Невосприимчивость к траве

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 336

Невосприимчивость к траве

Сообщение Cyn »

 
Сегодня с другом и подругой дунули отменных шишек. Дули через маленький бонжик. Приход был очень быстрым и мягким. Вкуса нет, острый терпкий запах. Ммм.
Так вот, нас сразу и нихуево вставило с понтов кол-ва засыпанных и растабаченых в бонг - меня трава вырубает быстро, я не удивился. Удивился мой приятель. :)
Подруга же нивкакую - ноль эффектов. Она вела себе адекватно, мы же ржали, тупили, зависали и ахуенно проводили время). :psy:
Кстати, нужно сказать - она курила второй раз в жизни, а первый раз курила бутор какой-то непрущий (так как в той компании тоже никого не цепанула). Переводняк! ;)
Так что же это за хуйня?
P.S. Пишу на отходняках, поиском пользоваться лень (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 443

Невосприимчивость к траве

Сообщение Сверхприход »

 
"Невосприимчивость к траве" - это просто непонимание людьми каннабиноидного кайфа. Много таких знаю, сначала - "да не прёт меня с травы, да мне только хуёво с неё и блюю...". А потом как разберут смысл удовольствия, быстро становятся самыми радикальными каннабиноидными жаднымидокайфа торчами
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 26

Невосприимчивость к траве

Сообщение Heartbeats »

 
хаха, знакомая ситуация. Как то с девченкой дунули бошек индюшных. Меня приколотило к асфальту, а та заявлляет, что ее не прет, но она (цитата) "пиздец уже какя пьяная" с выпитой меньше чем наполовину 0,5 какой-то сибирской кароны лайм)))
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 336

Невосприимчивость к траве

Сообщение Cyn »

 
Она спрашивает сегодня в смс-ке "боль в спине может быть побочным эффектом?" :psy:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 38

Невосприимчивость к траве

Сообщение oban666 »

 
У некоторых моих камрадов тоже такая хуйня по счёт не впираемости, только по отношению к смесям (ганджой не накуривал).
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Невосприимчивость к траве

Сообщение kashka »

 
С первых разов почти всех не берёт.
Помню раз на 5 меня взяло по настоящему, я очень испугался, а потом был рад.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

Невосприимчивость к траве

Сообщение Paranoid Android »

 
Бывают и случаи похлеще, когда не то что не с первого раза человеку кажется, что он "чувствует себя как от ста грам водки", а раза с двадцатого, причём дудки очень нравятся, только "непонятно, что за эффект" (цитирую дословно). А ещё.........(крепко сидите на месте?)......тот же человек говорит то же самое, накурившись сальвии и спокойно разглядывая те самые фрактальные шалфейные хрени, от которых меня каждый раз высаживает. А после говорит "ну вот, опять на меня продукт перевели зазря". :cosmo:
Ляф сразу раскрыл причину:
"Невосприимчивость к траве" - это просто непонимание людьми каннабиноидного кайфа
Скорее всего это относится к 99% таких случаев.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

Невосприимчивость к траве

Сообщение Гость »

 
Если после 12 раз "0 на массу" - пациент потерян?
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 8

Невосприимчивость к траве

Сообщение ПАВ_ел »

 
В затяг просто курить надо))
Гость

Невосприимчивость к траве

Сообщение Гость »

 
В затяг просто курить надо))
Очень смешно.
alienum
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:34
Репутация: 0

Невосприимчивость к траве

Сообщение alienum »

 
срочно подбирайте другой сорт))) :lol: :D
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Невосприимчивость к траве

Сообщение Total »

 
Не раз сталкивался с такой шнягой. Я тоже не спервого раза разобрался. Хотя подозреваю, что и трава которую курили тогда была хуйней)) Ну а еще слышал мнение (хз насколько оно верно,но имхо имеет право на жизнь) - суть в том,что нужно время,что бы рецепторы начали нормально "реагировать" на тгк..чо то типа этого.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1280

Невосприимчивость к траве

Сообщение nowherr8r »

 
перекурить попробуйте, может поможет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

Невосприимчивость к траве

Сообщение Мантра Звёзд »

 
трава просто на самом деле если действительно дико не перекурить,то не убивает =)
по-моему тут действительно дело в отношении)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

Невосприимчивость к траве

Сообщение Flashback »

 
Еще от травы зависит, лютейшая среднеазиатская трава порой убивает в хлам с нескольких напасов причем так что гидропон нервно курит в сторонке.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

Невосприимчивость к траве

Сообщение Delta 9 »

 
У меня так первый раз когда курили приход был как от клея (!), почему - непонятно), хотя mj была резвесёлая. и поэтому понять настоящий травный приход получилось только со второго-третьего раза. В первый раз курили через бульбик, а потом стандартно-папиросно. Сто лет назад было.
Сейчас, когда куришь, тело и моск узнаёт это состояние и входит в него плацебошно даже от запаха, ну это и с другими веществами похоже бывает))
Искренне жаль тех, кого с травы не прёт.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Невосприимчивость к траве

Сообщение httpstop »

 
недавно тоже по напасу в троём с водного дунули шишек беладонны, один из нас курил впервые ну курнули подождали минут 5-10 на накурило неплохо а его вообще ноль, ну дунули ещё по напасу, нас уже так хорошо уносит а ему нихуя) сделали ему третий напас. в общем он тупо уснул так его и ненакурило
ps я когда первый раз курил меня нехило накурило)
Еще от травы зависит, лютейшая среднеазиатская трава порой убивает в хлам с нескольких напасов причем так что гидропон нервно курит в сторонке.
а ещё зависит от того насколько ты прикуреный например если постоянно долбить гидру(кстати смотря какую гидра гидре рознь, а вообще гидрапоника это всего лишь метод выращивания и если семки из говно стафа понадёргали то естевственно она будет говном хоть как выращивай, генетика- краеугольный камень грувинга) а потом покурить травы просто другова сорта то вставит поитереснее чем с той травы которую ты куришь уже долго.
Последний раз редактировалось httpstop 31 май 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 57

Невосприимчивость к траве

Сообщение alexalkom »

 
Человек то вообще знаком с веществами? Если нет, и первый раз, вполне же может такое быть, что настрой.
Здесь и сейчас.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Невосприимчивость к траве

Сообщение httpstop »

 
только с синькой он знаком) и кстати да он изначально говорил что не накурит)
второй раз нехочет(
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 57

Невосприимчивость к траве

Сообщение alexalkom »

 
Ну вот и ответ. Сам с таким знаком. Стоило человека расшевелить в этом плане, и все, спустя какое то время все пошло.
Здесь и сейчас.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Невосприимчивость к траве

Сообщение httpstop »

 
хотел добавить к сообщению но они что то не редактируются.
flashback перечитал твоё сообщение) и понял та гидра что могла быть сативой, а она неубивает) убивает индика)
alexalkom попробуем и мы своего расшевелить)
Последний раз редактировалось httpstop 31 май 2011, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 7

Невосприимчивость к траве

Сообщение neurosiZ »

 
А меня в первый раз нормально так накурило, потом я курил четыре раза и эффектов "0", наверное стафф был плохой, хотя знакомых накуривало. И на пятый раз когда принесли нормальную дудку меня хорошо убило. Так, что я думаю все зависит от качества. :rolleyes:
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

Невосприимчивость к траве

Сообщение repstar »

 
Здравствуйте, сегодня курил коноплю первый раз можно сказать(за 2 года) до этого только 2 раза было. Так вот скурил где-то 5 пипеток. как увреял продавец - бошки. Эффекта вообще нет, кроме какой-то непонятки, выражающейся в тупо понимании того, что в голове мутно. Может я курю неправильно. Пипетку плонтно набутую скуриваю раза за 3, так как если все сразу втягивать легцие жжет пздц. Почему так?
З.Ы.: 2 года назад тоже не вставило
Последний раз редактировалось repstar 28 июн 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 87

Невосприимчивость к траве

Сообщение fox987 »

 
есть два типа людей:
-которых прет сразу
-которым нужно прикуриваться.
я отношусь ко второму типу,и много разной анаши скурил,пока не начало переть. год наверное с пацанами изредка(раз в месяц) курил и не по одной банке.
началось всё после,видимо ,когда организм перестал бороться и принял ТГК.
вот такая вот ботва.
зы кстати с сальвиеё такая же хня была,только всё быстрей прошло,через 4 пипетки чтоли ))
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

Невосприимчивость к траве

Сообщение repstar »

 
Бля, не дай бог с сальвией такая шняга будет. Я пробничек получил на днях, хотел затестить. Сколько же мне придется покупать её, чтоб прикуриться((
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 29

Невосприимчивость к траве

Сообщение meow »

 
уж не знаю, что вы там курите, меня с первого раза забирало всегда... другое дело что я кайф с неё не понимаю ))
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 23

Невосприимчивость к траве

Сообщение Zeus »

 
видел я таких не прет не прет ,потом на коленях молятца чтобы их отпустило.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

Невосприимчивость к траве

Сообщение Flashback »

 
хотел добавить к сообщению но они что то не редактируются.
flashback перечитал твоё сообщение) и понял та гидра что могла быть сативой, а она неубивает) убивает индика)
alexalkom попробуем и мы своего расшевелить)
Других же почему то убивало на повал, я уже говорил, что не которая синтетика очень сильно влияет на это.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 443

Невосприимчивость к траве

Сообщение Сверхприход »

 
Если речь идёт о втягивании новичков олдовыми, то тут если новичка не прёт, значит накуривающий сам слаб или не имеет искреннего желания насытить подопытного кайфом
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 336

Невосприимчивость к траве

Сообщение Cyn »

 
видел я таких не прет не прет ,потом на коленях молятца чтобы их отпустило.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»