Глауцин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Глауцин

Сообщение igor4444 »

 
отака хуйня, малята. 
8 часов назад, CNS сказал:



тут уже не психологически загоняются

хз-хз, все оно связанно, панатаки вот тоже считаются психологическими загонами, и истерии, и психозы, а давление поднимают запросто. Укол кстати в вену делали? Димедрол с магнезией наверное
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
В общем я жив, меня попустило, напишу трип-репорт, легко говорить, когда знаешь, что сейчас все будет хорошо, а тогда неизвестность меня пугала, адреналина на 5 лет вперёд выработал.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
13 часа назад, CNS сказал:



Инвалид помоги пожалуйста, я вызвал скорую помощь, у меня давление было 180/100 вызвал скорую- сделали укол, давление стало 150, зрачки пздц, пульс еле прощупывается

Да уж, при больших дозировках реакция жёсткая.
Сердце тебя будет волновать некоторое время - принимай мельдоний по 500 мг сутки в первой половине дня. Во второй половине дня диазолин 100 мг, если не будет неприятностей, то можно 200мг. И купи никотиновой кислоты в таблетках, по 50 мг в сутки. 
Это по известному мне максимуму, если чего-то не найдёшь, то не критично. Мельдоний наиболее важен в этом списке.
При всем моём положительном отношении к этому веществу, оно очень отнимает здоровье при непродуманом его употреблении.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Спасибо за совет, тут прикол в том, что я перед трипом за день то трипа принял мельдония, потом ГАМК (аминалон) и никотиновую кислоту, так что у меня все это есть, я с ноотропами эксперементировал, чувствую с этим может быть связана такая реакция, а в день трипа принял с утра 1 г мельдония, 2 таблетки кофеина и 200 мг янтарной кислоты, потом потренировался с железками, это было за часа 3-4 до трипа, прикол в том, что мне память отрубило как будто, и я забыл что принимал таблетки до трипа, в общем меня колбасило походу уже до приема таблов, ибо я сейчас вспоминаю - вел я себя не очень адекватно. В общем у меня проблемы с памятью походу какие-то.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Нет, как на счёт янтарной кислоты не знаю, а мельдоний и никотновая кислота положительно сочетаются с глауцином. Но вот большая дозировка глауцина это серьёзно, я сам более менее нормально вывожу 200мг глауцина, а 400 уже довольно тяжело идут. А у тебя чувствительность скорее всего выше моей.
Да, пожалуй янтарная кислота могла усугубить ситуацию, судя по её структуре. 
Как выяснилось чуть позже, с утра был ещё принят рибоксин 400мг... Ну почти ни с чем не миксовал. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Я могу сказать только одно - 400 мг для начинающего психонавта, с нулевым толером ко всем веществам, тем более для пробы- это пздц как много, я не на того человека ровнялся, тут кто-то написал что самое оно с 800 мг+ начинается, я поделил на 2 и подумал что будет лайтовый трип, а оказалось самое настоящее испытание. Почему это пздц дохера? Да потому что уже прошло больше 30 часов с момента принятия, уже давно отошёл, а пульс все ещё не нормализовался -140/100, жёсткий преп, вот уж не думал что можно передознуться сраными таблетками от кашля. А то что я принял препараты улучшающие работу сердечной мышцы - это только лучше сделало, так бы отъехал, а оно того точно не стоит, ИМХО.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
В общем так, всё во имя науки, я тут посчитал, в одном флаконе бронхолитина содержится 140 мг глауцина, значит так, через неделю примерно ещё раз попробую глауцин, но в этот раз уже 2 или 3 таблетки, будучи полностью чистым в плане других препаратов, даже витаминок, вот тогда можно будет давать окончательный вердикт.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Глауцин

Сообщение CNS »

 
Всё таки на повторный опыт не решился, оставшихся 10 таблеток смыл в унитаз и прям на душе полегчало, вообще после такого, юзать что-либо из ПАВ нет никакого желания, лучше есть витаминки и ноотропы , пользы больше будет.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Bodhi
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:21
Репутация: 0

Глауцин

Сообщение Bodhi »

 
Если кому нужен сабж в спб, то могу поспособствовать
Bodhi
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:21
Репутация: 0

Глауцин

Сообщение Bodhi »

 
в смысле глаувент есть, завалялось несколько упаковок, отдам в хорошие руки)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Глауцин

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



в смысле глаувент есть, завалялось несколько упаковок, отдам в хорошие руки)

А почтой сможешь?)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
Хотел бы спросить у знающих людей. Сироп "Бронхолитин", основные компоненты : Эфедрин, Глауцин. Если я вылью сироп в кастрюлю, добавлю воды и буду кипятить. Смогу ли я выпарить эфедрин, улетучится ли он? Моя цель, получить Глауцин без эфедрина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Вот если бы наоборот! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
16 минут назад, Факир сказал:



Вот если бы наоборот! 

https://tor4.zone/threads/ehfedrin-iz-bronxolitina.388/ вот тут про отбивку этого сиропа. Понятно, что эфедрин будет улетучиваться. Обязательно ли щелочить? Если обязательно, то наверно надо потом очищать от щёлочи. Я просто опасаюсь сжечь желудок.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Ишь ты, торч ру ещё жив? По старому адресу заходил, не фунциклировал. С другой стороны, как не работало редактирование постов, так и не работает. Что резко убивает смысл форума. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
47 минут назад, Факир сказал:



Ишь ты, торч ру ещё жив?

Да, я вчера случайно наткнулся на эту темку, по Бронхолитину.  На Еровид есть интересные репорты по Глауцину. Всё же хочется разобраться с ним. Пишут, что он цепляет серотониновые рецепторы.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Да, было бы интересно опробовать отдельно. Потому что на данный момент ощущения от глауцина сложно отделить от эфедрина. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
Предположительно, депрессия на входе это от эфедрина. Наиболее информативен отзыв об отваре Глауциума. Там точно без эфедрина. Семена продаются. Если смогу купить, то выращу и попробую натуральный продукт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Грибной шаман »

 
19 минут назад, Иван И сказал:



депрессия на входе это от эфедрина.

Эммм... Это все равно что депресия от амфетамина. Эфедрин наоборот сглаживает побочки, эйфории добавляет
Если хочешь чистый глауцин ещь в таблах. Летом ел глауциум он пиздец горький. Я литром колы запивал слабую дозу равную нескольким орехам. Глауцин в низких дозах на орех похож только эйфории поменьше, цвета по ярче
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
34 минуты назад, Грибной шаман сказал:



Эфедрин наоборот сглаживает побочки, эйфории добавляет

При мне, человек вмазывался чистым ампульным эфедрином. Ни какого кайфа от него нет, есть рвота. Что бы получить от него эйфорию, надо его превращать в эфедрон или винт.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Грибной шаман »

 
18 минут назад, Иван И сказал:



Что бы получить от него эйфорию

Он классный стимулятор от него есть слабая эйфория а в миксе с мускатом эйфория по круче амфетамина. Один из лучших миксов который я пробовал
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
А где чистый глауцин брали? Поиск по справочной приводит только к сиропам с эфедрином. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
32 минуты назад, Факир сказал:



А где чистый глауцин брали? Поиск по справочной приводит только к сиропам с эфедрином. 

Вот здесь вроде есть, но я сам не покупал. https://syntharise.com/products-page/glaucine-hbr/
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Грибной шаман »

 
5 часов назад, Факир сказал:



А где чистый глауцин брали? Поиск по справочной приводит только к сиропам с эфедрином

У нас таблы продаются бронхолитин таб
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Бронхолитин же сироп??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
Заказал сёмки вот здесь https://greenagri.ru/professionalnye-se ... -ne-ukazan Если пришлют, попробую вырастить. Ещё попалась инфа по изменению структуры глауцина. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Грибной шаман »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Бронхолитин

Есть в сиропе с эфедрином а в таблетках тодько глауцин
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Ты с Украины или с РФ? 
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Глауцин

Сообщение Грибной шаман »

 
19 минут назад, Факир сказал:



Ты с Украины или с РФ? 

Ну как сказать.. Я с ЛНР это была раньше украина
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
В 27.11.2019 в 21:36, Иван И сказал:



Предположительно, депрессия на входе это от эфедрина.

Нет, это точно от глауцина. Эфедрин наоборот, пытается её замаскировать. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Аптека»