MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

MXE / Метоксетамин

Сообщение Объект »

 
у меня было подозрение в бодяженности продукта, интраназально до этого я снюхивал немало для нормальной интенсивности трипа. но в/м оказалось очень даже достаточно, раньше такого я никогда не переживал)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
мне вот больше 80 в/м не надо для всей полноты эффекта...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 26

MXE / Метоксетамин

Сообщение aqarius »

 
я тут занюхнул около 25мг МХЕ видимо чистого
всё же неприятно чувствуется химическая горечь в носу
потом ещё через нос 500мкг ДОИ и трубку выкурил
вроде немного но охуел на 3 часа не мог в себя прийти
ощущал как мозг будто бы онемел
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
я тут занюхнул около 25мг МХЕ видимо чистоговсё же неприятно чувствуется химическая горечь в носу
потом ещё через нос 500мкг ДОИ и трубку выкурил
вроде немного но охуел на 3 часа не мог в себя прийти
ощущал как мозг будто бы онемел
Ну, а хули ты хотел, диссы с фениками мягко говоря жесткий для тушки микс, но охуенный ;)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
какое там жосский для тушки... ни ДОЙ, ни мхе по тушке вообще не бьют ни вместе, ни раздельно.
только вот такие количества это лайт совсем... причем мхе надо на пике ДОЙ юзать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
какое там жосский для тушки... ни ДОЙ, ни мхе по тушке вообще не бьют ни вместе, ни раздельно.только вот такие количества это лайт совсем... причем мхе надо на пике ДОЙ юзать
я имел ввиду по ощущениям, а не по вреду ;)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
ну ощущения то конечно достаточно замысловатые, но когда так перекрывает какие там ощущения))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

MXE / Метоксетамин

Сообщение Paranoid Android »

 
Затестила сегодня 50 мг в/м.
Порошок европейский, белый, от проверенного продавца.
Зрачки действительно в точку. Из остальных эффектов ничего кроме размазывания и пьяной походки. Диссоциации - ноль, небольшой тупнячок (но это может быть от микса, который скурила через час). Часа через три стала смотреть фильм "Начало", смотрела впервые, ничего не поняла. То ли слишком закрученный сюжет, то ли туплю. Небольшая сонливость. В целом было похоже на мой единственный эксперимент по поглощению неотбитого Г1, тогда с трудом втолкнула в себя полтора пузыря и оказалась на первом плато.
Вывод: Сергей Сол прав насчёт дозировки, меньше 100 мг в/м некоторым психонавтам лучше не употреблять.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Может всё таки у укхима он не такой уж заебатый ;)
На выходных наверно сотку поставлю испытаю
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Paranoid Android
от кого стаф то? меня вот от 80 так уносит что хз куда дальше то, а если пыхнуть еще - вообще говорить не стоит)
в 2си начало кстати охуенно было в кинотеатре)
ты декс часто юзала?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

MXE / Метоксетамин

Сообщение Paranoid Android »

 
От Укхима. Насчёт заебатости продукта мнения тестеров были разные, но всё же гораздо больше тех, кого та же доза в 50 мг отправила в хороший сильный трип.
Декс в прошлый раз был аж 17 марта. От феников вряд ли мб толерантность. Вероятно это индивидуальная реакция организма, поэтому буду пробовать разные дозировки и искать свою.
Кстати, через сколько времени мне теперь можно декс, насколько сильна кросс-толерастия между МХЕ и ДХМ???
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Ага, вот и первый тревожный звоночек. Как было с дексовой магией? Пропала-исчезла? Говорю вам, тут либо NMDA рецепторы виноваты, либо фермент печеночный.
Ремисс что ли устроить. Кстати, экспериментировал эти дни с метоксом. Обжог слизистую при сублингвальном приеме. Практически не взяло, например)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение Пес красный »

 
помните игрушки были такие: шарики резиновые, а внутри крахмал. их можно мять, создавать формы разные и тд
по ощущениям тело казалось точно так же устроено, как и эта игрушка, то есть внутри крахмал
синтетический язык это жесть конечно, я лежал и минут 20 урчал что-то))
интересное в-во и доброе в плане побочек.
зрачки тоже в точку
 
Изображение
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

MXE / Метоксетамин

Сообщение JustMarat »

 
Может я просмотрел но трип между интерназальным и в\м употреблением различен? Если да то чем?
Трава как то влияет,стоит ли курить?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
как игрушка с крахмалом, хех ) анестезия наверное, забавное сравнение )
Трава особо не влияет, ну влияет как всегда, в общем-то... унесет подальше глядишь, при инъекции смысла мало, лучше больше поставить.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
На пике DXM очень порадовал, даже визуалы частично вернулись)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

MXE / Метоксетамин

Сообщение CRO »

 
От Укхима. Насчёт заебатости продукта мнения тестеров были разные, но всё же гораздо больше тех, кого та же доза в 50 мг отправила в хороший сильный трип. Декс в прошлый раз был аж 17 марта. От феников вряд ли мб толерантность. Вероятно это индивидуальная реакция организма, поэтому буду пробовать разные дозировки и искать свою.
Кстати, через сколько времени мне теперь можно декс, насколько сильна кросс-толерастия между МХЕ и ДХМ???
Укхимовский хуже по качеству, чем фениковский, это 100%. Ну с учетом цены - лучше)))
Нюхал 70 мг юкхимовского, было раза в 2 слабже, чем около 100 мг фениковского.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

MXE / Метоксетамин

Сообщение Paranoid Android »

 
Просто больше надо укхимовского, ясно.
А остаток, 50 мг, я в один баян с фениками всуну. ;)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

MXE / Метоксетамин

Сообщение Fruttis »

 
если позволите, то сюда ещё свой репорт вставлю, всётаки обсуждение вещества
ктонибудь с грейпфрутом пробовал? ну цитохром р450 который продляет дэксовый трип, интересно повлияет ли на мекс... просто гдето читал что он всасывание некоторых лекарств замедляет, и это я ощутил на своей шкуре когда съел грейпфрут при температуре 38, а потом парацетомол на меня не действовал чтоб снизить температуру я пролежал проахуевал до 40, но всё обошлось, возьмусь предположить что именно из-за этого фермента и парацетомол херово всасывается(хотя по одному разу не судят, а повторять я не собираюсь :) ) . дак вот может он и мхе замедлит может кто уже испробовал??
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
не думаю что влияет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

MXE / Метоксетамин

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 39

MXE / Метоксетамин

Сообщение DreamCatcher »

 
Чёта со 100мг(от рейнбовлаба) интронозально ниодного визуала не видел о_О да и вообще ожидал что круче будет)
Пёрло канешно неплохо, но както неинтересно... даже музыка и та хуже чем по трезвой воспринмалась... оглушонно както чтоли.
Да и декс очень редко юзаю(полгода назад последний раз) так-что толерашки не должно быть.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение Razor »

 
Какие плюсы и минусы по сравнению с DXM?
Ну да, для транспортировки может и удобнее, и интраназально употреблять проще. Но надо ещё ждать пока по почте стафф придёт, а декс во всех аптеках хоть когда.
И чем эффект отличается, кроме того что трип короче?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
И чем эффект отличается, кроме того что трип короче?
вопрос странный, ну как бы...вещества разные, побочек меньше, не надо отбивать, да и вообще эффекты несколько отличаются.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение Razor »

 
как бы...вещества разные, побочек меньше
Каких именно?
А по судя трип-репортам эффект такой же.
Просто думаю подойдёт ли он как замена дексу. Так то метоксетамин в плане транспортировки и употребления удобнее будет. А стоимость вроде одинаковая выходит.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
тошнота, рвота, в целом неприятных ощущений. МХЕ что то среднее между кетамином и ДХМ, но вобравшее в основном позитивные качества этих веществ.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
FIS
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение FIS »

 
Бля..... Я его тоже наконец то попробовал это жесть) Взяли из Европы 1грамм пришло за 7 дней сразу разбодяжили на 40кубов физ.раствора, ну чтоб типа как кетамин 5% раствор и давай его ганять по разному вся жопа в точечку бля ща пойду ещё догонюсь. Сцуко Я так за кетамином соскучился что пиппец просто а тут такая радость!!!! Охуенное вещество))))) Трип репорт напишу попозжа ща просто наслождатся буду!!!!!!!!!!!
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Аватара пользователя
FIS
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение FIS »

 
Итак ну типа несколько слов о препарате который мне достался.
Метокситамин куплен на www.discofoodstore.co.uk 1грамм с товарищем на двоих гоняли его только в/м, 50мг уносят в приятное нечто где тебя вроде и нет то в общем так приятная тёплая пустота))) если сравнить с кетамином то у кета визуалы сильнее. Интересный эффект достигался от употребления 25мг в/м и хорошей травы включается ИМХО Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ну в общем я подобной эйфории некогда не ощущал. Но самое приятное что удивило в мете это отсутствие глубокой паранойи на выходе у меня от кета такое бывало после мрафона. И вообще Я ща планирую попробовать их новый продукт называется дискетамин но формулу пока не разглашают.
Последний раз редактировалось FIS 02 июн 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
лайт какой-то... самое интересное от 70-100 начинается)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
А нюхать какое лучше всего количество? Я то конечно только за инъекции, но к сожалению не все люди с кем я общаюсь любят колоться:grin:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»