Под чем лучше дратся

Часто Задаваемые Вопросы
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Под чем лучше дратся

Сообщение Грибной шаман »

 
Меня кинул барыга ну я и пойду разбираться он один не тусуется. Так что я один против 3-10 человек. Вроде классный варик это декс на 2 плато но к сожелению его нет в городе. Желательно чтобы не нарушал координацию, прибавлял энергии и обезболивал. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Под чем лучше дратся

Сообщение Hepri »

 
Под тантум розой неплохо получалось, она и обезболивает, и реакцию улучшает. Под мухоморами - ну это классика уж. А вообще, это так себе идея, если ты не берсерк с пуленепробиваемой кожей. Потому что не факт, что эти 3-10 человек будут без оружия. Так что лучше ты позови с собой на разборки десяток своих товарищей, на всякий случай (и не забудь всё это на видео записать). А вообще, попробуй дипломатию.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Под чем лучше дратся

Сообщение Severian »

 
Если ты это всё на полном серьёзе, то либо тебя отпиздят, либо тебя убьют, либо тебя посадят. Причём если посадят, то за убийство.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Под чем лучше дратся

Сообщение Грибной шаман »

 
от розы координация вроде ухудшается
 
на счет дипломатии я хз что ему говорить я все варианты в голове прокручивал. самые выигрышные были с экстрактом скополамина из дурмана и с дракой но дурмана я не нашел
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Под чем лучше дратся

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Бля, лучше вообще как-то обыгарть эту ситуацию без пиздилки, но если уже тебя не отговорить, то можно ебануть водки для храбрости и дерзости,  и энергетика сверху, и для выносливости какогонебудь спазмолекса или боларекса 4 колеса, если они еще продаются в аптеках.  Водка обязательно грамм 100-200, чтоб в себе не сомневаться.
 Если их толпа обзаводись баллоном перцовки или любого другого газа, ну и конечно, лучше взять с собой поддержку, я когда-то в очень сильную залупу попал когда в подобную движуху вписался, только там карточный долг товарищ позвал забирать. И тоже ехать нужно было на чужую территорию,  там за 15 минут собралось местных человек сорок, и все просто опидоревшие от злости, и еще это поселок вдобавок был.А нас всех было четверо. Машины не ездят, людей нет , дали бы пизды наверное очень крепкой. Повезло что у товарища была резина, переделанный с ТТ. По поселку еще пока съебешся, пару раз по кругу пройдешь. Эти граждане, сначала такие все охуенные были, по понятиям, а потом когда он раз над головой стрельнул, позвали местного участкового. Тот выдернул каких-то пепсов по гражданке, и все как один бухие, охуевшие на мурке,  без футболок. Пока у них там разборки были, там собралось людей без количества, весь поселок наверное.  Пока он упиздил базарить с участковым, мы стояли и слушали от этой толпы как они грозились дать нам пизды, всем поселком. Потом товарищ вызвал знакомого мусора, или гаишника  я уже не помню, тот приехал блять с женой и ребенком грудным, с какой-то дачи, весь злой,грязный и  в репяхах. С словами "ладно поехали", на ниве где в багажнике были бутыли какие-то мешки с землей. Его жена на переднем, мы втроем сзади, и один в багажник сел. Эти местные пока мы усаживали кричали "пидарасы! идите сюда", малой плачет, жена его постоянно что-то грозно пиздела, я себя как гавно чувствовал.
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Под чем лучше дратся

Сообщение Hepri »

 
Ну, экстрактом скополамина людей колоть в подобных ситуациях - не очень мудрое решение. Вот насколько он тебя наебал? Рублей на 500? А если ты вдруг неправильно рассчитаешь дозу скополамина, барыга сдохнет, и тебя посадят? Сидеть за 500 рублей чё-то ваще не айс.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Под чем лучше дратся

Сообщение Severian »

 
Вы на полном серьёзе даёте ему советы под чем пиздиться, но вы можете прокрутить ситуацию в голове? Вот их допустим 5 человек. Автор даёт в морду одному из них, возможно даже попадает и вырубает. Остальные наваливаются на него и начинают пиздить. Ладно, автор берёт с собой нож, быстро дырявит одного (уголовка), дырявит/коцает ещё парочку пока его не скручивают, не обкалывают анашой и не сношают в анус. О том что случится, если кто-то из них умрёт мне говорить или нет? Извиняюсь, может это выглядит тупо, но в этой теме должен быть хотя бы один кэп, который пояснит, что это или больничка, или уголовка, или кладбище, если не всё вместе по очереди. Или то, что там все его подсосы грохнут его, скажут что самооборона (по сути так и было) и попросту откупятся. Насолил барыга - насри ему под дверь или закажи на его имя гору конских дилдо. Вроде грибной шаман, а объяснять надо такое.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Под чем лучше дратся

Сообщение Факир »

 
"Дикарь Генри вышел из игры! Мы собираемся вырвать ему легкие! И сожрать их!".
А что, реально, звоночек или письмецо в ГНК теперь не играет никакой роли??? Нафига разборки устраивать, если у тебя нет "Магнумов"??? Да даже если и есть, идти пиздиться изза наркоты, словно в лихие 90-е? Бррр.
Купи себе мускатный орешек штучки три и забудь про барыг как страшный сон.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Под чем лучше дратся

Сообщение U_a_U twisted »

 
16 часов назад, Severian сказал:



Вроде грибной шаман, а объяснять надо такое.

Думаю автор просто троллит народ...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Под чем лучше дратся

Сообщение Факир »

 
Кто ж его знает? Может он ему дикую массу лизера заказал, а дилер ему просто обычные марки с почти привез?
"Что же происходит в этой стране, если любой жополиз может свалить, наколов доктора журналистики, как последнего болвана?")))
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Под чем лучше дратся

Сообщение Грибной шаман »

 
9 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Думаю автор просто троллит народ...

Ну практически, я просто раскрутится на форуме хотел а то прошлые темы почти ответов не было  
Планирую много разных тем публиковать. Черный пиар тоже пиар
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Под чем лучше дратся

Сообщение Severian »

 
Раскрутиться на форуме? Как? Зачем? Лучше запилил бы подробный трип-репорт где ты миксовал мидантан с эфедрином.
Ладно, раз уж хочешь раскрутиться вот тебе лойс.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Под чем лучше дратся

Сообщение Факир »

 
У нас немного не такой форум. Тролли и флудеры не в чести, попасть в вечный бан легче легкого. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Под чем лучше дратся

Сообщение U_a_U twisted »

 
11 часов назад, Грибной шаман сказал:



а то прошлые темы почти ответов не было  

ну дык в комментах тусуйся)
 
8 часов назад, Факир сказал:



Тролли и флудеры не в чести

Ну это рядовые проказники в бане парятся. Великие же мастера тут прочно сидят, я думаю :laugh: Впрочем, как на любом форуме.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Под чем лучше дратся

Сообщение Hepri »

 
13 часов назад, Факир сказал:



Тролли и флудеры не в чести, попасть в вечный бан легче легкого.

Ну, я считаю себя троллем, и думаю, что адекватных троллей может быть где-то процентов 15 от общего количества активных участников, и это не будет вредить процессу общения. Даже наоборот, будет веселее. А в интернете должно быть весело.
Проблемы начинаются, когда тролли начинают троллить троллей, которые троллят троллей.
16 часов назад, Грибной шаман сказал:



Ну практически, я просто раскрутится на форуме хотел а то прошлые темы почти ответов не было  


Планирую много разных тем публиковать. Черный пиар тоже пиар

Был бы ты девушкой, я предложил бы тебе показать сиськи. Сразу бы куча коментов в твоей теме появилась. Впрочем, к чему эти шаблонные традиции? Я думаю, что психоделическое коммьюнити с удовольствием заценит психонавтический стриптиз в твоём исполнении. Вот недавно один омич даже в новости по НТВ попал, станцевав в одних носках в аэропорту. И не придётся рисковать и драться с барыгой.
Только напиши где-нибудь на своём теле сигну "Специально для ЦКП", и вперёд!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Под чем лучше дратся

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Можно под амфетамином
Драться быстро и красиво,
Можно, выпив литр водки,
Рихтовать еблища четко.
Можно драться под манагой:
Если очень драться надо.
Можно бахнуть героина:
Половина хуков мимо..
Можно и под "крокодилом"
Бить, пока рука не сгнила.
Все продукты хороши,
Если драться от души.

?
 
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Под чем лучше дратся

Сообщение Факир »

 
Идея Хепри мне понравилась))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Под чем лучше дратся

Сообщение Сверхприход »

 
Дипломатия и ясный ум рулят, тем более в вопросах с веществами.
 
Ну а если в поддержание троллинга, то дерись под ДОБом. Ты должен ведь иметь как физическое, так и психическое преимущество. Самые мощные физические неожиданные рекорды, о которых я слышал, происходили под ДОБом. Он же безконечно кратно всё усиливает, ты так одним взглядом их победишь, можешь и убить случайно. Чревато чрезмерным воздействием на оппонентов и чрезмерным исчерпанием своих ресурсов
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 372
Откуда: USA
Контактная информация:

Под чем лучше дратся

Сообщение VAL »

 
Учись работать с нунчаками. Троих уделать можно. На десять....ну, не знаю, даже с пистолетом сложно. Автомат, не меньше.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Под чем лучше дратся

Сообщение go.round »

 
тыж грибной шаман и спрашиваешь ещё, конечнож под грибами, под нимиж всё лучше)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 372
Откуда: USA
Контактная информация:

Под чем лучше дратся

Сообщение VAL »

 
19 часов назад, go.round сказал:



тыж грибной шаман и спрашиваешь ещё, конечнож под грибами, под нимиж всё лучше) 

Ты имеешь ввиду мухоморы? Под псиоцибами я не представляю какую либо активность.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Под чем лучше дратся

Сообщение go.round »

 
В 10.05.2019 в 11:34, VAL сказал:



Ты имеешь ввиду мухоморы? Под псиоцибами я не представляю какую либо активность.

йаот имею ввиду Псилоцибы, так как они в моем случае вызывают многократное увеличение мозговой активности, что приводит к ускорению реакций, повышению ловкости, обострению восприятия и внимания на раздражитель . А с Мухоморами у меня иначе, напротив отождествление себя со Всем вокруг, вследствие чего абсолютная дизориентация 
 
кукен квакен
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 01:23
Репутация: 6

Под чем лучше дратся

Сообщение кукен квакен »

 
Я как-то под пантерным мухомором одному хмыру кусок уха откусил аки Тайсон
Ответить

Вернуться в «FAQ»