Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
абсолют это когда в астрале сливаешся энергией с абсолютными вещами как любовь и другие эмоции, эта энергия абсолютных вещей ты становишся един с кемто в абсолюте, астрал понимают многие люди в астрале есть ихние мечты, ктото может мечтать о комто или мечтать о какомто, мир един, все люди одинаковы нет разных религий и разных вер, это всё просто эмоции, энергия абсолюта, вера и любовь связаны, они стоят на равне, так почему же любовь одна а вер много, всё едино и взаимосвязано. в этом суть абсолюта, астрал абсолютен
абсолют это жызнь, мы сами выбираем жизнь в абсолюте есть всё потому это и абсолют и есть много вариантов, тоесть мы живём в астрале, астрал это то - что ты понимаеш, ты понимаеш не жизнь а астрал, в астрале то что ты думаеш, а реальность это глюк прошлого и будущего, ты когда сам и осмысливаеш жизнь, ты только генерируеш настоящее или сливаешся с абсолютными вещами как прошлое(тоесть ты прошлое(эмоция), или ты в прошлом или ты в будущем ты будующее) если ты с кемто опщаешся или както взаимодействуеш то ты в томже абсолюте\астрале так как астрал абсолютен))) нет такого понятия как реальность, есть астрал, это есть всё, в астрале всё возможно.
я понял как придумать методику выхода в астрал через обычный ритм жизни без никаких практик если вы гармоничен и умеете радоватся солнечному небу, нужно просто запомнить что реальность это астрал и сон это астрал, ходить всегда в астрале, ходить в реале и думать что ходиш во сне, потому что нету никакой разници, сон, день, сон, день это просто цыкл
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 584

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Фит »

 
Ага, прикольная метода, ходишь, радуешься солнечному небу, тут ещё не помешает сахарная вата и зелёный воздушный шарик, впрочем если погода пасмурная, то можно представить что на самом деле она солнечная, заменить шарик с зелёного на оранжевый..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
если вы гармоничен и умеете радоватся солнечному небу))
я описывал конект с людьми в астрале через понимание абсолюта, и способ выхода в астрал через сон, тоест осознование во сне что ты в астрале так как ты понимаеш что реал и астрал это одно и тоже
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
в сдедствие ты помниш что ты в астрале и ты стабильно трипуеш всю жизнь))))))
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 206

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение AC13 »

 
я понял как придумать методику выхода в астрал через обычный ритм жизни без никаких практик если вы гармоничен и радоватся солнечному небу, нужно просто запомнить что реальность это астрал и сон это астрал, ходить всегда в астрале, ходить в реале и думать что ходиш во сне, потому что нету никакой разници, сон, день, сон, день это просто цыкл
Кстати зря стебаетесь, он просто паршиво сформулировал, но сказал всё верно.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
иногда все предельно ясно понимаеш, но когда начинаеш формулировать псредложение то логическая цепочка получается слишком длинной и многогранной всей цельности понимаия абсолютно елементарного)
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 7

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Shaman »

 
Не со всем согласен с автором, почитай Карлоса Кастанеду, возможно тебе это будет близко по духу, только там 12 книг, и нужно будет все прочитать, т.к. они разные, но взаимодополняющие. Советую: http://www.koob.ru/castaneda/
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 961

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Sulfuric Acid »

 
В принципе, Кастанеда - тоже не последняя инстанция, но для начала вполне...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
читать снизу вверх)
11.02.11 Sunday: тоесть моя теория и моё понимание очевидно, несуществует никаких границ и всё возможно, а главное что это абсолютно элементарно, главное понять что нет ничего))))) <----- то что ты говорила "абсолют это пустота, нирвана")
11.02.11 Sunday: я потом на форум выложу нашу беседу, думаю многим будет интересно и полезно
11.02.11 Sunday: я видел в "реальном" мире сияние\звучание белого цвета, он священный, белый цвет может сиять, тогда весь мир замолкает и останавливается время. это я тебе говорю что его я видел вне "выхода из тела" хотя я нелюблю говорить выход из тела, я с тобой во всём согласен, потому как невозможно отрицать никакой точки зрения так как в абсолюте тоесть в пространстве вариантов(таже часть всего\абсолюта) есть всё, то что ты говориш мне больше напоминает как изучение енергетической взаимосвязи\строения абсолюта и абсолютных вещей под микроскопом, енергетической тошо не матереальной. таких как например временные петли, тоесть ты пытаешся обьяснить торже что и я только с внешней точки зрения, а я пытаюсь обьяснить тоже что и ты с внутренней точки зрения, тоесть результат один)) мы обьясняем одинаковые, абсолютные вещи, только по разному, я считаю что сознания и настоящего нет, есть абсолют
10.02.11 Toxica : хмм, ну тут ты тоже не прав)) тебе в этом поможет учение буддизма - почитай про абсолютную и относительную истины. То есть, абсолютная истина - пустота, нирвана, освобождение, и то, что все - лишь иллюзия. Относительная - это то,что все же не стоит отрицать материальный мир, поскольку он относительно реален. Хотя в буддизме есть много школ и взглядов, йогачара например считает, что все - лишь сознание...
Мир действительно един, но тем не менее, он может быть дифференцирован. То есть, существует множество измерений. Вот посмотри

(это только первая часть видео).трансцедентальный контает можно объяснять не только через понятие астрала, но и через понятие измерений. Я например оперирую 4-м и 5-м измерением, и с их помощью очень многое могу описать.
Абсолют, он же многомерность - это действительно совокупность всего - пустоты, белого света пустоты/нирваны, материальных измерений, связанных с каждой чакрой, энергетических уровней, но более всего это тонкая энергия, которая пронизывает все (ее наиболее приземленно называют Богом) и есть во всем, а потому и практически есть все.
Просто я это к тому, что кроме астрала еще очень много чего существует, не останавливайся на нем одном))) иначе застрянешь на этом этапе развития, а путь-то долгий, и тебе пройти надо много "уровней"))
10.02.11 Sunday: я под абсолютом понимаю всё абсолютно))) тоесть и все мири и тд(что в моём понимании существует только ввоображени, тоесть мир един иных миров нет, но есть многогранность и разнообразность его проявлений)
просто я понял как простым смертным обьяснить феномен трасцендальтного конекта между людьми)
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
читать снизу вверх
10.02.11 Shaman: все взаимосвязанно, потому что все едино
10.02.11 Sunday: просто я понял как простым смертным обьяснить феномен трасцендальтного конекта между людьми))
10.02.11 Sunday: я тоже так думаю, я под абсолютом понимаю всё абсолютно))) тоесть и все мири и тд(что в моём понимании существует только ввоображени, тоесть мир един иных миров нет, но есть многогранность и разнообразность его проявлений)
10.02.11 Shaman: ты часть абсолюта и астрал то же, просто может под словом "абсолют" вы понимаете разные вещи?
10.02.11 Sunday: чувак, ты со мной согласен что астрал это абсолют. токсика говорит что это не абсолют а часть многомерности, я считаю что всё что есть абсолют а значит и астрал а всё, тоесть абсолют определяет твоё сознание, ЗНАЧИТ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО ЧТО... ЕСТЬ ВСЁ)) тоесть я как 0, полностью абсолютен))))
10.02.11 Shaman: читай кастанеду
точка сборки в твоем обычном состоянии сознания плотно держится, когда засыпаешь, то она сдвигается в другое место, любые изменения в сознании - сдвиг точки сборки, манипулируя точкой сборки, можно не только изменять сознание, но и влиять на свое тело и окружающий мир, но чтобы влиять на точку, необходимо жить как "воин" Удалить
10.02.11 Sunday: так а сон это проекция сознания на астральную проекцию...
тоесть моё имхо что в момент засыпанря мы какбы освобождаемся от илюзорных цепей, а на яву тоесть после осознования просыпания мне просто нравится верить и понимать что я во сне, так как я понимаю что я в астрале и могу контролировать реальность)))) ну типа так)) но я еще не доконца разобрался реальность и астральная проеккция это одно и тоже или это миры абсолюта...
10.02.11 Shaman: мы живем во сне, но не в астрале, а так в основном ты прав
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
я вот что понял: перемещения точки сборки в другое пространство, время или мир это в моём понимани осозноваие себя в том или ином месте абсолюта, тоесть то что ты называеш смещением точки сборки с моей точки зрения выглядит как процес телепортации))) это элементарная осознанонсть, сознание, а сдвигать как ты говориш точку сборки я считаю элементарным, нужно просто желание, можно просто мечтать, можно просто осозновать намерение, моя теория более естествинная и природная для понимаия так как она и есть понимание, то есть осознание, сознание, я... что есть ничего)) это есть абсолютная нирвана в чистом виде))))
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 961

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Короче, чувак, правильно говоришь, но формулировать в чёткие технические термины тебе ещё придётся научиться. Элементарно потому, что нужно будет хоть как-то выражать это во внешний мир, не выражать не сможешь, а через чёткие формулировки это намного легче.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
чувак, астрал тут совсем не причем. что-то ты им все подряд называешь...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 7

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Shaman »

 
Понятие астрала и смещение ТС - разные вещи, ребята правду говорят, что ты тут лишь теорию раздул, практически при этом не имея практики. Чтобы что-то познать нужно не размышлять, а действовать, своимы мыслями ты не можешь выйти за пределы той информации, которую и так знаешь. Т.е. без практики ты ничего нового не откроешь для себя. Просто подача старого в новой упаковке...
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 7

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение принцесса_турандот »

 
самый мощнейщий выход в острал - прямой. сама техника вроде понятна: релаксация физ.тела -- овд -- сохранение осознания -- перемещение осознания в тонкое тело -- совершаешь действия какбе уже энергетич.телом -- и вот оно!
пав ускоряют релаксационно-овдшно-переходные моменты. некоторые естественно. и ты уже во втором внимании. хотя можешь лежать в кроватке (со стороны). И начинаешь лазить везде.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
мне допустим сложно прямым способом выходить, и я придумал как выходить через сон, щас я стабильно каждую ноч в осах и астрале
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
ОС и астрал - вещи разные. проще всего выйти в астрал если не провалиться в сон когда тебя из ОСа выкинет. главное не шевелить физ. телом, а использовать любую подходящую технику прямого выхода.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
я знаю что разные, но осознав во сне я выхожу какбы прямим выходом, тоесть во сне легче осознать что у тебя нет тела, и также как и при прямом я взлетаю горизонтальнов невесомость и все конечности вращаются в разные стороны, на мгновение потеря сознания и я в астрале
самое важное для достижения чего либо это гармония, абсолютная нирвана, это ключ к астралу и осам, и тот момент потери сознания при переходе в астрал
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Tropix »

 
понимание абсолюта есть медитация, это состояние.
таким образом я понял астрал
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 511

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение OLNI zen-! »

 
я могу легко выйти в астрал почему я этим не пользуюсь? и что то меня закрывает от этого ? и как убрать ненужные мысли ? и блоки оставляюшие меня в обычном состояние?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
ну если бы ты мог выйти в астрал без ПАВ ты бы врятли задавал подобные вопросы)) перед выходом необходимо расслабить тело и отключить ВД, тогда выход может чуть ли ни самопроизвольно произойти
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 511

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение OLNI zen-! »

 
ну если бы ты мог выйти в астрал без ПАВ ты бы врятли задавал подобные вопросы)) перед выходом необходимо расслабить тело и отключить ВД, тогда выход может чуть ли ни самопроизвольно произойти
с пав этот выход и нахождение там и отключает мне , эти блоки \\\\без пав мысли уносят в обычное состояние и забываеш, что можно ,тренироваться в обычном состояние и пробовать выход, и нарабатывать практику \\\хотелось бы узнать механизм отключения ВД?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 584

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Фит »

 
Нет механизмов выключения, надо перестать трындеть с самим собой и тогда нет ВД))
Тут всё кардинально просто звучит, но на практике осваивается не так просто, нужна тренировка.
Для начала советую поэксперементировать с дыханием если не знаешь как отключать ВД, после уже не возникает вопрос как его отключать, достаточно вспомнить состояние и он выключается автоматически и может оставаться выключенным пока сохраняешь осознанность.
Берёшь и останавливаешь дыхание и наблюдаешь за мыслями, их как правило нет совсем, важный совет - останавливай дыхания на почти пустых лёгких, дышишь обычным ритмом, сделал выдох и когда должен был начаться вдох просто останови его и ВД вырубится, тем временем наблюдаешь за мыслями, их нет, это и есть отсутствие ВД, нарабатывай состояние, со временем оно запомнится.
Оч удивляет почему никто не юзает методику из КК с языком на верхнем нёбе, метода из книги про сновидения, ДХ советовал Карлосу перед засыпанием держать язык на верхнем нёбе и засыпать в таком состоянии, это помогает высвободить энергию, необходимую для осознанности в сновидении.
Важный момент в том, чтобы держать язык примерно на 1 см глубже зубов перед впадиной, попробуйте, тащемта разницы нет для чего это юзать, для ОС-а или выхода, энергия, которая нужна для осознания одна и та же.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
штуку с нёбом я както интуитивно юзаю, при дыхании нужно не сбиваясь с ритма дыхания концентрироваться на крайних моментах вдоха и выдоха. а вообще про остановку ВД у нас же была где-то тема, это всяко не тот раздел...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 71

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
Не понимаю почему вы называете фазовое состояние астралом? Я специально ходил по дому, запоминал каждый предмет, каждую детальку щупал. Потом просыпался и понимал что за окном совсем другая погода, предметы в комнате стоят иначе и кот лежит в другом месте. Кроме того я долго не мог в этом состоянии выбраться из квартиры(хотя на даче помню летал над лесом), по совету М. Радуги я в один момент наконец понял как можно выбраться. Я просто как бы зажмурился(хотя как там можно зажмурится я так и не понял) и представил что я на улице. Квартира исчезла и я оказался парящим над каким то концертом, потом еще долго летал по небу над городом рассматривая красивые пейзажи. Но еще тогда во сне я начал понимать что это даже уже не фазовое состояние, а обычный ОС. Единственная странность которую я могу как-то связать это с астралом - вибрации. Почему они возникают в "сонном параличе" и почему вытаскивают твое сознание из тела? Хотя диссоциацию сознания можно и под кетамином пережить и я сомневаюсь что кетамин является ключем к астралу.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 71

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
ну если бы ты мог выйти в астрал без ПАВ ты бы врятли задавал подобные вопросы)) перед выходом необходимо расслабить тело и отключить ВД, тогда выход может чуть ли ни самопроизвольно произойти
Лучше всего делать рано утром, внутренний диалог отключать не обязательно(хотя кому как), главное не дать себе полностью уснуть и каждую пару минут пытаться либо скатится с кровати, либо поднять свои руки, либо пытаться вертеться во круг своей оси сознанием, либо пытаться нащупать в руке телефон или пульт от телевизора. Эти способы на мой взгляд более рабочие и их надо делать именно рано утром когда сильно хочется спать.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
,
потому что Радуги с его трактовками меньше надо читать))
а в кетаминовых трипх такие состояния возможны, хоть и не обязательно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 71

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
,
потому что Радуги с его трактовками меньше надо читать))
а в кетаминовых трипх такие состояния возможны, хоть и не обязательно.
Да причем тут трактовка? Вот я могу приравнять к астралу момент клинической смерти когда человек потом рассказывает о чем говорили врачи или что находится в соседней комнате. А в фазе я могу спокойно встать и включить компьютер)) Не веришь сам проверь это реально. В реале конечно никакой компьютер не включается соответственно можно сказать что и привидением ты по дому не ходишь.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
,
прямой вход в ОС с астралом всяко не надо путать...
кстати вот такая штука... вот включишь ты его, а что внутри него будет?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»