Продолжительный тремор после 2с-i

Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

Продолжительный тремор после 2с-i

Сообщение P-p »

 
Примерно неделю назад съел 12мг 2с-i, и с тех пор каждый день ощущаю лёгкий тремор в одной небольшой мышце у колена левой ноги. и ладно бы только эти сокращения мышцы, не смертельно; но дело в том, что я прочитал где-то, что тремор происходит в результате травм ткани головного мозга. боюсь, как бы не оказалось, что возможные повреждения нейронов, контролирующих эту мышцу, являются лишь вершиной айсберга. мб кое-какие отделы головного мозга тоже пострадали, однако проявляется это не так явно. :D
хотя может никакого урона мозгу и нет, а это всего лишь совпадение. поэтому хотелось бы услышать, сталкивался ли кто-нибудь с подобными побочками психоделиков
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Продолжительный тремор после 2с-i

Сообщение Flashback »

 
Необязательно из-за повреждений мозга причин на самом деле много. Вообще я заметил что для феников тремор это довольно харатерное явление особенно на входе. Возможно ты просто еще полностью не отошел от вещества. А вообще если такое и при последующем употреблении будет лучше тебе не юзать феники.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 50

Продолжительный тремор после 2с-i

Сообщение Belial_Scum »

 
P-p
Мы в теме про 2c-i обсуждали это, меня вот тоже почти полмесяца колдобило очень сильно. Сейчас почти все эфекты прошли.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Продолжительный тремор после 2с-i

Сообщение Сверхприход »

 
Р-р, значит ещё не отпустило, дообдумай трип
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 50

Продолжительный тремор после 2с-i

Сообщение Belial_Scum »

 
Кстати да, в трипе я сильно закрывался из-за своих внутренних переживаний и комплексов. Но вот после 5-meo-dmt попробовал себя изменить, не сразу, но стало лучше.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»