Глауцин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
у меня без всяких дискомфортов и тошнот прошли оба употребления (кроме входового депресняка), специально прочувствыввал регион печени - всё там было без нагрузок
но товарищ, у которого печень чувствительная, про приём глауцина отметил что "чувствуется, что печень работает"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
diogen82
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:25
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение diogen82 »

 
пил отвар из мачка желтого,поxожие эффекты..
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Глауцин

Сообщение Shrederx »

 
Ребятки-котятки!
Где вы Глауцин (Глаувент) в чистом "масломасянном" виде?
Искал... Нашёл только в одной аптеке Москвы (без возможности доставки в один из самых промышленных городов сибири)
Препарат нужен для лечения, однако вне терапевтических стандартов.
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Глауцин

Сообщение Shrederx »

 
Подбираю вот себе индивидуальное лечение.
Буду очень рад, если кто поможет.
TREATMENT EVERY DAY!
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
Препарат нужен для лечения, однако вне терапевтических стандартов.
Ану-ка, поведай схему.
Глау в Украине. Сам пачку ещё осенью взял, пока не триповал. Хотя пользы для меня сейчас в этом могло бы быть. Также исследовательских идей по комбинациям много, вот в бронхе с эфедрином круто было. А что, если с мдма, мда, метом? Предположительно вообще возрастёт благотворный исцеляющий потенциал.
Последний раз редактировалось Dim-ch 07 фев 2015, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Глауцин

Сообщение Shrederx »

 
Препарат нужен для лечения, однако вне терапевтических стандартов.
Ану-ка, поведай схему.
Глау в Украине. Сам пачку ещё осенью взял, пока не триповал. Хотя пользы для меня сейчас в этом могло бы быть. Также исследовательских идей по комбинациям много, вот в бронхе с эфедрином круто было. А что, если с мдма, мда, метом? Предположительно вообще возрастёт благотворный исцеляющий потенциал.

— Эй, аптекарь, дай мне опиум. У меня понос.— Наконец-то я вижу человека с нормальной болезнью. Рецепт, я вижу, у вас есть..."Интервенция"(с) ;)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
Довелось снова трипануть этим любопытным веществом около недели назад.
Лёгкий перекус за полчаса перед принятием 600мг глауцина. На входе было решено глядеть кино, это очень выручило) Погруженность в просмотр позволяла более менее держаться позитивно, хотя местами всё равно накатывали печальные мысли, которые приходилось успешно разгонять некоторыми усилиями. Как и в прошлый раз - на входе очень низкое давление, слабость что даже говорить тяжело не то что двигаться, эндорфинов вообще будто становится ноль. Вход длился примерно 2,5 часа, и, как и в прошлые разы, буд-то переключился волшебный тумблер - накатили искренние счастье и радость, понимание всего и вся, зраки в пятаки, раскрытие блоков и очень эффективная проработка волнующих тем. Реально очень похоже и на ЛСД и на МДМА. Пик длился часов 5-8, ближе к концу этих часов даже возникали мысли что было бы достаточно и 500 ато и меньше мг. Потом сладкий сладкий сон. На следующий день хорошо всё, нет необходимости многомного высыпаться как после например декса. Никаких болей или дискомофртов ни в печени ни где не ощущалось ни в трипе ни после него.
Вероятно имеет значение общее психолгическое состояние перед трипом. Ну и у меня всегда пост от тяжёлых вредных продуктов/веществ, это тоже могло сыграть роль в продуктивности и лёгкости трипа.
Вещество понравилось, результаты трипа очень хорошие, но повторять не знаю когда захочется, вход рубит всю наркогенность на корню)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 770

Глауцин

Сообщение Ваг »

 
Ляф, гле сабж достал?
У себя во всех аптеках спрашивал, говорят нету.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
Угостили же.
Скоро будет инфа о том как где достать.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
В РБ достать 1,5 бакса 800 мг. Рецепт не спрашивали. Сладенькие таблеточки, сижу и жду грусти. ))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
Есть свои плюсы в РБ) Хэв э найс трип!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Спасибо, твои отчёты о приёме очень помогли ориентироваться по ходу. Потрясающая штука. Надо делать запасы пока не запретили.
Печень его чувствует, у меня не сильно, но я замечаю, т.к. имел опыт гепатита.
Тошнота растёт с дозировкой, придётся искать мотилак.
Ляф, ты куришь сигареты?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Глауцин

Сообщение Сверхприход »

 
Ты сколько принимал?
Я же написал что у меня всегда пост (неупотребление) от тяжёлых вредных веществ и продуктов. Более семи лет не курю табак.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Ну я же не в полной мере знаю, что ты подразумеваешь под постом. 
200мг и через 2 часа ещё 200мг, надеялся так уменьшить страдания. Почти получилось, но всё же был неприятный период. Сейчас сомневаюсь, что это подходящее решение.
Первые 200мг проблем не было, но было слабовато и хотелось посильнее. Вот потом тошнота усилилась и началось недовольство. 
UPD 01.12.2016 До сих пор чувствую повышеный тонус сосудов головного мозга ( немного беспокоит ) и общую удовлетворённость жизнью, что говорит о повышеном уровне серотонина.
UPD 02.12.2016 К вечеру стало заметно, что тонус сосудов головы уменьшился, хотя и не полностью ( небеспокоит ), удовлетворённость приближается к норме.
        03.12.2016 Вечер, всё вернулось к норме и ощущению недостаточности этой нормы.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Глауцин

Сообщение Dongle »

 
Хм... неужели я не отписывался здесь? Вообщем вещь стоящая этот глауцин.  Брал у Ляфа. Один из трипов был просто нереально кайфовый. Приход внезапный и просто невъе*енно торчковый. Я катался по кровати, прыгал, танцевал, давил лыбу, смеялся... короче нет слов у меня. Кстати это был микс с орехом (точнее даже не так, глауцин был принят, когда орех уже начал отпускать) да еще и после распитой на троих бутылки вискаря. Другой микс был также с орехом,когда оный уже начал действовать остатки глауцина (около 200 мг) были растворены в бронхолитине и распиты на двоих с комрадом. Таким образом это был тройной микс: орех, эфедрин и глауцин.
Эмпатия от сабжа тоже ах*итительная. Шишка дымится, хочется ебать и доставлять партнеру удовольствие. И даже плеват на то, что сам не можешь кончить. В этом деле помогает дрочка.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
...
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
В 22.02.2017 в 16:57, Dongle сказал:



Шишка дымится, хочется ебать и доставлять партнеру удовольствие.

Ну вот тут от чистого глауцина не так. Секс как таковой напроч покидает сознание, если его специально не актуализировать. Ну и про эрекцию вспоминаешь только в контексте, а она есть? а вернётся? Ну и возвращается, если надо... но либидо улетает в  соседнюю галактику и нет об этом никакой печали. 
Индивидуальное имхо, как и прочие соображения. ))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Глауцин

Сообщение Vratar »

 
Взял из письма memantinerf@gmail.com
 
Глауцина гидробромид. Пищевой чистоты. Натуральный, экстрагированный из Глауцены.Эффективное вещество от кашля. Стандартные медицинские дозировки около 10-50мг. Иногда используется в "клубных" напитках как ингредиент, добавляющий интересности происходящему.При повышении дозировки (до 300-600мг), у здоровых людей, минимально употребляющих вредные вещества, обычно наблюдается следующая картина.Вход. В течение минут 2-15 начинаются первые эффекты: сильное понижение давления, слабость, тошнота, дискомфорты физические и психические, мощные приступы депрессии, апатии, пессимистичного настроения, предсмертные переживания и ощущение неминуемой смерти, замедленное течение времени (очень долго тянется). Этот период обычно длится около 2,5 - 3 часов. Слабость тут является даже плюсом, потому что при таком мышлении бодрость могла бы оказаться опасной. Этот период очень хорошо подходит для закалки собственного оптимизма и стрессоустойчивости. Судя по всему, происходит накопление эндогенных (собственных) серотонина и эндорфина.Плато. Потом достаточно быстро происходит переход к следующей стадии действия повышенной дозировки: нормализация либо повышение давления, повышение настроения (часто очень сильное), становление хорошего самочувствия с умеренным возбуждением, оптимистичное бодрое мышление, поднятие и эффективная проработка психологических "зависших" вопросов, увеличение зрачков (часто очень заметное), возможна аритмия. Интенсивная фаза длится около 5-7 часов, после - добрый шлейф на несколько дней. Велика вероятность, что в этот период происходит принятие мозгом всех накопленных серотонина и эндорфина.Люди, имеющие чувствительную печень (в основном имеющие опыты гепатита или других травлений) замечают ощущения в области печени - некоторую нагрузку или лёгкое побаливание. У людей со здоровой печенью никаких дискомфортов или дополнительных ощущений обычно не возникает.Людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой, лучше отказаться от приёма повышенных дозировок глауцина.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
В общем покупается свободно этот глауцин в аптеках (Беларусь), что странно, на сайтах везде написано что без рецепта, а производитель пишет что по рецепту, мне продали ясное дело без рецепта, а вот с бронхолитином всё намного сложнее, побывал во всех аптеках что знаю - все говорят строго по рецепту, даже в торчковой аптеке не продали, говорят штрафы большие за продажу без рецепта, если выясниться. Что очень странно, бронхолитин это по сути эфедрин+ глауцин, по такой логике глауцин тоже должен быть по рецепту, но нет. Ещё географическое расположение тоже очень важно, в Беларуси например нет фенотропила, в России есть, но у нас наша бел.фармацевтика выпускает свой фенибут, поэтому он дешевле. А в Украине вообще в этом плане лучше всего, модафинил вроде разрешен, Кратом тоже, эфедрин без рецепта продаётся (бронхолитин), видно не дошли ещё до туда руки ебучих консерваторов, народ то революционный.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Как опробую вещество, так сразу отпишусь, может и не сразу, а опробую наверно на этих выходных, invalid_user советовал смешивать с циннаризином, наверно так и сделаю, по сути должно усилить эффект.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Глауцин

Сообщение Vratar »

 
После глауцина грибочки идут хорошо, глауцин так сказать расшевелит нужные рецепторы а грибы их взорвут
 
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Псцилоцибиновые грибы имеешь в виду? Мухоморы пойдут?
 
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Глауцин

Сообщение Vratar »

 
мухоморы отдельная тема, особенно пантерные.
психоделики конечно сам понимаешь. у меня уже такое ощущение что я всё уже сожрал что можно и вывод хули толку. какая то глупая консервативность и категоричность. накотики для кайфа а не самокопания
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Циннаризин не усиливает, он устраняет зуд, подташнивание и головную боль. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
13 часа назад, Vratar сказал:



мухоморы отдельная тема, особенно пантерные.


психоделики конечно сам понимаешь. у меня уже такое ощущение что я всё уже сожрал что можно и вывод хули толку. какая то глупая консервативность и категоричность. накотики для кайфа а не самокопания

Ну что тут сказать, то что ты сожрал всё что только можно это круто, теперь осталось только опытом поделиться подробно, чтобы облегчить другим людям поиск информации, которую приходится искать по крупицам. А вообще, завтра съем глауцин, думаю всё таки не смешивать ни с чем, ибо стрёмно, в первый раз юзаю, не знаю реакцию организма, только циннаризина в крайнем случае 1-2 таблетки добавлю.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Пздц, съел 400 мг глауцина и думал что умру, прошло 4 часа с момента принятия а фазы что все ахуенно так и не наступила
Блять, я ебаный торчок, пацаны, больше в жизни ничего жрать не буду
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Ещё миксовать хотел с чем-то, сдох бы просто и все
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Наверное у тебя что-то с ферментами цитохрома. Долгий вход - признак их недостаточного количества, или ты съел что-то, что ингибирует цитохром. И да, когда вход долгий, то выход не ах. 
Я в прошлый раз съел диазолина с глауцином, было так же, долгий наихреновейший вход, а потом грустнейший отходняк.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Инвалид помоги пожалуйста, я вызвал скорую помощь, у меня давление было 180/100 вызвал скорую- сделали укол, давление стало 150, зрачки пздц, пульс еле прощупывается
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Данный препарат категорически не советую, мне стало настолько херово, что пришлось вызвать скорую помощь, был момент, когда у меня в глаза не то что все потемнело, а вообще я думал что умру, тут уже не психологически загоняются, а само тело тебе это говорит, я пытался объяснить что это скорее всего вызвано передозом таблеток от кашля, сказал что у меня есть кашель, и что переборщил, в общем они померели давление, оно было 180/100, сделали какой-то укол чтобы его понизить, от которого было тепло по телу, в общем я боялся чтобы этот укол мне только хуже не сделал, в общем сердце покалывает, явно тяжело сейчас ему, ну ело нахер эти вещества, сейчас ссусь пздц, ну это наоборот хорошо, пускай дерьмо выходит.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Аптека»