3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 125

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение NightStar »

 
Это не совсем трип и даже возможно не совсем сон. Какое-то визуальное глючилово с закрытыми глазами.
первый день - 4 глика, один тус, ипомея. Ничего особенно. Повтыкал на фильмы, полетал под музыку. Просто опьянение.
второй день: 5 глюков, кратом, легалка. Пёрло очень мощно, видно вторяки с предшествующего дня увеличили силу трипа. Мир стал виртуальным, всё казалось иллюзорным. Стеклянное небо, пластиковые человечки, каменные деревья..
день третий: 4 глика, 2 тусса, 2 гр. грибов. В этот день есть уже не хотелось. Много пил соков. Пёрло Очень, очень мощно. Меня никогда так дэкс не цеплял. Настоящая фантастика)) Всё ощущалось как сон. Я лежал, грибы навели морфинг в комнате. Вокруг всё двигалось, плыло, сияло и переливалось. С верху из потолка стали спускаться полупрозрачные чёрные и серые тени. В виде дьявольских лыбящихся рогатых, бородатых морд. Люстра превратилась в кроваво-огненный зловещий предмет, как раскалённое солнце. Эти тени опускались как туман всё ниже и ниже. Они витали возле меня. Крутились, перестраивались. Белочка?)) - Врядли - она уже выдохлась в конце второго дня. Эти морды разговаривали между собой, смеялись и подъёбывали друг друга. они пытались заговаривать и со мной. Послушав их с отвращение и жалостью к ним - я понял, что они несут какой-то бред. Тогда я выключил свет и решил немного полежать. Созерцая визуалы - меня быстро затащило в сон...
----------
Я где-то лазил по каким кирпичным ангарам, то ли складам, с закруглёнными железными крышами. Я забрёл в один и увидел внутри какое-то прозрачно-бледное зеленовато-желтоватое облако. Около двух метров в диаметре. От него исходил запах серы и во рту почувствовался привкус крови/ржавчины. Я зашёл в него, меня обдало такими мощными вибрациями, что всё вокруг затроилось и поплыло. Я запаниковал и меня могло стошнить. Но не успело меня вырвать - как я оказался в каком-то пустыре. Я огляделся и не увидел вокруг никаких ангаров, ни трассы, что была рядом, только чуть в далеке строились высотки. Я узнал их! Это были алые паруса в митино! Я понял что щас в москве, но всё вокруг казалось каким-то странным... "Старые" машины, прохожие с длинными причёсками, подозрительно мало чурок, практически нету палаток на перекрёстках.. Размышления над этими мыслями привели меня к шокирующему выводу - я попал в прошлое!
Судя по моим наблюдениям это были 91-93 года. Я сначала испугался, но потом обрадовался! Я не знал сколько я буду здесь находиться - поэтому решил сделать то, что и должен был сделать - поскорей добраться до своей семьи. Пока я бежал, я представалял - какой же это шанс судьбы! Я должен всё исправить... Держись Макс - я тебе всё расскажу, чтобы ты не повтарял моих ебанутых ошибок.. Вместе мы всё исправим, держись братуха! Я бежал и что-то билось об мой бок в куртке кармана. Я остановился засунул руку в карман - там была моя мобила. 0_о Какой интересный опыт - а не позвонить ли мне в будущее и не сказать ли мне матери типа: "мама - сегодня я не приду домой, ибо я застрял в прошлом!))"
Нет сигнала... Даже не сказали "абонент временно не доступен".. Я тогда подошёл к прохожему, это был какой-то работяга, лет сорока. Я его останавливаю и показываю перед его лицом телефон, говорю ему - ты знаешь что это? Но он только отмахнул мою руку в сторону и не поднимая взгляда пошёл дальше. Какой же зазомбированный у нас народ - прям как роботы только работа-дом-еда-сон-работа..
Впереди шли какие-то пацаны, в больших наушниках - я понял, что эти пепсикольники, эти точно любители техники - и наверняка будут в теме. Я остановил их. Они удивлённо пожимали плечами, переглядывались и с таким же удивлением стали рассматривали мою одежду. Пока они втыкали, рядом шёл какой мужик в форме - он явно шёл к нам... Наконец-то хоть кто-то здесь интересуется жизнью..
Простите вы знаете что это? Не успев даже договорить эту фразу он резко отбивают мою руку в сторону. В результате телефон вылетает из моей руки и разбивается об стену дома. Какой гандон - не успел я это додумать, как тут же сзади кто-то бьёт меня палкой по ногам, я подкашиваюсь вниз, второй удар по голове, последнее что я запомнил - как захлопнулись браслеты на моих руках...
Я очнулся в каком-то тёмном пустом помещении. Сверху была одна единственная лампочка. Вверху клубился дым от сигарет. Я сидел привязанный к стулу, спереди от меня был столик, напротив меня смотрела наглая военная рожа, которая подозрительно и озлобленно прищурив глаза и куря сигарету - молча смотрела на меня. Словно хотела понять кто я. В общем как в классических фильмах со шпионами, заложниками и пытками))
Он заговорил - "Фамилия Имя" Я ответил - "Олег Григорьевич" (походу дела паспорта у меня не было). Он сказал кто такой, чем занимаешься. Я уже было хотел ответить. Как он оборвал меня - знаешь сколько вас добаёбов, мы отлаваем за год?
Я посматрел в его лыбищееся лицо и понял, что этот чёрт всё знает - и что теперь пиздить бесполезно. Я огладел его форму - она была светло зелённая, не такая темно-серая как сейчас. Я ему сказал, что давайте сотрудничать - вы мне свободу - а я вам инфу о будущем россии. Тут открылась дверь и.. в комнату зашёл... Я оглядел его - судя по его форме - этот чувак был явно из нашего времени! Мне сразу полегчало, а его воспринимал прям как земляка. Он же подошёл к нам кинул какую-то папку на стол, бросил на меня короткий взгляд и просто спокойно ушёл дальше по своим делам! У меня промелькнула мысль, что наверное они и вправду всё знают, это у них типа такое межвременное сотрудничество.. хз, интересно, подумал я, а есть ли в нашем времени такие же гости в правительстве из настоящего будущего?...
Пока я строил эти умозаключения - мой допросчик долистав и закрыв папку - сказал мне - поедешь с нами. Покажешь нам.
Ну мы приехали на тот пустырь меня вывели под дулом. Я огляделся и увидел молодые деревца - которые "в наше время" выглядели как большие тополя. Отсчитав от них примерное расстояние где по идее стоял ангар. Мы двинулись вперёд. Погода стала сгущатся, видимо был конец сентября, поднялся ветер..
Я подошёл и с радостью увидел, над высушенной летним зноем травой, в метре от земли крутится то самое туманное облачко. Но оно теперь было раза в три меньше и еле вращалось. Подул ветер, трава заколыхалась, но я заметил, что воздух вообще никак не взаимодействует с этим облачком.
Я подумал, что меня скорей всего не отпустят и надо делать ноги, и быть может это мой последний шанс, и что возможно я живу свои последние минуты. Я дал дёру в это облачко...
Я слышал как сзади заскрипели затворы на автоматах.. Я зашёл в это облачко... Я еле поместился в нём... Постояв секунды 3 - я понял, что облачко потеряло свою силу, либо щас неактивно. Бля, вот это был облом((
Я повернулся назад.. Мне сказали, чтобы я сделал шаг вперёд. Я шагнул. Трое выставили на меня калаши. Я посматрел на небо - его заволокло тучами, а в далеке, на горизонте клубилась настоящая чёрная тьма! Вдруг что-то прыгнуло из меня, меня скрутило, сжало и согнуло как пружину в бок и вниз. Но я не чувствовал ни боли, ни хруста костей, посколько согнулся не я - согнулось само пространство! Тут вылез какой чертила в железном костюме и с маской как у хищника))) Солдафоны начали палить по нему. Я лежал на земле и никак не мог собраться - меня глючило и плючило вибрациями и остстаточными отпружиниваниями пространства. Из-за этих колебаний я не мог ощутить целиком своего тела, я не поимал дышу я, есть ли у меня ноги, к тому же картинка из глаз тряслась, плыла и искажалась, я ничего не слышал. И словно через длинный тонель откуда-то издака до меня доносились звуки стрельбы...
Где-то через минуту я поднял голову из травы и увидел, что солдафоны всё ещё палят по хищнику, они перегрупировались, кто из них лёг, кто присел, кто-то перезаряжал. Их было шестеро либо пятеро, плюс тот пидар, который меня допрашивал. Судя по их неакуратным движениям и косой стрельбе - это явно был не спецназ, посколько они были в светлозелённых длинных пальто. Хищник же стоял как робот между мной и солдатиками и ничего не отвечал им. Походу дела ему было вообще пофигу на свинцовые дротики этих обезьян. Чего он ждёт? Кто он? Мне даже стало его жаль.
Он словно услышал мои мысли, оглянулся и выставил вверх свою пушку, как гитару в момент финального соло. Это была не просто пушка, а настоящий гранатомёт! Он был гораздо больше той дрели, что долбят асфальт. Я понял, что это даже не совсем оружие - это скорей какое-то устройство. Он нажал на кнопку возле курка. И кончик ствола начал затягивать в себя воздух. Конец ствола засветился и проявились турбулентные потоки воздуха, которые затягиволо в себя дуло. Чем быстрее воздух пролетал через дуло - тем ярче становился шар в кончике ствола. Я почуствовал, как наэлектризовывается всё вокруг. Солдаты перестали стрелять. Когда шар стал полметра в диаметре и стал ослепительно светить - то уже сложно было стоять на ногах - потоки воздуха прижали траву к земле.
Тогда он, не отпуская той кнопки, нажал на другую - замигали какие-о синие датчики и внутри ствола (он был с прорезями через каждые пять сантимметров). Ближе к рукоятке засветился какой-то синий ореол. Белый шарик погрузился в дуло и стал приближаться к этому свечению. Мне показалось что если они соеденятся - то это штука может нехило рвануть. Солдатики похоже тоже до этого догнали и в ужасе побросав свои железяки - бросились к уазику.
Тогда хищник повернулся ко мне и сказал - убежишь - навсегда останешься здесь. Да я бы и не смог уже никуда убежать, т.к. мне стало трудно дышать, меня всего трясло, но не как от холода или как когда бьёт током, а так словно через меня проходили звуковые волны они и порождали эти быстрые вибрации по телу и возле него. Когда белый шар приблизился на половину к синему свечению - то я заметил, как возле нас на расстоянии пяти метров образовалась тёмная сфера. Окружающий мир за ней воспринимался как сквозь тёмное стекло. Эта сфера начала обретать чёткие границы. Окружающий мир всё меньше и меньше стал различаться. Мы словно проваливались или углублялись в этой сфере куда-то в пространство.
Хищник понял, что мне становится херово, он сказал, чтобы я не боялся - посколку щас я увижу реальность так как она есть на самом деле. Я всеми силами хотел зажмуриться, чтобы скорей это всё закончилось. Вокруг все светилось, вибрировало, гудело, бурлило. Эти волны постоянно закручивались и проходили сквозь тело. Всё вокруг сворачивалось и переплеталось из вибрирущих нитей. Я посматрел на свои руки и офигел - их больше не было, я не видел и своего тела! Я целиком состоял из святящейся сетки, из каких-то полупрозрачных волокон. Я уже ничего не видел, всё вокруг сияло, свистело, тряслось, стягивалось, сжималось, крутилось. Я понял, что щас мне сорвёт чердак))
Я по-быстрому огляделся, но я не видел хищника, его целиком поглотил свет, исходящий от белого шара.. Через секунды две шар доплывёт до рукоятки и он соедениться с синим свечением. Я понял, что это будет писец. Я уже ничего не чувствовал, не слышал, вокруг был только один пульсирующий свет. Через мгновение всё словно резко остановилось и замерло, а потом разлетлось с огромной скоростью по всем сторонам, оставив после себя лишь звёздную черноту.
Это был открытый космос. Вокруг куда не глань - были белые точки. Это было настолько красиво, что я наверное мог бы не прозлезиться. Это был настоящий божественный кайф, мне стало так хорошо, что я просто начал говорить Спасибо. Мне было пофигу кому я это говорил, я говорил спасибо этому миру, спасибо всем кто мне помагал, я простил и отпустил от себя всё. Теперь был только я и... этот хищник. Так кто же ты?
Мы были попрежнему в этой тёмной сфере. Я походу дела лежал, поскольку он подошёл перпендекулярно ко мне. Он показал мне этот прибор - сказав, что это плазменная пушка (?!) и она стреляет антиматерией.
Таким оружием можно уничтожать целые планеты! Правда как побочный эффект - она искривляет пространство, тут хищник немного замялся - он хотел подобрать слова, которые я бы смог понять. Да он ниразу и не открыл рта, - его лицо было под маской. Я не слышал и его голоса - просто чей-то шёпот говорил у меня в голове, как буд-то кто-то невидимый тихо шептал мне в ухо.
Я уже сказал, что я лежал и парил, но был жёстко зафиксирован в таком положении, как буд-то лежал на каком-то чёрном столе. Да я сам не был телом - я был сделан из жёлтой светящейся проволки, но теперь это свечение не было таким хаотичным как во время взрыва - это было спокойное течение световых сгустков. Я поднял руку она была больше обычной. Я поднял "голову" и хотел посмотреть на чём я лежу и заодно заценить свои ноги. Ноги тоже были толще и длинее и сделаны словно из светящейся полупрозрачной ваты. Внутри были также светящиеся каналы. Эйфория уже почти прошла. Пришло время трезвого анализа.
Я посмотрел на стеклянный потолок сферы - как же там красиво!!! В космосе миллиарды звёзд, вокруг некоторых вращаются другие планеты. Живи - не хочу! Человечество - они действительно как тараканы - капашатся там внизу у себя на помойке так и не видя окружающего их мира...
Хищник убрал пушку назад и вытащил из ноги какой-то крюк, как английская буква S - только с длинной серединой. В этот же момент вокруг меня закрутилась какая-то красно-золотая искра. Она оставляла за собой светищийся след. Она летала, начерчивала круги в нашей сфере воркруг нас, как пчела или как электрон крутится вокруг атома. Потом она замедлила своё вращение, остановилась напротив моих ног - тогда я заметил, что на самом деле это не искорка, а сплющенная змея! Она растянулась и впилась в мою левую пятку. Затем прошла внутрь ноги и обвила целиком мою левую голень. Это было такое глубокое перживание - как соеденение с чем-то древним! Это дало мне сил. В этот же момент хищник положил этот крюк мне на грудь и вставил его точно между каналами, словно завадной ключ в старинные часы. Он вставил его и отчетливо я почувствовал, как это что-то было специально сделано под меня. Оно вошло просто идеально. Змея возле левой ноги приятно сдавливала ногу - меня словно накачивали энергией, силой и теплом. Хищник повернул крюк и он вошёл во внутренний пазл - теперь он точно был на правельном месте. В результате у меня произошёл взрыв света перед глазами. У меня нету слов для этого ощущения. Но оно было настолько радостное, слово единение с самим собой, с чем далёким и забытым с самого раннего детства. Словно что-то это уже было у меня, но просто когда-то я это потерял или это у меня украли.. Но теперь я снова стал целым...
Я отчетливо услышал какие-то голоса, словно где-то недалеко от меня был хор, женский католический хор. Причём с элементами индийской мелодии. Зазвенели колокольчики. Я подумал, что отхожу. Поэтому стал скорей отделываться от этого навождения...
Когда свет рассеялся, моё внимание снова привлекла змея, поскольку она теперь перестала ощущаться как магнитный пух и скорей стала напоминать тёплую воду. Я поднял голову и посматрел на неё - змея выросла в размере, стала толще и ярче. Но не это меня удивило - я увидел свой кокон, который выглядел ка фон, а также тянущиеся нити и спиральки точно, равномерно вращающиеся в теле. Они выглядели как вихри или как маленькие светящиеся галактики. Та что была возле копчика - была самая маленькая - около 4 сантиметров. Она была словно сделана из четырёх прилепленых и вращающихся вокруг друга друга кружков. В центре между ними была лишь ярко светящаяся точка окола сантиметра в диаметре.
Следующий вихрь был больше - состоял из шести кружков, в центре уже была не точка, а просматривались зачатки контура вихря. Потом был ещё одни лотос.. Стоп! Лотос? Они действительно похожи на плоские цветки (если смотреть сверху). Они вращаются, перемалывают и стягивают энергию, испуская его как свет вниз и вверх к следующим цветкам-вихрям. Но только они все выглядят одного цвета и если они равномерно вращаются, пропускют ни меньше, ни больше света - то такое состояние и есть наиболее оптимальное для жизни - такая идея промелькнула у меня в голове..
Третий и пятый лотос (в горле) - ничем особо меня не впечатлили - такие же, только с большим числом кружков-лепестков и с более заметным вихрем внутри. Я не видел было ли что в голове - поскольку моя точка наблюдения (точка сборки?) была в голове и я видел себя изнутри сверху вниз. Но больше всего меня порадовал сердечный лотос - у него было толи 16-18 лепестков и он был 15 сантиметровый в диаметре. Его внутренний вихрь реально выглядел как миниатюрная галактика.
Я смотрел в него и офигевал, как же оно красиво! Потом он словно стал больше, как буд-то я начал приближаться к нему (точка наблюдения может гулять внутри тела?). Потом я целиком погрузился в центр сердечного свеятищегося вихря-галактики. Меня тут же начало носить по каким-то тонелям - расходящимся во все стороны каналам - повсюду мелькали образы, словно я был в гигантском зале, усеянном телевизорами. Где отовсюду показывали каких-то людей, животных, пейзажи, проносились звуки, голоса. Меня матало минут 20, я там такого насмотрелся)) Я понял где я. Это наверное те самые хроники акаши. Я не стал мелочиться и решил посмотреть/узнать что было в момент зарождения вселенной! Я не буду описывать увиденное. Этот момент я пока опущю. Сначала надо самому всё проверить...
Потом я вылетил из этого лотоса. Я уже начал уставать. Змея перестала греть, - стала давать мало энергии. Тогда она тут же раскрутилась и отлетела от ноги. Она стала ровно напротив моих ног и разогнавшись - врезалась в мой копчик. Тут же столб света пронзил меня снизу вверх. Я понял - теперь мне окончательно снесло крышу. Я смотрел как столб света насыщает цветки, те в свою очередь стали крутиться быстрее (по часовой стрелке) рядом с ними стали проявляться каналы. По ним словно по венам - тёк свет. В итоге я весь сделался одим светом. Но теперь это был уже другой свет. Это был свет жизни, свет сознания. Меня выбило этим потоком как реактивную ракету далеко, далеко. Прощай хищник! Так кто же ты был?
Я летел, вокруг всё искрилось, сверкало. Мелькали звёзды, да и целые галактики. Всё размазалось до такой степени, что стало сплошным световым тонелем...
Потом я врезался головой в землю..
Я огляделся. Ебать! Я был в своей деревне. Это единственно место, из известных мне и которое я могу назвать Своим местом силы. Место в котором я отдыхаю душой и телом, место в котором я это Я. Где я не гость, а хозяин. Хотя щас уже это не так как раньше. Но всё же это была моя деревня, моё детство..
Я стоял на плотине. Вокруг были тучи. Начался ветер. Раздался гром и засверкали молнии. Деревенские начали сваливать по домам. Ветер перерос в гул и рёв, полил проливной дождь. Я поглядел на небо, но нигде не было видно ни малейшего проблиска солнца. Стало сумрачно. Все в ужасе бежали. Мне же было радостно и спокойно. Теперь я знаю..
Я зашёл по пояс в теплую, нагретую летним солнцем воду. Прохладный дождь с ветром трепал деревья. В небе ежесекундно сверкали молнии и его постоянно разверзали раскаты грома. Задрожала даже земля. Я стоял в воде и поднял руки вверх - это было опустошающее блаженство. Настоящее единение со стихией. Я почувствовал свежесть, вековое спокойствие, радость и прилив сил. Теперь я понял что щас сплю. Но это ни сколько не обламывало меня. Я сделал вдох свежего воздуха ТАМ и с эти ощущением медленно открыл глаза уже ЗДЕСЬ. Этот миг невозможно описать человеческими словами...
----------
У меня почему-то новогодние трипы всегда получаются самыми мощными и глючными. Интересно, с чем то может связано? (Может энергетика в это время на планете слишком весёлая и пьяная - вот и прёт безбашенно:psy: :psy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 345

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение Cyn »

 
Веселый трип (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 52

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение iMod »

 
в Избранное! :psy: :psy: :)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 909

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да. заслужил. перенесла
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 137

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение cid-vishez »

 
крутой репорт +∞ ∞
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение grand »

 
Один из лучших репортов за историю!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Муник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:13
Репутация: 20

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение Муник »

 
ае... ты всё подтвердил. только сколько жести надо было употребить, что бы приблизится.
"светящийся комок из нитей, вот и весь чел." .... Тобой наверника заинтересуются ...
Я подарю вам мир, и вы будете в нём жить. ^ ^ (намастэ)
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 253

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение invalid-user »

 
Какой гандон - не успел я это додумать, как тут же сзади кто-то бьёт меня палкой по ногам, я подкашиваюсь вниз, второй удар по голове, последнее что я запомнил - как захлопнулись браслеты на моих руках...Я очнулся в каком-то тёмном пустом помещении. Сверху была одна единственная лампочка. Вверху клубился дым от сигарет. Я сидел привязанный к стулу, спереди от меня был столик, напротив меня смотрела наглая военная рожа, которая подозрительно и озлобленно прищурив глаза и куря сигарету - молча смотрела на меня.
Момент "последнее что запомнил... - ...очнулся" можно подробнее описать? Меня интересует как это ощущалось, перерыв во времени, темнота, какие-то другие ощущения? Как ощущалась боль от ударов?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 26

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение digloo »

 
Я поясню, может не все понимают, что здесь написано.
Светящийся кокон - то, как представляется мир на уровне Альфа-ритмов. Я не удивлюсь, если из низа живота афтара исходили светящиеся нити по направлению к "хищнику". Каждый из нас может научиться видеть мир так же. Мир Альфа ритмов - это действительно-реальная сторона мира. Альфа-ритмы - ритмы головного мозга с частотой 8-13 Гц.
Светящиеся лотосы - это чакры. Количество лепестков точно соответствует указанным в йогической традиции обозначениям чакр. Первый лотос с 4 лепестками - Муладхара-чакра. Анахата-чакра имеет 12 лепестков. Количество лепестков примерно соответствует верхней границе соответствующего ритма головного мозга. Например - Свадхистана-чакра имеет 6 лепестков. В то же время Тэта-ритмы - это ритмы с частотой 5-7 Гц. Манипура-чакра - это Альфа-ритм с постоянной частотой 10 Гц. И так далее.
Змея - это, конечно, Кундалини.
Почему самые классные трипы в новый год? Поясняю. Самый главный цикл времени, в котором мы живем - это годичный цикл оборота Замли вокруг Абсолюта нашего мира - Солнца. Между последним новолунием старого года и первым новолунием нового находится период безвременья, когда изменения, которые произошли с нами в текущем году, должны записаться на нашу кольцевую структуру - ТЕЛО СВЕТА, чтобы стать частью нас самих. В это время наша энергетическая структура становится пластичной, чтобы принять эти изменения. Речь идет о тех качествах, которые мы приобрели в текущем году, тех навыках, которыми мы овладели, то есть обо всем, что может стать частью нас самих и сделать нас больше. Именно поэтому в этот период так много различных праздников - чтобы усыпить нас, снизить наше осознание и завладеть нашей энергией. Потому что все то, что делает нас больше должно быть ОСОЗНАНО как часть нас самих именно в этот период, и любые победы, связанные с полученными навыками в это время, увеличивают эту возможность. Именно поэтому мир старается как можно сильнее усыпить нас.
Пушка, стреляющая антиматерией, это вполне реально. процессы, происходящие на Солнце и дающие нам СВЕТ и тепло, имеют в своей основе именно взаимодействие выещества и антивещества, а вовсе не термоядерную природу, как уверяет современная наука. .
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 610

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение TohaShaman »

 
Я поясню, может не все понимают, что здесь написано...
Digllo Мне кажется что люая классификация триповых миров весьма условна. И с твоей их класификацией по соответствию частоте мозговых волн многие на етом ресурсе не согласились бы, Поетому не стоит выставлять свое мнение в качестве единственно верного. Другие люди имеют другие подходы к осмыслению
ЗЫ Лучший репорт из того что я успел прочесть на данном ресурсе,
Последний раз редактировалось TohaShaman 13 дек 2014, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 26

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение digloo »

 
Digloo Мне кажется что люая классификация триповых миров весьма условна. И с твоей их класификацией по соответствию частоте мозговых волн многие многие на етом ресурсе не согласились бы, Поетому не стоит выставлять свое мнение в качестве единственно верного. Другие люди имеют другие подходы к осмыслению
Имеющие другие подходы к осмыслению вправе изложить свои соображения ровно так же, как и я - свои.
Я знаю людей, которые видят мир на уровне Альфа-ритмов так, как его описал афтар, БЕЗ ВЕЩЕСТВ. Поэтому я бы не стал утверждать, что здесь описан сугубо "триповый" эффект.
Соответствие чакр определенным ритмам головного мозга может быть легко доказано в научных условиях. Правда, научная модель не оперирует таким понятием, как "чакры", поэтому таких исследований не проводилось afaik. Если вас интересуют конкретные аргументы, вследствие которых я провожу подобные соответствия, то мы вполне можем переместиться в раздел исследования и побеседовать там.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 610

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение TohaShaman »

 
Конечно, любой человек вправе изложить собственное мнение , и я уважительно отношу к праву других людей иметь это мнение . Просто я не считаю правильным ,когда человек считает свое мнение "последней инстанцией " и пытается донести ето другим. (пврочем ты понимаеш ето сам) Как сказал господин Пелевин:" В конце концов, все в этом мире – вопрос интерпретации, и квазинаучное описание так же верно, как и все остальные" Дискутировать с тобой о подходах к осмыслению трипом я не буду, ибо мы разные. Да и вобще подобная дикуссия напоминала бы спор психиатра и священника о сущности откровения. :D . Слишком разные подходы и взгляды. И вобще чесно говоря чем больший опыт я приобретаю тем меньше я парюсь по поводу обьяснений. Я воспринимаю трип как урок, из которого выношу что нибудь каасающееся меня самого, либо какое-либо понимание реальности в целом. При етом не парясь какимо либо интеллектуальными построениями и обьяснениями . Да и сама попытка выстроить логический теоретический базис етих обьяснений , напоминает мне действия ученых, когда Надежда Кулагина мысленно перемещала перед ними коробок спичек. Имерение напряжений, излучений, сопротивлений, бр-р-р , какой кошмар, ладно градусник в жопу не засунули :D
С уважением к вашему мнению Я
完全無欠
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 26

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение digloo »

 
TohaShaman, я рад, что мы понимаем друг друга. Мое объяснение явилось следствием того факта, что здесь не торч-кружок, а ЦКП, в котором участники изучают психоделический опыт, а не просто делятся пережитым. Изучение же заведомо предполагает попытку привести полученный опыт в соответствие с той или иной моделью реальности, поскольку применение различных моделей к результатам эксперимента может привести к различным выводам. То есть можно этот трип-репорт рассматривать как рандомный глюк, а можно - как наглядный пример существования чакр, кундалини, антиматерии и астрала.
Каждый из нас существует в своей реальности, полностью или частично разделяемой другими людьми. Описанные здесь приключения для моей реальности вполне естественны, не как глюк, не как трип, а как еще один уровень восприятия. О чем я, собственно, и написал.
Вовсе не за тем, что "все так и есть". А затем, что "если это так, то тогда это - одна фигня, а это - другая"...
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 137

3-ёх дневная новогодняя сигма. Плазменная пушка.

Сообщение cid-vishez »

 
Интересно, какие дела сейчас у Найтстар)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»