Опыт длительного приема психоделиков

Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
собственно. С одной стороны рекомендую, а с другой не рекомендую такой затяжной трип
С мая прием был сокращен.
Тут были сопли
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 22 янв 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 388

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение 000 »

 
ну расскажи чего ты хочешь?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
я хочу гармонии :dzen:
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 388

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение 000 »

 
В чем твоя гармония?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
в самосогласии
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 388

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение 000 »

 
хитришь, самосогласие и есть гармония
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну почему. Можно быть в гармонии с окружающим миром еще. Оставаясь при этом рассинхронизированным с самим собой
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 160

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение LiaHim »

 
А я ни разу психоделиков ярче ипомеи не кушал. Чаще это проблема средств и к большому сожалению людей у которых сии вещества имеются, в круги моих знакомых нет. А жаль... :(
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 388

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение 000 »

 
Да так-то люди и так по опредлению в гармонии с окружающим миром, иначе б и людьми не были.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
почему это по определению в гармонии?
"Илья старается скорее.
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал"
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 388

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение 000 »

 
Ну вот, вроде гармонично так, неа? если мальчишку, которого бьют, убрать, чего-то будет в картине не хватать как будто.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну стишок гармоничный да) Илья, парни и мальчишка образуют замкнутую самодостаточную гармоничную систему
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Еще появилось нечто странное
(Почему-то все самое странное происходит перед сном)
Если расконцентрироваться, то иногда в голову внезапно приходит некий очень яркий образ, настолько яркий, что выныриваешь из полудремотного состояния из-за повышенной его резкости. Образом, как показала практика, может быть все что угодно. Начиная от комнаты, в которой ты спишь и заканчивая отрывками из жизни совешенно незнакомых людей. Позавчера, например, это был образ с какой-то теткой, идущей куда-то по какой-то аллее. Причем это все очень реалистично выглядит
Вот я и думаю, что бы это всё значило
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
это значит что ты почти освоил прямой вход в сновидение. это такто ебически круто)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
http://ruckp.org/topic/4292-sosredotoch ... /?do=embed
Вот на это довольно похоже, примерно так все и происходит, в частности насчет района "третьего глаза".
Это я искал про прямой вход в сновидение и на это наткнулся
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение VersaLife »

 
Похожая штука получалась на отходах от айки. Типо погружаюсь в сновидение залипаю. И тут как бы в мысли затягивать начинает и я как бы уже там. а тело в параличе
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
думал встретить год в пестром кислотном перекрыве, однако сейчас склоняюсь к мысли о том, что лучше встретить его трезвым и уютным. Голова неправильная какая-то. Может в ней уже ченить замкнуло
Хотя, может это флешбеки.
Иногда даже страшно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
флэшбеки последнее время это да, хотя такто не триповал давно ебически.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
я тут уже год пишу, охренеть. Тогда эта тема будет моим бложеком, в который я буду скидывать всякую всякость
Нервное состояние отхлынуло, новогодний добротрип все поставил на место. Недавно была интересная фишка: я ехал в автобусе утром. Автобус такой был полупустой и я сел гдето в середине. И в этакой полудремоте мне вдруг стал интересен автобус. Такое ощущение возникло, что я до него раздался и прям вижу его со сторны, ну тут больше воображение сыграло. И вот он/я едет в темноте, ветер обдувает мои покрытые инеем стальные бока. Так занятно, меня прям захватило. И вот, пора выходить. И я вдруг подумал, что за мной во всем автобусе сидит 3 человека и тетка в красном платке. Подхожу к выходу. Смотрю. В задней части автобуса сидит только три человека. Среди них девушка в красной шапке. Вот и размышлял, было ли это совпадение или я на входе в автобус бессознательно запалил обстановку, а потом извлек данные. Ну или я действительно был автобусом)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
я в дексотрипах и автобусами, и поездами был)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну в трипах да, там всякое есть) а без веществ както даже хз, даже интересны такие занятные совпаденьица
Кстати, какие центры отвечающие за чтото разное находятся в теменной зоне коры головного мозга?
А еще мне часто кажется, что у меня на голову надета шапка такая, как на картинках у фараонов египетских да жрецов всяких
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 417

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я в безтриповом состоянии себя кружкой чувствовала)) Так что ничего удивительного)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 584

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Фит »

 
У мя в дексе обычно с шапкой было связано только ощущение отделяющегося кольца вокруг висков, оно отделялось, пульсировало, поднималось чуть выше головы и так и зависало над головой как сияние над головой, которое на иконах рисуют, даже думал что я святой поэтому :)
Поездом ниразу не становился, чаще с поездами было так, что лежу в поезде в каком-то вагоне заваленном сумками и еду куда-то на этом поезде.
Один раз был огромной каруселью ещё )
Из самых таких запоминающихся трипов - становился небольшим домиком на берегу моря, практически шалашь и он пуст, в нём никто не живёт, это было несколько трипов подряд, в которые становился этим же самым домиком и не происходило за целый трип ровным счётом ничего кроме этого и полное удовлетворение происходящим.
Так бы возможно и забылось это, еслиб впоследствии не попалась книжка Ренца, в которой он говорил про отчаянный поиск дома и ощущение, стойкое ощущение что где-то "там" есть твой дом.
Это ощущение как раз и появилось после 1-х нескольких трипов декса, а впоследствии переросло в маниакальную тоску, с которой и жил несколько лет, а потом эти трипы и последующее прочитанное у Ренца что ты никогда не терял дома, ты сам являешься домом и в нём никто не живёт очень зацепило )
Имелось ввиду там другое, но метафора что там, что там была одна и та же )
В такие моменты остро чувствуется вневременность ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
хз скока страниц займет перечисление чем я был в дексе)) но самое впечатляющее - водой. с шапкой всегда такая тема, это да. еще когда тебя затягивает в предметы видишь какбы историю этого предмета, его память.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Valerivich »

 
даже думал что я святой поэтому :)
Нимба не было, но вот святым я себя тоже ощущал, как бы выкидывает меня в свою комнату из трипа и вот я весь такой сажусь ххх(не знаю как правильно подобрать прилагательное, но наиболее близким по смыслу словом будет "подъебка"), от двери исходит свет и я как бы жду, когда ко мне люди начнут вести всяких каличей, что бы я их лечил и исцелял, или жду когда ко мне зайдут родители, а я им скажу: "А вот он я, не ждали!"(как бы с подъебкой в голосе), а потом я вспоминаю, что я никакой не святой, и что мне вообще через час на работу, и тогда свет пропадает... :D
Еще был пару раз богом и как бы решал какие то вопросы планетарной важности, крутил землю у себя на ладони и размышлял, что же делать дальше, причем это было все настолько серьезно, что я был уверен, если я сейчас пожелаю, то вся земля покатится в тар-тарары, но я по видимому очень добрый бог, и никогда так не делал... :D
Последний раз редактировалось Valerivich 04 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 177

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Тотошка »

 
такой марафон полезен для откапывания из негатива. Я уважаю психодел, хоть ничего сильнее ореха еще не пробовал
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 177

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Тотошка »

 
Поездом ниразу не становился, чаще с поездами было так, что лежу в поезде в каком-то вагоне заваленном сумками и еду куда-то на этом поезде.
Вот что я называю амер горками. Я был вагончиком, вроде как 1, уже не вспомню. Я ехал то вверх то вниз, эта дорожка постоянно меняла направление и высоту, и с нее я уезжал по разным мирам, плавно перетекая в коридор, при этом у меня дергались ноги, рядом сидел кот, руки мне не подчиняются, двигать конечностями невозможно, перевернутся тоже, кот видит видимо что то, мяукает не переставая, и не отходит от меня. Я в коридоре, плавно вытекаю за край окна, там ебический мир без ограничений и правил, где ты бог, просто бог, потом я увидел свой собственный мозг, выглядело это как будто сквозь меня проходит луч рентгена, только в черепе, и я вижу собственные извилины. Увлекся... Еще совместно с приемом бакла и сигана проявился эффект стертости рук ластиком по локоть. Сидишь за столом, смотришь на руки , а их нет,рука заканчивается после локтя, взять чашку очень затруднительно. Я понимаю что руки то остались, но я их не вижу, так чем же взять чашку. Чувствуешь себя инвалидом в коляске без рук и ног. Кот у меня тоже испытывает все на себе, декс к примеру.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 584

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Фит »

 
Еще был пару раз богом и как бы решал какие то вопросы планетарной важности
А вот ещё вспомнил - был суперэго, всю землю покрывала сеть из человеческих мозгов, соединённых между собой энергетическими полями по типу мицелия и я считывал инфу одновременно со всех, ощущал себя всеми и каждым в отдельности и мог управлять, т.е. мозги были в человеческих телах в основном, но были и мозги сами по себе и тоже в рабочем состоянии, а я в кач-ве суперэго тож решал какие-то масштабные задачи используя весь этот ресурс, несколько даже поплавил - суть в том, что решая какую-то большую задачу начал юзать 1 моск и он вскипел :) , правда сильно не расстроился такой маленькой потере и быстро научился юзать большие группы, либо все одновременно )
И ещё из таких значительных, когда казалось что что-то очень важное и ответственное :) - путешествие в центр вселенной )
Меня выкинуло из тела, потом полетел сквозь космос как обычно на 3-ке, разные галлактики, созвездия и вот я оказался в нулевой точке и понял что отсюда всё и зародилось, оттуда начинались энергетические потоки, но в тоже время саму точку они не касались, точка была вакуумом, они исходили из неё, зарождались по краям, а я сам занимал эту точку, там было круто и комфортно и чувство огромной ответственности от того что я щас шелохнусь, или дёрнусь, или сделаю что-то, то изменю все эти потоки и вселенной какая она есть уже не станет :)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ищо чо происходит.
Все опять же таки в предзасыпаемом состоянии
Эти образы стали настолько яркими, что аж жутко интересно) В самый момент перед исчезновением образа кажется, что можно прям рукой потрогать его. Исчесновение сопровождается своеобразным коротким резким звуком типа гудения
Вчера случайно задремал после ужина - в голове поет какаято песня. думаю: ай, до чего приятно поют - как удачно мотив подобран. Потом как бы просыпаюсь, но не совсем, потому, что я какбы не сильно и спал и вообще ноль) ни слов не мотива не помню)
а еще пропали полностью и абсолютно всякие даже намеки на осознаваемость в течении обычного сна. Сны слишком реалистично-яркие. Сегодня раздавил во сне собаку и за мной пришли мстить другие собаки. А я такой думаю - идите вы нахуй! И проснулся
Даже подзагрустил от факта исчезновения попыток выхода в ос
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 17 янв 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Замечаю за собой занятную фишку. Часто появляется такое своеобразное состояние/ощущение распараллелености. Оно никоим образом не навязывается, оно даже не явно, а вообще на уровне мыслей.
Вот например пошел я на кухню налить себе сок. А в голове крутится мысль о том, что бы я делал, если не пошел налить сок, а пошел курить например. Или что бы было, еслиб вообще никуда не пошел. Это думается довольно забавно.
Или еще из разряда вот таких вот мыслей внезапных и ненавязчивых.
Иду, допустим, по улице. И думается мне, что иду я и вижу себя сверху, а все вокруг проваливается в себя/искажается. Этакий поход по вариативному миру)
Просьба к модераторам) Переименуйте, пожалуйста, тему в "Опыт длительного приема психоделиков"
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»