"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Гость »

 
Я по традиции всегда перед приёмом нового вещества ставлю песню Боба Марли "The Lord Will Make A Way", савлю табуреточку, раскладываю на ней всё нужное и наматываю на себя растаманский красно-жёлто-зелёный шарф :) на этот раз я решил смешать бронхолитин в количестве один пузырёк, фенибут в количестве два и семистпять грамма, пирацетам в количестве... эм... грамма три и один лимон :)
Предисловие:
Началось всё с фенибута :) штучек восемь я принял с утра, потом часа через три зашёл в аптеку и спросил бронхолитин... один пузырёк мне вышел в 48 рэ. Феня уже давала о себе знать слабым транквилизирующим эффектом, а я брёл домой с мыслями о Бронхе :) Вот я уже дома... приготавляваю табуретку, включаю Боба Марли, обматываюсь шарфом и завариваю чай. Пока чай заваривается я доел оставшийся фенибут (три таблетоса), разогнал восмисоткой пирацетама и сел ждать. Чай закипел. Можно приступать :)
По совету одного камрада я пил эту непривлекательную жидкость по такому принципу: 1. Натощак! 2. Запивая чаем всандалить полпузырька 3. Через полчаса ещё полпузырька (есесственно, запивая чаем). Всё это нахренато заел лимоном :D Вот, пузырёк выпит, лимон съеден, желудок спокоен... всё замечательно :) пошёл я на балкон покурить... там и остался. я просто стоял, курил и смотрел на прохожих. А вот потом...
Я ожидал почему-то дексового начала, т.е. не очень приятного головокружения, но началось всё наиболее психоделичаски: я смотрел на прохожих и совсем не заметил, что моё внимание перешло с людей на голубей. Насмотревшись, я почувствовал лёгкость в ногах... как от хорошей марихуаны. Хотелось летать, но я просто сел... сел и курил. В комнате играла какая-то песня Боба, но её и на балконе было отлично слышно. Я закрыл глаза и смотрел на образы, появляющиеся в моём сознании... образы, цветомузыка, опять образы и всё это приправлено мыслями. Я зашёл в комнату, ходить было очень приятно, посмотрел какой-то видос и лёг на пол... лежать было тоже очень приятно :) я закрыл глаза и плавными движениями начал перемещаться по квартире (лёжа)... я представлял, что я - вода :) потом поднялся и, тоже с закрытыми глазами, начал плавно ходить по комнате (я - воздух). Я начал трогать всё вокруг и сливаться с этими предметами, голову разрывали мысли и, я одновременно с этими мыслями совершенно ни о чём не думал... пришла сильная эйфория. Так я ходил и ползал часа полтора... может больше. Чувстсво пустого желудка меня не оставляло с утра, именно поэтому я затолкал в себя "ролтона"...
Вот, я уже сытый, довольный, пошёл погулять (слышал, под бронхом это гуд получается). Только я вышел на улицу, сразу понял, что это - истинная правда :) всё казалось таким ярким, свежим, сочным.... я видел даже самую маленькую деталь, а мой мозг разрывали мысли. Я шёл и смотрел по сторонам, мне никто не был нужен... я полностью в себе... единение со всем, что вокруг меня.
Примерно ещё через полчаса начались негативные эффекты :( сначала кружилась голова и было смертельно холодно... потом чувство опустошонности... ещё через десять минут начались рвотные позывы :psy: в это время я как-раз ехал к другу в гости... приходилось всё сдерживать :( потом я яростно пачкал остановку на протяжении минут двадцати... :arrow: когда желудок был практически пуст, осталось только головокружение. Друг сказал, что я выгляжу отвратительно и мы пошли в подъезд пить (я - кефир, он - пиво :) ) блёв продолжался ещё час с небольшими перерывами... потом, когда литр кефира был выпит, а время близилось к ночи, мы поехали домой... в автобусе меня ещё раз прорвало... наверно поллитра кефира (с моим желудочным соком :glyc: ) осталось в этом автобусе :arrow:
Дома стало приятнее, т.к. там тише и теплее. Только я коснулся головой подушки, сразу уснул :) утром был небольшой сушняк и хотелось есть...
Пометки: нарушена кратковременная память, нарушена память на понятия, нарушено логическое мышление, диссоциация, зрак не меняется и... СПОКОЙНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ! (видимо помог фенибут)
Возможные ошибки: лимон :) , то, что я поел примерно через десять минут после приёма, улица (хз).
В реферате не была отмечена одна важная деталь: ситтер, который всё это время за мной наблюдал.
Мои фразы, отмеченные ситтером, как частоупотребимые: "всё - общность... всё - одно целое, но оно состоит из деталей", "приятно курить", "приятно лежать", "приятно ходить", "приятно смотреть", "мы уже конфигурацией заданы, как детали... мы слились с целым, но не перестаём быть чем-то отдельным", "эффект ослабл ослабл ослаааа ослабляется... бля... нет, всё так-же прёт", "бляяяяя... встааавило", "заебися!".
Ещё пометки: можно казаться адекватным и совсем не палиться (если постараться), можно кататься по квартире, представляя, что ты - вода... хороший препарат этот бронх :) ... если не считать побочек! :arrow: а ещё чем-то напомнило алкоголь :glyc:
Короче, если вам дорог желудок, печень и почки, юзайте такой микс редко (или вообще не юзайте), если вам дорого сердце - юзайте бронх только с феней (только ОЧЕНЬ
осторожно), если вам ничего не дорого - убейтесь :)
для ЦКП,
Ваш Volo :arrow:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а можно поконкретнее и поразвёрнутее, что ты понял насчёт общности всего?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение AC13 »

 
А я за. Попытки осмысления видны слишком очевидно)
По совету одного камрада я пил эту непривлекательную жидкость по такому принципу: 1. Натощак! 2. Запивая чаем всандалить полпузырька 3. Через полчаса ещё полпузырька (есесственно, запивая чаем).
Перерыв маловат, надо бы часок минимум, а лучше 2. Тогда бы накрыло как с дороги фена.
А блевал, потому что хавать нужно нормальную еду, а не роллтон. С него и трезвым сблюешь, не то что под веществами. :psy:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Гость »

 
а можно поконкретнее и поразвёрнутее, что ты понял насчёт общности всего?
ок, завтра напишу подробнее свои филосовствования :psy:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, тогда завтра и глянем насчёт активации)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Фит »

 
А где ты такие дозировки фенибута выискал, 11 таблеток, его максимум 8 можно, больше уже не стоит, от этого тебя и тошнило и рвало, видимо, ты лучше пирацетама больше юзай, можно даже граммов по 5-7, если с почками всё в порядке.
Ты ещё поэксперементируй с растительными адаптогенами, жень-шенем, элеутерококком, радиолой розовой, лимонтаром :psy: ,(только о дозировках спрашивай на форуме) может в миксе с половинкой бронхолитина, чаем и пирацетамом с лимоном, попрёт...(( :arrow: ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Volo »

 
Вот я заглянул в свой старый реферат и решил немного дописать.
Недавно опять был опыт с бронхом, мне хватило всего полпузыря :-) эффекты можно описать так: эйфория, смешивающаяся с расслаблением всего тела, которое уже находится на пороге засыпания... и вот момент, когда глаза уже закрыты, но ты ещё не вырубился, приходят такие мысли, до которых я, кажется, бы никогда не дошёл. Вот часть моих филосовствований:
Отрывки из заметки "Теория рекурсии, как основная теория жизни": "Как говорилось уже: каждая микроскопическая деталь является частью чего-то большего, что в свою очередь является деталью огромного механизма, который... в общем, такое своеобразное "Serve The Servants"...", "Когда идёшь по улице, кажется, видишь каждую клетку каждого материала, но помимо этого ощущаешь себя обитателем точно такой-же клетки.", "Иерархия всегда существовала и будет существовать всегда! Цепь питания, государство - всё это - иерархии, только "вселенская" иерархия (основа строения вселенной) отличается от этой своей бесконечностью... рекурсией."...
К сожалению, не могу пока предоставить вам больше писанины, ибо мои труды ещё не закончены )))) но, думаю, суть вы уловили.
Кстати, будем завтра с товарищем "G" пить по одному пузырю :-) сначала половину, через два часа догон ещё половиной.
:psy:
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Гость
Обратиться по никнейму

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Гость »

 
оооох, вы заставили меня задуматься :) у меня есть целый пузырек бронхолитина еще с времен, когда я загонялась и долбала ЭКА (ой, как же трудно было его достать! сколько же я тогда рецепт искала.. ностальжи, можно так сказать). и фенибут со времен больницы. и пироцетам. завтра надо бы опробовать.
значится, лимон не нужен... оки-доки, отлично. :) спасибо за реферат.
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Volo »

 
С товарищем хорошо тогда, кстати, попили...
Тогда уже было без фенибута (у меня ничего с сердцем не происходило, у друга было учащённое).
Коротко описать тот трип можно так: расслабление и эйфория на фоне постоянного желания двигаться... мы решили это противоречие очень просто: улеглись и начали двигать ногами :) информативность, конечно, в этом препарате небольшая, но заюзать вечером и лечь поваляться - пойдёт.
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Sigma »

 
Знакомые ощущения :) Я за
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Понравилось. За.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение narkturnal »

 
t
Знакомые ощущения :) Я за
Понравилось. За.
ебаный в рот) он уже больше года зарегестрирован)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Volo »

 
А я тут читаю, посмеиваюсь :D
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Combichrist »

 
целый бронх пить глупо.
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

"Бронхолитин" или "Плюс на минус: для каждого - своё"

Сообщение Volo »

 
а я и не целый. сначала половину - потом половину (когда первая разогнала). это я, получается, не целый бронх выпил, а два раза по полбронха :D


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 июн 2024, 04:22.
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»