Высокая доза ДОБа

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 15

Высокая доза ДОБа

Сообщение null_check »

 
Обретение нового разума и долгий, почти безнадёжный поиск предыдущего….
..трудновато описать поподробней трип... из-за частичной потери памяти во время трипа... но трип сильно ошарашил своим абсолютным «фантастическим безумием», что и послужило причиной для его написания, + словесно я не мог описать свой трип брату, пришлось собирать всплывавшую информация о трипе кусочками, да и в Интернете не попадалось описание трипа от высокой дозы DOBа....))
Трип от 0,008-0,0085г DOB*HCI (чистый) на вес ~70 кг. Собственно последний приём психоделика был около месяца назад, (т.е. толерантности к ним не было)... и по шкале дяди Шуры это было несомненно +4 (от того же доба, ~5мг), отличный был опыт осознания и всё такое…)). Поэтому видимо и захотелось попасть в тоже место... с такой же отметкой но ещё более глубже...(Хотя сщас думаю, куда ещё глубже…?) Глупо думать, что снова попадешь «туда»….
Солнечным теплым осеним днём, после неплотного завтрака, чтоб сохранить настроение решено было послушать немного музыки и посмотреть пару фильмов во время раскрутки доба... понятно, что лучше как никак (для меня) подходит для этого нпр. 3-D новый мульт, как правило без "резни" или комедию :) ) Смотрел мульт «В гости к Робинсонам»). В общем, употребив (вернее слизав) конц. растворчик доба в воде за 20-30 минут, скорее, поэтому так слишком сильно вставил DOB, минуя большей частью печень…(биодоступность доба мне неизвестна) стал слушать любимую дарк- psi-музыку, ожидая нормальный приход где-то через 1-1,5 часа (даже незнаю… почему я так думал), но после начала прослушивания где-то минут через 30-40 от начала приёма (может 1 час, непомню), от музыки стало как-то не то и появились первые уже чёткие визуалы... которые ошеломляли своей красотой... с довольно быстром развитием прихода. Сходил в туалет, очко слишком много создавало свои копии, долго думал как поссать не промахнувшись. Решил выбрать ссать в очко, котороё в середине. Вроде попал))). Зашёл в ванную помыть руки. Мелкие незначительные трещинки в раковине пугали, они выглядели оочень большими, даже слишком, как гигантская паутина в воздухе.. Появилась мысль, что дальше будет мне просто пизцец, слишком быстро развивался приход и иллюзии, буквально по секундам, как казалось. Не буду останавливаться на описаниях иллюзий, глюки выглядели как обычно от нормальной дозы доба, т.е. как бы несколько 3D «миров», если это можно назвать так... их было насчитано 6-8 (вроде бы,… сбивался со счёта их:psy:, как бы с небольшим промежутком через две (я ставил палочки на бумаге, незаметно, так как показалось, что вскрыл какую-то закономерность и нехотелось чтобы узнали какието высшие существа.. ппц.. начало безумияяяяя….), наложенных друг на друга в виде узорчатых полупрозрачных очень реальных «плиток» вроде типа шахматной доски, как казалось... не думаю, что этому дало толчок от обоев на стене, т.к. глаза под музыкой были направлены на пустой, белый, открытый на весь экран блокнот, а видел всё это вокруг себя… пряматаки ппц.. путешествие вне тела ;) )… блин..ппц..)), т.к. смотреть на «рабочий стол» и ваще на что либо почему-то сильно напрягало, и начинало пугать (страшно красиво)))).. Постоянное искажение цветов.... с закручиванием узора, переходом в другой и т.д…. блин не знаю... оочень трудно описать каких цветов больше преобладало.... скорее красного, розового, светло-розового, коричневатого, с сине-фиолетовыми оттенками и т.д. хз наверно весь спектр, как мне казалось.. вокруг каждого цвета.. в виде множества очень тонких, чётких 3D линий с более широкими линиями, сложным образом наложенных друг на друга с переплетением, и постоянным переходом по этим линиям цветов и т.д. Рисунки, как и фон на котором они возникали менялся…. Дааааа самая крутая компьютерная графика ваЩе отдыхает….
…каждый звук начал визуализироваться в этих узорах, они становились другими, я ими в прямом смысле весь оброс… хз как объяснить иначе. Деревья за окном уже перестали быть деревьями, скорее размазанной палитрой с преобладанием зелёного… Заметив за собой, что начинаю слабовато осознавать, где я нахожусь, решил поставить заранее подготовленный мульт (без точной планировки трипа это ппц.... т.к. мне трудно понять, что я хочу, да и времени на раздумье уходит слишком много, чуть ли не весь трип, т.к. думать то нечем :D , в мульт втянулся очень быстро, переживал вместе с героями :D , но посмотрев его около 30 минут, может меньше... уже трудно было понять, о чём говорили в мульте герои... т.к. звуки стали оооочень сильно искажаться (даааа... такого искажения звуков от доба у меня ещё не было...как бы много- много- кратное эхо со всевозможными какими-то искажениями тембра и частоты звука, при этом образовывались новые… в общем «каша с мЯсом»)) и уже героям мульта походу было мало места в мониторе...)) они стали буквально огромными... полупрозрачными...... особенно один злой персонаж, который хотел навредить героям……. и уже мульт не находился вне монитора.
Увидев ЭТО, стало сразу почти понятно, что принял DOBа сверх своей возможности в данное время. Решено было выключить комп. (ага… паника), отыскав с трудом кнопку выкл., т.к. всё уплывало и закручивалось во что-то, лёг на диванчик, но мульт снова начал у меня визуализироваться со звуками. На кухне бабушка резала овощ с «грохотом», как мне казалось (тыква была очень твёрдой, я до прихода доба ей помог её разрезать на части, а далее она сама делила на маленькие дольки) и от представления ножа стало оооочень жутко с мыслью о том, чтобы не зарезать ножом своих близких или самого себя, т.к. не покидало чувство, что теряю осознание и как бы не натворить плохого... В общем, трип не туда начал переть… (это самое жутчайшее состояние пережитое в трипе, особенно когда знаешь, что будет только хуже… а назад дороги НЕТ… в общем полный бред… :D , решил подумать, если вообще можно сказать, что подумал, о чем-то хорошем, светлом, типа раствориться в свете и того подобном...
Звонок в дверь... автоматически встаю.. открываю дверь... вижу человека... но до меня с трудом дошло, что пришёл братишка... Сказал брату, что принял доб…, и мне становиться плоховато… Снова лёг на диванчик (хреновая идея, оставаться наедине с собой в тишине, если это не намечено от большой дозы). Не знаю почему, может автоматически... типа высплюсь и всё будет ок))) ага :D , сЩасс прям!!!))).. решил закрыть глаза.... и тут началось полное безумие... открываю глаза.... уже нет комнаты, в которой я нахожусь... ооооооочень сильно (чётко) обеспокоило и очень настойчиво привязалась мысль, что я потерял навсегда способность думать... осознавать себя..., что больше никогда не вернусь из этого безумия (снова трип не туда попёр…)... всевозможные узоры и самоанализ уже не интересовали и вообще больше ничего не перерабатывалось... было абсолютно по хуй ... как будто, так и должно быть всё в «узорах». Вдруг, какая-то типа вспышка (вспышки) с цветным завихрением… быстрое какое-то ускорение, головокружение…. Всё исчезло, и оказался в чёрном, бесконечном пространстве в котором находились гигантские очень чёткие ярко-желто-золотистые спирали (как из золота), не имеющие неначала-неконца... и в каждой "точке" этой спирали находились такого же цвета, типа пучков тонкие палочки такого же цвета, скрепляющие эти спирали... и в каждой этой палочке была такая же повседневная реальность комнаты, в которой я находился... т.е. бесконечное количество "меня в своей комнате".... "попав в эту палочку" снова появилась перед глазами комната, в которой находился... комп. был включён и за ним сидел брат... я его спросил: это ты... брат?, т.к. не мог понять он ли это, или очередная иллюзия....
ответ был: да..... Снова меня оооочень быстро куда-то втянуло... вынесло... оказался типа наблюдателя этих спиралей в чёрной бесконечности, попав в одну из «палочек», снова оказался в этой комнате.... снова спросил брата: это ты?.... да, - ответил он… И так спрашивал несколько раз...(Как потом оказалось я его спросил только ОДИН раз !!!). И вдруг каким-то образом до меня дошло, что это брат... Сказал с трудом ему, что мне оочень плохо... он дал мне воды...., с трудом попил воды, она казалась густоватой, как кисель…
Далее, ещё была очень интересная иллюзия, которая оочень ОШАРАШИЛА, и ооооочень удивила, что нужно было типа просто лежать на диване, а выбор реальности шел как бы сам…. типа как выбор пластинок в музыкальном автомате (автомат это я, а пластинки, это другая «реальность со мной»), и существо в виде человека сидевший за компом (это был брат, которого я не смог осознать, что это он) выбирал их, что ли как-то. Иногда я видел одновременно больше 2-5 копий меня в своей комнате… лежащих на диванчике, как и я, и, встречаясь с самим собой, как-то понимал, что нужно избавляться от самого себя, у которого были какие-то «проблемы». Не это скорее были не «проблемы», а что то другое, но не помню, что именно, но я ощущал их тяжесть и какую-то безнадёжность, ощущение как будто они, т.е. «много меня» застряли в пространстве, и меня ждало то же самое. У каждого «Я», т.е. меня, была своя тяжесть, некий груз, казалось, что они, ну, т.е. множество «Я» находились здесь вечно, и тоже, как и я, хотели попасть в нормальное состояние разума. Нужно было перескочить, перехитрить, понять нечто большее, чем они, ну т.е. множество самого себя…. Я видел себя очень уставшим со стороны как бы в этой борьбе…+ одновременно смотря на них, каким-то непостижимым образом. В общем это невозможно описать более точно… это полностью за гранью воображения… но могу себе это представить, т.к. остались некоторые элементы этого в голове… Очень напоминало как «многомерный» эффект звука, от психоделика, своеобразное повторяющиеся неугасающее эхо, чем то напоминало также когда смотришь на то как предметы начинаю троиться, четвериться, десятириться под DOBом, но разница в том что Я САМ НАЧАЛ троиться, четвериться, десятириться, ЭТО было абсолютно реалистично и по времени бесконечно, для меня!!! Как будто в этот данный момент времени я обязан был попасть сюда, ну, т.е. туда, и нужно было выбрать некую реальность для выхода в нормальное состояние, казалось, это происходит и с другими людьми в своих реальностях… в своих бесконечных жёлтых спиралях в чёрном пространстве… Чувствовал, что некоторые люди так и не выбрались оттуда….
Снова стал наблюдателем этих спиралей. Попав в одну из "палочек" увидел вместо брата сидящего за компом, Чёрта, с правой стороны у него находились небольшие рычаги... В общем, он выглядел как брат, но у него была бородка... и невозможно было осознать, что это был брат... ход мышления стал абсолютно другим... и тут началась типа борьба (в голове) за отстоянии нормального разума... Снова стал замечать иллюзии в комнате, походу из-за того, что в них стало преобладать оооочень много мелких, ярких красных шариков рассыпанные по всей поверхности стен в комнате на узорах, а в узорах стало преобладать больше ярко-голубого сияющего цвета с зелёными линиями и меньше узоры стали перемещаться в форме типа «плиток» и каждая плитка имела характерный сложный рисунок... как будто они зависли в воздухе (остановка времени?)... их можно было рассмотреть, потрогать не додумался...))), они не менялись....ранее от доба такого не было.....полностью исчезло ощущение, что нахожусь дома, как будто бесконечно попадал в одну из палочек спирали и всё снова и снова оказывался в комнате,... в которой узоры становились то более сложные, то представляли более простые симметричные структуры... иногда при в ходе в такую "реальность" ничего не троилось, 4-, 10-тирилось.. всё было «застывшим»... в итоге в обретенном мышлении и, увидев чёрта, "показалось", что, чтобы придти к нормальному рассудку, нужно искупить свои типа "грехи" (ещё одно безумие…, какие в жопу грехи..)) правда, не помню какие именно..., а рычаги черт опускал, если я осознавал свой "грех", и можно было дойти до «бога», который «осознавался» (представлялся), как что то, чистое, прозрачное, таинственное, непостижимое, как свет...и только он мог помочь мне с рассудком. Было какое-то очень сильное (быстрое) ускорение «куда-то в вечность», не знаю, сколько это продолжалось по времени... неописуемое состоянии вечности и потеря времени, в общем, неожиданно снова пришел "типа к выводу", что реальность можно ВЫБРАТЬ такой, в какой мне хочется находиться !!! Т.е. при выходе из трипа мог бы оказаться: богатым или бедным, остаться с родными или без, мог также выбрать типа видеть постоянно, уже БЕЗ трипа, (вот это точно абсолютное безумие) всё в узорах саму реальность, как бы скрашивая (разукрашивая) её и всё в таком духе... Тут ещё очень часто возникали какие-то глубокие, бесконечные темные пространства с каким-то разноцветными «сложными по структуре линиями, узорами и т.д»... Это мне кажется невозможно описать, как и нарисовать, даже хоть примерно… Показалось, что чёрт меня дурачит, на счёт выбора узоров и типа их можно было выбрать типа круче, чем было до этого, а он мне их НЕ давал и всё время отговаривал шёпотом, чтоб не услышали другие существа, предлагая за видение узоров и выбора другой реальности - воду попить. (УЖАС, это мне просто брат давал воды, что бы я попил и успокоился, т.к. начинал уже гнать херню и ходить кругами по комнате, куда-то ломившись). Поэтому подошел к нему без малейшего страха (ощущение будто всегда находился в таком состоянии, а сегодня вдруг стал выбираться из этого...), и взяв его рукой за шею... чёто стал ему говорить (как потом выяснилось, я довольно сильно окарябыл шею брату(((... и показалось, что чёрт не хочет меня куда-то пускать... Не помню в каком именно месте трипа было освобождение от "грехов"….. но было неповторимое, оооочень яркое ощущение близости "бога", своеобразное как бы освобождение от чего то.. видел яркий белый свет, который не ослеплял, с множеством чётких длинных широких лучей исходящих от него, вот это блин ЗрелиЩе ..помню в это время я вроде стоял возле окна, поэтому это и наверно послужило толчком к "богу".... Хорошо что окно было закрыто, а то бы ещё к нему (к богу, свету) пошёл, и уже точно оказался бы у него в любом случае… ппц… Походу развивался самый пик действия доба… мышление полностью отсутствовало,… стал просто «свободным наблюдателем» как бы со стороны, так и самим…, просто наблюдая….
Я слышал смех… в самом себе как бы внутри… надо мной кто-то смеялся, будто весь мой мозг с моими переживаниями, воспоминаниями был у кого то в руках и он надо мноё издевался в этом ооочень необычном ооочень красочном галлюцинаторном мире… он играл моим рассудком… но кто это ОН я незнаю, ощущалось какоето присуствие помимо меня в собственном мозге… ЭТО УЖАС!!!
(дописал: такое же состояние «внутреннего смеха», как будто ктото играет внутри меня с моим же рассудком, я испытавал потом от доба, ещё несколько раз…, походу напоминание об этом трипе)
провалы и провалы в памяти....
…снова и снова, казалось бесконечно, оказывался моментами наблюдающим эти спирали....после оказался в коконе или даже, скорее всего, на каком то "космическом корабле", находящейся в черном бесконечном пространстве, у которого корпус не был твёрдым.. а то и понятно - высокоразвитая цивилизация сверх-существ...:psy: ппц)... блядь… трудно сказать... но он был круглый, немного сплющнутый, с какими-то странными узорами внутри, неее, скорее это были буквы, текст на иноземном языке. Лежал там в каком-то углублении и было присутствии каких-то существ, которых так и не удалось разглядеть, как, не пытаясь, из-за того, что был в углублении..... . Был абсолютно уверен что существа со мной что-то делают. Впоследствии выяснилось, что валялся, кривляясь и перекатываясь на жестком полу, а по мне было, что оставался зафиксированным в положении лёжа ....)))
по рассказам брата, было множество падений на пол, как будто мышцы тела полностью отключались у меня, БЕЗ попыток упереться руками... судорог не было, но скручивался лежа на полу, иногда перекатывался, был похож на эпилептика.... обоссался, но помнится, хотел сходить в туалет, но непонимал где он, и где я вообще. Походу сфинктер мочевого пузыря расслабился без моего намерения. Увидев такое зрелище, бабка вызвала "скорую".
провал…
... видел приехавших врачей... но понять, кто это и где я вообще, не мог..., не понимал кто я.... Замеренное давление было 160/80 (по словам брата), т.е. всё почти оk, но непомню как замеряли )))))) Помню слышал, что врачи спрашивали у брата мои документы…
провал....
ощущение холода.... улица… носилки… машина….
провал…
...оказался на кушетки, слева стояли женщины, справа мужчины.... странно не могу сказать что я их пряматаки разглядывал.... но после описания как они выглядели... да и сколько человек там было описал почти точно.. по словам брата... Показалось, что нахожусь в роддоме, и появляюсь на "свет божий"... где я же "рождался из самого себя, без боли, как женщина с раздвинутыми ногами, но то что это был я… неееее, скорее я был в ком-то, а рожала она, а не я.... помню моменты вида родившегося ребёнка (его спину, но лицо, рассмотреть не удалось, как и момент перерезании пуповины... звуки вообще отсутствовали) ... в бреду повторял (или рассказывал...хуй знает...) про перинатальные матрицы.... походу думал, что прохожу матрицы…..ппц.. бред… вспышка памяти, что расскажу брату об этом….. Хотя частично как бы видел брата рядом с врачами…
Ощущение укола в нижнюю часть спины... на пару минут пришел в себя, но всё ещё не понимал, что нахожусь в трипе...., как потом выяснилось этим уколом врачи взяли спинномозговую жидкость, т.к. думали, что у меня кровоизлияние мозга и сделали рентген черепа, видимо из-за того, что у меня небыло отклонений в давлении крови…, не считая небольшого увеличения частоты ударов сердца… да и непонимали, что это со мной такое… на отравление или передоз обычным «кайфом» небыло похоже, не считая сильно расширенных зрачков…
провал...
...еду в машине лежа на носилках....снова не понимаю, что всё ещё в трипе... вижу молодого врача.... поворачивая чуть голову, вижу сидящего брата без искажений... но не понимаю, кто они.... слышу радио.... стал разглядывать врача... показалось, что это какое-то существо в виде человека и что он обладает такими качествами, что может переменить день в ночь, общаться телепатически, настраивать моё зрение на любые узоры и т.д... иногда видел что-то вроде черного бездонного овала висящего передо мной в воздухе напоминающий место с желтыми спиралями (было ощущение выхода из этого темного пространства) в котором можно найти множество ответов на любые вопросы, как мне казалось...., вокруг меня узоры почти отсутствовали, хз может не замечал, точно непомню... Меня «осенило», что этот врач типа "ангела", которого прислали после искупления моих типа "грехов"..., который может отрегулировать, типа улучшить мой: слух, зрение, мысли и т.д.... помню попросил его (словесно, «выдавливая с трудом буквы») настроить цвета, чтобы я видел больше фиолетового и зелённого цвета в окружении... т.к. заметил, что эти цвета отсутствовали или же их было мало... далее попросил его закрыть форточку в машине... и предложил (словесно) общаться телепатически... т.к. было оочень трудно говорить... а на ответ: Можем ли мы общаться без слов?... он кивнул головой.... ну я и предложил ему показать, то какие узоры у меня кружились в голове, раз мы можем общаться телепатически…, чтоб он их отрегулировал, т.е. интенсивность цветов, сложность структур и т.д.… (ппц…. Ещё одно фантастическое безумие…)
…далее сплошные провалы...... какие-то световые вспышки, куда-то всё время уносит, закручивает, растворяет меня что-то и во что-то, как будто «везде, и нигде» - сложно понять нормальным разум как это так, но под этим делом, всё понятно…… Брат говорит, что глаза у меня были, всё время ОТКРЫТЫ на протяжении трипа…, но я не видел вообще никакой обычной реальности… скручивания тела не было, лежал спокойно на спине при перевозке в «скорой»…
...везут на носилках по коридору... заметил, что лежу спокойно и смотрю в потолок, какие-то голоса, звуки, ходят люди...., но я абсолютно не понимал, что в трипе...., показалось это продолжении «матрицы», вроде какого-то следующего уровня после рождения, так я «думал»…. Бля.. это ужас…
провал…
…Слева желтая дверь, справа стоят несколько врачей. Ощущение какой-то вони и то что, я не смог выполнить какую-то свою миссию по искуплению "грехов" вперемешку с рождением и меня хотят за это отправить за эту желтую железную дверь в бесконечную темноту... типа выкинуть как "ненужную вещь"... сильное ощущение страха от этого.... подошли врачи и что то спрашивают, слышу вдали, что спрашивают каких колёс я наглотался или принимал ли я семена дурмана или же чёто другого...., а я рассматриваю "гнилой" потолок, лежа на спине, потолок был изумителен, очень красочен, со свисавшими зеленоватыми вперемешку с какими-то цветами, округлыми сталактитами... но до меня дошло каким-то образом, что это гнилая штукатурка, но понять, что ещё в трипе не мог..... Единственное что я сказал им с тудом, это то, какой у них красивый потолок… Стало очень холодно…
провал....
...снова в том же месте рядом с жёлтой дверью...стоит толстая женщина в черном платье с белыми маленькими кружевами, что-то мне предлагает... оказалась (показалось… хз) она хотела или уже подложила под мою голову вроде подушку... так и не понял реально ли она была, подушки не ощущал ....она исчезла….
провал...
...слышу звуки, голоса.... открываю глаза... лежу на кровати, голый (не помню как раздевали врачи), накрытой плотным одеялом, руки и ноги привязаны к кушетке ремнями, в светло-синей комнате с кафельными стенами и чистым белым потолком... думал, что это снова продолжении матрицы или же очередного спектакля))… Вижу, что как иллюзии перед глазами всё меньше и меньше троятся... двоятся... Ощущение как будто собираешься в одно целое, в самого себя... Стал вроде Абсолютно трезв. Оглянувшись, оказалось, что нахожусь не один, рядом стояли кушетки с больными, которые некоторые были также привязаны ремнями к кровати... Посмотрев на часы которые весели на стене было около 18:30, а начало трипа было где-то в 10:30 т.е. трип оборвали каким-то скорее "нейролептиком" или ещё чем, чтоб спасти меня .... но всё ещё я продолжал думать, что нахожусь в трипе и думал, что закрыв глаза снова окажусь дома на диванчике и расскажу брату об этом путешествии, эти попытки оказались неудачны (с закрытием глаз)....(( Подошла женщина поставила мне капельницу (в общем, влили в меня 3 бутылки физ. раствора и сделали в жопу и в вену около 6-8 уколов… когда я был в сознании) и стала уговаривать, что бы я дал ей мочу… Я был в замешательстве, каким образом поссать, да и за чем ей моя моча? Разглядев меня внимательно, сказала типа на анализы, и время не ждёт... блин как-то неудобно мне стало...я боялся с ней заговорить, т.к. думал как бы её проверить, что она вообще реальна. Не покидала мысль, что лежу на диванчике у себя дома и это всё очередной глюк, типа меня проверяют, и не хотелось обсывать диванчик. В общем, она спросила, что может меня отвязать от койки, если я не буду "буянить". Я согласился... хотя не покидала мысль, как отсюда выбраться, хотелось бежа-а-ать... Через часа 3, уже поняв, что то нето тут со мной, решил заговорить с врачами о том, где я… Они сказали, что нахожусь в наркологическом областном диспансере, выпустят меня минимум дней через 5... и одного меня не отпустят, а только с кем-то из родных... Меня охватил ужас.... После вливания физ.растворов меня сильно трясло, спина болела, всё время менял положение, а мысль что выпустят не так скоро + невозможность спокойно лежать и спать вооообщеее «убивалаааа». Думал, что просто физически невыдержу дискомфорта.. . Врач дал градусник, думая, что у меня температура. Градусник показал 37,2°С. Не знаю от доба такая температура или от их физ. растворов и инъекций…..
Врачи думали, что отравился именно семенами дурмана, из-за сильно расширенных зрачков… и странного поведения, хотя на протяжении трипа я не кричал, не нападал, необзывал и т.д., хотя пусть так и думают, а то ещё начнут расспрашивать, из-за чего это)))
Описав врачам внешность брата, они сказали, что такой приходил... Выпустили меня через сутки... С трудом я оделся и вышел на "свободу"... глаза налились слезами, очень сильное «ощущение свободы». Голова ооочень сильно болела, не мог выпрямить шею. ОООчень сильная непрерывная головная боль, почти до тошноты. Очень тяжёлым было возвращения домой, всё время держался за брата.... Дома лежал с сильной головной болью 5 дней и «кружилась голова», с трудом вставал, чтобы сходить в туалет, никакие парацетамол, анальгин, мазь звездочка и т.д. не помогали, включая диуретики, последние обычно снижают внутричерепное давление. В аптеки лекарства снижающие внутричерепное давление только по рецепту(((. Замерил давление... оказалось 120/60, т.е. в норме... Головные боли прекратились спустя 6-7 дней, и ещё 5-6 дней мне понадобилось, чтоб я смог нормально смотреть телевизор, т.к. от него усиливалась головная боль. От пирацетама головные боли уменьшались, что видимо связано с улучшением микроциркуляцией коры головного мозга. Когда головная боль прекратилась, причём внезапно, было очень сильное, скорее более приятное ощущение в позвоночнике на уровне пупка, но спину не мог ваЩе разогнуть, была сильная боль в пояснице, мышцы не слушались… через 2 дня после небольших прогулок с братом (т.к. одному было не по себе… да мало ли чё.. постоянный шум в ушах…. Окружающие звуки были приглушёнными… потливость от небольших нагрузок) всё ушло постепенно…. С ощущением возвращения прежних мыслей…
Не было никакого ощущения насыщенности цветов окружающих предметов, которое иногда бывает после доба, и может длиться ещё 3-5 дней после трипа, но было постоянное сочувствие ко всему происходящему, как от небольшого кол-ва доба, это очень сильно как бы изматывает, из-за слишком долгой (бесконечной) продолжительности. Сны в течении около недели были очень яркими, цветными и сюжетом, которые легко мог вспомнить после пробуждения. Через ~1,5-2 недели ночью во сне были какие-то вспышки, было жуткое состояние, от которого проснулся (flashback?), и после засыпания, снова проснулся этой же ночью с очень сильной головной болью, как после больницы…. хотелось от боли «на стенку лезть»… Боль продолжалась часа 3-4, после чего не помню, как заснул. Утром чувствовал себя нормально. На протяжении около месяца были замечены скачки настроения, то возникала «эйфория» с болтливостью, то депрессивное настроение с глубокими философскими рассуждениями… с долго продолжащиеся апатией, исчезало стремление и интерес ко всему, ощущение какого-то замнкнутого круга (-сон-завтрак-работа-ужин-сон-), иногда возникали кратковременные головные боли.
Единственное объяснение, которое приходит на ум - высокое внутричерепное давление.... т.к. шишки и синяки на голове отсутствовали, как и на теле, да и врачи уже проверяли на поражения мозга… Возможно сотрясение мозга при падении…
После такого фантастического безумия не хочется есть доба в больших количествах одному, не больше 5мг (здесь уже чисто индивидуально, но недумал, что эта добавка доба к 5мг, т.е. +3мг так унесёт), да и опасно из-за сильного сужения сосудов... хуй знает, чтобы со мной случилось и чего бы я натворил, если бы не пришел рано брат с занятий и не вызвала бы бабка "скорую", может быть просто пронесло по трипу и всё....странно... помню почти всё... жаль более подробно невозможно описать глюки от высоких количеств доба, да это хотя и неважно… да и невозможно... А вот сильная головная боль, может быть, возникла из-за сильного сужения сосудов или разрыва капиляров в головном мозге, обычно в больнице снижают количество воды в организме за счёт диуретиков, чтоб не было оттёка мозга, а тут наоборот влили 3 бутылки физ. раствора, а может быть из-за препарата который ввели для предотвращения галлюцинаций… остается для меня загадкой…
В общем, типа опыт «безумия» с него пережито(а нужно ли это вообще?.. разве, что понять типа псих-больных или насколько сильно может измениться мышление:psy:……… Если кто хочет попробовать большие кол-ва доба, то только в присуствии человека знающий действие доба на себе, иметь на готове заряженный баян с нейролептиком и желательно иметь ещё чё нибудь из «успокаивающих»… и желательно оставаться во время трипа на широком диване (кровате)… или на мягком полу…, а лучше НЕ юзать столько, т.к. доб слишком долго держит в таком состоянии и полюбому нельзя убежать от безумия. Это моё поведение… блин… даже брату показалось, что мне пиздец…, хотя знаком он с добом, но не юзал в больших кол-вах… хотя правильно и делает… при высоких дозах мало чё интересного, только одно безумие с вспышками сильного страха, паники и падении тела на пол, без попыток упереться руками… так можно и шею сломать)), самоанализ да и отдохнуть это просто нереально… Единственное путешествие от высоких кол-в доба это дорога в дурку… тюрьму… или хирургу…
А так доб, если в небольших кол-вах ---это великолепная штука!!! Он стоит того чтобы его попробовать!!!
Надеюсь этот пример трипа послужит уроком для тех, кто «горит» от желания попробовать доб в больших кол-вах, как я раньше….
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
взято отсюда https://www.hyperlab.info/inv/index.php ... t=28828&s=
somewhere
in
space
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 176

Высокая доза ДОБа

Сообщение AC13 »

 
Восьмерку ДОБа с бабушкой на кухне жестко принимать :psy: Вообще аж посочувствовал аффтару, сам недавно феников перебрал, отчасти знакомые ощущения.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 15

Высокая доза ДОБа

Сообщение null_check »

 
Согласен, хотя ощущения довольно интересные наверно - я хотел бы испытать нечто подобное, но боюсь за тушку... уж больно побочки у него там были жёсткие. Все эти эксперименты на себе обязательно скажутся начиная годов эдак с 30, а мож и раньше. Бывала со мной одна штука.... во общем, так сказать доупотреблялся всяких феников и триптаминов. Срал потом с кровью! Причём кровь была свежая - алого цвета (знач на выходе где-то вытекает). Дискомфорт и боль, жжение. Очень боялся...думал рак...да и геморрой наверно тоже был бы не самым лучшим вариантом развития событий. Слава Богу по ходу оказалось всего лишь анальная трещина(ы). Вроде вылечил. А жестко течь начинало на следующий день после доба или лизера. Так что поосторожней, товарищи камрады! Всех благ!
somewhere
in
space
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 176

Высокая доза ДОБа

Сообщение AC13 »

 
Ну феники по ЖКТ бьют, а вот от чистого лизера врядли будешь кровью срать... Триптамины вообще довольно естественные для тушки вещества, насколько я знаю.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 15

Высокая доза ДОБа

Сообщение null_check »

 
Думаю что там не столько само вещество повлияло, сколько побочки всякие (чё там с сосудами всякими происходит?). Кстати именно после лизера я слёг с аппендицитом (уже и так развивался и вероятно побочки вещества ускорили процесс)
somewhere
in
space
Гость
Обратиться по никнейму

Высокая доза ДОБа

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
ДОБа-бу-шки)))
ну это да - очень мозгокрошительный этот заряд Доброты Бабушкинской, что потом отмываешся подолгу от кусков грязи на себе)


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 04:59.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»