Глауцин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
не для меня!
Так я сразу сказал, что это однозначно не для торчанья стафф.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
+ сильнейшего депрессняка приступ легко словить. Насколько легко - от юзера наверное зависит, от сеттинга и сета также.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
ребята, расскажите может ещё кто чего едал глауцина?
и нашёлся ли он в продаже в РФ?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Глауцин

Сообщение Shrederx »

 
Ребята, есть годный метод извлечения Глауцина из Бронхолитина?
Вещество заинтересовало, однако сироп пить нет никакого желания, да и как-бы Эфедрин там еще... ;)
Сегодня уже узнал, Глаувента в России нет. Взять можно только под заказ из Украины в некоторых интернет-аптеках Москвы.
Однако цена для заказа выходит дикая и как-то совсем не катит, да и в таком кол-ве препарата для одного эксперимента нет необходимости.
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
Уже лучше попросить кого-то из Украины выслать просто :)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Глауцин

Сообщение Venusia »

 
ребята, расскажите может ещё кто чего едал глауцина?
и нашёлся ли он в продаже в РФ?
Например, извлекать из растений (Glaucium flavum). Растет в более южных широтах правда.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Глауцин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ребята, есть годный метод извлечения Глауцина из Бронхолитина?
Вероятно кащеем, затем отогнать с паром эфедрин из полученного раствора.
Но все в теории.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
Цветов нарвите летом, и экстрагируйте! это ж лучше чем аптека?! а убивает эта штука неплохо
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Ня . какие цветы нужны?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
Ня . какие цветы нужны?
Мачек желтый. я писала про него в теме "глауцена-неизвестные психоактивные растения"
нам бро, можно не парицо, по всему побережью растет!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Глауцин

Сообщение fake_around »

 
преп - хороший, годный в плане посидеть-полежать-подумать. но в РБ перестали продавать( то ли контракт не продлили с софармой толи местный онищенко взбушевавси
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Ану, вау...
Летом займемся этноботаникой?))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
2 месяца ждал активации...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Ты чтоле?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
Ты чтоле?
Ну да, см. начало темы.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
попался мне глауцина гидробромид 99%, отбитый с натурального жёлтого мачка, мельчайший порошок как мука, на вкус сначала кажется безвкусным, но потом оказывается стойко жгучим, слегонца похоже на ощущения от пробаванного в детстве микроколичества сока какого-то подоконникового кактуса, только от кактуса жгло несколь дней, а тут минут 20 жжёт.
Читав заранее предупреждения что можно схватить депресняк, я подумал что это уж точно не про меня, у меня эндорфиновая система твёрдо настроена на постоянную эйфорию и прочий кайф, во всех веществах во всех трипах удовольствие лишь увеличивалось. Мне ваще чужды депресняки, до 764мг глауцина я так только в 8 лет депрессовал, тобишь аж 16 лет назад.
Первый раз съел 307мг в капсуле, вмазанной водой. Почти на пустой желудок, пост у меня постоянно идёт - давно вкурил что всё (особенно жизнь)) прёт гораздо круче когда тело минимально нагружено. Запил зелёным улуном. Уже через минут пять пошли депрессивные мысли, их я переборол достаточно просто, но они явно от вещества, прям какой-то обратный эндорфин буд-то. Три часа длился этот вход почти без эффектов кроме депресняковых мыслей. Потом настроение явно улучшилось, погрузился в полудрём (время сна уже какраз подходило) давление сильно упало, дыхание учащённое поверхностное, эйфоричная приятная слабость, лёгкий сушняк (хотя он скорее от улуна был), немного похоже на холиновые эффекты, но чисто на самые лучшие из них, тело приятное гибкое, от движений ещё сильнее накатывает низкое давление и мозгу ещё кайфовее, встать ваще пожалуй не смог бы. Часов 5-6 длились эти приятные эффекты, потом совсем уснул, через несколь часов проснулся по делам - состояние нормальное, ничего нигде не болит, голова вполне ясная, но сонность конечно от недостаточного сна.
Вообщем первым опытом был не впечатлён, всё что выше описал на самом деле было очень лайтово, я ваще надеялся на диссоциацию и кейхолы, а тут елееле слабость мазливая.
Через несколь дней вчера на ночь также съел уже 764мг, собирался сразу пойти намыться в ванной, но не успел, чутьли не моментально накатила слабость с пездецким депресняком и печалью. Прилёг, грусть тоска ваще, житуха типа вся такая безрадостная, всё плохо и тд, понимаю что гонево, разгоняю это, настраиваюсь на всё правильное хорошее радостное, но это оказывается достаточно сложно. Смотрю на часы - прошло всего полчаса с момента употребления! Лежу хоть и достаточно чистый и свежий но всёж не толькочто намывшийся, это ещё сильнее печалит, борясь с тоской набираюсь сил, начинаю протирать пол, всё это время ругаю глауцин, решаю его ритуально утилизировать в унитаз, но просто уже удалился в другой конец комнаты протирая пол, всё это время мысли ваще мрачные. Подутомился, вернулся в кровать, опять лежу борюсь с тоской, чуть начинаешь ей поддаваться - она ещё сильнее закатывает с перспективой "навсегда". Со всей серьёзностью думаю смыть глауцин в каннализацию, но просто нет сил встать. Через некотрое время опять продолжил уборку, так я ложился-вставал раза четыре. Время тянулось ваще медленно и думал походу это ваще навсегда. Хотелось плакать прям натурально. Елееле вывозил на грани чтоб пойти к родителям поплакаться маме что съел печального вещества :D .
Потом с чистыми полами душою и телом опять вернулся в кровать и доборол остатки печали. Ровно через три часа с момента глотания капсул неожиданно накатила радость эйфория за всё про всё)) После пережитых печалей ещё сильнее начинаешь ценить правильные моменты. Будто глауцин сначала притормаживает все эндорфины и прочие позитивные вещества, совсем не давая их мозгу, а потом бах разом всё накопленное выдаёт)) Получается внатуре "эйфоретик наоборот" - сначала отходняк потом приход). Слабости не стало, даже подстимливать начало, дыхание нормальное почти, зраки не статично расширены но в целом глаза выглядят возбуждёнными, на перефирии зрения лёгкое "плавание", лицо в зеркале красивое яркое, на психоделики похожи эффекты, только без разгона мыслей. Любовь ко всему миру и всемвсемвсем, вспоминаю всех людей и все такие хорошиехорошие, общаюсь в вк и тоже очень приятноприятно, эмпатогенность прёт во всю. Прилёг, просто кайфово, тело приятное, поворачиваться с боканабок классно, изгибаться всяко тоже кайфово, почти МДМА вообщем)). Загуглил картинку где находится печень, внимательно прочувствовал эту область - ваще всё хорошо и без дискомфортов, как и во всём теле. Так часов 5-6 тоже длилось потом уснул и опять через несколь часов встал, тоже всё нормуль, небольшая недовыспанность. Поспал и теперь ваще бодрость радость общительность не отпускают (я таких крупных постов ваще не помню чтоб писал на цкп)).
Вполне согласен с ДимДимычем что вещество скорее психоделик-эмпатоген, диссоциацией и не пахнет. Неодназначные канеш воспоминания, кайфово хорошо, но вход реально жесточайщие три часа депресняка были, прям ващеваще печальгрустьмрак, если кто склонен к таким настроениям ваще хз как себя могут зачувствовать.
Последний раз редактировалось Сверхприход 01 мар 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
хорошо что на входе нет особого разгона мыслей и лёгкости подъёма на действия, ато это могло бы вылиться ваще в жуть
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
у настоек на цветках совсем другое действие, даже не знаю с чем это связано. Выпиваешь, через 15 мин. вход, резкий скачек психоделии через пол часа, затем слабость с галлюцинациями часа на 3-4 и по прошествию выход и вполне отпускает через еще час даже слабость.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
может если порошок растворить и выпить, будет ближе к действию отвара....
типа быстрее всосётся и дометаболизируется до правильной формы)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
его бы по хорошему развести и покепетить еще. Траву с цветами варят 3 часа.
эх аж захотелось....в июне поеду напьюсь ее
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Меня с собой бери.
Глау курить варик?Оо"
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
нет смысла! я делаю отвар из трех кустиков.
а ты выдержишь со мной ехать? на нудийский пляж еду, потеряешся там :lol:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Шишка встанет малафья польецо(
Я летом с рукой еду на Утришь...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
товарищ опробывал этот же глауцин, сначала около 600мг, вход тоже был заметен, но настроение скрашивалось приятной компанией людей и накуркой, после трёх часов приятные хорошие эффекты, очень понравившиеся челу, недождавшись окончания действия он съел дэкса мг вроде 700 и бахнулся маркой нбома - всё миксанулось очень хорошо. очнувшись через часов 10 он съел ещё марку нбома (которая почти уже канеш не подействовала) потом мг400 глауцина, замечено что толлера к нему вообще не проявилось, опять вход со слабостью, спадом радости, и через три часа эйфоричный приход. теперь все тоже горят желанием ехать на Утришь варить отвары))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Глауцин

Сообщение Any »

 
товарищ опробывал этот же глауцин, сначала около 600мг, вход тоже был заметен, но настроение скрашивалось приятной компанией людей и накуркой, после трёх часов приятные хорошие эффекты, очень понравившиеся челу, недождавшись окончания действия он съел дэкса мг вроде 700 и бахнулся маркой нбома - всё миксанулось очень хорошо. очнувшись через часов 10 он съел ещё марку нбома (которая почти уже канеш не подействовала) потом мг400 глауцина, замечено что толлера к нему вообще не проявилось, опять вход со слабостью, спадом радости, и через три часа эйфоричный приход. теперь все тоже горят желанием ехать на Утришь варить отвары))
За Утриш и отвары сильно не распостраняйтесь, утриш-заповедник, отвары из красной книги! а по поводу сабжа, он действительно имеет свойство разгонять. я кислот с ней ела и этобыло волшебно. есть еще один нюанс, живой отвар требэ живого воздуха, иначе чернота...
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ера
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:53
Репутация: 0

Глауцин

Сообщение Ера »

 
недождавшись окончания действия он съел дэкса мг вроде 700 и бахнулся маркой нбома - всё миксанулось очень хорошо
только подумал что отъезжает и просил на этом фоне включить ему белого кролика, но в итоге всё хорошо :cosmo:
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Глауцин

Сообщение EZOTERIK »

 
Глауцин без гепатопротекторов всегда такой блёв даёт? Я схавал не так давно 10 колёс глаувента и получил жёсткое отравление. А ещё сердечно-сосудистая система лагала неизвестным образом, особенно когда двигался.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Глауцин

Сообщение Grint »

 
Бред)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Глауцин

Сообщение EZOTERIK »

 
Чё, у меня у одного такая хуйня?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
Да, по печени оно нехило бъёт.
Надувается там что-то, причиняя дискомфорт.
Ответить

Вернуться в «Аптека»