2c-E 20 мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

2c-E 20 мг

Сообщение Гость »

 
60мг 2c-E на 3 участников (по 20 мг на каждого)
метод потребления: «под язык»
Старт эксперимента 12:00. За бортом квартиры солнечная зимняя погода.
Все немного побаивались нового вещества. Чтобы показать пример съел первым.
12:20 первые эффекты: начинают искажаться цвета у всего, на что падает взгляд, предметы приобретают подозрительные оттенки, ранее им не свойственные.
12:30 по пожелаю участников принесли ведерко во избежание недоразумений – чтобы хозяину квартиры не пришлось оттирать творчество с обоев, но все справились.
12:40 через тело начинают пробегать какие-то импульсы…сходные с ощущениями резкого попадания на солнце по выходу из тени. Тушку мутит, все чешется изнутри, но терпимо.
~13:00 всех штормит, одна из участниц ушла в прихожую и там, уткнувшись в куртки, начала рыдать (как позже выяснилось ей не было плохо – просто сильные эмоции). На лицах друзей временами проступает зеленая ржавчина и спустя 3-5 секунд исчезает.
Тушка начинает бить тревогу «хозяин теряю контроль! че делается!??»,
не могу отделить ощущения тела от мыслей в голове – то ли стремно из-за физики, то ли из-за страха потерять контроль. Волевым решением объявляю себе «чтобы не случилось все пох%й!»
«от этого еще никто не умирал» и «рано или поздно что бы ни было да пройдет». Отпускаю себя.
Сажусь втыкать в обои...и… тут случается первый пиздец:
стена начинает проступать синими прожилками, и они заполняют почти все пространство, вытесняя все другое, затем синева начинает таять и на обоях неподвижные до этого цветы начинают двигаться! Все и одновременно – завораживающе синхронно!!! Спустя 30 секунд
я понимаю, что двигаются они в такт моему дыханию – на вдохе они все ОДНОВРЕМЕННО раскрываются, на выдохе бутоны закрываются!!! По телу разлилось теплое ощущение радости,
зрелище нереальной красоты. Немного поиграв с дыханием, я понял, что цветы меня слушаются!
Когда отвлекся на друзей - картина замерла, но позже я снова оживлял ее несколько раз, настроившись. Пришло какое-то внутреннее ощущение что в этом сказочном состоянии можно делать что угодно. И я взялся экспериментировать: одну из участниц очень сильно штормило
и кидало от плача до истерического смеха - я сел рядом с ней и взяв в руки воображаемый круглый регулятор, начал медленно вращать по часовой стрелке, поясняя вслух, что у нее сейчас измениться настроение. И действительно! Поворачивая его вправо она начинала улыбаться, а доведя до максимума, разражалась приступом смеха… и наоборот, поворачивая против часовой
стрелки ее настроение падало, и она снова начинала реветь. Друг, не поверив, что это работает,
предложил попробовать на нем и самое удивительное, что тоже получилось. Оставив «регулятор» в положении «выше среднего» я переместился к компу.
~15:00 и далее хронологию вести сложно
Сказочно эйфорит, ощущение полета. Все приобретает то зеленоватый, то голубой, то розовый оттенок. Время замедлилось по субъективным ощущениям минимум в 2 раза. Музыка воспринимается не только ушами, но и чем то внутри – минуя слух сразу раскладывается на ощущения в теле и играет красками и вкусами!!! От жесткого транса, например, появлялся
металлический привкус во рту и ощущение скорости, а от легкого ambient - ощущение падающего пера и солнечности…
Нахожу через поиск картинку ковра – выкручиваю музыку на максимум и сажусь изучать узор…
и тут наступает второй пиздец: сначала внимание могло охватить только конкретный элемента узора, потом удерживаемых во внимании предметов стало 2..4…8…16…32…128…32768…
в каждом конкретном взятом кусочке картинки было по Вселенной и я мог их все ОДНОВРЕМЕННО «понимать?»…ощущение бесконечности понимания КАЖДОГО элемента, я ощутил что ВСЕ, абсолютно все, что есть во Вселенной - это по большому счету одно целое, что человеческие споры от личностных конфликтов до мировых войн… что это, блять, так же нелепо как два пальца одной руки обидевшихся друг-на друга…
Начало затягивать в туннель, с закрытыми глазами внутреннему взору предстала картинка как
невидимая камера падает с околоземной орбиты, постепенно приближается, пролетает облака,
я узнаю сверху родной город, улицу, дом, квартиру, кресло на котором сижу, камера на секунду задерживается в теле (вид из глаз на ковер в мониторе) и пролетает дальше по туннелю, уже отдаляясь от планеты. Немного испугавшись, открываю глаза, и камера с огромной скоростью прыгает обратно в тело. Фух. Привидится же такое…
Приходит понимание, что вещество доброе, но само оно ничего показывать не будет,
надо как бы подталкивать себя, нырять в мысли и образы и уже внутри идеи допускать
что «возможно все».
Выхожу на кухню, там 2 ситера обсуждают Кастанеду... что же он там имел в виду в своих книгах.
сообщаю им, что К. - это художественная литература и, возможно, автор писал некоторые вещи,
не вкладывая в них особый смысл. Пассивно слежу за разговором и вдруг понимаю, что они говорят рэпом и в рифму! Послушав минуты 3 их разговор, гармония строк была утеряна и речь стала обычной. Сами говорившие свои успехи в синхронизации строк отрицали 
~ 17:00-18:00 начинает отпускать и для усиления эффекта решаем поэкспериментировать с депривацией зрения: завязываем по очереди глаза шарфом, раскручиваем участника и отпускаем блуждать в пространстве. Сначала была полная потеря ориентации, но затем, осмотревшись «внутренним взором» я безошибочно нашел диван, возможно просто память по имеющейся информации восстановила картинку.
19-20:00 эйфория плавно спадает, цвета немного усилены, все визуалы практически исчезли.
Побочных эффектов нет.
Вывод – 2c-e это инструмент, с помощью которого можно исследовать что угодно, главное правильный настрой, немного жаль, что часть трипа прошла в позитивном смехе, но зато остался
положительный заряд эмоций. Все очень понравилось, особенно доставило ощущение понимания бесконечности…
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 838

2c-E 20 мг

Сообщение Infinity Psy »

 
за. весьма интересно и по теме все описано :oops:
существование
не
существует
Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

2c-E 20 мг

Сообщение dxmaddict »

 
за
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
ACTPAJI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 33

2c-E 20 мг

Сообщение ACTPAJI »

 
+
Аватара пользователя
WendyGOGO
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:05
Репутация: 1

2c-E 20 мг

Сообщение WendyGOGO »

 
супер,я за)
Часто, по вечерам, я выхожу на набережную, что бы
Увидеть что-то кроме прокуреной кухни, сломанной мебели
И красных глаз, смотрящего на меня из зеркала человека.
Он смотрит на меня и говорит - это я. я. Я Я Я.
Вот обманщик. Если увидишь не верь ему(с)
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2c-E 20 мг

Сообщение Flashback »

 
Репорт хороший. Мне всегда интересно почему многие пишут что 2с-e жесткий я вот в разных кол-ах юзал, но не сказал бы что прям жесть разве только что вход жесткий
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость
Обратиться по никнейму

2c-E 20 мг

Сообщение Гость »

 
гуд
дальнейших успехов в исследованиях :oops:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1445

2c-E 20 мг

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за, пиши мыло
Jedem das Seine!

 
 
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 820

2c-E 20 мг

Сообщение Fruttis »

 
недурно, ЗА
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1445

2c-E 20 мг

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 453

2c-E 20 мг

Сообщение essentialis »

 
просьба к администраторам скрыть e-mail
Аватара пользователя
P-p
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2c-E 20 мг

Сообщение P-p »

 
...человеческие споры от личностных конфликтов до мировых войн… что это, блять, так же нелепо как два пальца одной руки обидевшихся друг-на друга
- понравилась мысль и сравнение :psy:
и в целом написано очень интересно
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

2c-E 20 мг

Сообщение nowherr8r »

 
репорт крут, я за. правда стоило больше внимания невизуальной части уделить)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

2c-E 20 мг

Сообщение nevezet »

 
Отличненько :psy:
деревья это очень медленные фейерверки
Teodor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 01:27
Репутация: 12

2c-E 20 мг

Сообщение Teodor »

 
Заинтересовала часть про восприятие музыки. Читал где-то что есть люди которые рождаются с этим феноменом. То бишь воспринимают какие-либо образы сразу несколькими органами чувств. Среди них даже были известные музыканты, например Римский-Корсаков и легендарный психонавт Джон Бэланс из Coil. В их случае это был "цветной" слух.
Вопрос немного не по теме: как вы всё это дело взвешивали?
Последний раз редактировалось Teodor 26 июн 2011, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Скажи себе: "Привет-Пока", внимательный и добрый Взгляд.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

2c-E 20 мг

Сообщение Spyart »

 
Teodor, это называется синестезия походу. Из известных еще - Брайан Вильямс из Lustmord.
Это на самом деле классно, особенно когда у тебя нет таких способностей, а вещества это открывают...для кого творчество главное в жизни дело - это незаменимо, ну и стимулирует на новые идеи естественно.
Репорт отличный, я как-то побаивался тусишек, однажды услышав про "плавающий полы", но теперь понимаю, что это как-то даже все по доброму...но пока сам не попробуешь не узнаешь.


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 май 2024, 11:48.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»