Диссоциативный 2c-e

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Гость »

 
Не спалось, время 7 часов утра. Сна ни в одном глазу. Вздумалось опробовать 2с-е, который раньше не решался употребить.
Занюхал ~10 мг, может чуть больше. В носоглотке началось еле терпимое жжение, дышать больно, пью воду. Минут через 10 прошло жжение и появились первые визуальные искажения. Фольклорные узоры на кресле стали вращаться, всячески двигаться. Красиво. Бахрома зашевелилась, словно превратилась в щупальца. Поднес руку к "щупальцам", они меня почему-то не трогали. Изображение
Я сел у окна и стал наблюдать что творится на улице.
С горки, словно сгущенка, стекал снег. Едут машины, люди идут на работу, лица не изменяются. Деревья рябины растут на глазах и вытягивают вверх ветви.
Почистил зубы, странное ощущение. Как будто чистишь кому-то другому.
Мать завтракала, собираясь на работу. Я сел рядом за стол и наблюдал глюки на полу - там появлялись иероглифы наподобие египетских. Наливая себе в чай молоко, подумал про корову и сказал маме: "Какое же хорошее животное корова. Поеду в деревню, буду коров доить!" Выпил чай с шоколадом. Вкус еды и питья не меняется, только это ощущается несколько непотребно.
По телевизору показывают всякие гадости. Передачи и новости не вызывают ничего, кроме отвращения.
Лег на кровать, появились диссоциативные ощущения. Картина на стене переливалась красками, один цвет перетекал в другой, кусты шевелились.
Девушка на металлической пластине на стене становилась то похожей на жабу, то на полную женщину в годах.
Выпуклые полоски на виниловых обоях ползали, как черви, наползали друг на друга.
Временами посреди стены разворачивались невероятно красивые переливающиеся узоры. Плитка на потолке разнообразно морфилась, затягивая меня неизвестно куда.
Я забыл, кто я такой. Ощущал себя не человеком, а скорее неким инопланетным слизнем. Нет, это не меня глючит, это я - сплошной глюк. Затем я погрузился в диссоциативную дрему, сливаясь с окружающим. И никаких тебе лизергиновых просветлений, заумных и ясных мыслей. Потустороннее существование.
Небольшие глюки продолжались 10 часов, после чего мне это надоело и я принял таблетку нейролептика. Через час заснул крепким сном.
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Гость »

 
трип-репорт достойный инопланетного слизня - крепких снов дорогие друзья :oops:
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Гость »

 
Добавляю еще небольшой репорт с гавайской розы.
Тогда было тоже начало марта, 3 года назад.
Растолок плоскогубцами 4 семечки, положил в воду замачиваться.
Через полчаса выпил. Был час ночи.
Спустя 15 мин после приема немного заболел живот. Прилег.
Прошло еще 15 мин. Заболели суставы на ногах, стало больно их согнуть-разогнуть, но это
быстро прошло. Появилась сильная тошнота. Попытался блевануть - не вышло.
Глянул в зеркало - зрачки огромные, значит семечки работают. А то что они действительно работают
я почувствовал уже через несколько секунд - я в шоке ощутил как меня резко накрывает кислотное цунами.
Что это уже было явно не плацебо.
Ощущения непередаваемые, но постараюсь описать. Мозг взрывался и превращался в компьютер.
Почувствовал бесконечность.. Совершенно невообразимые и непривычные ощущения, ничего похожего никогда не испытывал ранее. В голове зазвучал психоделичный технотрек который не покидал меня почти всю ночь.
Мне он очень понравился, почему-то в нем была фраза "Это ЛСD-весна" :oops: .
Пришел позитив, я наслаждался внутренней музыкой, летел мысленно где-то в космических просторах на
огромной скорости со звуком ускорения болида Формула-1. Это было космическое счастье.
Время растянулось, почти остановилось. Воздух приобрел странный химический запах.
Прошло несколько часов. Музыка немного поутихла.
Появились очень яркие разноцветные картинки с закрытыми глазами с преобладанием
синего и фиолетового цветов. Это были всякие непонятные ползучие твари, глаза, выстроенные в ряд.
Много-много глаз. Спустя еще какое-то время на глазах появилась розовая пелена, на которой было много
маленьких розовых ртов, похожих на присоски. Они открывались и закрывались, будто съесть меня
хотели, но не смогли бы все равно - слишком мелкие :lol: .
Ближе к утру эйфория сменилась дисфорией, было довольно хреново, но мне удалось побороть
неприятные мысли. Комната искривилась до неузнаваемости. Все стало ужасно кривым,
непрерывно меняло свою форму. Смотрел на свои руки и они старели и скрючивались на глазах
за несколько секунд (скорее миллисекунд, поскольку время-то почти остановилось).
Но стоило закрыть и открыть глаза как руки становились прежними
и "процесс старения" возобновлялся.
Растянувшееся время уже порядком достало, будто тысячу лет уже прожил.
Бросил взгляд на часы - запомнил время. Затем пролежал в размышлениях, как я думал, час.
Посмотрел еще раз на часы - прошла одна минута! Я был в шоке.
Потом еще было такое западло - я клал под голову подушку, но стоило мне опустить голову, как
подушка оказывалась в другом месте, а не под головой. Словно подушка пряталась от меня)))
Никак не мог понять, как это ей удается. И ведь я так и не поймал ее, пока не отпустило)
Пошли всякие "озарения" или "псевдоозарения", куча всяких мыслей, таких как
"Человек=любовь, нет любви - нет человека". Проникся умиротворением и любовью ко всему сущему,
к Создателю, эмоции накатывали. Я умирал и рождался, это продолжалось, как казалось, бесконечным циклом.
Обессилев, я заснул уже около 10 утра. Проснулся в 12 вполне выспамшимся, волна эмоций поутихла, но еще продолжалась..
Сейчас с удовольствием бы повторил. Видимо, придется брать ипомею :lol: . Кстати, ололиуки нигде не продают?
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 42

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Фруторианец »

 
Продавались ещё совсем недавно,свободно.Но накрыли и это,вместе с ипомеей.Ололиуки хороши,побочек меньше чем от ипомеи.У меня вот лежит немного в виде порошка хехе)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 575

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Fruttis »

 
ЗА, семки и меня ждут)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Гость »

 
за если автор объяснит какие цели он преследует используя ПАВ ---
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 75

Диссоциативный 2c-e

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Продавались ещё совсем недавно,свободно.Но накрыли и это,вместе с ипомеей.Ололиуки хороши,побочек меньше чем от ипомеи.У меня вот лежит немного в виде порошка хехе)
Так ипомею же никто не запрещал. :oops: У нас по крайней мере свободно продаётся. Правда про Unvise никто и не слышал, только русские фирмы.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 75

Диссоциативный 2c-e

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Вообще я за, репорт весьма содержательно описывает эффект 2с-е, хотя и довольно кратко.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 894

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Sulfuric Acid »

 
За, пиши мыло.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Гость »

 
мыло
[hide]np11@mail.ru[/hide]
Цели, как наверное и у многих, такие:
исследование бескрайнего пространства, открывающегося под ПАВ;
поиск ответов на жизненные вопросы
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 894

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Vintro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:38
Репутация: 0

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Vintro »

 
Спасибо, а можно трип про розу продублировать в соответствующем разделе?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 894

Диссоциативный 2c-e

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я эту в репорты перекинула (у нас так).
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»