Глауцин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
18 минут назад, invalid-user сказал:



Нет, это точно от глауцина. Эфедрин наоборот, пытается её замаскировать. )

Спорить не буду, потому как сам не пробовал. Читаю инфу о нём, она довольно противоречивая.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Глауцин

Сообщение UnknownB »

 
Эфедрин если что принимал чистым. Единственный стимулятор для меня который давал эйфорию. Намного приятнее чем микс с глауцином. Очень хочется его снова достать. Если кто знает где и как - буду очень рад.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Глауцин

Сообщение Yuce »

 
Господа психонавты. Можно-ли каким-то образом употребить свежее растение глауцению ( мачок жёлтый) или обязательно высушивать-отваривать?
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Глауцин

Сообщение Иван И »

 
Что бы получить глауцин, достаточно прокипятить сироп "Бронхолитин", пару часов. При кипячении улетучиваются эфедрин и базиликовое масло.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Глауцин

Сообщение Факир »

 
Про глауцин достаточно много информации у тех, кто живет в Беларуси - там у них он в чистом виде продается и в отличие от бронхолитина они его покупают спокойно, у меня в чате в телеге достаточно отзывов. Просто поймите меня правильно - количество новостей, приходящих по каналам телеграм просто огромное, а тут еще если из чата инфу аккумилировать для форума сугубо - у меня нет сил, чтобы следить за этим. просто поставьте телеграм себе на планшеты и телефоны (да даже комп) - и ваше любопытство будет удовлетворено. Количество наркоканалов в телеграм очень велико. По сути, канал ЦКП успел к шапочному разбору. С другой стороны, у нас есть свое преимущество - мы не поставляем наркоконтент как таковой, мы поставляем психонавтику.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Глауцин

Сообщение LyubaBenzo »

 
В 06.05.2020 в 05:36, Факир сказал:



Про глауцин достаточно много информации у тех, кто живет в Беларуси - там у них он в чистом виде продается и в отличие от бронхолитина они его покупают спокойно, у меня в чате в телеге достаточно отзывов. Просто поймите меня правильно - количество новостей, приходящих по каналам телеграм просто огромное, а тут еще если из чата инфу аккумилировать для форума сугубо - у меня нет сил, чтобы следить за этим. просто поставьте телеграм себе на планшеты и телефоны (да даже комп) - и ваше любопытство будет удовлетворено. Количество наркоканалов в телеграм очень велико. По сути, канал ЦКП успел к шапочному разбору. С другой стороны, у нас есть свое преимущество - мы не поставляем наркоконтент как таковой, мы поставляем психонавтику.

Количество то велико, а вот качество...
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Глауцин

Сообщение muRmot »

 
Состояние, которое возникает после того как данный "препарат" в чуть большем количестве, чем того советует рецепт,  довольно таки странное. 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
После дня на половинке бронха заюзал вечером 200 мг,очень даже ничего,тепло так,узоры перед глазами вот только в депруху вгоняет непонятную ,грузит,периодами улыбаюсь
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Дум догнатся ещё +80 мг
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Добавил сорок только ,ну короче прикольно ,опиушная тяга такая ,тело ватное,все похую
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Вывод-глауцин буду использовать для снятие отходнякового состояния после баклофена ,норм препарат ,седатативит не хуже фенибута,завтра захааю больше ,побочек нет,просто хорошо
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Фух,короче,2,5 муската+240 глауцина,берите ниже,короче разорвало нахуй как от колеса МДМА непонятного ,пруля с опиушным оттенком ,только для крепких крыш,хороша что моя прошита мухоморами ,крепкая,незнаю как вы хаваеие по 400,а Ляф вообще почти грамм ,тут от 200 на чистую более менее ,на мускат от 240 уничтожило в пиздень ,незнаю как завтра идти на работу,дело в том что глауцин тормозит кишечник и мускат сука долго не распадается из за этого после глауцина хуярит так что мама не горюй,хотел этим миксом просто перебивать баклофеновые отходняки но в итоге понимаю что бакл и нахуй не нужен,разве что смешать с глауцином ,как гамк и опиоид ,пизда что будет,как только сойдёт толлер так и сделаю
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Сверхприход писал(а): 01 мар 2014, 13:56 хорошо что на входе нет особого разгона мыслей и лёгкости подъёма на действия, ато это могло бы вылиться ваще в жуть

О да,ты абсолютно прав насчёт него,сначала такая пиздец тоска непонятная,вроде и пох а всеравно тоскливо а потом хуякс и заебись уже,причем ,опять таки ,многие как мне кажется кто схватил бэд-трипы с глауцина ушли в штопор именно на этом моменте,только сильный шаман может смотреть в зеркало и не отождествлять отражение с собою ,благо повторю твои слова там пох что то делать,а то риск самовыпилов возрастает с геометрической прогрессии обратно пропорциально тяжести депрессии
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
EZOTERIK писал(а): 28 апр 2014, 14:45 Чё, у меня у одного такая хуйня?

Меньше ешь его,как для меня к триста приближаясь уже сильно очень,400 даже подумать боюсь что будем на мой скромный вес,давление видать прыгало,ешь меньше
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Схаввл после работы на след.день 160 мг и что вы думаете ?эффект как от входа на небом,пиздец,толера бля никакого,сука как на работу то идти блядь ,ну глауцин
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
12.01.22.Докладываю,во время работы было принято 120 мг,после непродолжительной дисфории и усиление цветов я ощутил выравнивание эмоционального фона ,хотелось говорить,точнее нравилось,много мыслей в голове , работоспособность увеличелась ,работал даже дня не заметил ,вечером была принято 1,5 пива для сна ,и что я заметил?алкоголь потенцировал седатативный эффект глауцина,вырубился быстро ,сны цветные с преобладанием суетливой нотки в сюжетах,куда то я бегу вечно что то делаю ,сюжеты и картинка очень реалистичные .
Что я могу сказать....интересно ведь глауцин лиганд серотониновых рецепторов (это заметно по входу он очень похож со входом у дома,только тревоги больше)и что самое главное я незамечаю толерантности,то бишь если мы микродозим псилоцины скажем или другие фенилэтиламины то мы обязательно наткнемся на толлер,но здесь другая история ,выходит что в наших руках оказался очень даже неплохой антидепрессант ,а как человек спрыгивающий с бака я скажу что работает ,я и сплю лучше ,и настроение ровнее.Единственное что я хочу ещё попробывать это смешать глауцин с баком,скажем что б бак убрал нотку дисфории в начале а затем опиоидная тяга глауцина дала полного ходу вместе с синергией ГАМК-агента.Глауцин заставляет вас думать ,в тот период когда ты входишь в трип пропадает всякая радость и сидишь и думаешь, а как вернуть ее,анализируешь жизнь ,свои поступки и придумываешь кратчайшие пути будь то в работе или скажем другом поприще и за это глау вознаграждеает тебя приятной истомой,мои дозы 120-200,ниже ещё не пробовал ,незнаю как вы умудрялись его так много есть,как вы вход то выдержали ???и ещё во второй половине дня реально была замечена седатация и так спать хотелось ,лучше даже чем от того хваленого фенибута,120мг для сна эквивалент 1 гр фенибуда где то ,и раздражительности нет как от него.Неоднозначный препарат буду продолжать исследования
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Глауцин

Сообщение Факир »

 
Трип репорт напиши из этого
 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Факир писал(а): 14 янв 2022, 23:10 Трип репорт напиши из этого

Сегодня как раз выходной ,пока два часа ночи думаю как его захавать ,с баклой или снова с мускатом ,потом накатаю репорт
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Глауцин

Сообщение Факир »

 
 Вообще бронхолитин как  раз позволяет за счет комбинации эфедрина и глауцина - заткнуть побочки от последнего с помощью первого. Так что не особо уверен что стоит их разделять. С другой стороны, эфедрин сам имеет довольно жесткие побочки  с серцебиение и повышением давлением.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Re: Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Когда будешь с баклофеном миксовать, обрати внимание на свою потенцию и ощущения в области сердечка, если тебе здоровье дорого.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
invalid-user писал(а): 16 янв 2022, 17:42 Когда будешь с баклофеном миксовать, обрати внимание на свою потенцию и ощущения в области сердечка, если тебе здоровье дорого.

Конечно ,если его жрать день в день по 100-175 а то и по 200 то там что угодно забарахлит,я лично употребил микс 50 баклы+2 ореха+80 мг глау через время ещё 80 догнался ,эффект понравился очень ,мажет своеобразно и позитивно ,дозировки минимальны же
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Факир писал(а): 15 янв 2022, 14:55 Вообще бронхолитин как раз позволяет за счет комбинации эфедрина и глауцина - заткнуть побочки от последнего с помощью первого. Так что не особо уверен что стоит их разделять. С другой стороны, эфедрин сам имеет довольно жесткие побочки с серцебиение и повышением давлением.


Я очень восприимчив к стимуляторам и поэтому отказался от бронха ,мне кажется он больше для работы физической ,а не познания космоса .Как по мне лучше низкое давление которое всегда поднять можно,чем гребанная тахикардия которую хер чем усмиришь плюс ещё скачки давления в верх,не пойму как люди его с мускатом миксовали ,ну явный же бэд напрашивается .Вот ел глау по 80 мг и в миксе с орехом и баклой ел,и норм,дисфории даже не было ,а была седатация как у слабых транков ,при спрыгивагии с ГАМК он хорош для сна ,и лучшая схема это есть глау днём ,а ближе к вечеру ты услышишь как тебе захочется спать ,но не принимайте глау непосредственно перед сном ,тогда этот умняк в голове просто не даст вам уснуть .
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Re: Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Phenibutum писал(а): 18 янв 2022, 07:07 через время ещё 80 догнался
Им лучше не догоняться, т.к. перевод продукта. И дело не в рецепторах, он сам себя ингибирует после метаболизма метила на азоте, именно после этого его депрессивное действие сменяется на позитивное, и вновь принятые дозы почти не заметны, но у тебя может быть и иначе.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Откуда инфа за его метаболизм ?Если ты так шаришь то никогда не задумывался над мыслю что его производные могут давать другие эффекты ?например ацетогруппа вместо метокси или скажем этиловый радикал вместо метила ,ну и накрайняк не гидробромид соль ,а скажем цитрат . Информация к размышлению
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Re: Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Phenibutum писал(а): 18 янв 2022, 19:49 Если ты так шаришь то никогда не задумывался над мыслю что его производные могут давать другие эффекты ? 
Аптечные препараты меня устраивают такие какие они есть.
Если фантазировать о чём-то ещё, придумать можно, и уже придумано, но пока до воплощения дело не дошло.
Phenibutum писал(а): 18 янв 2022, 19:49 Откуда инфа за его метаболизм ?
Если проделать пару десятков экспериментов над самим собой, целенаправленно выясняя, на что воздействует каждая функциональная группа, как метаболизируется, как взаимодействует с другими функциональными группами, то можно узнать такое, что нигде не напишут ещё очень долго. 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Глауцин

Сообщение Phenibutum »

 
Очень расплывчато как то ,и как понять что это аминогруппа метаболизируется в печени,а то оксигруппа ?)по отрыжке ?)ну ладно оффтоп погнал )
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Re: Глауцин

Сообщение invalid-user »

 
Phenibutum писал(а): 19 янв 2022, 07:22 Очень расплывчато как то ,и как понять что это аминогруппа метаболизируется в печени,а то оксигруппа ?)по отрыжке ?)
Надо вопрос конкретнее задавать.
Метоксилы метаболизируются ферментом 3А4(5), а конкретно вот такая аминогруппа как в глауцине (и дхм) ферментом P2D6.
Аминогруппа метаболизируется быстрее, в моём организме. Кроме того этих групп в 4 раза меньше, чем метоксильных.
Проверяется просто. Глауцин или декстрометорфан употребляется после 100-200 мг диазолина (в нём такая же аминогруппа). И вот пока аминогруппа диазолина не будет метаболизирована, глауцин будет вызывать нескончаемые страдания, а декстрометорфан не будет проявлять свои диссоциативные свойства. Диазолин в таком случае будет выступать ингибитором метаболизма для фермента P2D6.   Метоксилы же в этот период метаболизируются свободно и возможная сила действия постепенно ослабляется. 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Глауцин

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Аптека»