Глауцин

Все, что можно найти в аптеке
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
Глауцина гидрохлорид (Glaucini hydrochloridum). 4,5,7,8-Тетраметоксиапорфина гидрохлорид — алкалоид из растения мачёк жёлтый (Glaucium flavum Crantz), сём. маковых (Papaveraceae).
Общая информация:
Оказывает противокашлевое действие. В отличие от кодеина не угнетает дыхание, не оказывает тормозящего влияния на моторику кишечника, не вызывает привыкания и пристрастия.
Применяют как противокашлевое средство при заболеваниях лёгких и верхних дыхательных путей.
Назначают внутрь: взрослым по 0,05 г (50 мг) 2-3 раза в день после еды, детям — по 0,01-0,03 г (10-30 мг).
Препарат обычно хорошо переносится, в отдельных случаях отмечаются головокружение, тошнота. Может наблюдаться умеренное гипотензивное действие, связанное с адренолитическими свойствами препарата, в связи с чем его не следует назначать при пониженном артериальном давлении и инфаркте миокарда.
Не стоит использовать при влажном кашле, который сопровождается выделением мокроты, поскольку существует риск обтурации бронхов секретом, который содержится в них. С гипотонией - нельзя, с лабильным артериальным давлением - нельзя (риск возникновения коллапса), беременным - нельзя.
Где взять:
- Таблетки "Глаувент" по 40 мг (бывает и по 10) в упаковке по 20 штук и таблетки "Глауцин" по 50 мг в упаковке по 20 штук. Бывает в виде гидрохлорида, гидробромида и фосфата.
Трип-репорт:
В 17:30 съел 5 драже, это 200 мг. Сижу, ожидаю. По идее должен быть эффект Бронхолитина минус стимуляция и эйфория - то есть "приятная печаль", погружённость в свои мысли и седативный эффект. В 18:30 не наблюдаю никакого эффекта, немного разочарован, ведь Бронхолитин начинает переть уже через минут 20 (а тут я протупил, т.к. сначала прёт эфедрин, а глауцин намного позже). Принимаю решение закинуть ещё 5 драже, итого - 400 мг. В 18:50 чувствую кое-какие изменения: стало очень интересно общаться с камрадами в интернете и изменилось звучание музыки, как будто она играла не в наушниках, а прямо в моей голове. В 20:00 с тем, что прёт уже нельзя не согласиться. Через минут 30 решил прилечь, полежал немного и тут я понимаю как меня накрывает. Залезаю под одеяло, чтобы меня не заметили. Мозг (или сознание?) так и норовит погрузиться в какие-то иллюзии/воспоминания/мысли, я не против, но возникло чёткое убеждение, что если я погружусь в какую-либо из этих иллюзий, то просто "утону" там, потеряю сознание и, быть может, погибну от остановки дыхания или чего-то ещё, ведь я почти не читал об употреблении этого вещества в рекреационных целях, тем более принял я его дофига. Так я боролся с мыслями минут 20, стараясь не зацикливаться ни на одной из них и не выдержал. Закрылся в ванной в надежде что меня не разоблачат, умылся холодной водой, но это не принесло облегчения. Измена набирает обороты, на смену страху умереть и быть разоблачённым пришёл страх, что найдут таблетки и я спрятал всю наркоту. Потом выключил компьютер, чтобы никто не прочитал мои сообщения в интернете. Всё тело дрожит, особенно руки, давление слегка повышено, зрачок расширен. Где-то в 21:10 обуваюсь и пулей вылетаю на улицу в надежде что на холоде меня быстрее отпустит. Координация движений нарушена немного, бреду куда-то. Иду вроде бы с нормальным выражением лица, но как только прохожу мимо прохожего, идущего навстречу - расплываюсь в самой идиотской улыбке и ничего не могу с этим поделать. Изображение Очень стыдно и неловко. Стараюсь идти по безлюдным улицам, чтобы не встретить никого. Попробовал вызвать рвоту Изображение , надеясь что станет легче, но ничего из этого не вышло. Иду дальше. И тут по пути меня начинают посещать умнейшие мысли и умозаключения. За весь трип их было около ста, но поскольку с собой у меня не было ни блокнота, ни диктофона, то большинство я забыл. Дошёл до остановки общественного транспорта и сел на скамейку. Паника прошла и всё казалось необычайно красивым. Я смотрел на блестящий мокрый асфальт и когда расфокусировывал зрение и переставал думать - видел чудеснейший узор, ощущал эйфорию. Наверное это и была та самая Остановка Внутреннего Диалога. Я задумался. Думал о любви, о друзьях, о людях. Поток умозаключений всё ещё не прекращался. Также меня посещали риторические вопросы, например я не понимал почему все люди не общаются, ведь раньше их (нас) было мало, это потом количество возросло до * миллиардов, то есть каждый имеет отножение к другому и хотя бы в одном городе надо общаться друг с другом, было бы неплохо, если можно было без проблем подойти к чуваку на улице и сказать всё, что хочешь, а прохожие просто проходят мимо друг друга и даже не замечают (возможно сейчас это покажется бредом Изображение ). Попытался представить квартиру старика, который собирал бутылки и сравнить его с квартирой другого человека. Подумал, что у каждого своя судьба и жизнь, и у всех абсолютно разная, и что даже у пьяного матерящегося ублюдка в душе может быть что угодно, что возможно он не такой уж и плохой. Я чувствовал любовь ко всем, понял, что должен заниматься творчеством и делать только добро. Так сидел и размышлял я минут 30, а может быть 40, потом встал и пошёл куда глаза глядят. Из физических эффектов отметил повышенное слюноотделение, частое зевание, расплывчатость зрения и распухшую печень. По пути всё так же размышлял и просто любовался улицей. Казалось, что я один там, изредка возникали только редкие прохожие. Увидел открытый люк, оглянулся по сторонам, убедился что никого нету, чтобы не подумали что я идиот или обдолбан и крикнул в него несколько раз: "Бооомж!" просто потому, что мне это показалось прикольным. Также иногда было прикольно негромко разговаривать с самим собой. Несомненно, лёгкий стимулирующий эффект был, так как идти было совершенно не лень, а зашёл я довольно далеко, в другой район. Вобщем вернулся я домой в 2 часа ночи, пободрствовал минут 30, выпил 100 капель Корвалола, так как спать не очень хотелось, хоть усталость и чувствовалась, и лёг спать. Спал плохо, утром проснулся с головной болью и неважное состояние длилось ещё пол дня.
Вывод:
Это именно то, что я полюбил в Бронхолитине. Изображение Буду ещё не раз принимать Глауцин, только в меньших дозах и с каким-нибудь гепатопротектором. Конечно же это наркотик не для частого употребления.
Заинтересовавшимся рекомендую 200-280 мг. + гепатопротектор, триповать в одиночестве.
upd:
Всё же не советую его пробовать. Даже если вам и понравится, то это будет после нескольких часов дисфории или вообще произойдёт бэд-трип в виде острого приступа депрессии (как было у меня от 200 мг).
P.S. репорт старый, писал не специально для ЦКП, если не подойдёт - что-нибудь новенькое сочиню Изображение
Последний раз редактировалось Venusia 17 ноя 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
За активацию.
Кстати, что ещё пробовал юзать из ПАВ ?
(лень было своим акком заходить)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 167

Глауцин

Сообщение AC13 »

 
Я за. Похоже, я любил бронх именно за глауцин :D
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
Кстати, что ещё пробовал юзать из ПАВ ?
Ну я не особо много всего перепробовал за ~2.5 года, и не часто, слишком серьёзно отношусь к трипам (баклофена это не касается, он помогает всякие социальные дела проворачивать :) )
Марихуана, бронхолитин, баклофен, кодеин, dxm, ипомея, мускатный орех, дицикломин, дурман, амитриптилин, флуоксетин, а также осознанные сновидения и из тела пытался выползать без веществ :D - вот и всё пожалуй.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Глауцин

Сообщение Фит »

 
Ну за я уже проголосовал выше, а трипы с декса напишешь ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
Могу написать трип-репорт серотонинового синдрома от декса+норфлуоксетин )) Но чуть позже.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Глауцин

Сообщение Anton S »

 
Могу написать трип-репорт серотонинового синдрома от декса+норфлуоксетин )) Но чуть позже.
черкай , интересно, я как то на курсе флуокса хапанул дэкса и не хуевую измену
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
ну что, я принят?
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Глауцин

Сообщение dxmaddict »

 
да вообще пора бы уже, активируйте человека!
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 785

Глауцин

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован. Вообще этого реферата не видела.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
WendyGOGO
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:05
Репутация: 0

Глауцин

Сообщение WendyGOGO »

 
Классно,так по доброму..) :oops:
Часто, по вечерам, я выхожу на набережную, что бы
Увидеть что-то кроме прокуреной кухни, сломанной мебели
И красных глаз, смотрящего на меня из зеркала человека.
Он смотрит на меня и говорит - это я. я. Я Я Я.
Вот обманщик. Если увидишь не верь ему(с)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Глауцин

Сообщение meow »

 
в рф нету, как я понял?
глаувент в поиске не находит, глауцин только в одной аптеке 20 табл за 341р )
это поиск. но если в поиске нет, то в реале тем более же?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Глауцин

Сообщение dxmaddict »

 
да вообще должен быть, странно что нету
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 131

Глауцин

Сообщение Тотошка »

 
а если я был бухой от 2>5 k пива целый день и протрезвел к 23 00, а потом выпил 100 наливки но она не берет и сейчас в 2 ночи пойду за ним как подействует
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 131

Глауцин

Сообщение Тотошка »

 
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя), депрессивные нарушения (состояния подавленности), повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.
сейчас проверим
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Глауцин

Сообщение TrancePort »

 
200мг и более - А.Х.У.Е.Т.Ь. 8-) :) :) :psy: Зачем так???
Тут с пол банки бронха (50мг эфа , 60 мг глауцина) , когда глауцин начинает переть , напрочь перебивая эф , начинает сильно мазать , сильная седация , ничего не охота , сидишь и втыкаешь в одну точку . Так что же будет с 200 и более мг. ? :psy:
40-80мг этого предостаточно , и никаких "гепатопротектеров" ненужно ...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Глауцин

Сообщение pampers »

 
Я не понял, он в Рашке хуеву тучу денег стоит? Я хотел его отдельно попробовать как релаксант, думал очень дешево стоить должен.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
Сколько?????????? я цену нигде найти не могу, а по нашим аптекам его нет, или я плохо спрашивал?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Глауцин

Сообщение TrancePort »

 
Я тоже обискался и по инет аптекам смотрел - похоже в раше его таблетками нет , только в бронхе ... (((
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Глауцин

Сообщение dxmaddict »

 
можно короче бронх отбить, глауцин съесть а эф выкинуть :cry: :? :?
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Гость

Глауцин

Сообщение Гость »

 
Чихуахуа писал, кажись, что он есть в отдельных таблах. а пить сам бронх ((( это не то. таблетки такие есть, но найти их проблематично.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Глауцин

Сообщение dxmaddict »

 
в муниципальных аптеках наверно должен быть..
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
В Украине есть, около 15 гривен стоил, насколько я помню.
Вот перечитал репорт и ещё раз попробовать захотелось)) Но страшновато, приступ отчаяния и депрессняка боюсь поймать.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Sigma »

 
Касательно сабжа:
В малых дозах (200-500 мг) эффект недолгий и слабый,хотя и приятный-волны тепла по телу,а потом начинается тошнота,которая длится ещё несколько часов. Не айс.
А вот в больших дозировках (800 мг) уже интереснее. Эйфория,причём довольно неслабая,залипы,флэнджер, заморочки на чём-либо (именно благодаря им я сейчас тут :cry: ). Тошнота тоже присутствует,но на неё как-то пофигу.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Глауцин

Сообщение OLNI zen-! »

 
сходство есть в течение мыслях о людях)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

Глауцин

Сообщение Сарт »

 
Я так понял, что в России один глауцин, без эфедрина все-таки не достать?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Sigma »

 
Всё же поспрашивай в аптеках "Глаувент"
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Глауцин

Сообщение Dim-ch »

 
Во прикол)) Нашёл магазин RC, торгующий глауцином:
http://thehightimes.co.nz/ru/product/glaucine/
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

Глауцин

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ну че больше ниикто не пробовал?завтра куплю.20к белоруских стоит.глаувент(глауцина гидробромид.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Глауцин

Сообщение anonym01 »

 
Я хотел бы попробовать, но не уверен стоит ли. Если бы он был таким мега прущим препом, им бы уже давно торчки тарились бы, как кодой и гликом к примеру. А вещества, годящиеся для использования максимум пару раз в месяц, потому как более частое их применение грозит побочками и плохими последствиями - не для меня!
Отпишешься как попробуешь - если меня заинтерисуешь своим описанием, мб и решусь на тест!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Ответить

Вернуться в «Аптека»