Малая механизация отбивки


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
GreenKrol
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:40
Репутация: 17

Малая механизация отбивки

Сообщение GreenKrol »

 
а на специальных мешальных устройствах, которые в химических лабораториях, пробовал кто?
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Малая механизация отбивки

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Чёрт, давно не заходил в свой же раздел, но тут получилось так,, что дирекор устроила на работе генеральную уборку. Итого мои трофеи: !1800р (за счёт сданных 6 электроплит на металлолом и прочей дребедени.) + домой уволок Диспенсер для воды, соковыжималку, и кухонный комбайн. Спрашиваю , "А чё выкидываете"? "Ну они же старые, грязные........" Я их за полчаса мочалкой отмыл......... И всё рабочее......А, ещё и стойкой под микрофон разжился. В магазине глянул, почти такая 2400 на витрине. Нехило. Но я к тому, что комбайн то покруче миксера будет, его и в руке то держать не надо...... Включил и хоть на 20 минут иди в комп рубись, по ЦКП лазь, писюн дрочи, творог ешь....... А потом пришёл и всё готово! Надо бы затестить, вот будет выходной, и..........
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

Малая механизация отбивки

Сообщение JustMarat »

 
Вы что, в картонных дырявых коробках живете, что у вас соседи бензин чуют? Или вы 4 литра бензина выпариваете?
Изображение
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Малая механизация отбивки

Сообщение MusicMan »

 
Ну, и что там с комбайном, химик-механизатор ? Интересно же :)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Малая механизация отбивки

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Да ничего, комбайн есть, а лить в него нечего, не достать нигде, всё рецептурное. уже года 2-3 не был за гранью.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Малая механизация отбивки

Сообщение Combichrist »

 
На банку крышку называйте с дыркой, в дырку венчик миксера с резинкой-уплотнителем, никакого запаха и испарения в принципе не будет.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»