Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Привет,публикую мой личный трип-репорт,трип произошёл совсем недавно,репорт написан на второй день,как очухался)) Если бы писал сразу,то было бы ещё хуже описано,а может и лучше...
Назвал я его банально: Ипомея + Мускат.Знакомство с Вечностью.
Я первый раз пробовал Ипомею (по крайней мере в этой реальности))И сразу микс,по совету Факира (дай Бог ему здоровья).Микс: Мускатный орех (4 столовых ложки без горки дроблёного и в конечном итоге перетёртого,хорошего качества), Ипомея Flying Saucers «Летающие тарелки» ~300 штук или 10г. Брал на украинском сайте энтеогенов,очень качественный товар. Факир говорит,что юзать ипомею без муската,деньги на ветер.Ну что ж я ему верю).А готовился я так,вечером промыл в мыльном растворе все 300 семян,поставил замачиваться на ночь,НО не в воде из под крана,а в отфильтрованной,так как хлорка разрушает алколоиды,если верить Факиру.В общей сложности семяна мокли часов 14.Утром в 9 утра сьел орех,запил кофем. В 11 сел выдавливать семяна из вредной оболчки.Справился за час.Тут же,в 12-00 сьел все 300 семян в течении 5-ти минут,разжевав во рту в кашицу.Орех обычно начинает действовать через 3-5 часов.Ипомея вроде через 2 часа,с таким расчётом и кушал.Опыт ореха до этого был.Через 30 минут ,сижу за монитором и вижу как по переферии зрения пульсирует рамка фиолетово-синяя.Сделал запись в блокноте.Вообщем до 2-ух часов дня меня разганяло,было очень приятно и волнующе,немного подташнивало,но быстро прошло.Я улегся под тёплое одеяло и стал читать книгу.До этого опыта,кроме травы и муската нечего такого не употреблял.Эйфория накатывала и одновременно начало клонить в сон.Но я взял себя в руки,чтобы не пропустить самое интересное (я ещё не знал тогда ,что попаду в ад).Немного перекусил.Позвонил подруге,она должна была скоро подьехать,но так как работает остаться со мной ситтером не могла.Суть да дело,сон прошёл, эйфория накатывала всё сильнее,очень похоже на опиаты(вспомнил своё состояние после операционного наркоза).Вообщем блаженство неописуемое.В 14-55 сделал такую запись в блокноте: «ВСЁ! КРАШ » Честно говоря дальше во времени я стал плохо ориентироваться,по правде говоря само время, совсем исчезло. Но в 15-51 у меня в блокноте нарисована рожица.Не помню чего я так сильно испугался,но когда уехала подруга я уже знал ,что умру.Так ей в след и сказал.Всё пульсировало,в голове стоял шум.Я испугался ,побежал в ванну,хотя передвигаться было очень не просто.А потом я познакомился с Вечностью.Было это18-го января,как раз по радио говорили о Крещении.Хотел проблеваться,но меня не тошнило и да и нечем было,строгая диета была выдержана,вес мой около 70-72 кг.Залез под ледянуй воду,голова горела,мысли струились бешенным потоком.Было явное ощущение,что кислота разьедает мой мозг.Я смотрел на часы,но они не шли,время остановилось,я сидел в ванне пил воду из-под крана,набирал подругу на мобильном,было страшно,тяжело.Я вдруг ясно понял,сидя в ванне,что я попал в вечность.Времени больше не было,часф стояли.Сколько уже прошло? Подруга ответила по телефону что приедет через полтора часа.Я попытался ей обьяснить,что это оооочень долго,что так долго люди не живут.Для меня в тот момент минута казалось вечностью,может я приувеличиваю,но даже не минута ,а секунда.Когда я ложил трубку,время снова отсанавливалось.Мне было очень плохо,я чувствовал смерть,но старался взять себя в руки и не паниковать.Мыслить логически удавалось с трудом.Я открывал то холодную,то горячую воду.Мне становилось то хуже то лучше.Теперь после трипа я немного разобрался и думаю,мой ад был связан с критическим изменением процесса протекания времени.То есть с полным его отсутствием.Это было очень ужасно,это был ад,это была вечность.О чём я только не думал,сколько жизней я успел прожить за это время? Миллион? Миллиард?Я смотрел на мир одним глазом ,левым,и вроде как становилось легче.Наконец осознав,что не умру.Рывком выскочил из ванны,вырубил воду и побежал под одеяло.По коже процарапало как песком,очень неприятно.Под одеялом легче не стало,Вечность преследовала меня,я растворился в бесконечности.Я ждал свою подругу и чем сильнее было желание дождаться её,тем хуже мне становилось.Звонил я ей за час наверное раз 7.Но мне казалось,что её нет бесконечно долго,так долго,что я успел умереть и занаво родиться миллионы раз.Кто ни разу не испытывал,тот не поймёт,какой это ад жить вне времени и пространства.И тут ,перед тем как она зашла в квартиру,я всё понял.Я понял,что нужно наслаждаться таким опытом,что это и есть прикосновение к божественному,что информация идёт широким потоком,а я пытаюсь закрыться ухватиться за последнюю соломинку,хотя не то что соломинки,меня не существовало.А то что вы читаете буквы,это и я так считал,что это так круто,упороться до такого состояния.НО ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ,Я БЫЛ В АДУ! Я обнял подругу и стал как ребёнок,моё эго,моё Я были растоптаны и стёрты,осталось чистое подсознание.Казалось если не синхронизировать моё внутреннее время с внешним,я просто провалюсь в бездну.Закрываешь глаза и видишь всё то,что видел и до закрытия.Я не мог отпустить свою подругу даже отойти в туалет,потому как мне казалось,что я опять провалюсь в Вечность,опять этот ад.Не буду рассказывать о своих приключениях вечером,но к 22-ум стало полегче,я уже и на улице успел побывать,всё это время вёл себя как ребёнок,подсознание взяло контроль и я мог без стыда выложить любую правду,подруга этим воспользовалась и стала меня расспрашивать обо всём,я выдал ей почти все секреты) Нечего не мог сделать,весь вечер слова лились непрерывным потоком,я говорил 60 слов в минуту часами,а мне казалось ,что я просто беседую.Остановиться и замолчать означало погружение в Вечность. Несмотря ни на что я постоянно улыбался.Долго не мог заснуть,было впечатление,что держало всю ночь.Утром пошёл на работу,состояние как после хорошего накура.Кстати о физических побочках.Нечего во время трипа не болело не ломило,судорог не было.С мышцами всё в порядке.Вот вам кажется.Вау,круто,я тоже так хочу.НО это только то что можно выразать словами,а то что вы переживёте испытав подобное,словами выразить невозможно,потому что всё что можно выразить описать словами,всё это перестаёт иметь какое то значение,остаются чувства ,это ужас и безисходность,перемешанные с восторгом.Я теперь понял,зачем Богу нужна именно такая реальность,как у нас.Наш реальный мир это рай.Наша реальность прекрасна,она бесконечно прекрасна,а иначе и быть не может.И нужно потерять её,чтобы начать ценить.Цените свою жизнь,и без веществ.Это всего лишь слова,такое не выразить словами.Занавес…
{TEXT1}
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Ребята,кто тут редактирует,уберите пожалуйста из названия мой мейл)) ...и вставте туда название "Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью." Что то я видимо в неадеквате был когда составлял сообщение :D
Хотя абсолютно трезвый сейчас,если так можно сказать.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Сидел вспоминал опыт и вот неожиданно вспомнил такую интересную вещь.Когда я уже после ванны лежал в кровати и пытался следить за секундной стрелкой часов,с нетерпением ожидая свою девушку,играла песня.Я знал эту песню,я знал куплеты,знал какой после какого,знал приблизительно продолжительность,последовательность содержания,поглядывал на секундную стрелку часов(которая кстати дёргалась не всегда в одном направлении) и всё же никак не мог взять в толк,КАК ЭТО,один и тот же куплет повторялся и повторялся,он не мог столько раз повторяться и тем не менее он как зациклился,я даже подумал , что то там заело в плеере на компе и порывался разузнать правду,но как будто не мог пошевелиться.Потом как будто перелестнулась страница.Это вероятно мысли у меня так быстро текли?
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 549

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Cyn »

 
Тебе "понравилось"?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Тебе "понравилось"?
В тот вечер меня вывозили на вечернюю автомобильную прогулку,и я сказал(всё ещё прибывая в этом непонятном состоянии) ,что надо бы поставить большой рекламный щит с 3-д надписью "никогда не жрите кислоту" :D ...это были эмоции и страх.Ночью,засыпая,я уже ЗНАЛ что опыт №2 не за горами) ...понравилось.Кстати на днях юзаю тот же микс,но в уже меньшей дозе.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 549

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Cyn »

 
с надписью drop acid not bombs
побочки физические?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
с надписью drop acid not bombsпобочки физические?
Как я уже писал выше,побочек практически не было,только время от времени ощущение предобморочного состояния.В пике, конечно,сильно шумела голова.Но болей в мышцах или чего то подобного не ощущал.За день до трипа занимался физкультурой,питаюсь практически одними фруктами.На следующий день была вялость(хотелось поскорее с работы сЪебнуть и под одеяло),немного флэшбэков с замедлением времени на работе, и до сих пор замечаю на обоях может поплыть узор,и в таком духе.Ловлю себя иногда на залипании) Это нормально? Кстати он мне помог этот опыт,я кое что пересмотрел в своей жизни и мне это понравилось.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 549

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Cyn »

 
Азм есмь Кун! Я тоже из Одессы
Это заебись, я не Кун. Хотя я кун, но не в этом смысле блять.
Я скорее первое, чем суфикс.
Узор плывет - нормально наверное, меня тоже последенее время флэшбечит.
"За".
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Я понял.
Кстати, остановка времени ,это со мной не в первый раз.В прошлом году курили Раджу,так вот сижу я смотрю на часы и как бы представляю что секундная стрелка остановилась... и она остановилась! секунд 5-8 стояла на одном месте по внутренним часам.Это было как транс,рядом сидел друг,он положил мне руку на плечо и спросил "ты что время останавливаешь?" ...меня как вырвало из коридора,где по переферии зрения всё размазалось,стрелка снова пошла.Это было,это не глюк и не воображение,я знаю это точно.С тех пор в веществах меня стало интересовать нечто большее,чем я мог получить от травы,миксы запретили и я подался к энтеогенам.
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 137

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Engve »

 
Страх первый враг на пути война. Ну страх вообщем то будет до дех пор пока не умрешь(уберешь все из себя) Все больше не боишься у мереть и попасть в ад?))
Трип оочень походж на мои. Все природные психоделики нечто похожее у меня вызывали. До определеннного момента а потом стали практически не нужны.)
А ты фрукторианец правада или просто ник себе такой задумал? Я вот просто думаю плавно переходить на плоды....)) Ну все свежее то есть без термической обработки и потом только плоды. )
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Фруторианец »

 
Страх первый враг на пути война. Ну страх вообщем то будет до дех пор пока не умрешь(уберешь все из себя) Все больше не боишься у мереть и попасть в ад?))Трип оочень походж на мои. Все природные психоделики нечто похожее у меня вызывали. До определеннного момента а потом стали практически не нужны.)
А ты фрукторианец правада или просто ник себе такой задумал? Я вот просто думаю плавно переходить на плоды....)) Ну все свежее то есть без термической обработки и потом только плоды. )
Насчёт страха по Кастанеде,мне на следующий день после ипомейного трипа,казалось,что после ТАКОГО мне бояться больше нечего.Но это только казалось.Когда попадаешь в критические ситуации желание жить превосходит всё.
Я правда питаюсь фруктами,процентов на 90 (уже пол года,так что психонавт, в своём роде, я ещё тот :D ),чувствую себя здоровее и энергичнее,минус - это потеря веса,плюс - высвободившеяся энергия помогает в физкультуре и в употреблении ПАВ.За зиму и большую половину осени ни разу не болел,даже о насморке забыл,хотя раньше мучался с гайморитом.Но могу сказать,что этот путь очень и очень не прост.И не верь тому кто скажет обратное.Не верь.
я кушаю мускатный орех,иногда курю MJ,теперь ипомея,всё натуральное сыроедно-фрукторианское,так сказать без нарушения правил)
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение AC13 »

 
на следующий день после ипомейного трипа,казалось,что после ТАКОГО мне бояться больше нечего.Но это только казалось.Когда попадаешь в критические ситуации желание жить превосходит всё.
Ога, проверено на собственном опыте. Наверное, никакие ПАВ не убьют этого. Самому работать надо, и очень долго.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
Вечность - не всегда хорошо. Бесконечность может обозначать систему.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Гость »

 
Трип-репорт ипомея{150семян}+DXM{1 гликодин}+Кришна
В общем это самый крутой торч за всю мою жизнь. Цель торча была хорошая, хотел послужить богу, но трезвому влом поэтому решил для храбрости вмазать.
5 00 Проснулся и съел смесь ряженки 1 стэк, сахара 3 ст. л., ипомеи 150 семян небосвода.
6 00 выпил 1 гликодин, запил фантой
7 00 пришел в храм Харе Кришна Т.к. что ипомея, что дхм требуют определенного настроя, а настрой определяет и место. В общем я
потому туда, что место чистое, а следовательно и переть будет поблагостнее. в общем через час меня так накряло, как никогда.
Ясность полная, и даже больше. В сердце такая любовь ко всем, Я взялся пол мыть и часа 4 в экстазе его мыл. Никаких глюков, никакого замутнения сознания, но такая любовь, такой экстаз, такое ощущение в видение бога во всем, даже в грубой материи, как то веник или
тряпка. И мазало так до 19 00. После потихоньку начало отпускать но даже сейчас 22 22 досих пор прет
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 549

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Cyn »

 
Мама мыла раму :psy:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 995

Ипомея+Мускат. Знакомство с Вечностью.

Сообщение Anton S »

 
еду снимать псайкоделическое кино !!!
Хоре запевал Ряженкой Импомею
пиши адресс чувак
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»