насколько это общество слепо и больно, стереотипно в суждениях. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
Тараканы даже лучше человека будут - они хотя бы не загаживают окружающую среду
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
10 минут назад, lost-radio сказал:



Тараканы даже лучше человека будут - они хотя бы не загаживают окружающую среду

Можно еще сказать что они не скрывают своей истинной природы и не выдумывают себе никаких масок, как это делают люди. У нас же как, куда не глянь - показуха того какие люди благополучные, счастливые, радостные, улыбки на лицах, семьи у которых все замечательно, идеальные отношения, идеальные друзья, идеальные близкие, идеальная жизнь, столько развлечений, столько удовольствия, столько всего, бог с нами - он нас любит и т.д. Другими словами, картина такого плана, где с одной стороны горы дуста, вместо воздуха дихлофос, повсюду ловушки с ядами, все засыпано и залито ядами, отрава повсюду, все в говне, больных, несчастных, переломанных, убитых судьбой и просто мертвых больше в десятки раз чем живых, но зато повсюду реклама и баннеры с неоновыми подсветками, на которых изображены улыбающиеся на все 32 тараканы, с полными любви и радости глазами и надписи в стиле "Добро пожаловать в сказку".
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
В 04.07.2019 в 20:23, lost-radio сказал:



Хех, знакомо. На ремиссии постоянно тянет на какую-то замену. Из доступного - сладкое и различные мелкие траты на всякую фигню. Ещё энергетики пить постоянно тянет (как раз после каннабиноидных заплывов на них и подсел)

Интересное наблюдение с энергетиками. 10 дней не курю табак и траву (плотно курил 4 года с мелкими перерывами) и последние дни переключился на энергетики. Хотя длительное время признавал только кофе и чифир, не вспоминая совершенно про энерджи. С чего бы это вдруг...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
17 минут назад, №One сказал:




Интересное наблюдение с энергетиками. 10 дней не курю табак и траву (плотно курил 4 года с мелкими перерывами) и последние дни переключился на энергетики. Хотя длительное время признавал только кофе и чифир, не вспоминая совершенно про энерджи. С чего бы это вдруг...

я вот перешел на китайские чаи, единственное чем сейчас упарываюсь.. но хороший пуэр или да хун пао могут дать нормальный трип на 8 часов... зато сердце не садят.. и относительно безвредны + много полезных бонусов для тела
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
Только что, №One сказал:



Интересное наблюдение с энергетиками. 10 дней не курю табак и траву (плотно курил 4 года с мелкими перерывами) и последние дни переключился на энергетики. Хотя длительное время признавал только кофе и чифир, не вспоминая совершенно про энерджи. С чего бы это вдруг...

 
Сахара много, кофеин быстрее усваивается, нет чувства тошноты, которое порою возникает после кофе или чаёв. Плюс знакомый говорил, что в энергетики какую-то хрень добавляют, которая внутриклеточный метаболизм ускоряет. Ну и какое-никакое, но всё же влияние на дофаминовые рецепторы
 
Только что, Crazy_Glitch сказал:



я вот перешел на китайские чаи, единственное чем сейчас упарываюсь.. но хороший пуэр или да хун пао могут дать нормальный трип на 8 часов... зато сердце не садят.. и относительно безвредны + много полезных бонусов для тела

 
Пуэр - норм тема. Знакомый так со спидов слез
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
11 минут назад, Crazy_Glitch сказал:



я вот перешел на китайские чаи, единственное чем сейчас упарываюсь.. но хороший пуэр или да хун пао могут дать нормальный трип на 8 часов... зато сердце не садят.. и относительно безвредны + много полезных бонусов для тела

ты чаи берешь в лепешках таких больших или какие? пробовал брать пуэр в "таблетках" прессованных - эффект вообще мизерный...
 
7 минут назад, lost-radio сказал:



Сахара много, кофеин быстрее усваивается, нет чувства тошноты, которое порою возникает после кофе или чаёв. Плюс знакомый говорил, что в энергетики какую-то хрень добавляют, которая внутриклеточный метаболизм ускоряет. Ну и какое-никакое, но всё же влияние на дофаминовые рецепторы

Что-то они туда начали добавлять очень странное, потому как нисколько разгоняет, сколько мозги отключает...сначала стим какой-то, а потом в голове пустота и потерянность (слышал версию что самое вредное в них - это ароматизаторы, нехило бьющие по здоровью) и отходняки лютые, хуже чем от наркоты, что больше всего меня удивляет...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
34 минуты назад, №One сказал:



ты чаи берешь в лепешках таких больших или какие? пробовал брать пуэр в "таблетках" прессованных - эффект вообще мизерный...

в интернете заказываю, на почту приходит, эффект мизерный может быть или из за плохого качества пуэра или из за того что его мало... я завариваю довольно концентрированную бурду... притом буквально завариваю, проваривая минут 5 в кипятке, если речь идет о пуэре... потом еще настаиваю долго... раз так упоролся что под утро наблюдал как в замедленной съемке полет птицы через окно, каждое перышко было видно... а еще видел как в воздухе влага конденсируется в микроскопические капельки такие, их много...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Crazy_Glitch сказал:



в интернете заказываю, на почту приходит, эффект мизерный может быть или из за плохого качества пуэра или из за того что его мало... я завариваю довольно концентрированную бурду... притом буквально завариваю, проваривая минут 5 в кипятке, если речь идет о пуэре... потом еще настаиваю долго... раз так упоролся что под утро наблюдал как в замедленной съемке полет птицы через окно, каждое перышко было видно... а еще видел как в воздухе влага конденсируется в микроскопические капельки такие, их много...

а, так это в корне меняет все) я то думал ты по рецепту делаешь, как в инструкции, а ты варкой занимаешься) а как по зависимости он? как давно и часто пьешь?
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
11 часов назад, №One сказал:



а как по зависимости он? как давно и часто пьешь?

пью много лет, последние несколько лет с интервалами от недели до месяца, подсесть на него наверняка можно, но меня прикалывает ждать каждый раз пока все пост эффекты уйдут и тогда уже юзать, проще говоря толлер сбить, он так, очевидно, сильнее значительно штырит, вообще он полезный для тела и китайцы его пьют каждый день, грят обычный пуэр ремонтирует жкт если пить его по 3 чашки каждый день, имеется ввиду не та бурда которую я пью а обычный лайтовый чай... с зеленым пуэром лучше осторожнее, меня раз на несколько дней паранойи от него накрыло, был на столько концентрированный что им, наверное, можно было марки прокапывать.... горький, не вкусный но уххх какой прущий... вообще китайские чаи все разные и прут по разному...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение sergio »

 
30 минут назад, Crazy_Glitch сказал:



пью много лет, последние несколько лет с интервалами от недели до месяца, подсесть на него наверняка можно, но меня прикалывает ждать каждый раз пока все пост эффекты уйдут и тогда уже юзать, проще говоря толлер сбить, он так, очевидно, сильнее значительно штырит, вообще он полезный для тела и китайцы его пьют каждый день, грят обычный пуэр ремонтирует жкт если пить его по 3 чашки каждый день, имеется ввиду не та бурда которую я пью а обычный лайтовый чай... с зеленым пуэром лучше осторожнее, меня раз на несколько дней паранойи от него накрыло, был на столько концентрированный что им, наверное, можно было марки прокапывать.... горький, не вкусный но уххх какой прущий... вообще китайские чаи все разные и прут по разному...

увидел тему про алкоголь, и начало этого твоего поста "пью много лет..."
ооч удивился))))
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение al201112 »

 
Цитата



Ничто не предвещало беды...
А она настала. В виде трезвости и беспробудного осознания себя в мире трезвых людей.
Эти осунувшиеся угрюмые лица...
Этот полный ненависти и презрения взгляд...
Эти пересчитывания мелочи на ладони...


айди книгу «Игры, в которые играют люди» — книга американского психолога и психиатра Эрика Берна
 
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Pauk »

 
В духовном росте для накопления энергии и укрепления здоровья считается первой ступенью - уйти от токсичного употребления (алкоголь, наркота, курево). Вторая - техническая еда (дошики, чипсы, нонеймовские полуфабрикаты). Третья... забыл, да и пофиг. Но там чуть ли не праноедения доходит...
 
Разумное потребление возможно, мне так кажется. Если контроль, ситуация и здоровье позволяют. В конце концов полезно давать мини стрессы организму и психике.
 
Если же решил жестко бросить, для удовлетворения собственной совести или укрепления воли. То часто встаёт момент выбора - раньше был день Х, когда позволялось оторваться. Что делать теперь? Навеивает скукотой и пресностью. 
 
Но на самом деле, помимо того, что это просто привычка, вырабатаная модель поведения, когда это уходит из твоей жизни, замещается другими увлечениями, просто будет не до этого. Этот промежуток времени будет занят другими делами и будет не до скуки (если вы не идиот). И будешь на себя смотреть как на прежнего, другого Я. Будет тянуть иногда или нет, сниться - дело десятое. Вопрос мотивации для поставленных целей.
То, что ты делаешь - делай это молча.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение sergio »

 
6 минут назад, Pauk сказал:



В духовном росте для накопления энергии и укрепления здоровья считается первой ступенью - уйти от токсичного употребления (алкоголь, наркота, курево). Вторая - техническая еда (дошики, чипсы, нонеймовские полуфабрикаты). Третья... забыл, да и пофиг. Но там чуть ли не праноедения доходит...


 


Разумное потребление возможно, мне так кажется. Если контроль, ситуация и здоровье позволяют. В конце концов полезно давать мини стрессы организму и психике.


 


Если же решил жестко бросить, для удовлетворения собственной совести или укрепления воли. То часто встаёт момент выбора - раньше был день Х, когда позволялось оторваться. Что делать теперь? Навеивает скукотой и пресностью. 


 


Но на самом деле, помимо того, что это просто привычка, вырабатаная модель поведения, когда это уходит из твоей жизни, замещается другими увлечениями, просто будет не до этого. Этот промежуток времени будет занят другими делами и будет не до скуки (если вы не идиот). И будешь на себя смотреть как на прежнего, другого Я. Будет тянуть иногда или нет, сниться - дело десятое. Вопрос мотивации для поставленных целей.

аскезы помогают находить в себе слабые места и исправлять их.
после исправления такого слабого места, пропадает необходимость заполнять его чем-то. 
потому пропадает необходимость в днях Х, а когда нет дней Х, нет и понятия скуки и пресности, т.к. скучно и пресно было только в сравнении с этим самым днём Х
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Pauk »

 
Почти тоже самое, другими словами. Ну да ладно. Прошёл в своей жизни сыроедение, спорт, бухалово-торчилово, ремиссии-отдых. Считаю иногда можно, если хочешь. Или см выше.
 
Иначе после таких лаконичных  суждений, если они становятся трендом в обществе, одни становятся умниками и начинают заведовать остальным, что когда и как им делать. И хорошо, если не криво.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Cool12345 »

 
В данный момент меня волнует похожая но другая фигня. Меня как будто не воспринимают как нормального человека чтоли... Может это распространенное явление вообще в жизни, но пытаешься с кем то пообщаться , и тд, а начинают морозиться и вообще... Как будто ты с другой планеты.... Незозможно ни друзей нати ни пообщатья ни с кем вк.... Хрень какая то... 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение sergio »

 
7 часов назад, Pauk сказал:



Почти тоже самое, другими словами. Ну да ладно. Прошёл в своей жизни сыроедение, спорт, бухалово-торчилово, ремиссии-отдых. Считаю иногда можно, если хочешь. Или см выше.


 


Иначе после таких лаконичных  суждений, если они становятся трендом в обществе, одни становятся умниками и начинают заведовать остальным, что когда и как им делать. И хорошо, если не криво.

Если человек советует остальным, значит сам ещё не до конца в себе разобрался)) а по поводу "иногда можно" - так конечно можно, если ты так считаешь.
6 часов назад, Cool12345 сказал:



В данный момент меня волнует похожая но другая фигня. Меня как будто не воспринимают как нормального человека чтоли... Может это распространенное явление вообще в жизни, но пытаешься с кем то пообщаться , и тд, а начинают морозиться и вообще... Как будто ты с другой планеты.... Незозможно ни друзей нати ни пообщатья ни с кем вк.... Хрень какая то... 

Люди морозятся, если им не интересно. Или некогда. Или если им не комфортно. Причин много. Но это и не плохо. Зачем люди, которые морозятся?)
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение al201112 »

 
В 01.03.2020 в 02:00, Cool12345 сказал:



В данный момент меня волнует похожая но другая фигня. Меня как будто не воспринимают как нормального человека чтоли... Может это распространенное явление вообще в жизни, но пытаешься с кем то пообщаться , и тд, а начинают морозиться и вообще... Как будто ты с другой планеты.... Незозможно ни друзей нати ни пообщатья ни с кем вк.... Хрень какая то... 

Волнует - это значит что тебе вот прям надо, вот прям так и лезет из тебя это Желание - пообщаться ?
Или ты просто принял мысль что если есть люди то с ними НАДО общаться?
 
А как именно тебя "не воспринимают" ? какие темы ? как проходит то что "вот я пытался говорить а они не воспринимают" ? Сценарий типовой есть?
и что за "люди" ? малолетки ? взрослые? родители ? ...
 
А что значит "друзья" ? в твоем понимании? И сам ты - какой друг?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Cool12345 »

 
В 07.12.2019 в 14:48, Crazy_Glitch сказал:



пью много лет, последние несколько лет с интервалами от недели до месяца, подсесть на него наверняка можно, но меня прикалывает ждать каждый раз пока все пост эффекты уйдут и тогда уже юзать, проще говоря толлер сбить, он так, очевидно, сильнее значительно штырит, вообще он полезный для тела и китайцы его пьют каждый день, грят обычный пуэр ремонтирует жкт если пить его по 3 чашки каждый день, имеется ввиду не та бурда которую я пью а обычный лайтовый чай... с зеленым пуэром лучше осторожнее, меня раз на несколько дней паранойи от него накрыло, был на столько концентрированный что им, наверное, можно было марки прокапывать.... горький, не вкусный но уххх какой прущий... вообще китайские чаи все разные и прут по разному...

Как странно, зашел сюда ровно через год... Извиняюсь, чето так не хотелось дочитывать последние 2 страницы... Ну что сказать... 
Чувствую себя еще более плачевно чем год назад... 
Кстати могу посоветовать чайный магаз с норм качеством (брал там один раз) чао чай.
Это если в Мск. А вообще пуэр испортился...
 
В 04.03.2020 в 18:53, al201112 сказал:



Волнует - это значит что тебе вот прям надо, вот прям так и лезет из тебя это Желание - пообщаться ?


Или ты просто принял мысль что если есть люди то с ними НАДО общаться?


 


А как именно тебя "не воспринимают" ? какие темы ? как проходит то что "вот я пытался говорить а они не воспринимают" ? Сценарий типовой есть?


и что за "люди" ? малолетки ? взрослые? родители ? ...


 


А что значит "друзья" ? в твоем понимании? И сам ты - какой друг?

Мне хочется общаться.... Делиться мыслями и тд...
Какой я друг... Говорят что злые у меня шутки...
А так вроде норм... Хороший вопрос...
Ну типа я завожу тему, а все такие ну да да, ха ха прикол, и все. Т. есть весь интерес с моей стороны да и только... Люди мои ровесники, более взрослые по моему более лояльно настроены на общение... С малолетками не общаюсь...Уже) Перерос  совсем....
В 01.03.2020 в 09:53, sergio сказал:



Если человек советует остальным, значит сам ещё не до конца в себе разобрался)) а по поводу "иногда можно" - так конечно можно, если ты так считаешь.


Люди морозятся, если им не интересно. Или некогда. Или если им не комфортно. Причин много. Но это и не плохо. Зачем люди, которые морозятся?)

Потомоу что этих людей 99 - 100%. Это НЕ нормально. Это паршиво в конце концов...
В 29.02.2020 в 14:22, Pauk сказал:



В духовном росте для накопления энергии и укрепления здоровья считается первой ступенью - уйти от токсичного употребления (алкоголь, наркота, курево). Вторая - техническая еда (дошики, чипсы, нонеймовские полуфабрикаты). Третья... забыл, да и пофиг. Но там чуть ли не праноедения доходит...


 


Разумное потребление возможно, мне так кажется. Если контроль, ситуация и здоровье позволяют. В конце концов полезно давать мини стрессы организму и психике.


 


Если же решил жестко бросить, для удовлетворения собственной совести или укрепления воли. То часто встаёт момент выбора - раньше был день Х, когда позволялось оторваться. Что делать теперь? Навеивает скукотой и пресностью. 


 


Но на самом деле, помимо того, что это просто привычка, вырабатаная модель поведения, когда это уходит из твоей жизни, замещается другими увлечениями, просто будет не до этого. Этот промежуток времени будет занят другими делами и будет не до скуки (если вы не идиот). И будешь на себя смотреть как на прежнего, другого Я. Будет тянуть иногда или нет, сниться - дело десятое. Вопрос мотивации для поставленных целей.

Если честно.... Может я идиот, все другие дела это другие дело, но... Не то.
В 01.07.2019 в 13:54, Дример сказал:



Где ты такое услышал?




Из коллективного бессознательного... Я часто слышу оттуда что-то...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение igor4444 »

 
12 часов назад, Cool12345 сказал:



Ну типа я завожу тему, а все такие ну да да, ха ха прикол, и все. Т. есть весь интерес с моей стороны да и только.

Пробуй дальше, может люди не те, может темы, жизнь это общение
Ответить

Вернуться в «Психология»