Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
Как-то угостили легальным миксом….незнаю что это был о за микс и где его взяли...Так то я не сторонник легалки, потаму как сам культивирую (О!)травку ..но все же бывало редко и всегда вроде бы норм было.
Купил пипетку в аптеке и поехал домой, а попути решил заехать к знакомому домой покурить….заехал.. Забил полпипетки ему, потом себе..начал забивать по второму разу но тут же понял что и одного раза хватит…Началось сразу но еще не сильно и я оделся и поехал домой… сел я в тачку завел, но дальше его квартала выехать не смог и забыл как ездить Изображение (эта пиздец)...я остановился заглушил тачку и…. началось..ппц чо было...во-первых потерялся во времени и пространстве..где я ? кто я? как я сюда попал?..в начале мне промелькнула мысль что в каком-то чужом городе напротив многоэтажного здания…но тут же опомнился и понял где я и что здание всего трехэтажное..ну и кароч оч много всяких загонов было о жизни..смерти.. ….в моей голове был маленький рэпер нигер и он пел мне рэп как надо жить…когда нагрузка на мозг была на пике...подсознание выдало табличку как на компьютере выдает "Хотите ли Вы сохранить данный файл" и две кнопки "Сохранить" и "Отмена"...мне выдало: " Хочу ли я сойти с ума" и две кнопки "ДА" "НЕТ"
и все...время остановилось..никто не торопит...сиди и думай))) и притом ты вроде как ясно осознаешь..что если нажмешь "ДА" то просто станешь на другую ступень понимания чтоли...станешь не такой как все ..и ничего страшно в этом нет..Просто нажми "ДА" возьми телефон набери родителям и скажи- Вызывайте скорую я сошел с ума))) либо нажми "НЕТ" и через час тебя отпустит и ты станешь таким же каким и был..вернешся в общество)))
Чучуть прийдя в себя я открыл окно и начал глубоко вдыхать и выдыхать холодный воздух чтобы быстрее отпустило…попробывал включить музыку…но она совсем не вкатывала..и так где-то минут 30…потом я вспомнил как ехать, завел и поехал..но за кварталом уже на дороге меня опять охватил страх и я опять забыл..съехал на обочину заглушил…и вот так всю дорогу до дома – то вспомню и еду, то забуду и ахуеваю…
До этого из ПАВов юзал и сальвию и марки и те опыты были очень хорошими и позитивными и бэдов никогда небыло..а этож пздц какойта…сечас собираю компаненты для аяхуаски и думаю какбы опять несловить бэд и незаморочица весь трип на нем..а вынести бесценный опыт.
p.s. как Вы поняли в тот раз я нажал "НЕТ"....но потом долгое время , может быть даже до сих пор...уверн...что перед каждым человеком прежде чем он сойдет с ума...стоит выбор..хочет ли он этого или нет...
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Что-то коротковато, пиши ещё, и загоны свои о жизни-смерти в т.ч.
Нафига "нет"-то нажал, кстати? Не был готов?
Jedem das Seine!

 
 
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Fruttis »

 
а мне понравилось хоть и коротко
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 44

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Kennedy »

 
Дорогие психонавты, не употребляйте перед вождением транспортных средств)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
ага, загонов о жизни и смерти тут не хватает, подробностей. а так понравилось
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
Про загоны о жизни и смерти… вот раньше о смерти даже мыслей не возникало..в трипах Я был един со всем..и с природой и вселенной…а тут же пздц какойта…учил-учил рэпер меня жить значит..а потом ..не помню как..всплыло слово СУИЦИД..как будто какая то неорганическая сущность олицетворяет это слово и нападает с этим словом на меня...и начал я загоняца по этому поводу…испугался пзцд..давай отгонять все эти мысли..а их не так-то легко отогнать ибо накрывало не подецки…и поэтому я дышал холодным воздухом, чтобы быстрее отпустило иначе меня победила бы эта сущность и все..9 этаж-балкон-асфальт.. вобщем битва была не на жизнь, а на смерть. :mushroom: И я думал, что если действие усилица то все меня победят в этой битве…я решил занять себя чем-нибудь…начал вспоминать как ехать…вобщем всеми силами пытался вернуться в реальность…И понял я в тот раз что часть психонавтов вышедших в окно и т.д. это не то чтобы они думали что летать умеют (канечно были и те, которые думали что умеют летать и выходили)…а которые не смогли победить эту сущность… и перешли грань между жизнью и смертью...
На счет употребления за рулем..это да..это я понял еще когда колесо съел и поехал катаца..а када размазывать начало уехал за город и просто чудом остался цел и Я и машина..но это уже другая история…А вот в тот раз я и не думал, что так будет..ну дунул и дунул и поехал..я люблю пакурить и катаца, что по городу, что по трассе…эххх…дудка..девачка..транс..и ДОРОГА…ммм :mushroom:
P.S. Насчет того, почему я нажал "НЕТ".. Я поэтому так и назвал эту тему, потому что, этот вопрос остался для меня открытым…
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Flashback »

 
Дорогие психонавты, не употребляйте перед вождением транспортных средств)
С этим не поспоришь что не трезвым за руль не надо садиться, но знаю не мало людей которые нормально ездят и накуренные, обнюханные и.т.д
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
о, чувак, я тебя отлично понимаю, такая же хуйня почти с гребанных жвиков у меня, так что не курю их, не сцы, с нормальныного стаффа этого говна не будет. Этот кипиш в духе "Аня Гайдук прыгнула с крыши после жвх" тоже прекрасно понимаю. Только там ни о какой сущности и речи нет, тупая интоксикация, да, она мне тоже показала смерть, но, все таки это простое отравление. )
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
В целом, я за.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Сверхприход »

 
какбы опять несловить бэд и незаморочица весь трип на нем..а вынести бесценный опыт.p.s. как Вы поняли в тот раз я нажал "НЕТ"....но потом долгое время , может быть даже до сих пор...уверн...что перед каждым человеком прежде чем он сойдет с ума...стоит выбор..хочет ли он этого или нет...
P.S. Насчет того, почему я нажал "НЕТ".. Я поэтому так и назвал эту тему, потому что, этот вопрос остался для меня открытым…
Суть вопроса явно была - "Боюсь ли я сойти с ума?" и ты ответил "Боюсь". Найди причину этого страха и искорени её. В следующий раз ответишь "не боюсь" и получишь ответы на вопросы
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
Я ответил "не боюсь", но вопрос был про смерть, и ответов не последовало, а всего лишь попустило. :mushroom:
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Сверхприход »

 
Хлам, :mushroom: вот тебе и ответ - смерти нет
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
___Суть вопроса явно была - "Боюсь ли я сойти с ума?" и ты ответил "Боюсь". Найди причину этого страха и искорени её. В следующий раз ответишь "не боюсь" и получишь ответы на вопросы
суть не суть, а формулировка четкая. я бы ответил нет, или попытался бы узнать что это за табличка, как устроена и действует, есть ли другие варианты развития событий и все такое. в конце концов каждый может по разному понимать фразу_сойти с ума.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в конце концов каждый может по разному понимать фразу_сойти с ума.
ну, как я поняла, чуваку было чётко показано, что значит "сойти с ума".
Бывают такие вещи, когда нажимаешь "нет", когда ещё не готов. Потом всё равно переступаешь порог, только глядя чуть с другой точки.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
у меня неоднократно в трипах был поставлен подобный вопрос в разных формах, и при этом никаких пояснений и гарантий, только чувство, что сейчас все решается, наступило время Ч. и четкое знание, что если я не пройду это испытание, то может случиться тс самое плохое. ну что бы прям так и не иначе- было 1 раз, остальные разы все же не было такого мощного чувства. рисковать так шота мне не хотелось. после того случая я ваще долгое время подгонялся, что в следующий раз выбора не будет. может это страж какой, может что то еще, щас вот и пытаюсь разобраться.
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
Блин..вот щас читаю и понимаю, что попал куда надо...АААА...
1. Ляф : Суть вопроса явно была - "Боюсь ли я сойти с ума?" и ты ответил "Боюсь". Найди причину этого страха и искорени её. В следующий раз ответишь "не боюсь" и получишь ответы на вопросы
да да и еще раз ДА!!! Так оно и было!!!......НО искоренить суть вопроса это значит нажать "ДА"....так??? а что тогда??? что мне нехватило в тот раз??? еще одного напаса? двух?трех?? или чтот иного???блин тупик...
2. Infinity Psy [zIP] : суть не суть, а формулировка четкая. я бы ответил нет, или попытался бы узнать что это за табличка, как устроена и действует, есть ли другие варианты развития событий и все такое. в конце концов каждый может по разному понимать фразу_сойти с ума.
да да суть, как мне преподнесли все это не так важна..словами..табличками...хз..мошт мне в 21 веке это как табличка на компе...а до нашей эры людям это на папирусной бумаге приходило..суть в принципе не в этом (хотя в этом тоже что то есть) суть в том, что я это осознал...и за последний час понимаю что не Я один...
А вот в первый бэд трип Я не мог даже подумать как устроена эта табличка и как она действует....и какие другие варианты развития...не до этого как то был изините уж...но Я как бы готов еще раз встретица с этой сущностьюю..хотя хз.....
опять P.S. Ненаучился Я еще как у Вас выделять сообщения других людей..поэтому копирую их...но это дело времени))) :mushroom:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Пиши мыло, чувак.
Над окном сообщения есть кнопка "Quote", жмёшь её и вставляешь посередине скопированное сообщение или его часть. Или используешь кнопку "цитата" сверху сообщения пользователя, которое надо процитировать.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
Над окном сообщения есть кнопка "Quote", жмёшь её и вставляешь посередине скопированное сообщение или его часть. Или используешь кнопку "цитата" сверху сообщения пользователя, которое надо процитировать.
хех)) щас посмотрим чо получилось)))
а мыло вот [url=mailto:ne_angel.83@mail.ru]ne_angel.83@mail.ru[/url]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Гость »

 
спс за активацию...завтра разберусь как тут до конца за регица)))
у меня неоднократно в трипах был поставлен подобный вопрос в разных формах, и при этом никаких пояснений и гарантий, только чувство, что сейчас все решается, наступило время Ч. и четкое знание, что если я не пройду это испытание, то может случиться тс самое плохое. ну что бы прям так и не иначе- было 1 раз, остальные разы все же не было такого мощного чувства. рисковать так шота мне не хотелось. после того случая я ваще долгое время подгонялся, что в следующий раз выбора не будет. может это страж какой, может что то еще, щас вот и пытаюсь разобраться.
у меня по другому было..небыло время Ч..нечто не напрягало..тоесть организм не вырабатывал адреналин в избытке чтоли...я небыл на лезвии ножа..небыл на грани ответа последнего вопроса..все было стандартно..
либо "Да" либо "Нет"...что и удивило...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
спс за активацию...завтра разберусь как тут до конца за регица)))
если что, нажимай "восстановить пароль".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 139

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение RaZooom »

 
С этим не поспоришь что не трезвым за руль не надо садиться, но знаю не мало людей которые нормально ездят и накуренные, обнюханные и.т.д
чел..у меня все друзья накуренные ездят..ибо курят по нескольку раз в день...и я считаю это даже лучше, чем там с похмелья или непроснувшись..или даже запаренным в бытовухе ездить..наоборот ты вроде как един с тачкой..с дорогой...с людьми на дороге..+ обращаешь внимание на мелочи..тоесть как бы четкость мыслей, если даже перекурил, то осознаешь это и становишься более внимательный..сконцетрированный...чем с просони или на автомате (как половина аврий) сел и поехал и недумаешь вапще ЧО к ЧЕМУ) ты автопилот ДОМ-РАБОТА-ДОМ..+ еще если накуренный в пробке не просто втыкаешь как остальные зомби..а улыбаешься всем..ну и раздуваешь за каждого..через 20-30 минут пробки можешь составить биографию каждого рядом едущего зомби...хорошо когда рядом в пробке те кто в теме)))))
на счет нанюханных...ну знаешь...камуто стимы указывают как жить, а кто-то сам указывает им))) хотя может и нет разницы...просто знаю кто нюхает чтоб перло..и знаю тех кто нюхает чоб работать..воообще думаю за это нестоит раздувать на этом форуме)))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
вот и я про то же. дорогие психонафты, не употребляйте павы - это опасно!
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sebastien
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:47
Репутация: 5

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Sebastien »

 
Пришла мысль, что окно с кнопками "ДА" и "НЕТ" вызвано вовсе не принятым ПАВом, а мозгом. Именно он у тебя и спрашивал, хочешь ли ты перейти в другую реальность навсегда, отрешиться от мира, а в реале загреметь в дурку.
К слову, я бы не пропагандировал ездить накуренным. Сам катаюсь ТОЛЬКО трезвым. И я бы не простил себе, случись авария с жертвами, будь я в нетрезвом состоянии.
И где-то там, на задворках вселенной...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
____у меня по другому было..небыло время Ч..нечто не напрягало..тоесть организм не вырабатывал адреналин в избытке чтоли...я небыл на лезвии ножа..небыл на грани ответа последнего вопроса..все было стандартно..
либо "Да" либо "Нет"...что и удивило...
у меня этот самое время Ч было 1раз и еще 2 раза примерно как у тебя, только без конкретики, я это как бэ чувствовал, хотя один раз голос спрашивал, но и там он на это типа намекал. я полностью не помню историю с голосом, но помню, что был именно такой смысл.
существование
не
существует
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 26

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение azgard »

 
когда нагрузка на мозг была на пике...подсознание выдало табличку как на компьютере выдает "Хотите ли Вы сохранить данный файл" и две кнопки "Сохранить" и "Отмена"...мне выдало: " Хочу ли я сойти с ума" и две кнопки "ДА" "НЕТ"и все...время остановилось..никто не торопит...сиди и думай)))
p.s. как Вы поняли в тот раз я нажал "НЕТ"....но потом долгое время , может быть даже до сих пор...уверн...что перед каждым человеком прежде чем он сойдет с ума...стоит выбор..хочет ли он этого или нет...
аналогичная ситуация была на 3-м плато декса)
вопрос был "полетели дальше"? "навсегда отсюда"....
Да - Нет
бесконечное время на принятие решения,аналогия со временной петлёй (а-ля Момент ставший Вечностью)
......
пока ещё здесь я :mushroom:
......
( @ )
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение принцесса_турандот »

 
Ангел, с аяхуаски такой жести как от этих курит. синт. миксов не может быть. Так что не боись, это совсем другое. Просто соблюди все приготовленческие ритуалы и все правильно сделай.
А миксы эти жестяная жесть, очень грубые, бездушные на мой взгляд.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 535

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Infinity Psy »

 
еще как может) даже более вероятно, я бы сказал. спайсы так ебашат если их перекурить, редко они сами по себе так прут. а то, что это совсем другое- так ясен пень)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение Flashback »

 
Хочю перекурить спайсов))) а если по серьезному нихуя они не прут по крайней мере новые спайсы, то ли дело те спайсы которые были на jwh-018 там пару напасов и в хлам
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 139

Легальный бэд или Почему я нажал "НЕТ"?

Сообщение RaZooom »

 
Хотел каждому ответить..но чет решил в одном сообщении все запостить)
azgard спасибо, что сравнил это с дексом и назвал плато...были мысли попробывать декс.
принцесса_турандот спасибо за совет про аяхуаску, но всеравно у меня есть опасения...ведь там подготовка правильная в виде поста нужна + еще приготовить правильно...первый могу закосячить..поэтому возможно сначала экстрагирую ДМТ и покурю...а может и нет - сразу аяхуаску..рано еще загадывать..надо собрать компонеты. А на счет миксов..да - ЗЛО. Сверху опускается колпак и все начинается...
Infinity Psy [zIP] спайсов я не перекуривал..это была одна хапка... Вапще за все время я курил их раз 5..Один раз картинка дрожала перед глазами..другие разы просто тупо убивало..Один раз три пипетки скурил за два часа примерно...и вроде как визуалило даже с закрытыми глазами))))))Вапще Я против этого ЗЛА.
Flashback я незнаю какие это были спайсы но это или конец 2009 или начало 2010 было...названия тоже незнал всегда угощали.
Вывод. Раз не мне одному такие вопросы и картинки приходят, значит списывать на мой загон или фантазию не стоит, а вправду надо разобраца кто задает эти вросы и что это за картинка... Так што если каму удасться заглянуть за картинку посматрите Made in Чо это??? Главно, чтоб не Made in China оказалось ))))))))))))))))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»