Невосприимчивость к траве

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Невосприимчивость к траве

Сообщение ханыга »

 
видел я таких не прет не прет ,потом на коленях молятца чтобы их отпустило.
а что может быть такого страшного в зембуре, чтоб молиться о попуске?) это ж не тусиай)))
сам я тоже прикуривался где-то годика пол, зато потом когда понял кайф тгк стал растаманом))
а товарищ мой, пока прикуривался, блевал каждый раз как покурит. щас уже у него все в добром)
ruckp one love
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Невосприимчивость к траве

Сообщение VersaLife »

 
Я после полуторогодовой почти каждодневной накурки , могу чувствовать ноты дички , не говаря уже о прущей траве.
Есть упрямые , которых никогда "не прет" для них существует только перекрыло , это поихниму норм.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Невосприимчивость к траве

Сообщение Truemind »

 
Если взять ситуацию в которой человек никогда не курил каннабис,первые несколько раз организм эффективно борется,субъекта прет но он вернее его организм скрывает действие ганжубаса.Потом субъект выкупает "фишку" и здравствуй зависимость,со мной и не только так было.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Невосприимчивость к траве

Сообщение Tima »

 
К сожалению натуральные канабиойды в отличие от синтетических теперь вставляют слабо, то есть печально когда куришь потому что представляешь что вот если бы вместо травы покурить дживиаш, то было бы пизже((( Так же и с бухлом, после энергетических коктейлей дорогой коньяк пьётся с досадой(((
Последний раз редактировалось Tima 12 авг 2011, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Невосприимчивость к траве

Сообщение meow »

 
дживики не пробовал и не собираюсь, трава вставляла с первого раза отлично, но только мне этот эфффект не нравится
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 460

Невосприимчивость к траве

Сообщение Фит »

 
Аналогичная хуйня, тож с 1-го раза как попробовал трава вставляла и эффект не особо доставляет, юзаю редко, ито с мыслью: "Лучше уж чемнить чем трезвым" следующая мысль: "Лучше уж трезвым чем трава".
Дживики пробовал ток 1 раз, ито потому что пакет спайса достался нахаляву, прёт конечно, но хуйня, что-то среднее между хорошей кач-й травой с психоделикой и убойным рудералисовским кашеино-манажным пиздецом, валящим с ног без любых других доставляющих эффектов, прёт совсем недолго правда, максимум час...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Невосприимчивость к траве

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Я с первого раза почувствовал эффект только через два часа. 15 минут смеха и все.
На второй раз меня уже дико перло.
А недавно после полугодовой ремиссии покурил твердого и почти ничего.
Через две недели покурил еще раз и убило еще сильнее, чем раньше. Начал загонять про мир из порталов, банку колы не давал открыть потому что и там у меня был портал :grin: и то что вселенная это желудок и тд и тп
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Невосприимчивость к траве

Сообщение Кубик »

 
меня наоборот со временем все меньше и меньше берет.курю ооочень редко,но с каждым разом берет более уныло, чем в предыдущий.вообще это началось после того как декс стал чуть почаще, чем раза 3 в полгода употреблять 1 флакон туссина.а вот в последнее время(этот год) декс еще чаще начал юзать(только в этом месяце 3 раза)уже отбитый,и вот в этом месяце дудка вообще почти не берет.все никак миксануть не получается,т.к накуривает знакомая,а декс с лучшей подругой юзаю
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Невосприимчивость к траве

Сообщение fox987 »

 
собери всех подруг и декс и траву ! там и проверишь,накуривает или нет ))
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Невосприимчивость к траве

Сообщение Kos »

 
Да знаю я одного чувака,которого трава совсем не берёт,ни в каких дозах и качествах,говорит только бошка от 6-ти булей,однохапочной, начинает болеть и всё) Зато он ел ЛСД и ему ,говорит,очень понравилось.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Невосприимчивость к траве

Сообщение narkturnal »

 
пациентов которых не берет трава, прошу на кашно-манажные процедуры, они научат понимать кайф ТГК, кстати есть такая маза, что КБД как раз убивает, а ТГК прет, так вот в первый раз думаю лучше дуть более индюшную траву, штоб убило, просто были истории правдо с синтетикой, что тип говорит мол не прет а дунули уже по пипу нормальному, ну хуй знает я не жадный забил еще по одной, я и друган нормально аппетит проснулся сразу) я тип который курил первый раз впал в панику когда меня отпустит, то есть первый раз организм должен получить поболее пручего вещества чтоб знать кто тут главный!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
v4era
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 5

Невосприимчивость к траве

Сообщение v4era »

 
Внесу и свою лепту в вашу тему)
Сам начал с вещей пожестче типо дхм, дмт и сахара в разных степенях изменения сознания, поэтому вполне неплохо отдавал себе отчет о том трезв я или нет. А накуривать меня пытались раз 10 - ноль эффекта, просто трезвый как стекло, и ни о каком настрое тут даже и речи не может идти.
И вот как-то очередной раз в компании народ мне предложил накуриться, а меня уже просто достала эта лажа, что я как отщепенец не подвержен этой херне, но все-таки согласился на лютую накурку водным, в надежде на перемену. И как меня ухуячило, я прямо сам сначала не поверил) кайф был просто беспредельным, накуриваюсь редко но в такое дикое удовольствие, восторженного визга только не хватает.
Так что, дорогие мои, это может быть особенность организма - именно вашей тушки, а не сознания, что какое-то время именно это вещество не действует. Кстати, народ из моей компании тоже выдавал перманентно такие глупые идеи, а-ля "ты просто не понимаешь", могу вас заверить - человек не в состоянии не заметить что его накрыло, если он нормально покурил нормальной травы - но даже если это и случилось, это не случится много раз подряд в разных компаниях с разным продуктом.
А еще мне было естественно интересно как вообще действует трава, какой эффект от неё получают люди, и, само собой, я спрашивал об этом друзей. Тогда мне нечем было упрекнуть их, но сейчас на ответ "это невозможно описать", или "она просто меняет" а то и "ты делаешь свой трип сам" я бы сказал что они долбаебы неграмотные. И сидит потом человек думает ебать-копать, наверное я в трипе - просто нет никаких признаков. Я даже в какой-то момент подумал что это грандиознейшее плацебо человечества и народ просто охуел вконец)))
Так что накурите основательно несколько раз с разрывом скажем в неделю своих друзей, которых не берет. Когда возьмет, они дадут вам об этом знать))
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Невосприимчивость к траве

Сообщение K-II »

 
Синтетическая дудка очень запросто развинчивает миф о невосприимчивости к траве.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Невосприимчивость к траве

Сообщение TrancePort »

 
Я раньше дичку в больших покурах шишек и их экстракта не чувствовал, но после синтетики любое каннабовое воздействие сразу же чувстуется очень хорошо, любая безпантовая трава дает о себе знать в той или иной степени.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Невосприимчивость к траве

Сообщение bockser »

 
Я раньше дичку в больших покурах шишек и их экстракта не чувствовал, но после синтетики любое каннабовое воздействие сразу же чувстуется очень хорошо, любая безпантовая трава дает о себе знать в той или иной степени.
У меня так же, но без синтетики, типо я любой безпантовки хапану, и чувствую малейшие изменения.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Невосприимчивость к траве

Сообщение VersaLife »

 
Недавно чувака с синтетики не брало через трубку, но после водника его затрясло и на час дар речи потерял .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 8

Невосприимчивость к траве

Сообщение Osa85 »

 
Да, впервые многих не берет. Когда я первый раз пробовала траву, у меня как раз эффекта было ноль. И это не то что "не понимаю эффекта" - было совсем по нулям. А вот второй раз, хоть и года через 4 это было, эффект уже был как надо. Почему так - не знаю.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Невосприимчивость к траве

Сообщение Fruttis »

 
На канабных рецепторах полюбас стоит защита, которая взламывается после первого раза
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Невосприимчивость к траве

Сообщение repstar »

 
Я помню меня даже тройная доза спайса в первый раз не взяла, при чем подкуривался медленно, по разу в пять минут, а вот когда курнул четвертый раз - взяло, но не в шабалы. а так, как на одну дозу. после этого тот же самый микс с одной давал как надо
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 39

Невосприимчивость к траве

Сообщение саймак »

 
Сегодня с другом и подругой дунули отменных шишек. Дули через маленький бонжик. Приход был очень быстрым и мягким. Вкуса нет, острый терпкий запах. Ммм.
Так вот, нас сразу и нихуево вставило с понтов кол-ва засыпанных и растабаченых в бонг - меня трава вырубает быстро, я не удивился. Удивился мой приятель. Изображение
Подруга же нивкакую - ноль эффектов. Она вела себе адекватно, мы же ржали, тупили, зависали и ахуенно проводили время). Изображение
Кстати, нужно сказать - она курила второй раз в жизни, а первый раз курила бутор какой-то непрущий (так как в той компании тоже никого не цепанула). Переводняк! Изображение
Так что же это за хуйня?
P.S. Пишу на отходняках, поиском пользоваться лень (:
Спайсухи хапки 2 натяни,и посмотриш как не вставит
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Невосприимчивость к траве

Сообщение Any »

 
У моей подруги такое было. Накуривали ее, что дурные. Она не в какую. Прям совсем, даже психосоматика отсутствует :huh:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Невосприимчивость к траве

Сообщение Grint »

 
У меня тоже в первые разы вообще ничего не было. А теперь даже от дички чувствую изменения.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Невосприимчивость к траве

Сообщение Any »

 
Меня и от валерианки иногда мажет :lol:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Невосприимчивость к траве

Сообщение endorfin »

 
ДА РЕБЯТ!ВЪЕБИТЕ КАШКИ ИЛИ МОЛОЧКА,УЖ ТАМ ПРУХУ СЛОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Ответить

Вернуться в «Марихуана»